Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#761
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

Novoe_izobrazhenie250.JPG

 

ну зачем же вся эта наглая ложь)) т.е. статистика. Давайте сравнивать сравнимое! вы видели таких топящихся у нас девочек по подобным причинам? 

 

 

Да пожалуйста: http://news.nur.kz/299737.html

Правда может опять не пойдет, потому что не Рейн и не топились?

 

да не парься))

маладая еШШо))



#762
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Я не знаю может я утопистка)


Может ты забыла, что дети в две смены учатся?))
  • 0

#763
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Мм.. буду знать.

 

 

А мне вот нравятся наше советское воспитание (особенно в кино это наглядно выражено) - вот детки играют на улице и старичок идет и спрашивает, а что это вы школу пропустили? :D

Сейчас никому нет дела на это, а если даже если кто и сделает такое замечание пошлют его далеко-далеко.

Я не знаю может я утопистка)

 

меня всегда раздражали такие бабушки-дедушки которые подходили и начинали лекции читать... а недавно заметила за собой, что постоянно делаю замечания молодым ребятам/девчатам, которые сидят на лавочке перед подъездом и то семечки щелкают не в урну, то ногами лезут на лавочку... промелькнула мысль, что стала похожа на этих бабушек/дедушек из детства  :D


  • 1

#764
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Да я не в буквальном смысле же.

Я о том, что раньше всем на всех было дело. Ну в нормальном понимании, не в навязчивости.

Сейчас крикнешь о помощи, все только отвернутся.

Да у самой была ситуация такая много лет назад. Пристал пьянный мужик на остановке среди белого дня, схватил и повис на мне. Я отбиваюсь, кричу уберите его, я его даже не знаю. Стояли несколько семейных пар, все только отвернулись!!! А я такая маленькая, тогда еще совсем юная, испуганная. Стояли мужчины взрослые и отвернулись!!!

Я в людях разочаровалась тогда.

Помогли несколько молодых ребят моего возраста, оттащили его от меня и задали ему, вот начали пинать прям, опять никто же ни слова не сказал, все отвернулись будто и ничего и не происходит. Потом эти ребята меня провели, видели, что я в шоковом состоянии была.

Мне этого мужика ни сколько не жалко было, я тогда его испугалась. С того момента я решила, что больше никогда не буду в роли жертвы. Пошла заниматься в вост.единоборство.


  • 0

#765
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Пару раз проводила эксперимент))
На приглашение на чай прямо спрашивала- ток кофе или на секс зовете сударь? В ответ- внимание!!- сначала нууууу, потом пятнами, потом че так прямо то??? А че, ты не против секса? Ляяяяя, ты ж на чай звал???
А вот прямо сказать не судьба, да? Нафига мне эти обрядовые танцы с бубнами??? Ну кофе просто кофе, не хочешь кофе скажи...
Но мне кажется мы пугаем мужчин такой прямотой без затей)) им надо блондимысли, томные взгляды в небо, чай)))))

мужики в юности - романтики. неужели девушки в молодости не такие?

 

Очень, очень много мужчин, кому нравится Максим)

Максим - певица? мож слушал что она поет.но не нравится...


  • 0

#766
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Придадим ветке спорт. импульс:


  • 1

#767
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Правда может опять не пойдет, потому что не Рейн и не топились?
не пойдет. Тут другие причины - любовь, чувства. А не то что "мне уже 14 (аж!!!!!!!!))) а секса еще не было! аааа, ...пойду с горя утоплюсь! жизнь кончена однозначно!!"
  • 0

#768
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

сердце Даута дрогнуло пред Сабиной

 

Всем доброго!


  • 0

#769
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Правда может опять не пойдет, потому что не Рейн и не топились?
не пойдет. Тут другие причины - любовь, чувства. А не то что "мне уже 14 (аж!!!!!!!!))) а секса еще не было! аааа, ...пойду с горя утоплюсь! жизнь кончена однозначно!!"

 

У нас даже самоубийства подростков преисполнены благородными чувствами и духовностью, не то что в этих гейропах.


  • 0

#770
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Правда может опять не пойдет, потому что не Рейн и не топились?
не пойдет. Тут другие причины - любовь, чувства. А не то что "мне уже 14 (аж!!!!!!!!))) а секса еще не было! аааа, ...пойду с горя утоплюсь! жизнь кончена однозначно!!"

 

у вас первый секс когда был?



#771
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

У нас даже самоубийства подростков преисполнены благородными чувствами и духовностью, не то что в этих гейропах.

 

ЕНТ не сдал и вперед прыгать. Высокие чувства что такому не стоит жить в Казахстане...


  • 0

#772
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у вас первый секс когда был?
вас это точно не касается) и рамок темы. 
  • 1

#773
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У нас даже самоубийства подростков преисполнены благородными чувствами и духовностью, не то что в этих гейропах.


ЕНТ не сдал и вперед прыгать. Высокие чувства что такому не стоит жить в Казахстане...
Вот про ент тож наслышана....
Причем уверена что суициды провоцируют сами учителя.
Помню как сестренка рассказывала, ЧТО им учителя говорят. Вплоть до того - если не сдадите ент, будете алкашами, бомжами. Путь вам везде закрыт. Жизнь ваша кончена. И так весь 11й класс.
А если помножить на юношеский максимализм и какую нить любовную историю.....
  • 0

#774
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Помню как сестренка рассказывала, ЧТО им учителя говорят. Вплоть до того - если не сдадите ент, будете алкашами, бомжами. Путь вам везде закрыт. Жизнь ваша кончена. И так весь 11й класс.

А если помножить на юношеский максимализм и какую нить любовную историю.....

Так сестренку пугал, говорю ничего страшного пойдешь поваром, полы мыть, ну или продавцом в супермаркет.  :faceoff:


  • 0

#775
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Так сестренку пугал, говорю ничего страшного пойдешь поваром, полы мыть, ну или продавцом в супермаркет.  :faceoff:

Все это ерунда, главное - удачно выйти замуж :)



#776
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Все это ерунда, главное - удачно выйти замуж :)

Замуж вышла, думаю удачно...


  • 0

#777
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Все это ерунда, главное - удачно выйти замуж

я прошу прощения за резкость конечно, но имхается мне что вы лютый женоненавистник какой-то.. 


  • 0

#778
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Все это ерунда, главное - удачно выйти замуж

я прошу прощения за резкость конечно, но имхается мне что вы лютый женоненавистник какой-то..
Ерунда
Это известный факт..ниче в этом унизительного нет...не финансовом плане а человеческом

Сделали из акселая монстра только ща то что он озвучивает ваши мысли. ..не лепит из себя праведника

Сообщение отредактировал torka: 26.08.2014, 11:47:57


#779
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Сделали из акселая монстра только ща то что он озвучивает ваши мысли. ..не лепит из себя праведника

слово женоненавистник в Вашем понимании монстр? 


  • 0

#780
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ну мадам вы что а это тоже какафония?


Вы, torka, берега попутали
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.