Перейти к содержимому

Фотография

Школьные посиделкивсе околошкольные вопросы

учебники форма учителя сборы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#141
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Кстати, нам классный руководитель сказала купить конструктор, вам говорили?
  • 0

#142
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кстати, нам классный руководитель сказала купить конструктор, вам говорили?

Да. У них будет Конструирование. Мои аж завизжали от счастья. Любят они это дело)

Из деталей Лего мутят вот такое
6e84ad2f48212a7c43b3935faabdcd88.jpg
  • 0

#143
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Девочки, есть кто то еще 1В с 1го лицея?
  • 0

#144
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Проще поехать в Эльдорадо и спокойно все купить.

а цены те же? покупать нужно приличный объем.


  • 0

#145
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Проще поехать в Эльдорадо и спокойно все купить.

а цены те же? покупать нужно приличный объем.
По ценам не знаю. Не сравнивала
  • 0

#146
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Кстати, нам классный руководитель сказала купить конструктор, вам говорили?

Да. У них будет Конструирование. Мои аж завизжали от счастья. Любят они это дело)

Из деталей Лего мутят вот такое
6e84ad2f48212a7c43b3935faabdcd88.jpg
Классно! Молодцы! Наш не особо любит(( покупать надо лего 6-7 лет?
  • 0

#147
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Мамы первоклашек, цветы на первое сентября еще носят? Какие цветы? Может конфеты? Последний раз была на первосентябрьской линейке в свои школьные годы)))) тогда носили гладиолусы и астры))))
  • 0

#148
mamamira

mamamira
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Думаю, хризантемы купим можно 3-5 веточки будет хорошо см
  • 0

#149
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Мамы первоклашек, цветы на первое сентября еще носят? Какие цветы? Может конфеты? Последний раз была на первосентябрьской линейке в свои школьные годы)))) тогда носили гладиолусы и астры))))

мама не первоклашки,)в этом году пойдем в 7 класс и каждый год носим. в том числе на день учителя,8марта,др.


  • 0

#150
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
1 или 6й класс... все равно на 1е сентября с цветами))
Тем более когда мальчики.... я своих приучаю дарить цветы девочкам/девушкам/женщинам)))))
  • 0

#151
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, вопрос назрел. Думаю многие из вас прописали своих детей специально чтоб попасть в школу по своему выбору, а не по участку. Нам периодически звонят спрашивают проживают ли в квартире дети до 18 лет. Даже приходят раз в год примерно. Т.е. в школе около дома знают что мы к ним придем в след. году. Если вдруг мы не придем к ним что будет? Наверное глупый вопрос, но он меня волнует. Школа около дома очень слабая, про нее слова доброго не слышала ни разу, так что туда идти не планируем. Думаю прописать дочку к маме, около нее школа получше. Я и сама там прописана (у мамы), осталось только ребенка прописать.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 30.08.2014, 21:50:51

  • 0

#152
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Т.е. в школе около дома знают что мы к ним придем в след. году. Если вдруг мы не придем к ним что будет? Наверное глупый вопрос, но он меня волнует. Школа около дома очень слабая, про нее слова доброго не слышала ни разу, так что туда идти не планируем. Думаю прописать дочку к маме, около нее школа получше. Я и сама там прописана (у мамы), осталось только ребенка прописать.

тоже по прописке в гимназию не ходим и звонят ,и ходят. ничего не будет.


  • 1

#153
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, вопрос назрел. Думаю многие из вас прописали своих детей специально чтоб попасть в школу по своему выбору, а не по участку. Нам периодически звонят спрашивают проживают ли в квартире дети до 18 лет. Даже приходят раз в год примерно. Т.е. в школе около дома знают что мы к ним придем в след. году. Если вдруг мы не придем к ним что будет? Наверное глупый вопрос, но он меня волнует. Школа около дома очень слабая, про нее слова доброго не слышала ни разу, так что туда идти не планируем. Думаю прописать дочку к маме, около нее школа получше. Я и сама там прописана (у мамы), осталось только ребенка прописать.

нас тоже переписывали с другой школы, эта информация нужна для предварительного представления о будущем потоке первоклашек.
  • 1

#154
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
1 сентября придется еще и бежать в цветочный....
  • 0

#155
mamamira

mamamira
  • Частый гость
  • 55 сообщений

1 сентября придется еще и бежать в цветочный....

Вечером куплю В газету завернуть в прохладное и место чтоб, с утра не заезжать некуда там с порковкой проблематично нужно пешком идти
  • 0

#156
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

1 сентября придется еще и бежать в цветочный....

Вечером куплю В газету завернуть в прохладное и место чтоб, с утра не заезжать некуда там с порковкой проблематично нужно пешком идти
у нас дома душновато.... Придется с утра бежать. Парковка действительно вдоль дороги максимум 8 машин кажется(((
  • 0

#157
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девчата, ваши папы идут? Наш наотрез не хочет, то ли мы, мамы, такие сентиментальные )))
  • 0

#158
mamamira

mamamira
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спросла, с нами на линейку пойдеш,? Пойду говорит все как положено, у нас собрание будет после, класс часа, так хоть ре домой заберет

Сообщение отредактировал mamamira: 31.08.2014, 11:36:29

  • 0

#159
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девчата, ваши папы идут? Наш наотрез не хочет, то ли мы, мамы, такие сентиментальные )))

У нас и папа идет. И обе бабушки. И сестра моя рвалась, но у нее у дочки в это же время линейка.
  • 0

#160
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Девчата, ваши папы идут? Наш наотрез не хочет, то ли мы, мамы, такие сентиментальные )))

У нас и папа идет. И обе бабушки. И сестра моя рвалась, но у нее у дочки в это же время линейка.

 

 

У нас также все семейство собирается))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.