Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#1681
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Завтра сын в первый класс идет. Сижу волнуюсь - словно сам в первый раз в школу иду.
Помню свой первый класс отлично.


Мои тоже в первый класс)))
Удачи нам и терпения!


Наши идут в школу под патронажем германского правительства. Обучение на английском, немецком и арабском. Бедные дети. Им по 7 лет.


Ровесники моих)))
Все хорошо будет, зато сразу знание иностранных языков))))
  • 0

#1682
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Всех с днем знаний! У меня в этом году 1-классиков нет. Желаю, всем первоклашкам хорошего класс.рука, так как в начальной школе самое главное 1-учитель. А то у дочки, она у меня во 2 перешла, училка ушла в вуз, оставив свой класс. Так что у нас сегодня опять новый кл. рук. Удачи всем, особенно родителям 1-ов, волнительный день!
  • 2

#1683
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Всех родителей и детишек  с Днем знаний! Пусть учатся наши дети на круглые пятерки!!! А родителям конечно же терпения!!!


  • 0

#1684
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
 

s-dnem-znaniy-100cards%20%283%29.jpg

  • 0

#1685
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Завтра сын в первый класс идет. Сижу волнуюсь - словно сам в первый раз в школу иду.

Помню свой первый класс отлично. Лужи тогда замерзли, было холодно.

Сам класс был невероятно уютным, парты удобными, а Букварь жутко загадочным и интересным.

V._G._Goretskij_V._A._Kiryushkin_A._F._S

Галант так трогательно пишет.)


  • 0

#1686
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Всех с днем знаний! У меня в этом году 1-классиков нет. Желаю, всем первоклашкам хорошего класс.рука, так как в начальной школе самое главное 1-учитель. А то у дочки, она у меня во 2 перешла, училка ушла в вуз, оставив свой класс. Так что у нас сегодня опять новый кл. рук. Удачи всем, особенно родителям 1-ов, волнительный день!

Сейчас по моему редко когда учитель доводит до конца мл.звено до конца. У меня у старшей дочери первый учитель в декрет, вторая в другую школу,  третья довела. Сейчас перешли в среднее звено, посмотри как тут будет. Переживаю что теперь им ,пятиклассникам, придется успевать переходить из кабинета в кабинет, привыкли они сидеть в одном кабинете).


  • 0

#1687
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
А, ничего они к этому быстро привыкают, к переходу из класса в класс.
  • 0

#1688
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
В смысле из кабинета в кабинет. У старшего наоборот учитель довела детей с 1-4 класс. Прям повезло нам с ней. А у дочки теперь посмотрим, не хотелось бы, чтобы каждый год новый кл. рук был.
  • 0

#1689
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
http://tengrinews.kz...boronyi-261037/
Нур как думаете началось???

#1690
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

http://tengrinews.kz...boronyi-261037/
Нур как думаете началось???

Очередная провокация.
  • 0

#1691
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

я не могу ответить на Ваш вопрос так как я не специализируюсь на России. Могу лишь применительно к Ближнему Востоку сказать что Москва не имеет никакого реального влияния на события в регионе.

 

Ну на ситуацию в Сирии и на судьбу Башара Асада,повлиять смогли.Бросили на весы (и в совбезе оон и на мировой арене) доводы которые помогли Башару удержаться (до сих пор). На другие страны такого видимого влияния не заметил, но на Сирии свою политику противоположную США  смогли продавить.имхо.


  • 1

#1692
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

всех с первым сентября.Удачи в новом учебном году.С утра съездил на линейку.


  • 0

#1693
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Насчет ЮАР ..это была богатая и очень развитая страна во времена апартеида,первая пересадка сердца прошла там(если не ошибаюсь), совместно с Израилем разработали ядерное оружие и испытали его на острове вблизи южного полюса (Инцидент Вэлла) , нарастили до 6-7 ракет а потом отказались от ядерного оружия, а Израиль его себе оставил(несмотря на то ,что говорил представитель Израиля про тех кто спит с ракетами в руках) хотя официально не признают факт его существования. А после падения апартеида, все пришло в упадок, потомки буров начали уезжать и теперь живут афры в городах в  небоскребах и гадят в шахты лифтов,а остатки белого населения живут в своих районах с охраной и заборами под электрическим напряжением.в сети есть много таких фото из современного юар.


  • 0

#1694
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
ЮАР вполне себе нормально живет, по крайней мере Кейптаун. Знакомая ездила пару месяцев назад, никаких страшилок про негров гадящих в шахты лифтов не рассказывала.
  • 0

#1695
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю torka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1696
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кто-нибудь в курсе был этого? Я лично впервые об этом узнал. Вот такой президент РФ и устраивал Запад.
http://www.aif.ru/so...history/1325673

#1697
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кто-нибудь в курсе был этого? Я лично впервые об этом узнал. Вот такой президент РФ и устраивал Запад.
http://www.aif.ru/so...history/1325673

Что то такое слышала. Но тут впервые прочитала так подробно. Удручающе..
  • 0

#1698
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня и всех с Днем Знаний!!! Сегодня я отвела дочку в первый класс!!! Так волновалась! Мне кажется с сыном было как-то не так волнительно. Нас было трое сопровождающих: я, наша ажека и сын. Идем и переживаем, как она там будет? Может рано отдаем? А она скачет и не переживает)))).
  • 2

#1699
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всем доброго дня и всех с Днем Знаний!!! Сегодня я отвела дочку в первый класс!!! Так волновалась! Мне кажется с сыном было как-то не так волнительно. Нас было трое сопровождающих: я, наша ажека и сын. Идем и переживаем, как она там будет? Может рано отдаем? А она скачет и не переживает)))).

А я что то не переживаю))) или то, что они вдвоем - всегда самый близкий рядышком))))
Учитель сразу посадила их за разные парты))
  • 0

#1700
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ЮАР вполне себе нормально живет, по крайней мере Кейптаун. Знакомая ездила пару месяцев назад, никаких страшилок про негров гадящих в шахты лифтов не рассказывала.

В йоханесбурге точно таки происходит.Постил как то ссылку на ветке катастрофа на рынке недвижимости.Многие посмотрели и всем было интересно(комментили активно).Что то типа этой ссылки но намного живописнее . http://www.drive2.ru/b/576096/


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.