Перейти к содержимому

Фотография

Социальные Рекламные Акцииотчеты и предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я тоже присоединяюсь к благодарностям! Ребятам всего только хорошего!:D

Телекана Алматы дал согласие на прокат роликов:D
  • 0

#22
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Со вчерашнего дня начался прокат на 31 и Алматы. Точно знаю идет в рейдере и в дневном информ-бюро, остальные выходы пока не засекла:D
Кто может отследите, плз!:D
  • 0

#23
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня смотрела ролик в программе "Утренний Казахстан". Классно. Но, видимо, рыдая, я пропустила тот момент, где сказано, куда надо идти сдавать кровь. Завтра буду смотреть внимательнее. Кстати, попрошу своего дражайшего промониторить рекламу на 31 канале.
  • 0

#24
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ты не пропустила. Мы сейчас как раз решаем как туда вклеить адреса и телефоны...
  • 0

#25
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
вот говорила же я , надо втасвить телефон. Предлагаю на заключительных кадрах, где просят стать донором, там заставка черного цвета, можно белым внизу номер тел. привесить. мне каааца. а вообще действительно, ролик просто замечательный. щаз своим скажу, пусть посмотрят
  • 0

#26
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
молодцы, просто молодцы вы , ребята
  • 0

#27
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Телефон в ролик поставили...
Подготовили версию для проката в России и отдельно для Московского фестиваля рекламы в рубрику социальная реклама....Аружанчик (Таис А) просто молодчина, все развела сама, со всеми договорилась и даже нашего монтажера завела так что тот уже меня не слушает а делает что говорит ТаисА :D
Умничка!


А что с дизайнами от Драйвера? Заглохло? :rolleyes:

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 20.10.2005, 14:20:45

  • 0

#28
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Well done,buddies!
  • 0

#29
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Смутили!!!! :rolleyes: Все мы молодцы (скромно так):D
Ролик уезжает завтра в Москву. Сам фестиваль будет с 17 по 19 ноября - фестиваль "Золотое ЯБЛОКО". работы, которые войдут в шорт-лист будут известны раньше.

Твои монтажер, Vito, вообще супер! Он так переживает за этот ролик - сразу видно, с душой работает человек. А это самое важное в нашем деле:D
Теперь, когда будет ролик в интернет-варианте, надо на нашем сайте выложить!
  • 0

#30
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ребята, есть такой очень хороший сайт: http://www.donors.ru
Там есть очень хорошее объяснение зачем нужна Донорская кровь: http://www.donors.ru...00f6d9c07952321
И еще там есть истории детей, которые ВЫЛЕЧИЛИСЬ! которым спасли жизнь ДОНОРЫ. http://www.donors.ru/page.php?id=57

А еще есть истории детей, которых с нами уже нет... http://www.donors.ru/page.php?id=9

Вот это ребята - инициативная группа - молодцы! Такой сайт, и акции такие хорошие.. Они даже организовали приезд Путина в онко-гематологию, чтобы тот выполнил мечту ребенка, больного лейкемиец- поесть блинов с Путиным!
  • 0

#31
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Таис, что ж ты делаешь? сижу на работе и плАчу. такие истории, а на тех деток, КОТОРЫХ УЖЕ НЕТ , СОВСЕМ СМОТРЕТЬ БОЛЬНО. надо бы или эту ссылку разослать в как можно большее количество мест, или создать что-то подобное. вообще молодцы создатели сайта, просто слов нет. ведь как правило родные все же остаются с проблемой один-на-один. хорошо, что есть доноры, врачи отзывчивые... блински, хоть бы наш ролик сработал мощно.
  • 0

#32
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ролик мне понравился очень.Я его регулярно теперь лдовлю по Рейдеру.


Ребята , а как вы смотрите на создание роликов на тему сиротства? бросания детей? и провоцирования людей на то, чтобы они сделали шаг навстречу детям без попечения родителей?
  • 0

#33
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Надо. Только пусть выборы пройдут, а то у них счас полит-рекламы много. наши на их фоне потеряются, да и времени мнорго не дадут на каналах.
  • 0

#34
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а мы их пока приготовим? та ж мысля была. и поручить этим же ребятам, талантливо сделали,....ну и премировать их за сие
  • 0

#35
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А что с дизайнами от Драйвера? Заглохло? :)



Похоже те деятели которые обещали сделать дизайны умеют только рассуждать о рекламе и то благодаря вычитанному из рекламных книжек и проспектов...если не ошибаюсь прошло уже 3 недели с deadline...

"Спасибо" им огромное за помощь детям которым нужна кровь....
Лучше бы вообще не брались :-)
  • 0

#36
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Дизайнами займется Александр Ергазин...тот что делал фотосессию на ролике...
Так что надеюсь мы еще успеем :-)

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 27.10.2005, 14:19:25

  • 0

#37
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений



А что с дизайнами от Драйвера? Заглохло? :)



Похоже те деятели которые обещали сделать дизайны умеют только рассуждать о рекламе и то благодаря вычитанному из рекламных книжек и проспектов...если не ошибаюсь прошло уже 3 недели с deadline...

"Спасибо" им огромное за помощь детям которым нужна кровь....
Лучше бы вообще не брались :-)

Видел сегодня дизайнера - Drive - он говорит у них какие-то непредвиденные обстоятельства ...
  • 0

#38
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений



А что с дизайнами от Драйвера? Заглохло? :)



Похоже те деятели которые обещали сделать дизайны умеют только рассуждать о рекламе и то благодаря вычитанному из рекламных книжек и проспектов...если не ошибаюсь прошло уже 3 недели с deadline...

"Спасибо" им огромное за помощь детям которым нужна кровь....
Лучше бы вообще не брались :-)

Видел сегодня дизайнера - Drive - он говорит у них какие-то непредвиденные обстоятельства ...



Так сто раз могли бы уже предупредить...что не могут...
Уже давно можно было отдать работу Саше Ергазину....тем более что он заточен именно на дизайнах...и к тому же Саша и его работы очень известны...это не какой-нибудь новичок в рекламе
  • 0

#39
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений



А что с дизайнами от Драйвера? Заглохло? :)



Похоже те деятели которые обещали сделать дизайны умеют только рассуждать о рекламе и то благодаря вычитанному из рекламных книжек и проспектов...если не ошибаюсь прошло уже 3 недели с deadline...

"Спасибо" им огромное за помощь детям которым нужна кровь....
Лучше бы вообще не брались :-)

Видел сегодня дизайнера - Drive - он говорит у них какие-то непредвиденные обстоятельства ...



Так сто раз могли бы уже предупредить...что не могут...
Уже давно можно было отдать работу Саше Ергазину....тем более что он заточен именно на дизайнах...и к тому же Саша и его работы очень известны...это не какой-нибудь новичок в рекламе

Надеюсь на самом деле ты не из семейства Корлеоне??? А то боюсь я за ребят ...
  • 0

#40
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
СЕГОДНЯ в информбюро будет показан наш ролик и интервью о том как и почему мы сделали этот ролик:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.