Перейти к содержимому

Фотография

Доступное жилье "Молодая семья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#681
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Друзья мои, доброй ночи, есть какие нибудь новости ?

.
Пока нет тишина, кого нибудь вызвал, какие новости?
  • 0

#682
GulyA13

GulyA13
  • Гость
  • 7 сообщений
В среду то ли в четверг сходила, сказали что пока никого не зовут, все в режиме ожидания, так как у них новое руководства. Так что ждём
  • 0

#683
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ДД. Сейчас по прежнему до 29 лет доступна программа? Кто-то сказал мне что до 35. Разъясните мне пожалуйста.


  • 0

#684
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДД. Сейчас по прежнему до 29 лет доступна программа? Кто-то сказал мне что до 35. Разъясните мне пожалуйста.


Здравствуйте. Цитирую:
"Согласно Программе развития регионов до 2020 года, утвержденной Постановлением Правительства РК от 28 июня 2014 года за №728 по направлению «Жилье для молодых семей» по линии АО «Жилстройсбербанк Казахстана» участвует категория лиц, соответствующая следующим требованиям: «молодая семья, состоящая в браке не менее двух лет и возраст обоих супругов не достигшие 29 лет». Возрастные границы до 35 лет предусмотрены для подгруппы I участников Программы, к которым относятся очередники местного исполнительного органа: - многодетные семьи; - неполные семьи; - семьи, имеющие или воспитывающие детей-инвалидов; - дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; - оралманы; -государственные служащие, военнослужащие, сотрудники специальных государственных органов, работники бюджетных организаций. "
  • 0

#685
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

ДД. Сейчас по прежнему до 29 лет доступна программа? Кто-то сказал мне что до 35. Разъясните мне пожалуйста.


Здравствуйте. Цитирую:
"Согласно Программе развития регионов до 2020 года, утвержденной Постановлением Правительства РК от 28 июня 2014 года за №728 по направлению «Жилье для молодых семей» по линии АО «Жилстройсбербанк Казахстана» участвует категория лиц, соответствующая следующим требованиям: «молодая семья, состоящая в браке не менее двух лет и возраст обоих супругов не достигшие 29 лет». Возрастные границы до 35 лет предусмотрены для подгруппы I участников Программы, к которым относятся очередники местного исполнительного органа: - многодетные семьи; - неполные семьи; - семьи, имеющие или воспитывающие детей-инвалидов; - дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; - оралманы; -государственные служащие, военнослужащие, сотрудники специальных государственных органов, работники бюджетных организаций. "

 

Спасибо  :bow:


  • 0

#686
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений


ДД. Сейчас по прежнему до 29 лет доступна программа? Кто-то сказал мне что до 35. Разъясните мне пожалуйста.

Здравствуйте. Цитирую:
"Согласно Программе развития регионов до 2020 года, утвержденной Постановлением Правительства РК от 28 июня 2014 года за №728 по направлению «Жилье для молодых семей» по линии АО «Жилстройсбербанк Казахстана» участвует категория лиц, соответствующая следующим требованиям: «молодая семья, состоящая в браке не менее двух лет и возраст обоих супругов не достигшие 29 лет». Возрастные границы до 35 лет предусмотрены для подгруппы I участников Программы, к которым относятся очередники местного исполнительного органа: - многодетные семьи; - неполные семьи; - семьи, имеющие или воспитывающие детей-инвалидов; - дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; - оралманы; -государственные служащие, военнослужащие, сотрудники специальных государственных органов, работники бюджетных организаций. "
Спасибо :bow:
Не за что))). Кстати, в ДЖ слышала потихоньку начинают шевелиться.
  • 0

#687
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений


ДД. Сейчас по прежнему до 29 лет доступна программа? Кто-то сказал мне что до 35. Разъясните мне пожалуйста.

Здравствуйте. Цитирую:
"Согласно Программе развития регионов до 2020 года, утвержденной Постановлением Правительства РК от 28 июня 2014 года за №728 по направлению «Жилье для молодых семей» по линии АО «Жилстройсбербанк Казахстана» участвует категория лиц, соответствующая следующим требованиям: «молодая семья, состоящая в браке не менее двух лет и возраст обоих супругов не достигшие 29 лет». Возрастные границы до 35 лет предусмотрены для подгруппы I участников Программы, к которым относятся очередники местного исполнительного органа: - многодетные семьи; - неполные семьи; - семьи, имеющие или воспитывающие детей-инвалидов; - дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; - оралманы; -государственные служащие, военнослужащие, сотрудники специальных государственных органов, работники бюджетных организаций. "
Спасибо :bow:
Не за что))). Кстати, в ДЖ слышала потихоньку начинают шевелиться.
Добрый день! Вам ещё не звонили? Вроде новое объявление вышло, но наша программа стоит себе, слышала что, связи с универсиадой, морозят все, не удевлюсь если оставять на весну( ну это сплетни, кто знает(муж сходил в ДЖ , кабинет консультанта пустой совсем 104 , ему не удалось узнать хоть молейшую инфу, а интересно когда звониш , отвечают в 104кабинет с уд. л. Подойти и якобы у консультанта все разузнать , мы кстати на 2ку заявление написали , Незнаю даже пройдём , посмотрим...
  • 0

#688
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений


ДД. Сейчас по прежнему до 29 лет доступна программа? Кто-то сказал мне что до 35. Разъясните мне пожалуйста.

Здравствуйте. Цитирую:
"Согласно Программе развития регионов до 2020 года, утвержденной Постановлением Правительства РК от 28 июня 2014 года за №728 по направлению «Жилье для молодых семей» по линии АО «Жилстройсбербанк Казахстана» участвует категория лиц, соответствующая следующим требованиям: «молодая семья, состоящая в браке не менее двух лет и возраст обоих супругов не достигшие 29 лет». Возрастные границы до 35 лет предусмотрены для подгруппы I участников Программы, к которым относятся очередники местного исполнительного органа: - многодетные семьи; - неполные семьи; - семьи, имеющие или воспитывающие детей-инвалидов; - дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей; - оралманы; -государственные служащие, военнослужащие, сотрудники специальных государственных органов, работники бюджетных организаций. "
Спасибо :bow:
Не за что))). Кстати, в ДЖ слышала потихоньку начинают шевелиться.
Добрый день! Вам ещё не звонили? Вроде новое объявление вышло, но наша программа стоит себе, слышала что, связи с универсиадой, морозят все, не удевлюсь если оставять на весну( ну это сплетни, кто знает(муж сходил в ДЖ , кабинет консультанта пустой совсем 104 , ему не удалось узнать хоть молейшую инфу, а интересно когда звониш , отвечают в 104кабинет с уд. л. Подойти и якобы у консультанта все разузнать , мы кстати на 2ку заявление написали , Незнаю даже пройдём , посмотрим...

Здравствуйте. Вообще тишина. Я хоть и по другой программе стою, всё равно на эту ветку нет да нет захожу, поскольку здесь хоть какую-то информацию прочитать можно, а по моей тишина. Надо бы мне тоже ДЖ заглянуть. Видели информацию, что на Жас -Канат до 18-го принимают доки? Интересно, можно ли параллельно туда заявку отправить...чтобы шансов больше было.
  • 0

#689
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[/quote] Добрый день! Вам ещё не звонили? Вроде новое объявление вышло, но наша программа стоит себе, слышала что, связи с универсиадой, морозят все, не удевлюсь если оставять на весну( ну это сплетни, кто знает(муж сходил в ДЖ , кабинет консультанта пустой совсем 104 , ему не удалось узнать хоть молейшую инфу, а интересно когда звониш , отвечают в 104кабинет с уд. л. Подойти и якобы у консультанта все разузнать , мы кстати на 2ку заявление написали , Незнаю даже пройдём , посмотрим...[/quote]

Кстати говоря, сегодня наткнулась на новость, где пишут о том, что в мкр Саялы отпраздновали новоселье 416 семей... и помнится мне, что именно о таком количестве писали в апреле месяце ещё, что будет выделено 416 квартир. И неужэто это означает , что на этом всё и закончилось? Теперь ждать следующего года что ли http://dknews.kz/zhi...novy-e-podhody/

Сообщение отредактировал МамаситаСеньорита: 18.11.2016, 02:02:28

  • 0

#690
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name="МамаситаСеньорита" post="34469989" timestamp="1479412886"]

[/quote] Добрый день! Вам ещё не звонили? Вроде новое объявление вышло, но наша программа стоит себе, слышала что, связи с универсиадой, морозят все, не удевлюсь если оставять на весну( ну это сплетни, кто знает(муж сходил в ДЖ , кабинет консультанта пустой совсем 104 , ему не удалось узнать хоть молейшую инфу, а интересно когда звониш , отвечают в 104кабинет с уд. л. Подойти и якобы у консультанта все разузнать , мы кстати на 2ку заявление написали , Незнаю даже пройдём , посмотрим...[/quote]

Кстати говоря, сегодня наткнулась на новость, где пишут о том, что в мкр Саялы отпраздновали новоселье 416 семей... и помнится мне, что именно о таком количестве писали в апреле месяце ещё, что будет выделено 416 квартир. И неужэто это означает , что на этом всё и закончилось? Теперь ждать следующего года что ли http://dknews.kz/zhi...novy-e-podhody/[/quote]
Добрый вечер ! Интересно , я что та никак немогу найти эту инфу, в понедельник срочно значит в ДЖ надо сходит, вы не ходили туда
  • 0

#691
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да 416 квартир планировали и это сам озвучил директор ДЖ сдать в эксплуатацию до конца 2016 года
  • 0

#692
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name="Дваждый мама)))" post="34472568" timestamp="1479484714"]

[quote name="МамаситаСеньорита" post="34469989" timestamp="1479412886"]

[/quote] Добрый день! Вам ещё не звонили? Вроде новое объявление вышло, но наша программа стоит себе, слышала что, связи с универсиадой, морозят все, не удевлюсь если оставять на весну( ну это сплетни, кто знает(муж сходил в ДЖ , кабинет консультанта пустой совсем 104 , ему не удалось узнать хоть молейшую инфу, а интересно когда звониш , отвечают в 104кабинет с уд. л. Подойти и якобы у консультанта все разузнать , мы кстати на 2ку заявление написали , Незнаю даже пройдём , посмотрим...[/quote]

Кстати говоря, сегодня наткнулась на новость, где пишут о том, что в мкр Саялы отпраздновали новоселье 416 семей... и помнится мне, что именно о таком количестве писали в апреле месяце ещё, что будет выделено 416 квартир. И неужэто это означает , что на этом всё и закончилось? Теперь ждать следующего года что ли http://dknews.kz/zhi...novy-e-podhody/[/quote]
Добрый вечер ! Интересно , я что та никак немогу найти эту инфу, в понедельник срочно значит в ДЖ надо сходит, вы не ходили туда[/quote]

На следующей неделе думаю сбегаю туда. Странно, новость эту уже удалили. Заголовок вижу, но статьи уже нет. Там было написано о том, что 416 семей уже отпраздновали новоселье в Саялы и в следующем году ожидается сдача ещё 300 квартир. Но может это количество было оговорено для конкретной программы , допустим для МС
  • 0

#693
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name="МамаситаСеньорита" post="34472674" timestamp="1479488103"]

[quote name="Дваждый мама)))" post="34472568" timestamp="1479484714"]

[quote name="МамаситаСеньорита" post="34469989" timestamp="1479412886"]

[/quote]

Добрый день! Вам ещё не звонили? Вроде новое объявление вышло, но наша программа стоит себе, слышала что, связи с универсиадой, морозят все, не удевлюсь если оставять на весну( ну это сплетни, кто знает(муж сходил в ДЖ , кабинет консультанта пустой совсем 104 , ему не удалось узнать хоть молейшую инфу, а интересно когда звониш , отвечают в 104кабинет с уд. л. Подойти и якобы у консультанта все разузнать , мы кстати на 2ку заявление написали , Незнаю даже пройдём , посмотрим...[/quote]

Кстати говоря, сегодня наткнулась на новость, где пишут о том, что в мкр Саялы отпраздновали новоселье 416 семей... и помнится мне, что именно о таком количестве писали в апреле месяце ещё, что будет выделено 416 квартир. И неужэто это означает , что на этом всё и закончилось? Теперь ждать следующего года что ли http://dknews.kz/zhi...novy-e-podhody/[/quote]
Добрый вечер ! Интересно , я что та никак немогу найти эту инфу, в понедельник срочно значит в ДЖ надо сходит, вы не ходили туда[/quote]

На следующей неделе думаю сбегаю туда. Странно, новость эту уже удалили. Заголовок вижу, но статьи уже нет. Там было написано о том, что 416 семей уже отпраздновали новоселье в Саялы и в следующем году ожидается сдача ещё 300 квартир. Но может это количество было оговорено для конкретной программы , допустим для МС[/quote]

добрый день ! Вам удалось сxодит в Дж , у нас никак не получается, до конца недели надо сxодит, xочу успакоит вас , это ложная информация, я письмо отправила в акимат , ответили что планируют сдать 107 3ыx квартир, но когда не написали, вобщем не понела, получается , 1 ком. И 2 ком. Уже сдали полностью

Сообщение отредактировал Дваждый мама))): 22.11.2016, 14:45:57

  • 0

#694
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет, Дважды мама ))
Сегодня иду в деп жилья. Давайте перейдём на свою ветку Саялы? Просто вы МС, я -работница гос учреждения. Сегодня всё что узнаю подробнее распишу там
  • 0

#695
ТимурКибиров

ТимурКибиров
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

Спасибо ) так хочется посмотреть, нигде информации нет[/
Доброй ночи ! Зайдите на сайт канала алматы, тама видео есть , когда вручили 120кв в 18 августа , стены ровные , чистовая отделка , мне оч понравилась кухня намного просторней от советских кухон , максимум там 10 квадратов

 

вот не надо так о советских кухнях, у нас была 3комн. в Аксае4, в 9этажном доме 1987 года, и там кухня была большая, как мне кажется больше чем в той 1комн которую мне дали в Саялы. А маленькие кухни - в хрущёвских квартирах.


Сообщение отредактировал ТимурКибиров: 15.12.2016, 07:52:49

  • 0

#696
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброй ночи, форумчане! У меня такой вопрос : как долго ждать ключи после подтверждения платежеспособности?
  • 0

#697
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2-3 недели если дома готовы , кстати с новосельем вас!
  • 0

#698
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет! эxxx огорченны мы очень((( вобщем нам позванили 13января , сказали прийти в понедельник до обеда с уведомлением , так ... Понедельник утром в 8.30 были уже там ) человек 20 было, вообще придурки ,предложили всем однокомнатную кв. многие отказались, так как у всеx по двое детей , кошмаар , я не понимаю зачем строят так много однушек, если на однушек спроса нет! Нам пришлось согласится , так как, уже нет сил снимать квартиру, дети подрастают, ну думаю для старта нормально, чем каждый месяц 60 тыс по пусту потрачивать, лучше в свой дом вкладывать...Хотя не могу смерится с этим, на двушку надеялись(
  • 0

#699
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вобще отстой программа, конкретно не проанализированный проект, надо этот вопрос поднять, это же каждый раз так повторяется , чтобы , в дальнейшем остальные молодые семьи тоже не испытывали всю эту кошмар,...
  • 0

#700
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Надо делать так, сначала сделать прием , собрать Мио , и проанализировав список заявителей Молодыx семей , и уже патом определить сколько 1к,2к,3к строит, Например в нашем общем списке , те подавшие 2015году , были лиш 75 однокомнатныx, а сдаваемыx та планированно было в экспл. 416 квартир ведь, мне не известно , откуда теперь взялись однушки, мне совсем не понятно, так , как , однокомнатныx ведь давно же позвали год назад еще и список был на сайте 65человек прошедшиx платежеспособность , затем список убрали, коротко, Я для себя учла , что это все фуфло, и Дж весь в грязи , там такая корупция!!! Надо всеx с корнями ...! !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.