Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#841
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Бедные наши дети..по сокращению летних каникул..

Всё больше убеждаюсь в том,что сейчас делается всё,чтобы разрушить советскую систему, и вырастить из наших детей быдло малообразованное. Своих детей обучают в штатах,европах, чтобы потом они руководили серой массой безмозглых обученных на экспериментальной системе людей.

Прямо крик души у меня: Уберите свои руки от наших детей! 

в нашей школе разговаривала с математиком с большим стажем, говорит что программа сейчашняя больше к тому,чтобы сразу человек мог посчитать прибыль сделки, то есть растят купи-продаев, советская же система учила фундаментально..


  • 1

#842
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 

Толпой месить - не есть правильно, тем более конфликт был у них двоих. Представь твоего сына бы отметелили вдвоем два брата с той стороны. Ты бы наверняка, сказал бы, что могли бы раз на раз. В этом вся суть казахских драк. Толпой на одного, все по чесноку, есьжи!

Грей. у тебя все черно-белое? не бывает 50 оттенков серого? отметелили бы его 2 брата - я бы сказал - бери всех своих и иди драться.

тем более ебыли прецеденты - он сказал что против него толпа вышла, просил помочь, я сказал - создавай свою толпу, иди сам, и если получишь синяков тогда только вернемся к этому вопросу, хотя маловероятно - за меня отец никогда нигде не разводил.

ты понимаешь что разница сейчас у них 6 лет фактически, и там "толпой" не канает? но если я ему сейчас не объясню, что он старший и отвечает за всех братишек, что они должны помогать друг другу, потом может быть поздно.

ты выдаешь желаемое за действительное. я написал что сын дрался раз на раз и разнимала сестренка оппонента.

и я писал что учу сыновей стоять друг за друга. это в любом разе лучше чем их по одному будут 3,14здить соседи и они будут как чужие по отдельности ходить в школу/садик/магазин. я же не говорю что их жизненное кредо будет "волчья стая".

 

поддерживаю, Арман тебя. правильно брат старший все сделал. значит ты успел ему внушить, что он отвечает за младшого. Да там драка не серьезная конешно была. сам факт что он вступился за братишку уже о многом говорит.  Мне было обидно в детстве, когда на меня пошли  два чувака с паралельного класса, у меня перед домом, со словами ты кто такой? иди отсюда  по национальному признаку. а их двое, я один. я позвал брата, он как раз был в гостях дома, типа меня обижают поддержи. А в ответ он вышел и стоял в сторонке, пока я с этими чуваками дрался. Но я навалял им обоим.


  • 1

#843
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

Хе-хе, надо было сразу сказать, что я выпускник гимназии с красным аттестатом - у народа было бы меньше вопросов и изумлений :)
Практически алтынбельгиец - помешали четверки за четверть по физкультуре в средних классах.

Алтын белгi не дают просто за одни пятерки, я тож был круглым отличником с красным аттестатом. Важно еще побеждать на Олимпиадах республиканского уровня.
Согласна. Сейчас то дают, но когда мы с вами школьниками были, точно надо было быть призером респ.олимпиады

 

а если совсем точнее то для алтын бельгийца надо посл 5 лет учебы быть отличником. Посл 2 года -аттестат с красной корочкой. и оба эти звания надо подтвердить на ЕНТ. Моя дочь призер Республики 2 года подряд. шла на красный. но на ЕНТ по истории 4ка. поэтому обычный аттестат


  • 0

#844
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Бедные наши дети..по сокращению летних каникул..

Всё больше убеждаюсь в том,что сейчас делается всё,чтобы разрушить советскую систему, и вырастить из наших детей быдло малообразованное. Своих детей обучают в штатах,европах, чтобы потом они руководили серой массой безмозглых обученных на экспериментальной системе людей.

Прямо крик души у меня: Уберите свои руки от наших детей! 

в нашей школе разговаривала с математиком с большим стажем, говорит что программа сейчашняя больше к тому,чтобы сразу человек мог посчитать прибыль сделки, то есть растят купи-продаев, советская же система учила фундаментально..

 

хорошо же в субботу дома будут...



#845
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Своих детей обучают в штатах,европах, чтобы потом они руководили серой массой безмозглых обученных на экспериментальной системе людей.

 

А Вы только сейчас это поняли? Мой пока еще малец для школы, но видя какие "спецы" бывает к нам приходят уже давно сделал такие выводы :faceoff:

а еще несколько не понятных для меня фактов:

1. что за х с учебниками? Что наша богатая страна не может обеспечить всех детей РК бесплатными учебниками? СССР мог а у нас не могут. нас всего то в РК меньше чем во всей Москве.

2. откуда взяться хорошему образованию, если все эти 20 лет учителя не считаются модной профессией. Туда поступают только что бы на гранд, а потом лучше в бутике торговать тряпьем чем в школе работать.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.08.2014, 18:14:32

  • 2

#846
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Отец учитель со стажем более 30 лет. Говорит страшно мне за будущее поколение кто их будет учить и чему.
  • 1

#847
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 А в ответ он вышел и стоял в сторонке, пока я с этими чуваками дрался. Но я навалял им обоим.

 

Чуваки просто на большого брата смотрели и понимали, что побеждать им сегодня нельзя)).

 

З.Ы.: Речь не о том, чтобы не заступаться за родных. А о том, что вдвоем месить одного. Если там двое, то естессно двое на двое надо. А лучше драк избегать, по малолетству может и не нужно, а чем старше, тем сложнее. Я в школе дрался всего 4 раза. В остальных случаях, старший брат всегда вешал люлей тем, кто пытался меня обидеть)).  



#848
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

1. что за х с учебниками? Что наша богатая страна не может обеспечить всех детей РК бесплатными учебниками? СССР мог а у нас не могут. нас всего то в РК меньше чем во всей Москве

не выгодно видать заниматься учебниками, капуста маловато нарубится ;) 

откуда взяться хорошему образованию, если все эти 20 лети учителя не считаются модной профессией. Туда поступают только что бы на гранд, а потом лучше в бутике торговать тряпьем чем в школе работать.

учителя кста сейчас не плохо зарабатывают, порядка 100 тыс..но не по призванию многие..раньше прям горели на работе..всякие факультативы..кружки..а сейчас?

отрубил 45 мин, и пофиг дальше.. 


  • 1

#849
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Бедные наши дети..по сокращению летних каникул..

 

не беспокойтесь - сокращения летних каникул не будет!

http://www.kazpravda...news/view/24993


  • 0

#850
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Хе-хе, надо было сразу сказать, что я выпускник гимназии с красным аттестатом - у народа было бы меньше вопросов и изумлений :)
Практически алтынбельгиец - помешали четверки за четверть по физкультуре в средних классах.

Алтын белгi не дают просто за одни пятерки, я тож был круглым отличником с красным аттестатом. Важно еще побеждать на Олимпиадах республиканского уровня.
Согласна. Сейчас то дают, но когда мы с вами школьниками были, точно надо было быть призером респ.олимпиады

 

На законе.кз читал, что алтын белгi стали давать не только за пятерки, но и за участие, а не призовое место на РО. И обещали лавочку эту прикрыть, ибо АБгистов стало пруд пруди.



#851
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

кстати, господа охотники - осталось шесть дней для установки охранной сигнализации на сейф или всю квартиру.

с 1 сентября будут штрафовать. просто напоминание)))

http://www.zakon.kz/...h-oruzhiem.html


  • 0

#852
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Чото новый шаш не впечатлил. И вас не впечатлит. Прэтому светить не хочу. Все таки нет того "АААА АХУЗДЕЕЦ! Что с тобой сделали?!" которое было после обрезания предыдущего.
Мастер как то ассистировал Звереву. Так расхваливает его, мол, умный всиьску, интересный. А как матерится! Как любовная песня слышится, и совсем уши не устают.
Интересно, у меня так получается?
  • 0

#853
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Интересно, у меня так получается?

легко, а главное ты не зверек голубой :D


  • 0

#854
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

кстати, господа охотники - осталось шесть дней для установки охранной сигнализации на сейф или всю квартиру.
с 1 сентября будут штрафовать. просто напоминание)))
http://www.zakon.kz/...h-oruzhiem.html

В тексте статьи же срок указан 30 сентября
  • 0

#855
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

сорри, ошибся ссылкой.

но Постановление Правительства вступает в силу с 1 сентября точно

http://www.zakon.kz/...a-uslovija.html

Скрытый текст


Сообщение отредактировал JIGIT: 26.08.2014, 18:47:52

  • 0

#856
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Чото новый шаш не впечатлил. И вас не впечатлит. Прэтому светить не хочу.

жаль. А я ждала, с воскресения(

Кто только не ассистировал Звереву...

Сообщение отредактировал ххх11: 26.08.2014, 19:00:47

  • 0

#857
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сорри, ошибся ссылкой.

но Постановление Правительства вступает в силу с 1 сентября точно

Значит чеченский калаш надобно перепрятать?!  :D  :faceoff:


  • 0

#858
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
В коме много охотников? А то когда просился на хвост упасть на охоту так все молчали.
  • 0

#859
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ниче вы не понимаете  понравились вы мне...так горячо спорите хотел узнать поближе
это уже все поняли))  :D

ахах, а поближе - вас волнует только мой первый раз?**)) и больше ничего?  :dandy:


  • 0

#860
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ххх11, в стограме и фб есть. Хз как сюда через тлф вставлять..
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.