Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#821
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Джонни, прикольное трио))

В привате то фото добавляются.
  • 0

#822
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

ты разочарован, что он один на один подрался, а не "по честному" вдвоем напинали бы одного?

нет, не разочарован.

 но в любом случае - я буду воспитывать их так чтобы стояли друг за друга - сначала сдачи дать/защититься потом разбираться кто прав кто виноват. а то 10-летний дерется за 5-летнего,   а тот в это время на качелях катается. не правильно на мой взгляд. зачем тогда братья если не помогать друг другу? старшему руку пожал вчера, сказал что он все сделал правильно. малого в связи с мелким возрастом даже не спрашивал что случилось.

 

 

Толпой месить - не есть правильно, тем более конфликт был у них двоих. Представь твоего сына бы отметелили вдвоем два брата с той стороны. Ты бы наверняка, сказал бы, что могли бы раз на раз. В этом вся суть казахских драк. Толпой на одного, все по чесноку, есьжи!



#823
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Мое скромное мнение по смертникам можно?

Ни когда не задумывался над этим, но мне кажется проблема от части еще и в том что сейчас молодежь замкнутая наверное.

Да еще и родители заняты только тем что бы заработать побольше для своих же детей и порой погружаются в это дело с головой. 

В 90-ые наверное было проще, девчонка продинамила? А пойду с пацанами что нить натворю, может подерусь а может просто потусим и т.д.

Т.е всегда вокруг тебя были твои друзья, живые и настоящие со своими проблемами и радостью.  С которым можно поделиться своей радостью или горем, спросить совета.  мы начиная с класса 9 радовались когда у кого то из нас "хата лысая была", это означало что все, жизнь удалась :D

 

 мамин одноклассник повесился от неразделенной любви в старших классах... сестренка моей одноклассницы спрыгнула с 8 этажа в 9 классе (мы учились на тот момент в 11 ом) потому что ее мальчик бросил. правда потом слухи ходили, что она вроде как в положении была... так что со словами  рааааааньшеееее было так, а сейчас по другому, не согласна. просто раньше мы об этом мало слышали в силу своего малолетнего возраста. и да, я согласна с Зузм, точнее с тем, что сказал ему психолог. эта сестренка одноклассницы перед тем как сброситься, два раза глотала таблетки. просто откачивали ее во время, но все равно довела до точки то, что вбила себе в голову.  


  • 0

#824
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

вы не поняли. Там это нормально! что и страшно, секс до 14 лет как заздравствуй. что в 14 идут топиться потому что еще не было - как у всех в окружении уже было!! (и как-будто все 34 уже, это по-нашему, но и то наши старые девы топиться не пойдут)

 

И что? Возьмите Мексику или Филиппины, там возраст сексуального согласия 12 лет. Кстати в вашей любимой Канаде он тоже 12 лет, если разница между партнерами меньше 2 лет, если разница меньше 5 лет, то с 14. Я не вижу смысла смотреть по сторонам на других и говорить вон она пошла топиться у нее секса не было. Лучше пытаться воспитывать своих детей чтобы у них мыслей таких не возникало.


  • 2

#825
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати в вашей любимой Канаде
о-о, о чем и речь)) одобрямс такой он, избирательный))  
  • 0

#826
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 так что со словами  рааааааньшеееее было так, а сейчас по другому, не согласна.  

 

так я и не утверждал что это основная причина, я имел ввиду что ВОЗМОЖНО сейчас % таких людей и случаев стал больше потому что..... описанное ранее мною. 

Т.е количество вот таких детей одиночек или я не знаю как назвать их правильно стал больше.

В общем на самом деле эта темя такая обширная и многогранная что можно диссертацию писать.  


  • 0

#827
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Мое скромное мнение по смертникам можно?

Ни когда не задумывался над этим, но мне кажется проблема от части еще и в том что сейчас молодежь замкнутая наверное.

Да еще и родители заняты только тем что бы заработать побольше для своих же детей и порой погружаются в это дело с головой. 

В 90-ые наверное было проще, девчонка продинамила? А пойду с пацанами что нить натворю, может подерусь а может просто потусим и т.д.

Т.е всегда вокруг тебя были твои друзья, живые и настоящие со своими проблемами и радостью.  С которым можно поделиться своей радостью или горем, спросить совета.  мы начиная с класса 9 радовались когда у кого то из нас "хата лысая была", это означало что все, жизнь удалась :D

 

 мамин одноклассник повесился от неразделенной любви в старших классах... сестренка моей одноклассницы спрыгнула с 8 этажа в 9 классе (мы учились на тот момент в 11 ом) потому что ее мальчик бросил. правда потом слухи ходили, что она вроде как в положении была... так что со словами  рааааааньшеееее было так, а сейчас по другому, не согласна. просто раньше мы об этом мало слышали в силу своего малолетнего возраста. и да, я согласна с Зузм, точнее с тем, что сказал ему психолог. эта сестренка одноклассницы перед тем как сброситься, два раза глотала таблетки. просто откачивали ее во время, но все равно довела до точки то, что вбила себе в голову.  

 

 

Сейчас просто быстрее распространяется еще из-за соц сетей.

 

Некоторые этим гордятся. И выкладывают еще и свое фото.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Grey: 26.08.2014, 16:20:00


#828
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Уберите пожалуйста под спойлер, смотреть правда не приятно
Касательно суицида. Мое мнение что родители в какой то момент "упускают" ребенка. Важно же не просто спросить что получил по алгебре, накормить и проконтролировать чтобы в 10 спать лег. С ребенком важно разговаривать, понимать что его волнует.


  • 1

#829
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Только не говори что Вот так :faceoff:  :D

Хе-хе, надо было сразу сказать, что я выпускник гимназии с красным аттестатом - у народа было бы меньше вопросов и изумлений :)

Практически алтынбельгиец - помешали четверки за четверть по физкультуре в средних классах.

 

А как же гормоны? Они же в этом возрасте не спрашивают, в какой компании ты общаешься, они просто требуют выброса... И пока свое не получат - не успокоятся )

Вот не помню, чтобы в 14-15 лет у меня играли и требовали выброса гормоны. Тут речь о 14-летних девочках - вот они, как общеизвестно, созревают раньше.



#830
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Хе-хе, надо было сразу сказать, что я выпускник гимназии с красным аттестатом - у народа было бы меньше вопросов и изумлений :)

Практически алтынбельгиец - помешали четверки за четверть по физкультуре в средних классах.

Алтын белгi не дают просто за одни пятерки, я тож был круглым отличником с красным аттестатом. Важно еще побеждать на Олимпиадах республиканского уровня. 



#831
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Касательно суицида. Мое мнение что родители в какой то момент "упускают" ребенка. Важно же не просто спросить что получил по алгебре, накормить и проконтролировать чтобы в 10 спать лег. С ребенком важно разговаривать, понимать что его волнует.

но ведь от характера ребенка тоже много зависит же как бы ты с ним разговаривал и понимал что его волнует... есть же куча историй, когда происходит детский суицид, а родители вместе в голос утверждают что все все все было хорошо и на рыбалку вместе ездили, и грибы собирали, и вообще столько времени проводили вместе.. а получается что все таки "что то" терзало ребенка, раз он решился на такое.. по мне надо так загрузить детей по самые уши, чтобы не было времени на всякую дурь. чтобы времени хватало только на "поспать".. 


  • 0

#832
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я не вижу смысла смотреть по сторонам на других и говорить вон она пошла топиться у нее секса не было. Лучше пытаться воспитывать своих детей чтобы у них мыслей таких не возникало.


Отлично сказано! Мне кажется связь с ребенком не последнее, контакт с ним, как бы банально не звучало, но и понимание. Уже в 3,5 года оказывается ребенок очень многое понимает.
  • 0

#833
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

 

 

гы)) Белт еще и по глазам читать умеет оказывается, мне бы страшно ей в глаза было бы глянуть :faceoff:  :D

 

У тебя много секретов?и все как понимаю отражается в твоих глазах? из тебя плохой разведчик:))Но фигуристый.Скинь в блог к Гошу еще фоты.Поглазею-пообсуждаем с Элей твои хитрые глаза


  • 0

#834
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Пронаблюдав в своей уже сознательной жизни поведение детей и их родителей сделала вывод : ЧТО,многие заморочки от которых ребенок страдает исходит как не странно от комплексов мамаш или папаш.Когда то они упустили те возможности что то реализовать в своей жизни и эти комплексы подсознательно накладывают на ребенка.Ребенок пытаться соответствовать ожиданиям-хорошо учится,дружить с хорошими ребятами в классе.Хорошо сдать экзамены.А когда это не получается мать начинает изводить ребенка,у ребенка начинаются комплексы и страх,поверьте не нужно даже кричать и ругать ребенка.Одно слово может в нем убить любое желание.Отсюда и находят вывод:просто убежать...

  А убежать-каждый находит свой способ.


  • 2

#835
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

У тебя много секретов?и все как понимаю отражается в твоих глазах? из тебя плохой разведчик :))Но фигуристый.Скинь в блог к Гошу еще фоты.Поглазею-пообсуждаем с Элей твои хитрые глаза

 

 

 

не, я боюсь теперь, не хочу знать о себе правду :lol:


  • 0

#836
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Хе-хе, надо было сразу сказать, что я выпускник гимназии с красным аттестатом - у народа было бы меньше вопросов и изумлений :)
Практически алтынбельгиец - помешали четверки за четверть по физкультуре в средних классах.

Алтын белгi не дают просто за одни пятерки, я тож был круглым отличником с красным аттестатом. Важно еще побеждать на Олимпиадах республиканского уровня.
Согласна. Сейчас то дают, но когда мы с вами школьниками были, точно надо было быть призером респ.олимпиады
  • 0

#837
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

так во сколько вы начали?-)) 

Лолли Жолли, торка случайно не Ваш ревнивый супруг? :D

 

Толпой месить - не есть правильно, тем более конфликт был у них двоих. Представь твоего сына бы отметелили вдвоем два брата с той стороны. Ты бы наверняка, сказал бы, что могли бы раз на раз. В этом вся суть казахских драк. Толпой на одного, все по чесноку, есьжи!

Грей. у тебя все черно-белое? не бывает 50 оттенков серого? отметелили бы его 2 брата - я бы сказал - бери всех своих и иди драться.

тем более ебыли прецеденты - он сказал что против него толпа вышла, просил помочь, я сказал - создавай свою толпу, иди сам, и если получишь синяков тогда только вернемся к этому вопросу, хотя маловероятно - за меня отец никогда нигде не разводил.

ты понимаешь что разница сейчас у них 6 лет фактически, и там "толпой" не канает? но если я ему сейчас не объясню, что он старший и отвечает за всех братишек, что они должны помогать друг другу, потом может быть поздно.

ты выдаешь желаемое за действительное. я написал что сын дрался раз на раз и разнимала сестренка оппонента.

и я писал что учу сыновей стоять друг за друга. это в любом разе лучше чем их по одному будут 3,14здить соседи и они будут как чужие по отдельности ходить в школу/садик/магазин. я же не говорю что их жизненное кредо будет "волчья стая".


Сообщение отредактировал z000zzm: 26.08.2014, 17:39:18

  • 5

#838
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Лолли Жолли, торка случайно не Ваш ревнивый супруг?

ага, и не говорите))) решил хоть тут выяснить этот волнующий момент  :laugh:  

 

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 26.08.2014, 17:58:26

  • 0

#839
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

так во сколько вы начали?-)) 

Лолли Жолли, торка случайно не Ваш ревнивый супруг? :D

 

Толпой месить - не есть правильно, тем более конфликт был у них двоих. Представь твоего сына бы отметелили вдвоем два брата с той стороны. Ты бы наверняка, сказал бы, что могли бы раз на раз. В этом вся суть казахских драк. Толпой на одного, все по чесноку, есьжи!

Грей. у тебя все черно-белое? не бывает 50 оттенков серого? отметелили бы его 2 брата - я бы сказал - бери всех своих и иди драться.

тем более ебыли прецеденты - он сказал что против него толпа вышла, просил помочь, я сказал - создавай свою толпу, иди сам, и если получишь синяков тогда только вернемся к этому вопросу, хотя маловероятно - за меня отец никогда нигде не разводил.

ты понимаешь что разница сейчас у них 6 лет фактически, и там "толпой" не канает? но если я ему сейчас не объясню, что он старший и отвечает за всех братишек, что они должны помогать друг другу, потом может быть поздно.

ты выдаешь желаемое за действительное. я написал что сын дрался раз на раз и разнимала сестренка оппонента.

и я писал что учу сыновей стоять друг за друга. это в любом разе лучше чем их по одному будут 3,14здить соседи и они будут как чужие по отдельности ходить в школу/садик/магазин. я же не говорю что их жизненное кредо будет "волчья стая".

 

 

у ней что супруг есть?

фи так не интересно

тут у всех что-ли?



#840
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Лолли Жолли, торка случайно не Ваш ревнивый супруг?

ага, и не говорите))) решил хоть тут выяснить этот волнующий момент  :laugh:  

 

Скрытый текст
 

 

ниче вы не понимаете 

понравились вы мне...так горячо спорите

хотел узнать поближе





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.