Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#1421
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем доброй ночи!!!!!!

Louve_Di сегодня родила девочку!

Какое замечательное событие!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья, здоровья и здоровья!!!!
Присоединяюсь!!!
Пусть растёт на радость вам здоровой умной счастливой!!!
  • 0

#1422
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Надо теперь лично знакомиться с детскими врачами )))

Нинада. К этим врачам вообще лучше не ходить. Я сегодня утром заехал прививки переписать в медицинскую книжку, так мне прививку поставили. Теперь рука болит, тело немного ломит, неприятно короче :faceoff:
Однажды тоже пришла к врачу, не помню сейчас зачем, меня прям насильно потащили делать прививку - надо срочно срочно.... А зачем так и не знаю... Но это было обязательное в 25 лет...
Своему ре делала только одну прививку в 2 мес. Ставить остальные или нет, пока не решила...
  • 0

#1423
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

 

О сложившейся политической системе с несменяемым лидером, зашедшую в тупик

Что-то вспомнилось...
 
Если вы послушаете внимательно, там нет и слова о лидере. Так же и в любых других интервью.

 

тоже заметил. Видимо слова предыдущего человека спроецировали.

 

То есть, курс и путь вы считаете верным, в отрыве от первоисточника?


  • 0

#1424
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

либо черное, либо белое.

Ну нет, я вашу точку зрения прекрасно понимаю и поддерживаю, потому что разделяю.

Просто вспомнилось видео. А до этого вспомнилась казённая до жути фраза о "скучаю по бескрайним степям и чистому голубому небу".

Я вот тоже не могу никак понять, в чём всё-таки дело у нас тут. вроде интернет почитаешь - виноваты кадры в руководстве. А по Сефуллина алматинской проедешь - видно, что народ тоже тот еще.

Но все-таки - рыба гниёт с головы.


  • 1

#1425
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

ну да.Кто ж откажется от подружки с приданым :) Ты не один такой умный..сейчас каждый первый так безмозмедно оказывает помощь.Ведь может быть что и ты будешь жить в этой купленной квартире :))) хаааааа

На юге, оказывается жених часто не делает свадьбу. Ну там невеста делает проводы. А свадьба? Свадьба необязательна!
Блин, я уже люблю это ЮКО! :rolleyes:
Впервые такое слышу. Наоборот, узату не обязательно делать. А вот свадьба обязон.

 

Галанта там обрабатывают )))


  • 0

#1426
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Галанта там обрабатывают )))

Он не понимает что попал в руки коварных южан)


  • 0

#1427
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Диана, с рождением Амалии тебя! Здоровья вам!!! Спокойных ночей)) умничка)))

Сама второй день отмечаю мини юбилей старшего))) 5 лет!)) вчера по дороге домой услышала сонное: "Мама, спасибо, это мой самый лучший праздник!" Ради этих слов готов вывернуться наизганку! Любовь, которая заставляет задыхаться от счастья:)))))

Ночи, Ацтана!
  • 1

#1428
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Но все-таки - рыба гниёт с головы.

neqemy4u.jpg
  • 0

#1429
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

То есть, курс и путь вы считаете верным, в отрыве от первоисточника?

 

 

не курс был поддержан, а просто перечислены обычные человеческие ценности. Если бы не было первого человека, восхваляющего, тогда бы и второе интервью смотрелось бы по другому.
 


Сообщение отредактировал Grey: 30.08.2014, 03:22:17


#1430
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лювдию с Доченькой! молока побольше! и газиков поменьше! :)



#1431
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Не тока новые лица, но и старые бесячие пйоста, которые то ли родили троих, то ли на тибидох набиваются от конкретных лиц.

Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 30.08.2014, 04:07:19

  • 3

#1432
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Во время схваток я была с Дианой. Говорила с ней по вацапику, советовала дышать и стараться не уронить тлф в воду.
А потом после долгих консультаций утомилась и уснула. Она и родила.
Теперь подбиваю дать ребенку двойную фамилию.
  • 4

#1433
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

днажды тоже пришла к врачу, не помню сейчас зачем, меня прям насильно потащили делать прививку - надо срочно срочно.... А зачем так и не знаю... Но это было обязательное в 25 лет...
Своему ре делала только одну прививку в 2 мес. Ставить остальные или нет, пока не решила...

Это скорее всего от краснухи вам ставили, ревакцинация. Прививка безусловно нужная для женщин, потому что перенесенная в период беременности краснуха это 100 процентное направление на мед аборт на любом сроке. К сожалению. Поэтому ее нужно ставить всем мамам, настоящим или планирующим когда либо детей.
Пс- это к сожалению правда, у приятельницы, переболевшей краснухой в период беременности,от старшего сына заразившись, вторая дочка с очень тяжелой патологией.
  • 0

#1434
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алексина! С днем рождения твоего старшего сыночка! Желаю ему счастливого, беззаботного детства))
И Диану с наследницей, с таким красивым именем)))) хочется сказать маме какая она умница!!! Каждая мама, сделавшая это второй раз- героиня, потому что это больнее и страшнее первого! Поэтому быстрее восстановиться и домой, к семье!
  • 1

#1435
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Не тока новые лица, но и старые бесячие пйоста, которые то ли родили троих, то ли на тибидох набиваются от конкретных лиц.

Қоймайды екенсіз Сіз де Гүлім)
  • 0

#1436
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



То есть, курс и путь вы считаете верным, в отрыве от первоисточника?


не курс был поддержан, а просто перечислены обычные человеческие ценности. Если бы не было первого человека, восхваляющего, тогда бы и второе интервью смотрелось бы по другому.
Совершенно верно.
Блин, голова чего то разболелась - машину не могу вести.
  • 0

#1437
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Что-то вспомнилось...

Интересно, а кто бы рискнул сказать в Хабар что-то иное, особенно работая в госкомпании.
Да и не выпустили бы альтернативное мнение в эфир.
тем более ранее писаломь,что врут все...
  • 0

#1438
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


К слову для Акселая. Есть незамужняя сотрудница. Модельной внешности,высокая,90-60-90,длиноволосая блондинка,закончила технический факультет ВУЗа на красный диплом,ну как?)))

а фото можно в студию?
ну так что бы если Акс ее отвергнет, мы понимали какой у него вкус :D
ну,фото без ее согласия не могу,но девушка красивая. Только Акселай вроде хотел 90-х годов рождения?может по этому параметру не подойти.
  • 0

#1439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Louve_Di, мои поздравления с новорожденной! Многократного здоровья всей Вашей семье)

 


  • 1

#1440
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вот заинтересовал вопрос, предположим какой либо госслужащий(никого конкретно не имею ввиду) в сми (включая электронные)пишет вещи которые не совсем этичны с генеральной линией , и например как на это должна отреагировать комиссия по этике по делам госслужбы? Насколько допустимо такое поведение и какая будет на это реакция ? если такой запрос отправить например на блоги нескольких служб,например АП, акимата,комиссия по делам госслужбы,премьер министра,какая будет реакция?  :D  Прям аж интересно стало,так хочется узнать ответ на этот вопрос)))?Ведь делов то на минут 5-10 спросить у соответствующих органов и подождать ответа в установленные законом сроки? :D Ведь наверняка были прецеденты или будут рано или поздно. Вот ведь вопрос однако :lol: Надо как нибудь попробовать найти ответ на данный вопрос. :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 30.08.2014, 09:06:40

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.