Перейти к содержимому

Фотография

АО "First Heartland Jusan Bank"бывший Цесна банк

банки финансы цесна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1221
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Ну так... Образно... Многие люди сами сами все делают, что бы любые системы распознавания лиц работали правильно, а потом удивляются почему их узнают в банках и т.п. Лично к вам возможно и не имеет отношения, но ведь явно уже вас система "узнает"… Значит бигдата собирается и доступна тем кому это нужно... ;) В Каспии улыбались в банкомат?
Аккаунты в Инстаграм, Фейсбук, В контакте и т.п. имеете?

Да, в Каспи частенько бывает.
Т.е.вы хотите сказать, что Каспи сливает базу в Жусан? Маму мою приложение узнало. Себя я пока не проверяла.
В одноклассники она давнООО не заходила, пароль забыла, интерес к ним потерян, поэтому фото её там давние и никто её не отмечает.
В других соцсетях её нет.
Надо себя проверить в Жусан.
  • 0

#1222
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Т.е.вы хотите сказать, что Каспи сливает базу в Жусан? Маму мою приложение узнало.


Я ничего сказать не хочу про Каспий, но явно система распознавания лиц работает. Значит кто то сливает информацию. Кто не так уж важно, главное что уже почти все в матрице... ;)
  • 0

#1223
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Я думаю тут другой порядок. Когда мы регаемся в приложении сабжа, мы загружаем им свое фото. Как при первом обращении в Каспи.
  • 0

#1224
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Наши фото уже есть в государственной базе данных - с удостоверения личности и паспорта.

 

Нацбанк 1 октября 2020 года запустил в промышленную эксплуатацию сервис удаленной биометрической идентификации

https://forbes.kz/pr...identifikatsii/


Сообщение отредактировал Discoverer!: 24.01.2021, 13:40:04

  • 3

#1225
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Был депозит Профессия на 5 лет, вчера последний день как я считал, но вчера в приложении он уже пропал и был только пустой расчётный счёт это было неприятно видеть как будто исчезли деньги, понимал что не пропали но всё же, сегодня возник новый депозит Тулпар автоматическая пролонгация сработала, при чём указано дата открытия вчера. Так странно  :rolleyes: 
Но зато депозит в $ на 60 месяцев, хотя на сайте указано что доступны только на 24 месяца, вот думаю может имеет смысл оставить минимальную закладку, а остальное в кассанову? 


Сообщение отредактировал SkyKiller: 27.01.2021, 12:57:30

  • 0

#1226
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Был депозит Профессия на 5 лет, вчера последний день как я считал, но вчера в приложении он уже пропал и был только пустой расчётный счёт это было неприятно видеть как будто исчезли деньги, понимал что не пропали но всё же, сегодня возник новый депозит Тулпар автоматическая пролонгация сработала, при чём указано дата открытия вчера. Так странно  :rolleyes: 
Но зато депозит в $ на 60 месяцев, хотя на сайте указано что доступны только на 24 месяца, вот думаю может имеет смысл оставить минимальную закладку, а остальное в кассанову? 

 

в цесне все странно. Но деп на 60 месяцев полезен

Совсем все в кассанову не надо. Не спешите. Там пертурбации в связи с переименованием и сменой владельца


  • 0

#1227
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Совсем все в кассанову не надо. Не спешите. Там пертурбации в связи с переименованием и сменой владельца
Кассанову же очистили от долгов, так что насколько я понимаю, должен быть сейчас надёжный банк 
  • 0

#1228
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Был депозит Профессия на 5 лет, вчера последний день как я считал, но вчера в приложении он уже пропал и был только пустой расчётный счёт это было неприятно видеть как будто исчезли деньги, понимал что не пропали но всё же, сегодня возник новый депозит Тулпар автоматическая пролонгация сработала, при чём указано дата открытия вчера. Так странно :rolleyes:
Но зато депозит в $ на 60 месяцев, хотя на сайте указано что доступны только на 24 месяца, вот думаю может имеет смысл оставить минимальную закладку, а остальное в кассанову?

Такой же депозит закончился в декабре. Смотрю в приложении депозит Тулпар в долларах под 0%. На днях была в банке, сказали, что так как с таким сроком нету депозитов больше, они автоматом пролонгируются под 0. Если хотите 0,9, то надо открыть ручками.
  • 2

#1229
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Совсем все в кассанову не надо. Не спешите. Там пертурбации в связи с переименованием и сменой владельца
Кассанову же очистили от долгов, так что насколько я понимаю, должен быть сейчас надёжный банк 

 

не в надежности дело. 

В принципе, делайте как хотите. Не думаю, что выше 10 лямов собираетесь туда нести


  • -3

#1230
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Такой же депозит закончился в декабре. Смотрю в приложении депозит Тулпар в долларах под 0%. На днях была в банке, сказали, что так как с таким сроком нету депозитов больше, они автоматом пролонгируются под 0. Если хотите 0,9, то надо открыть ручками.
Спасибо, действительно сходил в банк так и оказалось, дурдом какой-то пролонгировали депозит на 5 лет под 0%  :faceoff:  
  • 0

#1231
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вам еще пролонгировали.  У меня так вообще деньги пропали в никуда. Кал центр обещал что сами появятся через день-два, но чуда не случилось. Пришлось идти в банк, искать. В итоге перекинули мне на карту и после этого в ЛК открыл деп на 2 года.


  • 0

#1232
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

вам еще пролонгировали. У меня так вообще деньги пропали в никуда. Кал центр обещал что сами появятся через день-два, но чуда не случилось. Пришлось идти в банк, искать. В итоге перекинули мне на карту и после этого в ЛК открыл деп на 2 года.

У мужа так в форте депозит пропал. 2 часа долбил их, услышал фразу а вы уверены что действительно клали к нам???
  • 0

#1233
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Был депозит Профессия на 5 лет, вчера последний день как я считал, но вчера в приложении он уже пропал и был только пустой расчётный счёт это было неприятно видеть как будто исчезли деньги, понимал что не пропали но всё же, сегодня возник новый депозит Тулпар автоматическая пролонгация сработала, при чём указано дата открытия вчера. Так странно :rolleyes:
Но зато депозит в $ на 60 месяцев, хотя на сайте указано что доступны только на 24 месяца, вот думаю может имеет смысл оставить минимальную закладку, а остальное в кассанову?

По какой ставке открыли новый?
У меня тоже сегодня закрылся. Нового нет)
А все увидела что под %0

Сообщение отредактировал M_cool: 29.01.2021, 12:44:47

  • 0

#1234
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

С 1 февраля в банкоматах Jýsan Bank доступно пополнение и снятие средств не только в тенге, но и в иностранных валютах: долларах США и российских рублях.

Ссылка на новость: https://jysanbank.kz...herez-bankomaty

 

Неплохо, на сколько я знаю, валютных кэш-ин банкоматов у нас нет так уж и много (АТФ, Алтын банк и Халык).


  • 0

#1235
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

карта рассрочки у сабжа в отличии от других карт к эплпею не привязывается, бонусов на нее не положено. как там рассрочка работает, я хз


  • 0

#1236
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Jýsan Bank запустил POS-терминал в смартфоне для предпринимателей

Ссылка на новость: https://jysanbank.kz...redprinimatelei

 

Ссылка на скачивание Jýsan jPay на Android: https://play.google....k.softpos.jysan


  • 0

#1237
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

По сравнению с прошлым годом круто доработали моб приложение.


  • -1

#1238
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

По сравнению с прошлым годом круто доработали моб приложение.

А если сравнивать с прошлым тысячелетием, то у них и сайт появился!



#1239
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

кредитка рассрочка не интересна в этом банке. кэшбэк бонусов по ней нет!


  • 0

#1240
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Закончился депозит, Жусан мобайл. Пролонгировали под 0,1% автоматом. Зашел в приложение, там есть кнопочка- закрыть деп досрочно. Жму, приходит смс подтверждения. Все вставляется, отправляется, но деп не закрывается.

видать надо идти в отделение.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.