Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#1581
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

к бажухе ездил только что. короче у них на Юго-Востоке дебил какой то завелся - ворует со дворов все что можно. залезает в дома ночью, причём по несколько раз в один и тот же - с интервалом 1,5-2 часа. поймать не могут. к бажухе уже 3-4 раза заходил во двор, 2 раза в форточку пытался залезть (ночью, зная что люди дома), 2 раза во дворе шара**ился - возле машины и летней кухни. они уже дежурства назначили - у соседей с камаза 3 раз акккум спионерили, собаку с цепью! короче сидят на нервах все. с сидельцами созвонились - что за беда узнать - те говорят - форточники на мокруху не ходят, только когда уверены что дома никого нет, это говорят долб**б какой то по ходу.


  • 0

#1582
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Миража с ДР! здоровья и удачи и сдержанности, ибо фигура ты политическая, солидная, общественная.

 

касательно личного мнения - работая в конторе при Агентстве по делам госслужбы лично слышал что даже если твое мнение противоположно официальному - как госслужащий ты не имеешь его права высказывать официально. только дома, на кухне. говорили и коллегам и мне лично несколько раз. в МВД то же самое.


  • 0

#1583
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Северянка, вы детей когда усыпляли - тоже в разных комнатах? у нас если рядом спят - один другого будит и сам спать ложится. получается пол ночи с одним полночи с другим. разносим по разным комнатам - спят нормально.


  • 0

#1584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Северянка, вы детей когда усыпляли - тоже в разных комнатах? у нас если рядом спят - один другого будит и сам спать ложится. получается пол ночи с одним полночи с другим. разносим по разным комнатам - спят нормально.

У сестры двойня, у подружки тоже- до двух лет в разных комнатах укладывали. Я своих погодок тоже, иначе не спала вообще. Но это мои те еще жуки))) спят после 5 лет нормально, малому 4 года- за ночь бывает три четыре раза проснется. Чего только не проверяла детям своим)))) в итоге Сучков, хороший детский невропатолог со смехом сказал- приходишь с четвертым ребенком)) мать, пойми- такие фазы сна у твоих детей. Смирись)))))
Причем все спят очень чутко. К пяти устаканиваются.
  • 0

#1585
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Северянка, вы детей когда усыпляли - тоже в разных комнатах? у нас если рядом спят - один другого будит и сам спать ложится. получается пол ночи с одним полночи с другим. разносим по разным комнатам - спят нормально.

С самого рождения спят рядом. Никто никого не будит.
  • 1

#1586
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

к бажухе ездил только что. короче у них на Юго-Востоке дебил какой то завелся - ворует со дворов все что можно. залезает в дома ночью, причём по несколько раз в один и тот же - с интервалом 1,5-2 часа. поймать не могут. к бажухе уже 3-4 раза заходил во двор, 2 раза в форточку пытался залезть (ночью, зная что люди дома), 2 раза во дворе шара**ился - возле машины и летней кухни. они уже дежурства назначили - у соседей с камаза 3 раз акккум спионерили, собаку с цепью! короче сидят на нервах все. с сидельцами созвонились - что за беда узнать - те говорят - форточники на мокруху не ходят, только когда уверены что дома никого нет, это говорят долб**б какой то по ходу.

 

На ЮВ это дело обычное, даже камеры не спасают. У друга угнали машину, камера не могла даже номера ближних машин разобрать. А СТОшек на потроха там хватает, их и надо трясти. Был бы хороший участковый, проблем бы уменьшилось.


  • 1

#1587
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


касательно личного мнения - работая в конторе при Агентстве по делам госслужбы лично слышал что даже если твое мнение противоположно официальному - как госслужащий ты не имеешь его права высказывать официально. только дома, на кухне. говорили и коллегам и мне лично несколько раз. в МВД то же самое.

Только на работе и строго в компании без стукачей. Дома о работе и политике партии нельзя говорить - враг не дремлет)
  • 0

#1588
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Мирас, с днем рождения! Успехов Вам в Вашем нелегком труде, удачи и везения!
  • 0

#1589
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Да уж. Почитала прослезилась. Весь наш народ опустили...что смешно - мне совершенно аполитичной тут шепотом про канаду было нельзя))) даже как маме радующейся за своего ребенка.
А в таком сравнении -точно бы удушили :lol )

Да вы бы лучше порадовались, что у ваших тогдашних оппонентов произошёл перелом в сознании, и они теперь сами высказывают те мысли, за которые вас когда-то осуждали.

Значит, тогда вы были правы, они в тот момент не понимали, а теперь до них дошло.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 31.08.2014, 08:43:29

  • 0

#1590
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

-Mirage-, с днём рождения!


  • 0

#1591
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Мирас Ергалиевич, с днем рождения вас! Всех благ!


  • 0

#1592
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, вы детей когда усыпляли - тоже в разных комнатах? у нас если рядом спят - один другого будит и сам спать ложится. получается пол ночи с одним полночи с другим. разносим по разным комнатам - спят нормально.

Арман, вот может у меня нетипичные дети, или то, что они с рождения ооооочень много плакали, или что в больнице с рождения 3 недели пролежали, где куча детей плакала, но они не будили и не будят друг друга вообще.
Меня помнится это так поражало. Но один мог спать, другой рядом захлебываться от рева и ничего.
Поэтому укладывали в одной комнате.
Сейчас такие же нечувствительные к шуму. Если уснули, рядом телек можно смотреть)
  • 0

#1593
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Мирас, с днем рождения!!!
Очень люблю читать ваши посты)))
Желаю Вам здоровья, успехов в карьере, пусть Ваши дети только радуют Вас, а Вы только гордились ими!!
  • 0

#1594
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Мирас,с днем рождения!

Здоровья, благополучия, успехов и процветания!


  • 0

#1595
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Последний летний день(((
Не смотрю прогнозы, но надеюсь, сентябрь порадует теплыми деньками)

Зуузм, а если Вашему родственнику установить в доме сигнализацию и на ночь себя под охрану подключать?

Сообщение отредактировал ххх11: 31.08.2014, 10:15:59

  • 0

#1596
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

надо же некоторые так переживают и волнуются, что напишут про них в этом чате))

о какое мнение о коме)))думаю многие *чатовцы* рады его узнать. для меня кома больше чата)) многих знаю и общаюсь. для меня это живые люди, наши астанчане. Для вас же мы все -безликий чат. Так наверное удобнее)
И главное чтоб вас ничего не волновало!) Удивительно что вообще написали...
В том высказывании вы там не автор тоже?) Честно даже не смотрю. Недоброжелательность. И созвучно тому о чем писал Мираж.
Хотя нет, это равнодушие. оно и есть самое страшное.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 31.08.2014, 10:50:49

  • 0

#1597
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Миража с днем рождения! Всего хорошего, удачи и исполнения задуманного))
Привет Ванкуверу! Городу пахнущему кофе, цветами и океаном))) моему обожаемому городу давным давно...
  • 0

#1598
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мираж с др!
  • 0

#1599
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Всем поздравившим Сашеньку огромное спасибо! Мне очень приятно!)

Ашени, да, оказывается прививка на 10 лет всего защищает, а переболевший иммунитет пожизненный)

От больницы врачи нас сами отговорили) сказали при вспышках менингита по городу с корью можно и дома отлежаться) Тем более дети до года ее переносят нормально)
  • 1

#1600
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Последний летний день(((


Осталось так мало тёплых дней лета, осталось так мало. Тёплых дней лета осталось так мало. Всего один))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.