Перейти к содержимому

Фотография

Доступное жилье "Молодая семья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#181
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
В ДЖ так нам сказали
  • 0

#182
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Эта сумма вышла из расчета 50% за 3 года.
Кухня большая - 12.9кв.м., зал -17.6 +лоджия! Коридор и ванна малюсенькие. Ванна - 3,8

А балкон по одному или у 2ком и 3ком по две или у них тож по одному?
  • 0

#183
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений

Так есть соседи с дома 1/168 соседи отозовитесь, а то дом то совсем пустой

Скажите вы видели дом 1/165? И как вообще там обстоят дела с парковкой? Дороги широкие?
На сегодня. Я обратил внимание, что во первых машин мало. Во вторых места имеются возле дома сзади и спереди перед детской площадкой. Но мне кажется если все квартиры заселятся, то мест не хватит.
  • 0

#184
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений

Д.д. сегодня ездил в алгабас 6 еле еле нашел дом 1/168, распрашивал соседей никто не знает. Вижу только 1/167 а нашего нет. После мне посоветовали обратится в кск данного района, ну я и пошел туда. Мне объяснили, что дом находится рядом со 167. Этот дом стоит отдельно он одноподъездный. На этаже 4 квариры, рядом детская площадка ну а дальше стоят дома и полным ходом идет ремонт дорог. Впечатления очень хорошые, район на данный момент спокоен, наверное потому, что не все дома заселены. Хотел попасть в дом но дверь закрыта, говорят ключи у прарабовё но их не так просто найти. Поэтому я осмотрел дом снаружи и уезал. Так что будущие соседи отзовитесь. Дом 1/168. И да еще вопрос, кто нибудь знает когда будут звонить с ду. Просто я посмотрел дом вроде бы готов к эксплуотации ;)))

Какой вы молодец!
А только 168 дом однопольездный?
А 160 не видели? :)
Звонить будут в 20-х числах ноября, мне кажется.
Ну совсем немного осталось))
Мне тоже кажется что с 20 по 30 ноЯбря торжественно аким города будет вручать ключи, как в прошлом году) Вот только сразу то туда заехать наверно не получится. Свет и воду говорили дадут месяца через 2, а газа вообще до сих пор нет-но это не проблема))) лифты пол года работать не будут) Поэтому хоть бы достался не верхний этаж ))) 54 кВ если 4 кВ на этаже-это какой примерно этаж???
На счет света и газа не знаю. Просто я видел, что труба газовая подведена была к дому и свет я думаю есть ( я конечно имею ввиду дом 1/168 т.к. Я только его и смотрел). Я думаю дома должны сдать полноценные. Конечно даже если и нет не беда, главное теперь у нас будет своя крыша над головой. ;)
  • 0

#185
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений
А как скинуть фото на форум? Кто знает подскажите? У меня есть пару фото дома 1/168
  • 0

#186
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений


Д.д. сегодня ездил в алгабас 6 еле еле нашел дом 1/168, распрашивал соседей никто не знает. Вижу только 1/167 а нашего нет. После мне посоветовали обратится в кск данного района, ну я и пошел туда. Мне объяснили, что дом находится рядом со 167. Этот дом стоит отдельно он одноподъездный. На этаже 4 квариры, рядом детская площадка ну а дальше стоят дома и полным ходом идет ремонт дорог. Впечатления очень хорошые, район на данный момент спокоен, наверное потому, что не все дома заселены. Хотел попасть в дом но дверь закрыта, говорят ключи у прарабовё но их не так просто найти. Поэтому я осмотрел дом снаружи и уезал. Так что будущие соседи отзовитесь. Дом 1/168. И да еще вопрос, кто нибудь знает когда будут звонить с ду. Просто я посмотрел дом вроде бы готов к эксплуотации ;)))

Какой вы молодец!
А только 168 дом однопольездный?
А 160 не видели? :)
Звонить будут в 20-х числах ноября, мне кажется.
Ну совсем немного осталось))
160 дом я думаю чуть ниже расположен. Вы попробуйте через приложение 2gis посмотреть может там есть. Когда я искал 168 дом как то обратил внимание, что ниже был дом с номером 151 или 161 точно не помню. Дай Аллах до 20 ноября получить. Потому что у меня д. р. 26.11. Будет приятный подарок от государства обычным людям, такие как мы:)))

  • 0

#187
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А балкон по одному или у 2ком и 3ком по две или у них тож по одному?

 

У всех по одному!


  • 0

#188
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А как скинуть фото на форум? Кто знает подскажите? У меня есть пару фото дома 1/168

Скиньте фото, всем будет интересно!!! Зайдите на этот ресурс- radikal.ru и загрузите фото, далее выберете 2) картинка в тексте, и вставте сюда в ответ)))

Сообщение отредактировал Mamamama: 06.11.2014, 20:49:26

  • 0

#189
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений
...image.jpg
  • 0

#190
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений
Прошу прошения за ранее, но как то так получилось
  • 0

#191
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений
Это дом 1/168 в полный рост который. Одно подъездный
  • 0

#192
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

симпатичный дом)


  • 0

#193
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений

симпатичный дом)


Да, мне тоже кажется симпатичный. :)
А он монолитный?
  • 0

#194
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Сегодня тоже съездили посмотрели. Нашли дом 1/167 напротив него и рядом стоят два готовых пустых дома, непрономерованных, решили что один из них наш 1/165. Райончик такой приятный, кругом стройка, но людно, соседние дома почти заселенные все. В наших домах, еще входная подъездная дверь с домофоном не поставлена. Рядом говорят школу и дедсад достраивают)
  • 0

#195
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сегодня тоже съездили посмотрели. Нашли дом 1/167 напротив него и рядом стоят два готовых пустых дома, непрономерованных, решили что один из них наш 1/165. Райончик такой приятный, кругом стройка, но людно, соседние дома почти заселенные все. В наших домах, еще входная подъездная дверь с домофоном не поставлена. Рядом говорят школу и дедсад достраивают)

а там на этаже по скоко квартир не узнавали?
  • 0

#196
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений
В доме 1/168 на этаже 4 вартиры в других домах не знаю.
  • 0

#197
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сегодня тоже съездили посмотрели. Нашли дом 1/167 напротив него и рядом стоят два готовых пустых дома, непрономерованных, решили что один из них наш 1/165. Райончик такой приятный, кругом стройка, но людно, соседние дома почти заселенные все. В наших домах, еще входная подъездная дверь с домофоном не поставлена. Рядом говорят школу и дедсад достраивают)

а там на этаже по скоко квартир не узнавали?
Тот дом что справа от 1/167 он трех квартирный на этаже, а вот еще один напротив- так и не удалось узнать... Это нам жилец поведовал, странно что у них в домах разное количество квартир на этаже...
  • 0

#198
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сегодня тоже съездили посмотрели. Нашли дом 1/167 напротив него и рядом стоят два готовых пустых дома, непрономерованных, решили что один из них наш 1/165. Райончик такой приятный, кругом стройка, но людно, соседние дома почти заселенные все. В наших домах, еще входная подъездная дверь с домофоном не поставлена. Рядом говорят школу и дедсад достраивают)

а там на этаже по скоко квартир не узнавали?
Тот дом что справа от 1/167 он трех квартирный на этаже, а вот еще один напротив- так и не удалось узнать... Это нам жилец поведовал, странно что у них в домах разное количество квартир на этаже...
Мда, странно! Вот сидим гадаем на каком этаже наша квартира интересно!!!
  • 0

#199
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сегодня тоже съездили посмотрели. Нашли дом 1/167 напротив него и рядом стоят два готовых пустых дома, непрономерованных, решили что один из них наш 1/165. Райончик такой приятный, кругом стройка, но людно, соседние дома почти заселенные все. В наших домах, еще входная подъездная дверь с домофоном не поставлена. Рядом говорят школу и дедсад достраивают)

а там на этаже по скоко квартир не узнавали?
Тот дом что справа от 1/167 он трех квартирный на этаже, а вот еще один напротив- так и не удалось узнать... Это нам жилец поведовал, странно что у них в домах разное количество квартир на этаже...
Мда, странно! Вот сидим гадаем на каком этаже наша квартира интересно!!!
Очень надеюсь что 4 квартиры на этаже, лучше жить на 5 Ом чем на 9 Ом этаже, а как вы считаете какой этаж, если 54 кВ?
  • 0

#200
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Сегодня тоже съездили посмотрели. Нашли дом 1/167 напротив него и рядом стоят два готовых пустых дома, непрономерованных, решили что один из них наш 1/165. Райончик такой приятный, кругом стройка, но людно, соседние дома почти заселенные все. В наших домах, еще входная подъездная дверь с домофоном не поставлена. Рядом говорят школу и дедсад достраивают)

а там на этаже по скоко квартир не узнавали?
Тот дом что справа от 1/167 он трех квартирный на этаже, а вот еще один напротив- так и не удалось узнать... Это нам жилец поведовал, странно что у них в домах разное количество квартир на этаже...
Мда, странно! Вот сидим гадаем на каком этаже наша квартира интересно!!!
Очень надеюсь что 4 квартиры на этаже, лучше жить на 5 Ом чем на 9 Ом этаже, а как вы считаете какой этаж, если 54 кВ?
6 или 7этаж!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.