Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 7]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#30282546
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.6 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 18:25:24

  • 0

#4461
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Им оказывается платят всего 250$ в месяц плюс за каждую вылазку 150$.


Этож можно иметь маленькую личную армию вместо ипотеки
  • 0

#4462
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

не знаю короче, я иногда Вас не понимаю люди.

Женя, никто не поклоняется Америке. Это просто констатация факта. Надо уметь признавать преимущества других и попытаться перенять у них лучшее для себя, для развития любимой страны, патриотом которой ты являешься.

не принимай все так близко к сердцу :)


  • 1

#4463
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Им оказывается платят всего 250$ в месяц плюс за каждую вылазку 150$.

Этож можно иметь маленькую личную армию вместо ипотеки
Дим там весь навар у эмиров оседает. А эти пушечное мясо. Лохи одним словом.
Поехал детей со школы забирать.
  • 0

#4464
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сестру я буду любить, даже если она убьет моего мужа. 

Кстати, да читал истории когда муж с сестренками жены - все как правило изгоняли мужика. Сестры правда после этого друг друга не очень то и любили.

Хотя часть историй со счастливым концом повествовали о создании еще одной шведской семьи. ;)  Ой, ну не шведской, ну в общем понятно.


  • 1

#4465
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Этож можно иметь маленькую личную армию вместо ипотеки

В Казахстане многие богатые люди имеют свою небольшую армию. Называют это охранным агентством.

Набирают туда отставных из спецслужб. И понемногу воюют с конкурентами... :)


  • 0

#4466
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

В коме магнитные бури. :faceoff:


  • 0

#4467
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

stress-1924321.jpg



#4468
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Этож можно иметь маленькую личную армию вместо ипотеки

В Казахстане многие богатые люди имеют свою небольшую армию. Называют это охранным агентством.
Набирают туда отставных из спецслужб. И понемногу воюют с конкурентами... :)
Чоповцы? Как-то приехали на одну драку, не впечатлили если честно
  • 0

#4469
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Мр.Нур, как Вы вообще там живете? вот честно.. такое чувство, что Вы там нормально не ходите даже, ну чтобы спокойно так, прогулочным шагом.. кругом война, боевики, калаши продают спокойно, танки ездят... и посреди всего этого Вы и наше посольство))))))

 

случаев когда жили по 15-18 лет в любви и согласии, детей рожали, а потом разводились громко и со скандалом, очень не мало.   всегда надо держать ухо востро))))  

 

родные всегда родные, в этом я согласна с МП. 


Сообщение отредактировал Айжик: 15.09.2014, 17:17:45

  • 0

#4470
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В коме магнитные бури. :faceoff:

Вон Алина Кабаева из Думы уходит...

Почему? 


  • 0

#4471
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В общем я хочу жить тут, но с плюшками со всего мира.

Что бы у меня была нормальная работа, хорошо платили, дети могли учиться и быть уверенным в нашей медицине. 

Как можно не любить такое?

3089084624d1.jpg

Родные акмолинские степи, а сколько у нас своих красот еще. 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.09.2014, 17:19:55

  • 2

#4472
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а между тем, до долгожданного отпуска осталось полтора дня. жду не дождусь. 


  • 1

#4473
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

И многие казахи этим пользуются. Вплоть до того, что садятся на шею. А от родства не убежать лишь условно. То есть хорошо все с ними и ладно. Но лезть в свою жизнь не позволительно.

ну-ну))) в идеале, это хорошо. если вообще возможно)))

 

Для девушки за 30 уже ВСЕ сложно, ибо уже и отношений куча была и ребятишки есть, как правило, за плечами. Если она не бизнес вумен, а обычная женщина, на такую нынешний мужчинка не взглянет. Так как есть варианты помоложе и без детей, а успешным и красивым подавай модель рядом, ибо обычная жена у них уже была.

это мнение человека, который считает, что жениться/выйти замуж - это главное в жизни, что те, кто остался один - неудачники, которые не добились в этой жизни искомой цели.

но есть еще другое мнение: жизнь - это не дорога к браку, это пусть к познанию гармонии с собой и с внешним миром. если человек может достигнуть гармонии будучи в браке, то он найдет себе пару. если за время жизни человек не создал семьи, то значит еще не нашел достойного человека для этого и продолжает поиски. и возможности с годами не ограничиваются, а наоборот, увеличиваются, потому что улучшается качество претендентов. это как естественный отбор - остаются (к примеру, не женились/не вышли замуж, развелись и пр.) и притягиваются друг другу люди, уже созревшие, достигшие внутреннего баланса.

не надо на все смотреть со "своего бинокля", взгляни более шире.


  • 4

#4474
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Похоже у всех сели батарейки :)  Уже 25 минут ни  одного коммента :lol:


  • 0

#4475
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Похоже у всех сели батарейки :)  Уже 25 минут ни  одного коммента :lol:


Все готовятся к старту: с работы - домой.
  • 2

#4476
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Похоже у всех сели батарейки :) Уже 25 минут ни одного коммента :lol:

Все готовятся к старту: с работы - домой.
я лично с работы уходила если кушать хотела,привязки к графику не было.а вот так ровно в 18 стартовать -это же столтворение на дорогах,элементарно в магазин не зайдешь.нет.или на полчаса раньше или часом или двумя позже.зато спокойно
  • 0

#4477
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

я лично с работы уходила если кушать хотела,привязки к графику не было.а вот так ровно в 18 стартовать -это же столтворение на дорогах,элементарно в магазин не зайдешь.нет.или на полчаса раньше или часом или двумя позже.зато спокойно

Конечно, у нас в шесть на лифте даже не спуститься, столпотворение. Но, меня очень ждут) в детском саду)

Сообщение отредактировал ххх11: 15.09.2014, 18:01:18

  • 2

#4478
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

это мнение человека, который считает, что жениться/выйти замуж - это главное в жизни, что те, кто остался один - неудачники, которые не добились в этой жизни искомой цели.

но есть еще другое мнение: жизнь - это не дорога к браку, это пусть к познанию гармонии с собой и с внешним миром. если человек может достигнуть гармонии будучи в браке, то он найдет себе пару. если за время жизни человек не создал семьи, то значит еще не нашел достойного человека для этого и продолжает поиски. и возможности с годами не ограничиваются, а наоборот, увеличиваются, потому что улучшается качество претендентов. это как естественный отбор - остаются (к примеру, не женились/не вышли замуж, развелись и пр.) и притягиваются друг другу люди, уже созревшие, достигшие внутреннего баланса. не надо на все смотреть со "своего бинокля", взгляни более шире.

Если взглянуть с точки зрения что человек с каждым годом не молодеет, а как бы стареет, ну и репродуктивность в старшем возрасте заодно учесть, то как бы выходит наоборот с возрастом возможности сужаются)))


  • 0

#4479
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я на совещании была. 

а сестра, кстате, которая по извратской фантазии абланки типа переспит с моим мужем - по окончании вуза, надеюсь, быстренько выскочит замуж. разница у нас 13 лет. и потом я смогу наконец пожить для себя. 

может и замуж схожу. а мож открою приют для кошек бездомных.. в караганде.. а может.. а может уеду в шымкент, и выйду наконец за того, кто ждал меня все эти 8 лет там, сидя в отказе перебираться на север  :D а может подамся в содержанки. а может хз вапще.


  • 0

#4480
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Спасибо маме-никогда не болела голова за детей.Я и не обижаюсь что дети меня по имени зовут.
  • -2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.