Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#1561
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

о удобно, до кнопки игнор добрался тоже.



#1562
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Пису пис!

maxresdefault.jpg

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 30.08.2014, 22:20:28

  • 0

#1563
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Я сегодня родила дочь)))
Т.е в этот день, в 2010 году, сегодня ей исполнилось 4 года)))

Поздравляю!


  • 0

#1564
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я не имел ввиду что на нас пойдут войной. Стравят друг с другом и возьмут тепленькими. Уже сейчас это наблюдается. Причем ненависть эта уже и не скрывается как Вы наверное заметили.

Нур, ваши "оптимистичные" прогнозы так "поднимают" настроение.

Надеюсь что будет хорошо - степь большая, зимой - морозы, бураны.

Лето короткое. Зима длинная. Джихадисты долго не протянут.

Вон в Якутии вообще вахабитов нет - не прижились.

Где воевать-то? Это на Ближнем востоке почти круглый год тепло.

И если заметили ислам хорошо привит в теплых странах.

А тут попробуй...

В общем мусульманский фактор отвергаю. Другие давайте обсудим.


  • 2

#1565
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

C днем тонкой душевной конституции!


  • 1

#1566
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Привет всем))
Спасибо всем поздравившим меня за поздравления! За теплые слова)))
Да, дети не только цветы жизни , но и наше зеркало)) именно в 3-4 года детькинского возраста начинаешь это осознавать. Ребенок отражение твоей жизни, действий , привычек. В общем, теперь стараюсь быть внимательна к себе))
А еще , окаца 4 года - это и первая влюбленность))) ха-ха, а дочка то моя уже влюблена )
  • 1

#1567
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Так что эмбарго продолжается ??
Как думаете сша с арабами нефть уронят??

Наверное мало кто может дать точные прогнозы, ситуация во всем мире меняется каждый день. Меня лично больше беспокоит то что Эбола выходит из границ 4 стран, сегодня в Сенегале уже обнаружили.Есть все шансы что может расползтись по всему черному континенту, так как предпосылки есть, низкий уровень медицины и племенные отношения и много суеверий.Не дай бог конечно.
Как меня муж утешил - этим вирусом больше шансов заразиться с какого нибудь раз но рабочего со стройки Абу Дали.... Это на моё - боюсь эхать в Турцию и заразиться вирусом...
На проекте Абу Даби Плаза нет рабочих из Африки.
Надеюсь, хотя кто его знает... В наш век мобильности эпидея распространяется к сожалению, очень быстро...
Но его утешение подействовало, что боятся нечего)))
  • 0

#1568
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Юля Аритмос, Мержан, спасибо за поздравления!)))

Сообщение отредактировал ххх11: 30.08.2014, 22:38:44

  • 0

#1569
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Надеюсь, хотя кто его знает... В наш век мобильности эпидея распространяется к сожалению, очень быстро...

Эбола навряд ли распространится в КЗ. Дело в том что в Африке не соблюдают санитарные нормы.

При захоронении умерших прикасаются к ним, не соблюдают карантин. То есть самые базовые принципы.

Так что можно расслабится.


  • -2

#1570
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Диану с доченькой)))) ♡ здоровья вам и радости)))
  • 0

#1571
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Мирас, с ДРом!! Всяческих успехов!!!


  • 0

#1572
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям, которые пропустил!!! Всех ништяков вам!!!


  • 0

#1573
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мирас, с ДРом!! Всяческих успехов!!!

Присоединюсь к поздравлениям))
Мираж, счастья Вам и Вашим детям)
  • 0

#1574
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да уж. Почитала прослезилась. Весь наш народ опустили...что смешно - мне совершенно аполитичной тут шепотом про канаду было нельзя))) даже как маме радующейся за своего ребенка.
А в таком сравнении -точно бы удушили :lol )
  • 0

#1575
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ален, я который день читаю кому и понимаю- нет смысла писать и ломать копья. Совсем нет...
  • 1

#1576
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Спасибо! А мне наоборот - муж первым стал намекать о ребенке. Знаете, это непередаваемое ощущение, услышать от любви всей своей жизни, что он хочет от тебя ребенка!

 

Ну муж у Вас конечно молодец, но должен же и думать, рожать-то не ему ))))

 

 

Как думаете сша с арабами нефть уронят??

Вряд ли. Если цены пойдут ниже 80 долларов, то пипец в первую очередь наступит у арабских союзников США, у которых они и Европа покупают углеводороды. В попытках избежать арабской весны та же Саудовская Аравия, которая и была виновницей обвала цен на нефть для развала Союза, и ее соседи в разы увеличили зарплаты и социалку. Такой нагрузки их экономики не выдержат. Даже в хваленых эмиратах ни хрена кроме нефти не производят. Они продают нефть на Запад и эти деньги инвестируют туда же. В свою экономику вкладывать им не дают. Парадокс, но это факт.

 

 

Очень хочется расшифровки - кто не дает? У нас ведь вроде как государства независимые.

 

А насчет того, что РФ и РБ в черном списке, то это явно не признак того, что эти страны не правы.


  • 0

#1577
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Не, я автора понимаю. Сама когда туда первый раз приехала была в восторге. (Хотя моя дочь живущая в Ване три года- сказочных реальностей не разделяет. Все как и везде -свои проблемы у людей, у городов - просто отличные от наших) И вот. вернувшись я наивно несла в себе ту царящую там доброжелательность которая быстро разбилась об ехидное здесь замечание типа вот все пишите о канаде вас что депортировали оттуда..вот и есть он, тот самый контраст. Недоброжелательность. Желание писать отпало. На днях только заикнулась - мгновенно негатив получила. А низзяяя!!!)))
Так и не пойму - то ли людям тяжелее когда где то лучше, то ли наоборот - так им хорошо что нигде лучше быть не может...))
  • 1

#1578
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ален, я который день читаю кому и понимаю- нет смысла писать и ломать копья. Совсем нет...

Юльчик, однозначно! Я и говорю -даже аполитично восторгнуться не давали) А уж если б *политично*...то ооооо что было б)) сгородапришлосьбвалить)))))) а тоистраны))
Одобрямс он такой...избирательный)....
И я как все наверно на этом моменте радостно воскликну -ну что! По сиськам?))) **и начну с легкой придурью заигрывать со здешними мальчиками ....это ж не порицается!
  • 2

#1579
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

надо же некоторые так переживают и волнуются, что напишут про них в этом чате))



#1580
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Дык у них и нет батарей)) и рекуперация в наличии. И речь идет не о сферическом доме в ваккуме,а о реальном  УЖЕ построенном в двух километрах от аэропортовского кольца.Причем затраты на отопление уже просчитаны и записаны в контракт,и при перерасходе контора возмещает разницу.

Очень хотелось бы, чтобы они здесь прижились.Домик такой тоже хочется)

а там где эксурсии - они официально проводят или чисто по знакомству? сколько такой домик стоить будет?

 

На днях читал статью врача про детей с пороком сердца на первом году жизни оказывается помощь только 20 процентам детей.Так как нету хирургов,анестезиологов и так далее которые могут оперировать малышей, у них другая физиология чем у взрослых.А у остальных оказывается не совсем хорошо все складывается.А детей старше года 80 процентов оперируют и притом успешно.

у коллеги операцию ребенку делали, врачи не берутся делать до 5 лет в виду маленьких капилляров - их тоже сшивать придется. но процесс восстановления у детей проходит конечно в разы быстрее.

 

Я сегодня родила дочь)))
Т.е в этот день, в 2010 году, сегодня ей исполнилось 4 года)))

поздравляю! я думал прямо сегодня...тож с ДР племяшки пришли.

 

Сейчас уже настойчиво уговариваю жену на третьего. Надеюсь уговорю...

ты это - хорош болтать, давай делай уже ))


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.