Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#1481
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
С праздником!
Всех благ вашим семьям, здоровья , будьте счастливы!
Процветания нашей стране!
  • 0

#1482
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Я сегодня родила дочь)))
Т.е в этот день, в 2010 году, сегодня ей исполнилось 4 года)))
  • 1

#1483
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я сегодня родила дочь)))
Т.е в этот день, в 2010 году, сегодня ей исполнилось 4 года)))

Ооо с днем рождения дочи!!!
4 годика... сладкий возраст - болтает, фразочки прикольные)))
Здоровья побольше и радости!)))
  • 1

#1484
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я сегодня родила дочь)))
Т.е в этот день, в 2010 году, сегодня ей исполнилось 4 года)))


pozdravlenija_dochke.jpg

  • 1

#1485
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я сегодня родила дочь)))
Т.е в этот день, в 2010 году, сегодня ей исполнилось 4 года)))

Поздравляю.Дети это цветы жизни. Это реальный смысл жизни а остальное вторично все.Здоровья Вам, и счастья и успехов во всех ваших будущих начинаниях.Искренне от всего сердца.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.08.2014, 13:03:19

  • 0

#1486
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Поздравьте  дочку от дяди Че. :D


  • 1

#1487
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Поеду на Лукойл заправлюсь, а то в баке осталось литров 40-50, с этими периодическим пропаданием бензина на заправках,предпочитаю всегда иметь полный бак .Всем хороших выходных и отличного дня.


  • 0

#1488
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ЛавДи - с рождением дочки!!!! 

 

Что-то мне жена стала намекать на малыша. Я делаю вид что намеков не понимаю )))) 

 

 

К слову для Акселая. Есть незамужняя сотрудница. Модельной внешности,высокая,90-60-90,длиноволосая блондинка,закончила технический факультет ВУЗа на красный диплом,ну как?)))

 

Технический факультет, говоришь? Давай резюму - дальше сам все вызнаю )))) 

 

 

К слову для Акселая. Есть незамужняя сотрудница. Модельной внешности,высокая,90-60-90,длиноволосая блондинка,закончила технический факультет ВУЗа на красный диплом,ну как?)))

а фото можно в студию?

ну так что бы если Акс ее отвергнет, мы понимали какой у него вкус :D

 

 

Кто-то вообще обещался 2 фотки скинуть, после которых я забуду  Снежную королеву 

 

Не тока новые лица, но и старые бесячие пйоста, которые то ли родили троих, то ли на тибидох набиваются от конкретных лиц.

 

Не мешай, не видишь что-ли - подсекает? 

 

Вот заинтересовал вопрос, предположим какой либо госслужащий(никого конкретно не имею ввиду) ....  :lol:

 

Вот заинтересовал вопрос. Если кто-кто (никого конкретно не имею ввиду), за@@@л, то как в бан поставить?  


  • 1

#1489
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Аа вы тут все ругаетесь-)))
Ээх а я уже успел на вело по набережке прокатиться
Последнии лета ловите-)))

#1490
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

2 Абека
Еще раз озвучу - существующая политическая система самостоятельно нежизнеспособна и поэтому находится в режиме ручного управления, как впрочем и экономическая.
Но возможно реалии таковы, что по другому и не получится.
ХЗ, время все расставит по местам. Посмотрим.
Жаль просто, что вся жизнь начиная с перестройки, проходит под потрясениями. Вот уж точно - вся жизнь борьба за выживание. Жить то когда?
Я, кстати свои мысли в одном месте никогда не держал и если они вам не нравятся, особенно в части южан, то это ваше право.

Меня в большинстве своем возмущает Ваша фраза понаехавших жвачных,а уж из уст чиновника,вдвойне удивительна..
А почему возмущает? Потому как я проецирую ее на себя,тоже приехавшей,только не с юга,а с запада..
Ведь не для кого не секрет,что столица поднималась и сейчас процветает за счет черного золота,так почему мне,потомку коренных нефтяников,деды которой купались в нефти в кирзовых сапогах,добывая в жару и холод в голой степи эту нефть,попутно прошедшие войну до Берлина,вернувшихся назад,один с осколками в груди,другой больным,но несмотря на это подняли по 9 и 6 детей,в конце оба умерли от онкологии,потому что условия жизни и экология доконали их окончательно.Отец мой один из тех,кто стоял у истоков жанаозенской нефти,строя нефтепровод,спал на голой земле..Это конечно все частности,но почему я не могу желать лучшей доли своим детям,почему мне будут говорить понаехали жвачные,те от кого я в принципе не должна слышать?
Простите если резко,но прошу Вас быть более терпимым и осторожным в высказываниях...
  • 3

#1491
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хорошо сейчас не 30-ые, а то 80% комы бы выкосили, из-за сексота с гражданской позицией. Видимо это в крови. Вначале спровоцировать, а потом строить из себя борца за справедливость. Без этого субъекта в коме было намного приятнее. И все мы да мы, мы тут в нашей ветке, за себя бы говорил, вещание от множественного числа как бы намекает... Создал бы свою ветку и был бы там царем, а то со свиным рылом, да в калашный ряд...



#1492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Простите если резко,но прошу Вас быть более терпимым и осторожным в высказываниях...

 

Любой человек против бескультурья, а не принадлежности к ЮКО или западу. Но так исторически сложилось, что беспределят в основном выходцы оттуда. Вот недавнее подтверждение, казалось бы астанчане, ан нет, уроженцы алматинской области и ЮКО. 

 



#1493
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем ДОБРОГО дня и всех с Праздником! Инна поздравляю тебя с прошедшим Деем рожления сыночка! Здоровья ему и всей вашей дружеой семье! ХХХ11, я Вас тоже поздравляю с Деем рождения дочи!!!! Девочки это особые создания! Пусть Всевышеий ее хранит!
  • 1

#1494
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Простите если резко,но прошу Вас быть более терпимым и осторожным в высказываниях...

Любой человек против бескультурья, а не принадлежности к ЮКО или западу.
С бескультурьем нельзя бороться просто высказывая пренебрежение и брезгливо морщась,им надо показывать пример и делать замечания или нещадно наказывать рублем..
  • 2

#1495
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Меня в большинстве своем возмущает Ваша фраза понаехавших жвачных,а уж из уст чиновника,вдвойне удивительна..

А почему возмущает? Потому как я проецирую ее на себя,тоже приехавшей,только не с юга,а с запада..
Ведь не для кого не секрет,что столица поднималась и сейчас процветает за счет черного золота,так почему мне,потомку коренных нефтяников,деды которой купались в нефти в кирзовых сапогах,добывая в жару и холод в голой степи эту нефть,попутно прошедшие войну до Берлина,вернувшихся назад,один с осколками в груди,другой больным,но несмотря на это подняли по 9 и 6 детей,в конце оба умерли от онкологии,потому что условия жизни и экология доконали их окончательно.Отец мой один из тех,кто стоял у истоков жанаозенской нефти,строя нефтепровод,спал на голой земле..Это конечно все частности,но почему я не могу желать лучшей доли своим детям,почему мне будут говорить понаехали жвачные,те от кого я в принципе не должна слышать?
Простите если резко,но прошу Вас быть более терпимым и осторожным в высказываниях...

 

Извините конечно, а почему нужно быть к этому терпимее??? Вот тут некоторые упрекают Миража в нетолерантности. Тоже резонный вопрос, а почему здоавомыслящие люди должны быть к такому поведению толерантны. Когда приезжают в столицу и начинают навязывать свои порядки и обычаи, упрекают живущих здесь в отсутствии патриотизма, незнанию языка, неправильному произношению, хотя большинство из них полные нули как в профессиональном так и в личном плане и иждивенцы, требующие к себе  какого-то особого отношения просто из-за того, что они приехали сюда. Никого не хочу обобщать, но большинстов приезжающих в Астану именно такие. Накипело. 


Сообщение отредактировал Karamba: 30.08.2014, 13:58:33

  • 8

#1496
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Ну нас

Извините конечно, а почему нужно быть к этому терпимее??? Вот тут некоторые упрекают Миража в нетолерантности. Тоже резонный вопрос, а почему здоавомыслящие люди должны быть к такому поведению толерантны. Когда приезжают в столицу и начинают навязывать свои порядки и обычаи, упрекают живущих здесь в отсутствии патриотизма, незнанию языка, неправильному произношению, хотя большинство из них полные нули как в профессиональном так и в личном плане и иждивенцы, требующие к себе  какого-то особого отношения просто из-за того, что они приехали сюда. Никого не хочу обобщать, но большинстов приезжающих в Астану именно такие. Накипело.
Ну насчет иждивенцев Вы конечно загнули,потому что чтобы выжить в этом городе если нет уверенности в себе невозможно...
А язык знать надо,очень надо,без этого никак...

Всех с праздником соотечественники) в Азиа парке что-то готовят праздничное по ходу..
  • 1

#1497
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Карамба, если под некоторыми Вы имеете ввиду меня то я лишь отметил, что называя жвачными своих сограждан Мирас восхищается тем что в Канаде людей не делят на своих и чужих.
Сейчас в моем коллективе единственный не чимкентский это я. Уровень их подготовки оставим на совести кадровиков. Но хочу заметить что двое из них молятся, не плюются на улице, ходят на всякие языковые и другие курсы повышения квалификации и т.д. Все эти люди порядочные. За три года работы с ними не было ни одной конфликтной ситуации, в том числе связанной с их географическим происхождением. Они конечно своеобразные люди, но я тоже не подарок.
Ну и потом, народ в города переезжает в поисках лучших условий для жизни. Это его конституционное право. А считать их людьми низкого сорта это снобизм. Равно как реагировать на их нравоучения. Пусть занимаются воспитанием дома. За его пределами нас может учить только жизнь. Если не понимают, то надо популярно им это объяснить.

Че, отвечу на Ваш вопрос. Нам нельзя иметь отличную от генеральной линии позицию по текущим событиям. Тоталли форбидден. Поэтому многие посты я не комментирую.

Всех с праздником! Элю в частности с ДР дочери!

Пису пис!
Давайте на этом закроем тему чимкентских. Неадекваты есть везде.
  • 6

#1498
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Louve_Di, мои поздравления с новорожденной! Многократного здоровья всей Вашей семье)

  

 Louve Di, поздравляю Вас! Очень красивое имя!

  

Louve_Di  Молодцы  , Поздравляю![/size]

 
 

Диана, мои поздравления!

 
Спасибо!! Так приятно )
 

Я сегодня родила дочь)))
Т.е в этот день, в 2010 году, сегодня ей исполнилось 4 года)))

  
Поздравляю! Мне подруга говорит - надо было до 30 дотерпеть, на праздник родить ) а я ей - зато у нас на следующий день выходной, что удобно для отмечания др )

ЛавДи - с рождением дочки!!!! 
 
Что-то мне жена стала намекать на малыша. Я делаю вид что намеков не понимаю

Спасибо! А мне наоборот - муж первым стал намекать о ребенке. Знаете, это непередаваемое ощущение, услышать от любви всей своей жизни, что он хочет от тебя ребенка! Даже если на тот момент сама к этому не готова )
  • 2

#1499
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Спасибо! А мне наоборот - муж первым стал намекать о ребенке. Знаете, это непередаваемое ощущение, услышать от любви всей своей жизни, что он хочет от тебя ребенка! Даже если на тот момент сама к этому не готова )

Сейчас уже настойчиво уговариваю жену на третьего. Надеюсь уговорю...


  • 0

#1500
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Спасибо! А мне наоборот - муж первым стал намекать о ребенке. Знаете, это непередаваемое ощущение, услышать от любви всей своей жизни, что он хочет от тебя ребенка! Даже если на тот момент сама к этому не готова )

Сейчас уже настойчиво уговариваю жену на третьего. Надеюсь уговорю...
Я уговариваю на дочку. Пятого ребенка)
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.