Перейти к содержимому

Фотография

Доступное жилье "Молодая семья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#361
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Они не сделают же 3экзм копию с каждого человека, кому надо тот занесеть если поскорее хотять переезжать в квартиру, почему по 3экзм, потому что 1на электричество, 1отопления, и 1экзм на воду и все. Потом они в январе отправят через почту наш уже открытый лицевой счет нам на новую квартиру
  • 0

#362
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений

Дом 1/168 кто и когда планирует заехать! Если не секрет))

не секрет. Планируем к концу мес. Хотим кух.гарнитур, проливкасить и еще по мелочи. А на счет других не знаю
  • 0

#363
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

Его же надо в цон сдать для уточнения адреса, потом техпаспорт, потом уже копию зарегистрированного сдавать в дж и жкх!
Я же прав? Если нет поправьте, потому что я двигаюсь по этой схеме. Ребята подскажите. Потому что нам дали его от дж, зачем им копию возращать если один экземпляр у них.

Согласен, мне кажется в жкх нужно сдать копию что бы они выдали все ключи от кв.!


Сообщение отредактировал Kostya14031985: 03.12.2014, 08:46:51

  • 0

#364
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

BabyBrandKZ вы когда планируете дверь заказывать и в какой компании?


  • 0

#365
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

BabyBrandKZ вы когда планируете дверь заказывать и в какой компании?

пока точно не приметил контору. Но модель присмотрел бульдорс 11 кажется в районе 70 000 тг. А Вы?
и насчет копии для жкх им можно сдать просто копию или зарегистрированную версию?
  • 0

#366
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Kostya14031985 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#367
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Mamamama вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#368
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

 

BabyBrandKZ вы когда планируете дверь заказывать и в какой компании?

пока точно не приметил контору. Но модель присмотрел бульдорс 11 кажется в районе 70 000 тг. А Вы?
и насчет копии для жкх им можно сдать просто копию или зарегистрированную версию?

 

Металические двери Бульдорс Lazer-24. Я так думаю что копию сдадим и ключи нам выдадут в жкх, зарегистрированный договор не раньше 22 декабря получим если все хорошо будет!!!


  • 0

#369
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

Подскажите кто нибудь в 1/165 дом заехал или все дружно ждем пятницы???


  • 0

#370
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений


BabyBrandKZ вы когда планируете дверь заказывать и в какой компании?

пока точно не приметил контору. Но модель присмотрел бульдорс 11 кажется в районе 70 000 тг. А Вы?
и насчет копии для жкх им можно сдать просто копию или зарегистрированную версию?
Металические двери Бульдорс Lazer-24. Я так думаю что копию сдадим и ключи нам выдадут в жкх, зарегистрированный договор не раньше 22 декабря получим если все хорошо будет!!!
мы там же смотрели двери. Так что надо будет разговаривать насчет скидки.
  • 0

#371
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

BabyBrandKZ вы когда планируете дверь заказывать и в какой компании?

пока точно не приметил контору. Но модель присмотрел бульдорс 11 кажется в районе 70 000 тг. А Вы?
и насчет копии для жкх им можно сдать просто копию или зарегистрированную версию?
Металические двери Бульдорс Lazer-24. Я так думаю что копию сдадим и ключи нам выдадут в жкх, зарегистрированный договор не раньше 22 декабря получим если все хорошо будет!!!
мы там же смотрели двери. Так что надо будет разговаривать насчет скидки.

 

вы когда планируете заехать в кв.??? хотел бы встретится и обговорить 


  • 0

#372
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Kostya14031985 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#373
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Я сегодня ездил в ДУ, сдал копии договора, ну и конечно как и все поинтересовался, когда же мы можем переехать в свои квартиры. На что получил ответ, что заежать мы можем после того как откроют лицевой счет, а это примерно через 2 недели. Т.е. как запустят воду в наши дома. Я думаю заезжать нужно действительно после того как будут ввеждены все комуникации. Так как тбо нет смысла заезжать :)


  • 0

#374
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД! Я сегодня ездил в ДУ, сдал копии договора, ну и конечно как и все поинтересовался, когда же мы можем переехать в свои квартиры. На что получил ответ, что заежать мы можем после того как откроют лицевой счет, а это примерно через 2 недели. Т.е. как запустят воду в наши дома. Я думаю заезжать нужно действительно после того как будут ввеждены все комуникации. Так как тбо нет смысла заезжать :)

спасибо за инфо. Вы тоже копию сдавали тех же договоров что получили 28 числа в синих папках?
  • 0

#375
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я тоже сдала копии договора, сказали в течении 2 недель можно потихоньку завозить мебель если подъезд будет открыт!
  • 0

#376
albreht

albreht
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер соседи! А зачем сразу менять двери, они вроде тоже металлические?

И еще вопрос: зачем копии договоров отвозить в ДУ? Я думал, что это только после регистрации в ЦОНе надо делать. А так получается мы копии отдаем тех же договоров которые они нам сами выдали.


  • 0

#377
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый вечер соседи! А зачем сразу менять двери, они вроде тоже металлические?
И еще вопрос: зачем копии договоров отвозить в ДУ? Я думал, что это только после регистрации в ЦОНе надо делать. А так получается мы копии отдаем тех же договоров которые они нам сами выдали.

я тоже так думал. Ду это дом управления жкх. Но я думал что надо копию сдавать после регистрации с печатью
  • 0

#378
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый вечер соседи! А зачем сразу менять двери, они вроде тоже металлические?
И еще вопрос: зачем копии договоров отвозить в ДУ? Я думал, что это только после регистрации в ЦОНе надо делать. А так получается мы копии отдаем тех же договоров которые они нам сами выдали.

я тоже так думал. Ду это дом управления жкх. Но я думал что надо копию сдавать после регистрации с печатью
Видимо тратиться на ксерокс не хотят ))))
  • 0

#379
albreht

albreht
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ду это дом управления жкх.
а где он находиться? Там же где департамент жилья? 
  • 0

#380
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ду это дом управления жкх.

а где он находиться? Там же где департамент жилья?
нет наш кск или жкх находится в пяьиэтажках справа. Там в серединке голубая дверь ведет в подвал. У любого спросите подскажут. Соседи если я ошибаюсь поправьте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.