Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#1641
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Убивает лестница со второго этажа на первый при прилете. Нельзя было поставить там эскалатор?
И очередь. Стоят погранцы и вручную регулируют кому куда идти.


Да, эскалатор бы очень нужен. Было бы удобнее всем, особенно уставшим от перелета детям. И в лифт все мамы с грудными детьми и колясками за один раз не помещаются, стоят в ожидании.
  • 0

#1642
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Миража с Днем рождения!!! Новых путешествий, успехов в делах, здоровья семье!!!!


  • 0

#1643
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Пису пис!

maxresdefault.jpg

Скрытый текст
Хе хе)
  • 0

#1644
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дорогие комовчане, спасибо за поздравления и пожелания! )
Так уж получилось, что ДР для меня по календарю еще только начинается, но я с друзьями встретил его вчера вечером.
Интересно, что за тысячи км собрались друзья детства и студенчества. Кто-то живет здесь, кто то приехал со штатов. Сейчас всей компанией едем на остров Ванкувер, говорят там очень красиво. В общем еще весь день впереди.
  • 1

#1645
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Дорогие комовчане, спасибо за поздравления и пожелания! )
Так уж получилось, что ДР для меня по календарю еще только начинается, но я с друзьями встретил его вчера вечером.
Интересно, что за тысячи км собрались друзья детства и студенчества. Кто-то живет здесь, кто то приехал со штатов. Сейчас всей компанией едем на остров Ванкувер, говорят там очень красиво. В общем еще весь день впереди.

Классно справлять начало своего нового года в заграничной поездке! С днем рождения.   


  • 1

#1646
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Это я погоду испортил
  • 0

#1647
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Это я погоду испортил

Машину помыли?))
  • 1

#1648
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мирас, с днем рождения!
  • 0

#1649
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Мираса с днём рождения!

В наше время тяжело найти свободную минутку, а этот человек всегда открыт романтике путешествий!


  • 1

#1650
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Это я погоду испортил


Машину помыли?))

Бинго!
  • 0

#1651
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Как думаете сша с арабами нефть уронят??

Вряд ли. Если цены пойдут ниже 80 долларов, то пипец в первую очередь наступит у арабских союзников США, у которых они и Европа покупают углеводороды. В попытках избежать арабской весны та же Саудовская Аравия, которая и была виновницей обвала цен на нефть для развала Союза, и ее соседи в разы увеличили зарплаты и социалку. Такой нагрузки их экономики не выдержат. Даже в хваленых эмиратах ни хрена кроме нефти не производят. Они продают нефть на Запад и эти деньги инвестируют туда же. В свою экономику вкладывать им не дают. Парадокс, но это факт.
Так я же говорю с сша-))

#1652
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Это я погоду испортил


Машину помыли?))

Бинго!

Дима, я не отписалась , что вчера в Костанае был хороший дождь. Как правило, в Астане на следующий день погода дублируется. Прости)))
  • 1

#1653
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Мираж, с днем рождения!! Успехов во всех начинаниях!!!
  • 0

#1654
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот и лето пролетело...

 

nyRX1IEzUdw.jpg



#1655
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Так я же говорю с сша-))

Американцам не выгодно наносить вред экономике своих союзников. Есть куча других способов заставить Россию изменить свою позицию. Результаты уже видны.
  • 0

#1656
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Так я же говорю с сша-))

Американцам не выгодно наносить вред экономике своих союзников. Есть куча других способов заставить Россию изменить свою позицию. Результаты уже видны.

 

Мистер Нуар,

пока вы здесь, вопрос можно?


  • 0

#1657
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вопрос такой:

В чём, по вашему мнению, как дипломата, секрет российской "избранности", российского "особого пути" и российского противостояния цивилизованному миру, соответствующего мировым темпам развития, отличий в уровне жизни среднего представителя развитой страны и России, при том, что Россия играет на мировой арене более громко и, не уверен, более влиятельно, чем многие не такие авторитетные, но более сытые государства?. Вопрос заключается не в "какой секрет особого российского пути", а в "почему вообще у России особый путь"?


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 31.08.2014, 22:56:31

  • 0

#1658
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Вопрос такой:

Томми, я не могу ответить на Ваш вопрос так как я не специализируюсь на России. Могу лишь применительно к Ближнему Востоку сказать что Москва не имеет никакого реального влияния на события в регионе.
Ну и считаю, что нет никакого особого пути ни у России, ни у кого-то другого. Это просто отговорка. Особый путь, если помните, был у Ирака, Египта, Ливии, Сирии, Туркменистана, Северной Кореи, Кубы, Венесуэлы и подобных им режимов. Мысль я думаю понятна.
  • 0

#1659
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

Мысль понятна, спасибо!


  • 0

#1660
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

"Мужиков" выскочек не перевариваю вообще) Что надо курить, чтобы торчать тут сутками-хз))

Я, например, переживаю не очень благоприятный период в жизненных событиях, поэтому мне интернет-общение интересно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.