Перейти к содержимому

Фотография

Доступное жилье "Молодая семья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#201
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дд! Че там, тишина да?! Никто не съездил в ДЖ? Когда обещают ключей? Алгабасцы.....))♥♥♥♥♥
  • 0

#202
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений
ДУ. Мне так никто и не позвонил с ДУ. Мне вчера вечером позвонил знакомый который тоже участвует по данной программе. Сказал что он вчера подписал договор купли продажи. И сказал что в четверг т. е. Сегодня якобы последний день заключения договора. Но это информация не точная. Поэтому не ждите звонка а сами езжайте в ДУ. Я на данный момент нахожусь в ДУ. Зашел в каб 106. Там необходимо оригинал уд. Личн. и оплата в Бцк тоже оригинал. После сказали ждать до 10:40. Там видимо у них запись есть.
  • 0

#203
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДУ. Мне так никто и не позвонил с ДУ. Мне вчера вечером позвонил знакомый который тоже участвует по данной программе. Сказал что он вчера подписал договор купли продажи. И сказал что в четверг т. е. Сегодня якобы последний день заключения договора. Но это информация не точная. Поэтому не ждите звонка а сами езжайте в ДУ. Я на данный момент нахожусь в ДУ. Зашел в каб 106. Там необходимо оригинал уд. Личн. и оплата в Бцк тоже оригинал. После сказали ждать до 10:40. Там видимо у них запись есть.

дн! Мы тоже сами поехали и подписали договор. Последний день заключения договора 20ноября! Так сказали в ДЖ!
  • 0

#204
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Интересно, может исходя из этой даты 27-30 ноября вручение
  • 0

#205
cveto4ik9.12

cveto4ik9.12
  • Гость
  • 12 сообщений

ДУ. Мне так никто и не позвонил с ДУ. Мне вчера вечером позвонил знакомый который тоже участвует по данной программе. Сказал что он вчера подписал договор купли продажи. И сказал что в четверг т. е. Сегодня якобы последний день заключения договора. Но это информация не точная. Поэтому не ждите звонка а сами езжайте в ДУ. Я на данный момент нахожусь в ДУ. Зашел в каб 106. Там необходимо оригинал уд. Личн. и оплата в Бцк тоже оригинал. После сказали ждать до 10:40. Там видимо у них запись есть.

дн! Мы тоже сами поехали и подписали договор. Последний день заключения договора 20ноября! Так сказали в ДЖ!
ДД! Это точная информация на счет 20-го ноября? Нам позвонили 14-го, сказали подойти в деп жилья за направлением, далее в банк уже документы сдавать, но мы еще не взяли направление, муж в командировке, сказали что он должен лично сдавать все необходимые документы, а он сможет тока 2-го декабря. Мы теперь не получим кв в этом году? У нас 1-комн.
  • 0

#206
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДУ. Мне так никто и не позвонил с ДУ. Мне вчера вечером позвонил знакомый который тоже участвует по данной программе. Сказал что он вчера подписал договор купли продажи. И сказал что в четверг т. е. Сегодня якобы последний день заключения договора. Но это информация не точная. Поэтому не ждите звонка а сами езжайте в ДУ. Я на данный момент нахожусь в ДУ. Зашел в каб 106. Там необходимо оригинал уд. Личн. и оплата в Бцк тоже оригинал. После сказали ждать до 10:40. Там видимо у них запись есть.

дн! Мы тоже сами поехали и подписали договор. Последний день заключения договора 20ноября! Так сказали в ДЖ!
ДД! Это точная информация на счет 20-го ноября? Нам позвонили 14-го, сказали подойти в деп жилья за направлением, далее в банк уже документы сдавать, но мы еще не взяли направление, муж в командировке, сказали что он должен лично сдавать все необходимые документы, а он сможет тока 2-го декабря. Мы теперь не получим кв в этом году? У нас 1-комн.
Не волнуйтесь, получите в этом году, потому что 1ком очень много, они даже уговаривают
  • 0

#207
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дд!
  • 0

#208
cveto4ik9.12

cveto4ik9.12
  • Гость
  • 12 сообщений
С

Сообщение отредактировал cveto4ik9.12: 17.11.2014, 17:31:40

  • 0

#209
cveto4ik9.12

cveto4ik9.12
  • Гость
  • 12 сообщений

ДУ. Мне так никто и не позвонил с ДУ. Мне вчера вечером позвонил знакомый который тоже участвует по данной программе. Сказал что он вчера подписал договор купли продажи. И сказал что в четверг т. е. Сегодня якобы последний день заключения договора. Но это информация не точная. Поэтому не ждите звонка а сами езжайте в ДУ. Я на данный момент нахожусь в ДУ. Зашел в каб 106. Там необходимо оригинал уд. Личн. и оплата в Бцк тоже оригинал. После сказали ждать до 10:40. Там видимо у них запись есть.

дн! Мы тоже сами поехали и подписали договор. Последний день заключения договора 20ноября! Так сказали в ДЖ!
ДД! Это точная информация на счет 20-го ноября? Нам позвонили 14-го, сказали подойти в деп жилья за направлением, далее в банк уже документы сдавать, но мы еще не взяли направление, муж в командировке, сказали что он должен лично сдавать все необходимые документы, а он сможет тока 2-го декабря. Мы теперь не получим кв в этом году? У нас 1-комн.
Не волнуйтесь, получите в этом году, потому что 1ком очень много, они даже уговаривают
Спасибо большое!️️ Да нас уговорили, сказали все равно 2-х комн. не дадут, хотя подавали на 2-х комн., у нас один ребенок. Лучше 1комн., чем ничего.
  • 0

#210
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений
Кому нибудь говорили когда будут выдавать ключи. Я думаю все в ожидании? Когда я ездил в четверг, встретил тоже людей по данной программе. И их только вызвали для прохождения платежеспособноости. Мне кажется, что пока с ними не закончат нас не пригласят в ДУ, скорей всего всем будут вручать в один день.
  • 0

#211
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кому нибудь говорили когда будут выдавать ключи. Я думаю все в ожидании? Когда я ездил в четверг, встретил тоже людей по данной программе. И их только вызвали для прохождения платежеспособноости. Мне кажется, что пока с ними не закончат нас не пригласят в ДУ, скорей всего всем будут вручать в один день.

28ноября будет вручения ключей
  • 0

#212
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кому нибудь говорили когда будут выдавать ключи. Я думаю все в ожидании? Когда я ездил в четверг, встретил тоже людей по данной программе. И их только вызвали для прохождения платежеспособноости. Мне кажется, что пока с ними не закончат нас не пригласят в ДУ, скорей всего всем будут вручать в один день.

28ноября будет вручения ключей
Это точная информация??? Осталось же совсем ничего, где узнали?
  • 0

#213
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ездили в алгабас пошли в КСК и там сказали, и сантехники и электрики они тоже сказали что до 28нояб все ремонты должны закончить.
  • 0

#214
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Если поедите зайдите в КСК там все узнаете
  • 0

#215
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Д.д. сегодня ездил в алгабас 6 еле еле нашел дом 1/168, распрашивал соседей никто не знает. Вижу только 1/167 а нашего нет. После мне посоветовали обратится в кск данного района, ну я и пошел туда. Мне объяснили, что дом находится рядом со 167. Этот дом стоит отдельно он одноподъездный. На этаже 4 квариры, рядом детская площадка ну а дальше стоят дома и полным ходом идет ремонт дорог. Впечатления очень хорошые, район на данный момент спокоен, наверное потому, что не все дома заселены. Хотел попасть в дом но дверь закрыта, говорят ключи у прарабовё но их не так просто найти. Поэтому я осмотрел дом снаружи и уезал. Так что будущие соседи отзовитесь. Дом 1/168. И да еще вопрос, кто нибудь знает когда будут звонить с ду. Просто я посмотрел дом вроде бы готов к эксплуотации ;)))

У вас номер квартиры какой?
  • 0

#216
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Нам в УЖ сказали что 28 ноября получение, держите телефоны при себе! Будут звонить)))
  • 0

#217
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Если поедите зайдите в КСК там все узнаете

Скажите а вы не узнавали сколько в доме 1/165 квартир на этаже?
  • 0

#218
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
165дом все еще не пронумерован, но мне кажется по 3кв
  • 0

#219
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Нам в УЖ сказали что 28 ноября получение, держите телефоны при себе! Будут звонить)))

А вам когда сказали?
  • 0

#220
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Нам в УЖ сказали что 28 ноября получение, держите телефоны при себе! Будут звонить)))

А вам когда сказали?
Сегодня сказали, когда мы подписывали соглашения в УЖ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.