Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#1781
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Спасибо всем за поздравления!

35 лет мне исполнилось, ни себя,, ни друзей своих 35летними не ощущаю - пацаны и пацаны блин :)

Инне, как поднявшей волну поздравлений - еще раз спасибо! 

Зузм, Тётка, Эля (Вам пора никнейм менять, вас тут кажется все по имени знают уже!), Мистер Нуар (или Нур?), Ерланд (если не ошибаюсь - тёзка, Руслан? ), Добрый Евгений Самойлов, Северянка, Доктор Дима, Шымшык, Акселай, Галант (вас я кажется в здании на Кенесары-Республики видал пару раз, где Казмунайгаз был, а потом Хабар), ДжонниД, Мираж Ергалиевич-

всем спасибо!


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 02.09.2014, 10:44:01

  • 1

#1782
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Фармера с ДР!!!

присоединяюсь, с днём рождения!


  • 0

#1783
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А нам хочется когда-нибудь обосноваться дома. А то живешь вечно на чемоданах. Ни тут нет дома как такового, ни в кз. Купишь машину, даже поездить толком не получается. Дико завидую людям которые обустроили свои дома на свой вкус и пользуются этим. Моя мечта это отдельная комната под гардероб и кабинет. Надеюсь когда-нибудь она сбудется.

)) я думал я один такой на голову мечтаю о гардеробной комнате и ванной в спальне... :D

 

в районе вознесенки за макинском есть там один лес хоз, вот хозяин отгородил лес 3х метровым забором, навез зубров, оленей, фазанов. вообщем поднимает деревушку школу отремонтировал, садик построил. 

там отдохнуть можно приехать? если да то можно координаты в ЛС ?


  • 0

#1784
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Поздравляю Томми с днем рождения,желаю чтобы Ваша полоса плохого закончилась(вскользь сами сказали что испытываете трудности в данный момент) и всегда было только хорошо и в проф плане и в жизни вообще.


  • 0

#1785
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А нам хочется когда-нибудь обосноваться дома. А то живешь вечно на чемоданах. Ни тут нет дома как такового, ни в кз. Купишь машину, даже поездить толком не получается. Дико завидую людям которые обустроили свои дома на свой вкус и пользуются этим. Моя мечта это отдельная комната под гардероб и кабинет. Надеюсь когда-нибудь она сбудется.


Мистер Нур, ну так всегда есть выход. Заявление на стол и вуаля! делай что хочешь, живи где хочешь, обустраивай и пользуйся :)

З.Ы.: Только сдается мне, что буквально через месяц, заскучаете по морям и дальним странам :). Это как в "Окно в Париж" было, когда иммигрант мечтал оказаться в совке, снова в коммунальной квартире...
Выхода нет) Просился домой, но сказали сидеть до особого распоряжения. Видимо нужней тут. И слава Богу что кому -то еще нужен) Есть еще жопошней страны. Так что лучше посидеть тут чем в каких-нибудь эмиратах или саудовской аравии среди песка и верблюдов.
Ну и потом, я не настолько неблагоустроен чтоб бояться ехать домой. У меня хорошая и большая квартира в Астане рядом с президентским парком. В паркинге стоит новый кашкай. Дома ждут родители и родня, друзья. Так что Родиной нас не испугать.
  • 0

#1786
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
И топливная карта с тонной бензина АИ92)
  • 0

#1787
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Объездил остров Ванкувер, здоровый блин - в длину километров 500. Повезло, китов видели - сказать, что впечатляет - это ничего не сказать
Познакомились в Виктории с студенткой из Алматы - Юлией, она как услышала русскую речь бросила своих друзей подбежала:
- Русские?
А нас компания из бывших целиноградцев: казах, русский, татарин и мой сын - не пойми кто.
Присмотрелась:
- Ой, казахи! А я с Алматы! Земляки!
Бросила своих и ходила нам город показывала.
Сыну все рассказывала, взяла его телефон и сказала шефство над ним возьмет, сына аж засмущался))) к слову, ему очень здесь нравится.
Ну а мы нашу студентку накормили обедом и ужином и разрешили ей с нами мохито выпить)) Здесь с этим строго, официантка сразу запросила у нее документы, что бы убедиться, что ей уже есть 19 лет и только после этого приняла от нее заказ.
И несколько фото с острова:
cac30e2d1c8f.jpg
a5c24749ccf0.jpg
1dbd7cc567e0.jpg
Завтра у сына тоже учеба начинается и сегодня я его уже сплавил в семейку Адамсов)), у которых теперь он будет жить до конца мая. Познакомился - нормально все должно быть.
А я через пару дней окончательно оставлю его здесь и полечу дальше.
  • 6

#1788
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мираж а где фото студентки? :D


  • 3

#1789
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

я его уже сплавил в семейку Адамсов

Следует отметить, что семейка Адамс из США, котрая в знаменитом кино - это другое.

Канадская семейка Адамс - это в первую очередь глава семьи: Брайан Адамс.

А это, согласитесь, респект!


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 02.09.2014, 11:07:28

  • 0

#1790
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Интересно если наш центральный парк сделать таким как на фото, сколько простоит не заплеванный насваем и семками, не затоптанный и не обсыканный детишками :D


  • 0

#1791
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Поздравляю Томми с днем рождения

и вам спасибо!


  • 0

#1792
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Мирас уже и невесту присмотрел)
  • 0

#1793
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж а где фото студентки? :D

Вот пожалуйста! )
8dbc4a1384e7.jpg
  • 3

#1794
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Спасибо за поздравления ;)

 

Фармера с ДР!!!

 

Э... ну вообще то до ДР еще около двух месяцев :p

 

Я так понял дети теперь все пристроены)))
Девчата все. А сын еще пока "вольноопределяющийся" ;) Но вобщем то тоже уже практически на пути в ЗАГС :faceoff: :lol: 
  • 0

#1795
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Мираж а где фото студентки? :D

Вот пожалуйста! )

Мне бы в 17 лет такого "земляка-проводника" в чужом городе в чужой стране :laugh:


  • 0

#1796
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

сколько простоит не заплеванный насваем и семками, не затоптанный и не обсыканный детишками

Ну.... честно скажем, миф о чистоте городов "на западе" слегка преувеличен :smoke:


  • 0

#1797
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Спасибо за поздравления ;)

 

 

 

Фармера с ДР!!!

 

Э... ну вообще то до ДР еще около двух месяцев :p

Вот Джонни, а я еще присоединился  :lol:


  • 0

#1798
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

для этого надо замочить какого-нибудь местного босса мафии, сомнительное удовольствие))

Вайс-Сити несовершенен в этом плане. Вот в Либерти-Сити на особнячок или гольф-клуб уже можно с зарплаты или честной игры на бирже накопить  :D

 

Либерти - это которая ГТА4 ? Вот в ГТА5 есть где по настоящему развернуться))



#1799
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот Джонни, а я еще присоединился  :lol:

 

Вот блин тупанул, каюсь :faceoff:


  • 0

#1800
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Интересно если наш центральный парк сделать таким как на фото, сколько простоит не заплеванный насваем и семками, не затоптанный и не обсыканный детишками :D

Джонни, ты забыл, что есть строители и нет биотуалетов в стране!? да его засргадят еще на этапе вбивания свай! :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.