Перейти к содержимому

Фотография

Доступное жилье "Молодая семья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#341
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дд! Оказывается уже можно переехать в квартиру, седня я была в ДЖ и сдал копию договора и они сказали все теперь можно
  • 0

#342
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Кто будет менять входную дверь и устанавливать решетки на окна отпишите!!! Можно количеством желающих выбить скидки с компании!!!!!

кажется все равно у всех разные вкусы. Двери не сможем же все в одном месте заказать. Бульдорс Россия например нас устраивают и качество и цена. Вы что можете посоветовать.
Эти двери я и предлагал тем более там есть выбор дверей каждый найдет по своему карману. Нас уже двое минимальную скидку уже можно выбить
Вы тоже бульдорс ставить будете? Так если я уже не один я только за скидку. Расходов целый мешок будет еще.
  • 0

#343
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Товарищи, у меня вопрос на счёт ежемесячной оплаты.. В ноябре месяце нужно было оплатить первый раз? Если есть деньги на счету оплачивать каждый месяц нужно обязательно как думаете?
  • 0

#344
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Товарищи, у меня вопрос на счёт ежемесячной оплаты.. В ноябре месяце нужно было оплатить первый раз? Если есть деньги на счету оплачивать каждый месяц нужно обязательно как думаете?

обязательно!!! Нельзя не платить. 3 месяца не платите могут выселить. Каждый месяц обязательно
  • 0

#345
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Товарищи, у меня вопрос на счёт ежемесячной оплаты.. В ноябре месяце нужно было оплатить первый раз? Если есть деньги на счету оплачивать каждый месяц нужно обязательно как думаете?

обязательно!!! Нельзя не платить. 3 месяца не платите могут выселить. Каждый месяц обязательно
А вы уже оплачивали ?
  • 0

#346
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Товарищи, у меня вопрос на счёт ежемесячной оплаты.. В ноябре месяце нужно было оплатить первый раз? Если есть деньги на счету оплачивать каждый месяц нужно обязательно как думаете?

обязательно!!! Нельзя не платить. 3 месяца не платите могут выселить. Каждый месяц обязательно
А вы уже оплачивали ?
я с прошлого октября плачу как счет открыл.
  • 0

#347
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Дд! Оказывается уже можно переехать в квартиру, седня я была в ДЖ и сдал копию договора и они сказали все теперь можно

Тоесть достаточно просто копию договора сдать и не ждать пока тех. паспорт получим и уже заезжать?
  • 0

#348
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

Кто будет менять входную дверь и устанавливать решетки на окна отпишите!!! Можно количеством желающих выбить скидки с компании!!!!!

кажется все равно у всех разные вкусы. Двери не сможем же все в одном месте заказать. Бульдорс Россия например нас устраивают и качество и цена. Вы что можете посоветовать.
Эти двери я и предлагал тем более там есть выбор дверей каждый найдет по своему карману. Нас уже двое минимальную скидку уже можно выбить
Вы тоже бульдорс ставить будете? Так если я уже не один я только за скидку. Расходов целый мешок будет еще.

 

Да мы то же бульдорс ставить будем!!! вот именно целый мешок хотелось бы их минимизировать!!!


  • 0

#349
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

 

Кто будет менять входную дверь и устанавливать решетки на окна отпишите!!! Можно количеством желающих выбить скидки с компании!!!!!

кажется все равно у всех разные вкусы. Двери не сможем же все в одном месте заказать. Бульдорс Россия например нас устраивают и качество и цена. Вы что можете посоветовать.
Эти двери я и предлагал тем более там есть выбор дверей каждый найдет по своему карману. Нас уже двое минимальную скидку уже можно выбить
Вы тоже бульдорс ставить будете? Так если я уже не один я только за скидку. Расходов целый мешок будет еще.

 

Да мы то же бульдорс ставить будем!!! вот именно целый мешок хотелось бы их минимизировать!!!

 

Вы какую модель хотите?


  • 0

#350
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Дд! Оказывается уже можно переехать в квартиру, седня я была в ДЖ и сдал копию договора и они сказали все теперь можно

Тоесть достаточно просто копию договора сдать и не ждать пока тех. паспорт получим и уже заезжать?
да все просто, а остальные документы техпаспорт итд сделаете уже там проживая
  • 0

#351
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Дд! Оказывается уже можно переехать в квартиру, седня я была в ДЖ и сдал копию договора и они сказали все теперь можно

Тоесть достаточно просто копию договора сдать и не ждать пока тех. паспорт получим и уже заезжать?
да все просто, а остальные документы техпаспорт итд сделаете уже там проживая
А вы когда планируете заехать ? У вас же дом 165? А какой этаж и квартира?
  • 0

#352
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
6декаб хотим заехать
  • 0

#353
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Дд! Оказывается уже можно переехать в квартиру, седня я была в ДЖ и сдал копию договора и они сказали все теперь можно

хотел спросить копию какого договора Вы сдавали?
  • 0

#354
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Дом 1/168 кто и когда планирует заехать! Если не секрет))
  • 0

#355
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Дд! Оказывается уже можно переехать в квартиру, седня я была в ДЖ и сдал копию договора и они сказали все теперь можно

хотел спросить копию какого договора Вы сдавали?

 

основнои договор между жилищным комитетом и жильцами 


  • 0

#356
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Дд! Оказывается уже можно переехать в квартиру, седня я была в ДЖ и сдал копию договора и они сказали все теперь можно

хотел спросить копию какого договора Вы сдавали?
основнои договор между жилищным комитетом и жильцами
подскажите где его брали? В жкх алгабаса?
  • 0

#357
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Дд! Оказывается уже можно переехать в квартиру, седня я была в ДЖ и сдал копию договора и они сказали все теперь можно

хотел спросить копию какого договора Вы сдавали?
основнои договор между жилищным комитетом и жильцами
подскажите где его брали? В жкх алгабаса?
Айлин расскажите что за договор такой? Где взять его? Хотим тоже завтра этим заняться)
  • 0

#358
olzhasso

olzhasso
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Молодцы! А у нас в Шымкенте программа для молодых семей срывается уже второй год как. Каждый раз когда звонишь в сектор жилья, кормят осенью,весной,летом. Уже скоро тридцатник стукнет)


  • 0

#359
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Договор который дали 28нояб в синем папке
  • 0

#360
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Его же надо в цон сдать для уточнения адреса, потом техпаспорт, потом уже копию зарегистрированного сдавать в дж и жкх!
Я же прав? Если нет поправьте, потому что я двигаюсь по этой схеме. Ребята подскажите. Потому что нам дали его от дж, зачем им копию возращать если один экземпляр у них.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.