Перейти к содержимому

Фотография

Светодиодные лампы Н4Замена светодиодов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
cd7d7e367598443742e3316e408fc2dc.jpgc08e0644911db4e698edc93caf28f06c.jpg
Остальное вечером
  • 0

#22
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
А эта штука стабилизатор-преобразователь?

Прикреплённые изображения:

  • 07e0dc233dd38fe76c6f7085357c3a0e.jpg

  • 0

#23
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Да, типа драйвера
  • 0

#24
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ДД! 

А греются они сильно или нет? В смысле отражатель на фаре не пострадает?

 

Касательно заказа от китайцев сразу, капался на их сайтах, нашёл несколько вариантов, посмотреть бы Ваш (коробка и сами лампы) чтобы понять какие лучше. Как вариант можно толпой заказать от туда, тогда доставка дешевле будет...


  • 0

#25
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

ДД!
А греются они сильно или нет? В смысле отражатель на фаре не пострадает?

Касательно заказа от китайцев сразу, капался на их сайтах, нашёл несколько вариантов, посмотреть бы Ваш (коробка и сами лампы) чтобы понять какие лучше. Как вариант можно толпой заказать от туда, тогда доставка дешевле будет...

Точно такие же находил на сайте, как у меня. Сильного нагрева не заметил.
доставка на сайте указывалась как бесплатная.
с работы как приеду, сразу фотки скину
  • 0

#26
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
4b3e562e32f96bcea504830b9a4225e1.jpga3f1a7b679b1365ea77cca43edb0b9d4.jpg
  • 0

#27
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

А я себе даже тут не пытался искать. Сразу с Алиэкспресса заказал.

Ждал с опаской. Заказал на пробу... но оказалось, что боялся зря.

Фокусировка есть даже в рефлённой опитке. Световая температура высоковата, и в линзах светит голубоватым светом.

А вот в обычной рефлёной фаре - яркий белый свет. Светят чуть хуже ксенона, но в разы лучше ламп накаливания. Кроме того ксенон в рефлёной оптике настроить нельзя, если она изначально под лампу накаливания затачивалась. Эти же фокусируются хорошо, и имеют чёткую верхнюю границу освещения. Встречку не слепят.

Одно но... юзал их пока ещё не долго. Но производитель заявляет 30 тысяч часов работы. Есть стабилизационные блоки.

Даже видео запилил по ним:

 

Как сгорят, обязательно ещё отпишусь.

 

 

ДД! 

А греются они сильно или нет? В смысле отражатель на фаре не пострадает?

 

Касательно заказа от китайцев сразу, капался на их сайтах, нашёл несколько вариантов, посмотреть бы Ваш (коробка и сами лампы) чтобы понять какие лучше. Как вариант можно толпой заказать от туда, тогда доставка дешевле будет...

Греются сильно, но на то они и на радиаторе. В моих даже вентиляторы отдельно стоят :)
По факту хотя сами диоды греются сильно, радиатор греется значительно меньше, чем лампа накаливания. Короче, отражатели, пластик и прочее - не пострадают!


Сообщение отредактировал i_vampire: 05.01.2015, 11:21:45

  • 0

#28
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 Сразу с Алиэкспресса заказал.

ДВ! А ссылочкой не поделитесь? 


  • 0

#29
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

А я себе даже тут не пытался искать. Сразу с Алиэкспресса заказал.

 

Греются сильно, но на то они и на радиаторе. В моих даже вентиляторы отдельно стоят :)
По факту хотя сами диоды греются сильно, радиатор греется значительно меньше, чем лампа накаливания. Короче, отражатели, пластик и прочее - не пострадают!

можно свет лампочки посмотреть "вживую"??


  • 0

#30
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 Сразу с Алиэкспресса заказал.

ДВ! А ссылочкой не поделитесь? 

 

Она в видео есть. Но могу ещё и так поделится. http://ru.aliexpress...ommendVersion=1

Я так понял, у этого продавца есть все форматы лампочек. Точнее цоколей.

 

 

А я себе даже тут не пытался искать. Сразу с Алиэкспресса заказал.

 

Греются сильно, но на то они и на радиаторе. В моих даже вентиляторы отдельно стоят :)
По факту хотя сами диоды греются сильно, радиатор греется значительно меньше, чем лампа накаливания. Короче, отражатели, пластик и прочее - не пострадают!

можно свет лампочки посмотреть "вживую"??

 

Да, конечно можно. А у Вас у самого какая машина?


  • 0

#31
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

вот то что саму фару не нагревают, мне не понравилось. Лед теперь вручную убирать.

Граница света четко обозначена, это гуд.

для I_Vampire:

точно такие же как у меня...


Сообщение отредактировал Sanches_li: 08.01.2015, 15:43:43

  • 0

#32
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Да, конечно можно. А у Вас у самого какая машина?

У меня джип, но мысля затолкать такие лампочки в противотуманки, если найду ниже 4300К.. в основные фары буду устанавливать линзованый ксенон. Хочу везде повтыкать светодиоды, чтоб гене очень легко "дышалось".


  • 0

#33
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Да, конечно можно. А у Вас у самого какая машина?

У меня джип, но мысля затолкать такие лампочки в противотуманки, если найду ниже 4300К.. в основные фары буду устанавливать линзованый ксенон. Хочу везде повтыкать светодиоды, чтоб гене очень легко "дышалось".

 

Диоды у этого продавца только 6к


  • 0

#34
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

да вопрос не в этом продавце... продавца поищем, вопрос в том, что, стоят ли нынешние ЛЕД лампы своих денег, или все же как отписывались ранее, они только для ДХО... 


  • 0

#35
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

да вопрос не в этом продавце... продавца поищем, вопрос в том, что, стоят ли нынешние ЛЕД лампы своих денег, или все же как отписывались ранее, они только для ДХО...

В комментах продаваны сами пишут, ДХО или головной свет.
  • 0

#36
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

да вопрос не в этом продавце... продавца поищем, вопрос в том, что, стоят ли нынешние ЛЕД лампы своих денег, или все же как отписывались ранее, они только для ДХО...

В комментах продаваны сами пишут, ДХО или головной свет.

 

НУ, Санчес, Ну Вы, всегда верите тому, что написано??? Тем более Китайцы???!!! Тем более продованы???!!!!  :)


  • 0

#37
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Местным не верю, с алиэкспресса проверяю. Большинству китайцев не резон обманывать, для них рейтинг важен. В 90% после получения товара, продавцы в личку пишут, интересуются, понравился ли товар, оправдал ли ожидания. Сколько ни смотрел лампы, продавцы сами пишут "нот фор хедлайтс".
  • 0

#38
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Видите ли Санчес, я уже полтора года витаю этой мыслей, поменять лампочки, так как свет моих фар мне абсолютно не достаточен... сперва хотел безболезненным методом, типа лампочки помощнее поставить, лампочки быстро перегорели, затем эти ЛЕД изучал, очень долго бессонных ночей провел, читая инфу, и до 2013 конца, пользователи пишут что лампочки только для ДХО подходят, хотя продавец и писал, что для ближнего или дальнего, тем более  цоколь лампы Н4, Н11, Н8, Н7, НВ (разные вариации) это только лампы головного освещения, но никак не дневного хода... затем начал читать про современные лампы... отзывы двоякие... для себя решил, что безболезненно свет поменять не получиться, буду резать фары, ставить линзы... а вот с противотуманками, думаю все таки рискну с ЛЕД. но опять рисковать хочу не бездумно, а проверив инфу... :)


  • 0

#39
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Видите ли Санчес, я уже полтора года витаю этой мыслей, поменять лампочки, так как свет моих фар мне абсолютно не достаточен... сперва хотел безболезненным методом, типа лампочки помощнее поставить, лампочки быстро перегорели, затем эти ЛЕД изучал, очень долго бессонных ночей провел, читая инфу, и до 2013 конца, пользователи пишут что лампочки только для ДХО подходят, хотя продавец и писал, что для ближнего или дальнего, тем более  цоколь лампы Н4, Н11, Н8, Н7, НВ (разные вариации) это только лампы головного освещения, но никак не дневного хода... затем начал читать про современные лампы... отзывы двоякие... для себя решил, что безболезненно свет поменять не получиться, буду резать фары, ставить линзы... а вот с противотуманками, думаю все таки рискну с ЛЕД. но опять рисковать хочу не бездумно, а проверив инфу... :)

у меня проще было:

загорелся, денег в принципе не больших стоят они. Если не понравились бы - невелика потеря. :)


  • 0

#40
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Вам повезло... я захотел в машине кардинально все поменять, моча в голову стукнуло, и пока она не отошла, решил воспользоваться, и так получается, что я в этом месяце, если все куплю., включая эти лампы, то у меня около штуки баксов получается (линзы 400, телефон 400, лампочки двухцветные на ДХО и поворотник около 70 и эти лампочки + установка, если с этими лампочками смогу сам отвоеваться, то с линзами и ДХО так у меня не получается) :) как говорится хочется и рыбку съесть и ....


Сообщение отредактировал Мавр: 08.01.2015, 23:02:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.