Перейти к содержимому

Фотография

Доступное жилье "Молодая семья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#401
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Товарищи когда дают воду, сегодня? Кто ездил проверять отпишитесь?!
  • 0

#402
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Только что от туда))) все проверил воду включали. Можно заезжать. Найдите сантехников и Вам все сделают.
  • 0

#403
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

подскажите пожалуйста, мне никто не звонил по поводу субботы, и акта приема передач (тему я вашу только нашла), я приехала в воскресенье и не смогла открыть дверь, ключом,(который выдал акимат с договором), подскажите пожалуйста телефон или адрес кск, куда мне теперь обратиться за ключами? и есть контакты прораба? Пожалуйста, если кто знает :(

телефон не знаем. Кск находится в 5 этажах справа как заезжать в наш поворот. Голубая двер . У любого там спросите подскажут.
  • 0

#404
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

подскажите пожалуйста, мне никто не звонил по поводу субботы, и акта приема передач (тему я вашу только нашла), я приехала в воскресенье и не смогла открыть дверь, ключом,(который выдал акимат с договором), подскажите пожалуйста телефон или адрес кск, куда мне теперь обратиться за ключами? и есть контакты прораба? Пожалуйста, если кто знает :(

в подъезде есть контакты ключника и всех прочих. Можете еще там посмотреть.
  • 0

#405
miruk

miruk
  • Гость
  • 25 сообщений

 

подскажите пожалуйста, мне никто не звонил по поводу субботы, и акта приема передач (тему я вашу только нашла), я приехала в воскресенье и не смогла открыть дверь, ключом,(который выдал акимат с договором), подскажите пожалуйста телефон или адрес кск, куда мне теперь обратиться за ключами? и есть контакты прораба? Пожалуйста, если кто знает :(

в подъезде есть контакты ключника и всех прочих. Можете еще там посмотреть.

 

Спасибо большое


  • 0

#406
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Только что от туда))) все проверил воду включали. Можно заезжать. Найдите сантехников и Вам все сделают.

и как? Нигде не течет? А на счёт лифтов нет новостей? А что именно сделают сантехники, те недочеты что мы им писали?
  • 0

#407
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Только что от туда))) все проверил воду включали. Можно заезжать. Найдите сантехников и Вам все сделают.

и как? Нигде не течет? А на счёт лифтов нет новостей? А что именно сделают сантехники, те недочеты что мы им писали?
тьфу тьфу тьфу не где не течёт. Лучше если есть недочеты позвоните и пригласите сантехника и немного оплатите договоритесь и он все сделает. Ато в соседнем подъезде на 9 этаже как из ведра из батареи течет. Насчет лифта не знаю
  • 0

#408
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

подскажите пожалуйста, мне никто не звонил по поводу субботы, и акта приема передач (тему я вашу только нашла), я приехала в воскресенье и не смогла открыть дверь, ключом,(который выдал акимат с договором), подскажите пожалуйста телефон или адрес кск, куда мне теперь обратиться за ключами? и есть контакты прораба? Пожалуйста, если кто знает  :( 

Прораб там целый день обходы делает, да и строители ходят постоянно косяки по строительству исправляют обратись к ним они подскажут, а да я сегодня видел в подьездах висит листок с номерами тел. 


  • 0

#409
Adilet Y

Adilet Y
  • Гость
  • 24 сообщений
Всех поздравляю!
  • 0

#410
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Хорошая новость. Рассматривается возможность изменить возраст молодой семьи - с 29 на 35 лет
http://www.kursiv.kz..._rk_rasshiryat/
  • 0

#411
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

1/168 дом 6 этаж есть тут кто?

Отзовитесь соседи


  • 0

#412
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

Подскажите кто нибудь собирается подавать на расширение???


  • 0

#413
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Подскажите кто нибудь собирается подавать на расширение???



А что можно?
Вы уже ждете второго ребенка: )?
  • 0

#414
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Подскажите кто нибудь собирается подавать на расширение???

подскажи те что это значит? В первый раз об этом слышу.
  • 0

#415
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает, кредитование только через ЖССБ?
В плане обязательно ли иметь там накопления?

Сообщение отредактировал lady200381: 11.12.2014, 19:17:06

  • 0

#416
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает, кредитование только через ЖССБ?
В плане обязательно ли иметь там накопления?

молодая семья только через жссб
накопление обязательно. Бюджетники кажется через кик проходят. Знакомые просто врачи через кик оформляются
  • 0

#417
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
BabyBrandKZ
Спасибо большое за ответ.

Интересно, а можно ли открыть депозит и сразу его и пополнить. Будет ли это считаться.
В общем, нужно в ДЖ проехать..
  • 0

#418
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

BabyBrandKZ
Спасибо большое за ответ.

Интересно, а можно ли открыть депозит и сразу его и пополнить. Будет ли это считаться.
В общем, нужно в ДЖ проехать..

если Вы стоите уже в очереди то лучше сразу пополнить после получения квартиры. Считаться будет конечно. А так Вы можете пройти по любой банковской программе при 50% накоплении. И выбирать недвижимость.
  • 0

#419
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

хочу подать документы по программе "ДЖ-2020", как будет быстрее через Жилстрой или fnsk.kz?


  • 0

#420
Kostya14031985

Kostya14031985
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Подскажите кто нибудь собирается подавать на расширение???

подскажи те что это значит? В первый раз об этом слышу.

Это значит что если у вас 1 комнатная квартира то вы можете подать на расширение на 2 ком.!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.