Перейти к содержимому

Фотография

Доступное жилье "Молодая семья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#641
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Еще на сайте www.uzh- almaty.kz 16 сентября список вышел очередникам акимата , тоже претендуют на дома в Саялы, моя сестра вот уже с доками бегает
  • 0

#642
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Дорогие Саялинцы , проживающие , как там стройкой домов, заканчивают или ?
  • 0

#643
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Дорогие Саялинцы , проживающие , как там стройкой домов, заканчивают или ?

нет, все еще строят, дворы доделывают, устанавливают детские площадки.


  • 0

#644
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте! Кто видел квартиры в мер. Саялы вживую? Скажите плиз какая планировка в трешке? Сколько кв.м. ? Нигде не могу найти эту информацию
  • 0

#645
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Дорогие Саялинцы , проживающие , как там стройкой домов, заканчивают или ?

нет, все еще строят, дворы доделывают, устанавливают детские площадки.

Добрый вечер! Спасибо за инфо !
  • 0

#646
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Дорогие Саялинцы , проживающие , как там стройкой домов, заканчивают или ?

нет, все еще строят, дворы доделывают, устанавливают детские площадки.

Добрый вечер! Спасибо за инфо !
  • 0

#647
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Егегейййй у меня отличное настроенье! Сноxа звонила , оказывается на сайте ЖСБК есть СПИСОК МОЛОДЫХ СЕМЕЙ И в этом списке мы стоим в очереди , но я вот немогу найти этот список, в понедельник сxожу в жилстрой , посмотрим, интересно почему ДЖ НАМ НЕ ЗВОНИТ?!кто в курсе о списке
  • 0

#648
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Скиньте фотки , так интересно , комнаты какие? Просторные, и ещё сколько квартир в одном этаже , заранее спасибо

На работе, вечером поздно прихожу.
На одном этаже 4 квартиры, получается: слева 2-шка, по центру 1 комнатные, справа 3-шка.
Мне понравился планировка 2-шки, просторные комнаты, санузел отдельный.
У 3-шки чуть сложнее планировка, зал узкий. Имхо.
1 комнатные отличаются тем, что у одной зал больше, но кухня меньше и у другой наоборот.

Временами холодную воду отключают, что нехорошо.
Потом, на счет интернета разговаривал с косяктелеком, говорят,
что надо собрать подписи жителей и сдать в абон.отдел в виде заявлении.
С такими темпами заселения, ближайшее время
не будет интернета.

Доброй ночи. А в трешках кухня какая? И санузел тоже раздельный?
  • 0

#649
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 Кухня у всех примерно одинаковая по квадратуре, санузел раздельный.


  • 0

#650
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кухня у всех примерно одинаковая по квадратуре, санузел раздельный.

Спасибо ) так хочется посмотреть, нигде информации нет
  • 0

#651
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name="МамаситаСеньорита" post="34346850" timestamp="1475656887"]

[quote name="Жлёмана" post="34346214" timestamp="1475646723"]
Кухня у всех примерно одинаковая по квадратуре, санузел раздельный.[/quote]Спасибо ) так хочется посмотреть, нигде информации нет[/
Доброй ночи ! Зайдите на сайт канала алматы, тама видео есть , когда вручили 120кв в 18 августа , стены ровные , чистовая отделка , мне оч понравилась кухня намного просторней от советских кухон , максимум там 10 квадратов
  • 0

#652
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да кстати я сегодня была в ДЖ , зашла в 110 кабинет, вообщем сказали , что трюшек сдаваемых мало , а сдавших заявки на трюшек в двое больше , оказывается в основном на трюшку сдали с двумя детьми и в том числе мы( сами же сказали когда заполняли анкету, а теперь горят надо было на двушку писать, (( вобщем сказали уже поздно писать на двушку, если будем писать заявление сейчась , то только на однушку, так как двушек уже нет, мы не стали писать заявление , ждём звонка , надеемся, они прям по списку звонят , мы 28 сентября сдали доки, должны позвонит , пока так, у кого какие новости
  • 0

#653
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кухня у всех примерно одинаковая по квадратуре, санузел раздельный.

Спасибо ) так хочется посмотреть, нигде информации нет

Я извеняюсь , вас когда вызывали, вы уже с доками все закончили, Сколько баллов набрали, что говорят, примерно когда будут выдовать дома
  • 0

#654
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вот блин. ..мне тоже говорили мол пишите на трешку. ..меня не вызывали ещё даже. Просто любопытно. Хотелось бы конечно надеяться на лучшее. А однушка для меня никак вот не вариант. Я спрашиваю о кухне в целом потому что в Жас Канате слышала они маленькие. А вы как молодая семья подавали?
Кухня у всех примерно одинаковая по квадратуре, санузел раздельный.

Спасибо ) так хочется посмотреть, нигде информации нет

Я извеняюсь , вас когда вызывали, вы уже с доками все закончили, Сколько баллов набрали, что говорят, примерно когда будут выдовать дома

  • 0

#655
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кухня у всех примерно одинаковая по квадратуре, санузел раздельный.

Спасибо ) так хочется посмотреть, нигде информации нет

Я извеняюсь , вас когда вызывали, вы уже с доками все закончили, Сколько баллов набрали, что говорят, примерно когда будут выдовать дома
Вот блин. ..мне тоже говорили мол пишите на трешку. ..меня не вызывали ещё даже. Просто любопытно. Хотелось бы конечно надеяться на лучшее. А однушка для меня никак вот не вариант. Я спрашиваю о кухне в целом потому что в Жас Канате слышала они маленькие. А вы как молодая семья подавали?

Сообщение отредактировал МамаситаСеньорита: 06.10.2016, 02:13:55

  • 0

#656
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кухня у всех примерно одинаковая по квадратуре, санузел раздельный.

Спасибо ) так хочется посмотреть, нигде информации нет

Я извеняюсь , вас когда вызывали, вы уже с доками все закончили, Сколько баллов набрали, что говорят, примерно когда будут выдовать дома


Вот блин. ..мне тоже говорили мол пишите на трешку. ..меня не вызывали ещё даже. Просто любопытно. Хотелось бы конечно надеяться на лучшее. А однушка для меня никак вот не вариант. Я спрашиваю о кухне в целом потому что в Жас Канате слышала они маленькие. А вы как молодая семья подавали?
  • 0

#657
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений
На сайте ДЖ есть информация для тех, кто подавал заявление в мае. Посмотрите в новостях. А кто написал заявление в период с 19 по 23 сентября? Есть такие?
  • 0

#658
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кухня у всех примерно одинаковая по квадратуре, санузел раздельный.

Спасибо ) так хочется посмотреть, нигде информации нет

Я извеняюсь , вас когда вызывали, вы уже с доками все закончили, Сколько баллов набрали, что говорят, примерно когда будут выдовать дома
Вот блин. ..мне тоже говорили мол пишите на трешку. ..меня не вызывали ещё даже. Просто любопытно. Хотелось бы конечно надеяться на лучшее. А однушка для меня никак вот не вариант. Я спрашиваю о кухне в целом потому что в Жас Канате слышала они маленькие. А вы как молодая семья подавали?

Да 28 сентября сдали доки в 2015г. Нас тоже не вызывали еще, ждем, как то тиxо, мы с отпуска вернулись, телф. были отключены, я и поэтому сxодила что да как, в итоге так ответили, еще и проверили , сказали что нам еще не звонили и они звонят по списку прям, сказала что трюшек мало до вас может быть очеред и не дойдет , зайнтриговала она меня ((
  • 0

#659
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений

На сайте ДЖ есть информация для тех, кто подавал заявление в мае. Посмотрите в новостях. А кто написал заявление в период с 19 по 23 сентября? Есть такие?

А почему именно с 19 по 23 , да видела , оно кнам не относится, это очередники которые Встали через акимат и тоже претендуют на дома в Саялы, социально уязвимые слои населения
  • 0

#660
Дваждый мама)))

Дваждый мама)))
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кстати 28 ноября оказывается будут справлят 1000 летие Алматы , так что может быть и ключи вручать !)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.