Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#741
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

5 тыс долларов на человека тур по Антарктиде.Побывавшие в восторге.

 

 

лучше за эти деньги в Финляндию сгонять на НГ.

 

 

ветер за окном как будто усиливается?


Сообщение отредактировал ххх11: 25.08.2014, 23:45:46

  • 0

#742
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Кто что слушал в школьные годы,а у меня влияние старших - Nirvana,Smashing Pumpkins, Radiohead,Oasis,Blur, Foo Fighters,Blink 182,Deftones...


  • 0

#743
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как многие школьники, в школе в старших классах слушал Metallica, ага, еще на кассетах. Но в то же время не брезговал и сборниками типа "Танцевальный рай". Параллельно стал слушать Iron Maiden и Арию - вот до боли похожа их музыка друг на друга! 

Как оказалось огромное влияние на меня оказал друг поехавший в Штаты на год в середине 90-х, тогда еще Болашака не было, можно было остаться. В общем он там подрабатывал, и на все это купил кучу дисков и кассет, там реально чуть ли не мешок был. Так вот, я всё это дело на кассеты скопировал и насыщался... Огромное спасибо Максу! 


  • 0

#744
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

5 тыс долларов на человека тур по Антарктиде.Побывавшие в восторге.

через 4 месяца уже будет тоже самое у нас))

не надо никуда ехать



#745
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Типичная песенка...


  • 0

#746
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я хочу на пингвинов посмотреть. Только у меня нет таких денег) Посмотрю по энимал плэнет)

Эхх, молодежь... А опытным девушкам уже не интересны никакие пингвины, потому что они вдоволь насмотрелись на своих парней, бегающих со спущенными штанами в ванную. :faceoff:  :D



#747
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

через 4 месяца уже будет тоже самое у нас))

 

А пингвины?

dd84c5ef1a82.gif


  • 0

#748
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

вот что нас ждет-))

 

kRpGaRh3DQ8.jpg


Сообщение отредактировал torka: 26.08.2014, 00:05:58


#749
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Я хочу на пингвинов посмотреть. Только у меня нет таких денег) Посмотрю по энимал плэнет)

Эхх, молодежь... А опытным девушкам уже не интересны никакие пингвины, потому что они вдоволь насмотрелись на своих парней, бегающих со спущенными штанами в ванную. :faceoff:  :D

 

Да разве об опыте по этому судят  :-/   ;)


  • 0

#750
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Цвет "Виталик":

1408957689-6f2ef35c513966416da0fdc8db811


  • 1

#751
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Футболист, чего ты меня путаешь

То что он бегает в футбольной форме по газону еще не делает его футболистом. Он скорее актер трагик)))
Имхо конечно))))))
Просто из него слепили суперстар а так средний игрок. Увы когда бегал в АПЛ в решающих играх выглядел УГ.
  • 0

#752
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Например в Норвегии теперь есть министерство по сексуальному разнообразию.

Ссылку в студию!
Или вы по ОРТ видели?
К сожалению это не инет сведения. Это даже не пустые разговоры. У меня есть приятельницы, вышедшие замуж в Данию, Норвегию, в Англию. Живущие там, родившие там детей и давшие им гражданство страны рождения. Поэтому я не верю в пропаганду, я знаю эти истории. За бутылкой водки у меня на кухне слезы на кулак. Я сейчас тут и вижу как четырехлетняя дочка наших друзей запросто садиться на середину улицы и орет так сильно, что я на грани нервного срыва, а родители ведут часовые переговоры что ты Софи рассказала почему она плачет. Я по сравнению с ними мать ехидна! Под зад и строем шагом марш.
Так что пропаганда пропагандой а вот ненормальность общества есть!
Еще есть много того, чего не напишешь на форуме.
Ну а еще вот)) сегодня в Эдинбурге афиша)))
ImageUploadedByTapatalk1408992252.946784.jpg
  • 0

#753
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

Например в Норвегии теперь есть министерство по сексуальному разнообразию.

Ссылку в студию!
Или вы по ОРТ видели?
 Софи

 

Я вам про министерство в Норвегии вопрос, а вы мне про Софи в Эдинбурге в ответ...

Разница менталитетов, безусловно, между нами  и норвежцами колоссальная, в том числе в плане отношения к неприкосновенности детей. Но уж слишком жуткий бред напридумывали про этй страну в последние несколько лет: тут и министерство сексуального разнообразия, и уроки инцеста, и легализация педофилии. 

Насчет ненормальности общества я б промолчал, вы же за рулём в Алматы ездите, вы же и сами всё понимаете  :)


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 26.08.2014, 08:06:09

  • 7

#754
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а я Битлз люблю. что в молодости,что сейчас.  ну ваще то я и сейчас молодая  :D 

 

всем доброе утро. 


Сообщение отредактировал Айжик: 26.08.2014, 09:12:22

  • 0

#755
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Ещё кто музыкалку закончил могут джаз воспринимать, для мну просто какофония какая-то

ну мадам вы что а это тоже какафония?



#756
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Доброе утро!

 

Понимаю свободные взгляды на отношения у некоторых личностей (да моя осуществилась у меня появился друг гей ;)) , но вот чего никогда не пойму и буду противиться - так это тому, что гомосексуальные пары заводят детей (усыновляют законом). По мне это верх неприятия. Ну зачем ребенку то психику портить?

 

Ну это вина родителей, не уделивших должного внимания половому воспитанию. Не скажу, что моему родители уделяли внимание, но зато я знал УК РК, и до 18 лет даже мыслей подобных не было.

А что после 18 были? :D

 

"она, говорит, в 14 лет пошла в Рейн топиться, потому что у всех подружек уже давно с мальчиками было, а у нее до сих пор нет! " писали там в газетах об этом случае. (не Британия, Германия, но какая разница!)

Ален, жаль мои плюсы закончились. Поддерживаю твою точку зрения и Юлии в том, что некоторым западным-американским детям ремня хорошего не хватает. Ну а чего могу я судить, только по фильмам. Но все же считаю, что фильмы выражают суть воспитания детей по западному.

 

 

Цвет "Виталик":

Томми вы меня убиваете :lol: +++... за юмор


Сообщение отредактировал Sabolinha: 26.08.2014, 09:28:29

  • 1

#757
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Поддерживаю твою точку зрения и Юлии в том, что некоторым западным-американским детям ремня хорошего не хватает. Ну а чего могу я судить, только по фильмам. Но все же считаю, что фильмы выражают суть воспитания детей по западному.
нене, Шынар, европейским. Вот честно, американско-канадские дети еще не такие как они)) в Канаде могу судить не понаслышке - вообще дети хорошие)) есть выверты - что не дай бог ребенка со школы не встретят - будет скандал! родителей могут и привлечь. Там все на стороне ребенка. Но дети хорошие, не наглеют. 
  • 0

#758
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

Novoe_izobrazhenie250.JPG

 

ну зачем же вся эта наглая ложь)) т.е. статистика. Давайте сравнивать сравнимое! вы видели таких топящихся у нас девочек по подобным причинам? 

 

 

Да пожалуйста: http://news.nur.kz/299737.html

Правда может опять не пойдет, потому что не Рейн и не топились?


  • 0

#759
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Например в Норвегии теперь есть министерство по сексуальному разнообразию.

Ссылку в студию!
Или вы по ОРТ видели?
К сожалению это не инет сведения. Это даже не пустые разговоры. У меня есть приятельницы, вышедшие замуж в Данию, Норвегию, в Англию. Живущие там, родившие там детей и давшие им гражданство страны рождения. Поэтому я не верю в пропаганду, я знаю эти истории. За бутылкой водки у меня на кухне слезы на кулак. Я сейчас тут и вижу как четырехлетняя дочка наших друзей запросто садиться на середину улицы и орет так сильно, что я на грани нервного срыва, а родители ведут часовые переговоры что ты Софи рассказала почему она плачет. Я по сравнению с ними мать ехидна! Под зад и строем шагом марш.
Так что пропаганда пропагандой а вот ненормальность общества есть!
Еще есть много того, чего не напишешь на форуме.
У меня тоже есть такие приятельницы, в Англии. У них абсолютно нормальные дети) Я повторюсь, все индивидуально! Недавно одна приезжала погостить, ее ребенок меня поразил, я несколько раз сидела с ним, пока она улаживала тут дела. Во первых, невероятно гуманным отношением к животным, во вторых мышлением...да и вообще.
Мое мнение - ненормальность в обществе есть везде. Разве нормально сбить моего братишку на пешеходе у школы и уехать? Это нормальный человек в обществе? Нет.
  • 0

#760
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

нене, Шынар, европейским. Вот честно, американско-канадские дети еще не такие как они)) в Канаде могу судить не понаслышке - вообще дети хорошие)) есть выверты - что не дай бог ребенка со школы не встретят - будет скандал! родителей могут и привлечь. Там все на стороне ребенка. Но дети хорошие, не наглеют.

Мм.. буду знать.

А мне вот нравятся наше советское воспитание (особенно в кино это наглядно выражено) - вот детки играют на улице и старичок идет и спрашивает, а что это вы школу пропустили? :D

Сейчас никому нет дела на это, а если даже если кто и сделает такое замечание пошлют его далеко-далеко.

Я не знаю может я утопистка)


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.