Перейти к содержимому

Фотография

Доступное жилье "Молодая семья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#321
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Т. Е. После получения лицевого счета, надо будет ехать в Ду и после этого можно заезжать в свою квартиру ?

Кажется после того как в жкх предоставите все зарегистрированные доки можно заезжать. И желательно нам всем домом все во время сделать и сдать и заехать!


  • 0

#322
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений
BabyBrandKZ а какие именно доки нужно сдать.? Помните перед вручением ключей нам мужчина говорил, что въезд в квартиры через неделю. А судя по тому когда будут готовы все доки пройдет 1 месяц не меньше. Поэтому хотелось по точнее узнать? Переезд планировать после сдачи лицевого счета? В Ду ?
  • 0

#323
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

BabyBrandKZ а какие именно доки нужно сдать.? Помните перед вручением ключей нам мужчина говорил, что въезд в квартиры через неделю. А судя по тому когда будут готовы все доки пройдет 1 месяц не меньше. Поэтому хотелось по точнее узнать? Переезд планировать после сдачи лицевого счета? В Ду ?

по идеи через неделю должны быть подключены коммуникации. Щетчики что бы запломбировать нужно предоставить копию зарегистрированного договора аренды. Насчет заезда не уверен точно когда можно. Но через неделю можно уже приезжать лампочки хотя бы вкрутить. Буду там если зайду в кск и уточню. Так же если кто там будет пожалуйста уточните.
  • 0

#324
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

BabyBrandKZ а какие именно доки нужно сдать.? Помните перед вручением ключей нам мужчина говорил, что въезд в квартиры через неделю. А судя по тому когда будут готовы все доки пройдет 1 месяц не меньше. Поэтому хотелось по точнее узнать? Переезд планировать после сдачи лицевого счета? В Ду ?

уау классно, значит можно да через неделю переехать!
  • 0

#325
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений

BabyBrandKZ а какие именно доки нужно сдать.? Помните перед вручением ключей нам мужчина говорил, что въезд в квартиры через неделю. А судя по тому когда будут готовы все доки пройдет 1 месяц не меньше. Поэтому хотелось по точнее узнать? Переезд планировать после сдачи лицевого счета? В Ду ?

уау классно, значит можно да через неделю переехать!
Айлин! Это был вопрос от меня всем. Просто я сам еще не совсем все понял. А то что через неделю можно переезжать это я процитировал слова того мужчины который вручал ключи
  • 0

#326
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а на счёт лифтов есть новости? Если не подключат, переезд будет трудным...
  • 0

#327
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

BabyBrandKZ а какие именно доки нужно сдать.? Помните перед вручением ключей нам мужчина говорил, что въезд в квартиры через неделю. А судя по тому когда будут готовы все доки пройдет 1 месяц не меньше. Поэтому хотелось по точнее узнать? Переезд планировать после сдачи лицевого счета? В Ду ?

уау классно, значит можно да через неделю переехать!
Айлин! Это был вопрос от меня всем. Просто я сам еще не совсем все понял. А то что через неделю можно переезжать это я процитировал слова того мужчины который вручал ключи
ммм понятно, но если что то будет известно сообщите
  • 0

#328
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

а на счёт лифтов есть новости? Если не подключат, переезд будет трудным...

лифт подключат через 4-5мес после заселения всех кв
  • 0

#329
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Соседи!!! Предлагаю всем желающим поехать в субботу в Алгабас что бы открыли нам подъезд и в кск уточнить все накипевшие вопросы. Как Вы думаете?

И кстати хотел спросить какие недостатки по квартире у Вас? У нас некоторые двери не закрываются в комнате, нету нижнего замка на входной двери)))

Просто я как помню пока застройщики на объекте можно их просить устранить все недостатки. Если мы общим числом все попросим кажется будет легче договориться с застройщиками.

PS кто у нас застройщики, Алматы Гор Строй??? 


  • 0

#330
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений

Соседи!!! Предлагаю всем желающим поехать в субботу в Алгабас что бы открыли нам подъезд и в кск уточнить все накипевшие вопросы. Как Вы думаете?
И кстати хотел спросить какие недостатки по квартире у Вас? У нас некоторые двери не закрываются в комнате, нету нижнего замка на входной двери)))
Просто я как помню пока застройщики на объекте можно их просить устранить все недостатки. Если мы общим числом все попросим кажется будет легче договориться с застройщиками.
PS кто у нас застройщики, Алматы Гор Строй???

В следующую субботу? Дома строит копания алматыгорстрой. Лично у нас вроде бы серьезного ничего нет. Я вообще думаю менять двери на железные. Теперь вопрос к всем. Что будете делать со стенами? Когда к ним прикасаешься известь на руках остается. Я думаю их либо заливкасить или наклеить обои?
  • 0

#331
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Входную дверь тоже хотим поменять сразу. Стены думаю как минимум левкас либо обои какие-нибудь. И пол линолеум сразу сверху кинуть. Думаю в следующую субботу лампочки хотя бы вкрутить)))
  • 0

#332
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений
Дв! А есть ли на форуме соседи дома 1/168 с квартир 3,7,15,19,23,27,31,35. У меня к ним вопрос. Возле наших квартир есть дополнительная комната (подсобное помещение, которая предназначена для однокомнатных квартир, у которых квадратных метров меньше, чем у других). На сколько я слышал, данным однокомнатным квартирам можно приватизировать или как это назвать незнаю, эти подсобные помещения. У нас знакомые живут в алгабасе, они нам сказали. Теперь вопрос.? Кто нубудь владеет такой инфой, если есть такие отпишитесь? Заранее благодарен.
  • 0

#333
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Дв! А есть ли на форуме соседи дома 1/168 с квартир 3,7,15,19,23,27,31,35. У меня к ним вопрос. Возле наших квартир есть дополнительная комната (подсобное помещение, которая предназначена для однокомнатных квартир, у которых квадратных метров меньше, чем у других). На сколько я слышал, данным однокомнатным квартирам можно приватизировать или как это назвать незнаю, эти подсобные помещения. У нас знакомые живут в алгабасе, они нам сказали. Теперь вопрос.? Кто нубудь владеет такой инфой, если есть такие отпишитесь? Заранее благодарен.


Очень интересно! Я о них и говорила- думала , что это для труб и счетчиков места....
Значит нам одно комнатным - эти помещения ?
Отозовитесь , ждем.
А есть кто нибудь из дома 160?
  • 0

#334
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Соседи!!! Предлагаю всем желающим поехать в субботу в Алгабас что бы открыли нам подъезд и в кск уточнить все накипевшие вопросы. Как Вы думаете?
И кстати хотел спросить какие недостатки по квартире у Вас? У нас некоторые двери не закрываются в комнате, нету нижнего замка на входной двери)))
Просто я как помню пока застройщики на объекте можно их просить устранить все недостатки. Если мы общим числом все попросим кажется будет легче договориться с застройщиками.
PS кто у нас застройщики, Алматы Гор Строй???

В следующую субботу? Дома строит копания алматыгорстрой. Лично у нас вроде бы серьезного ничего нет. Я вообще думаю менять двери на железные. Теперь вопрос к всем. Что будете делать со стенами? Когда к ним прикасаешься известь на руках остается. Я думаю их либо заливкасить или наклеить обои?


Мы согласны приехать в субботу. У нас еще моя мама квартиру не видела/ заодно покажем ей.

Мы решили капитальный ремонт делать через год.
  • 0

#335
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Дв! А есть ли на форуме соседи дома 1/168 с квартир 3,7,15,19,23,27,31,35. У меня к ним вопрос. Возле наших квартир есть дополнительная комната (подсобное помещение, которая предназначена для однокомнатных квартир, у которых квадратных метров меньше, чем у других). На сколько я слышал, данным однокомнатным квартирам можно приватизировать или как это назвать незнаю, эти подсобные помещения. У нас знакомые живут в алгабасе, они нам сказали. Теперь вопрос.? Кто нубудь владеет такой инфой, если есть такие отпишитесь? Заранее благодарен.

Очень интересно! Я о них и говорила- думала , что это для труб и счетчиков места....
Значит нам одно комнатным - эти помещения ?
Отозовитесь , ждем.
А есть кто нибудь из дома 160?
ребята. 4 двери на этаже это очень хорошо продуманные коммуникации. Там на самом деле счетчики трубы газ и тд. Т. Е. Если хотите менять трубы не надо в подвале весь дом отрубать, Вы открываете нужную дверь и отключаете только свою квартиру. И со всем остальным тоже самое.
  • 0

#336
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Соседи!!! Предлагаю всем желающим поехать в субботу в Алгабас что бы открыли нам подъезд и в кск уточнить все накипевшие вопросы. Как Вы думаете?
И кстати хотел спросить какие недостатки по квартире у Вас? У нас некоторые двери не закрываются в комнате, нету нижнего замка на входной двери)))
Просто я как помню пока застройщики на объекте можно их просить устранить все недостатки. Если мы общим числом все попросим кажется будет легче договориться с застройщиками.
PS кто у нас застройщики, Алматы Гор Строй???

В следующую субботу? Дома строит копания алматыгорстрой. Лично у нас вроде бы серьезного ничего нет. Я вообще думаю менять двери на железные. Теперь вопрос к всем. Что будете делать со стенами? Когда к ним прикасаешься известь на руках остается. Я думаю их либо заливкасить или наклеить обои?

Мы согласны приехать в субботу. У нас еще моя мама квартиру не видела/ заодно покажем ей.

Мы решили капитальный ремонт делать через год.
мои тоже не видели квартиру. А кап ремонт кажется лучше делать по поз . Дом абсолютно новый он все равно даст осадок немного и хз что там может быть. Но дело Ваше, как говориться хозяин - барин. Вот номер Ключника у которого ключи от нашего дома. 8 707 3700384 как зовут к сожалению не знаю.
  • 0

#337
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

  • 0

#338
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто будет менять входную дверь и устанавливать решетки на окна отпишите!!! Можно количеством желающих выбить скидки с компании!!!!!


  • 0

#339
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто будет менять входную дверь и устанавливать решетки на окна отпишите!!! Можно количеством желающих выбить скидки с компании!!!!!

кажется все равно у всех разные вкусы. Двери не сможем же все в одном месте заказать. Бульдорс Россия например нас устраивают и качество и цена. Вы что можете посоветовать.
  • 0

#340
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Кто будет менять входную дверь и устанавливать решетки на окна отпишите!!! Можно количеством желающих выбить скидки с компании!!!!!

кажется все равно у всех разные вкусы. Двери не сможем же все в одном месте заказать. Бульдорс Россия например нас устраивают и качество и цена. Вы что можете посоветовать.

Эти двери я и предлагал тем более там есть выбор дверей каждый найдет по своему карману. Нас уже двое минимальную скидку уже можно выбить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.