Перейти к содержимому

Фотография

Доступное жилье "Молодая семья"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#221
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений
Ну если 28 то ждать осталось совсем немного. Интересно ваше мнение форумчане. Ремонт делать сразу или позже.? И кто когда планирует въехать в новую квартиру нового дома.
  • 0

#222
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений

Д.д. сегодня ездил в алгабас 6 еле еле нашел дом 1/168, распрашивал соседей никто не знает. Вижу только 1/167 а нашего нет. После мне посоветовали обратится в кск данного района, ну я и пошел туда. Мне объяснили, что дом находится рядом со 167. Этот дом стоит отдельно он одноподъездный. На этаже 4 квариры, рядом детская площадка ну а дальше стоят дома и полным ходом идет ремонт дорог. Впечатления очень хорошые, район на данный момент спокоен, наверное потому, что не все дома заселены. Хотел попасть в дом но дверь закрыта, говорят ключи у прарабовё но их не так просто найти. Поэтому я осмотрел дом снаружи и уезал. Так что будущие соседи отзовитесь. Дом 1/168. И да еще вопрос, кто нибудь знает когда будут звонить с ду. Просто я посмотрел дом вроде бы готов к эксплуотации ;)))

У вас номер квартиры какой?
у нас номер квартиры 11. Есть соседи с 1/168 ну или с подъезда (одноподъездного) :)))
  • 0

#223
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ну если 28 то ждать осталось совсем немного. Интересно ваше мнение форумчане. Ремонт делать сразу или позже.? И кто когда планирует въехать в новую квартиру нового дома.

Сразу хороший ремонт делать нельзя оказывается. Если 28нояб будет получение, то тогда в начале декабря переедим. Потому что там уже отопления есть, а воду если попросить то подключить сразу, мы это все узнавали в КСК
  • 0

#224
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мы тоже сразу будем переезжать, все таки думаю всем нетерпиться обжить новые квартиры))) вот только трудновато будет переезжать если лифты работать не будут первые пол года... А на последние этажи темболее..
  • 0

#225
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ну если 28 то ждать осталось совсем немного. Интересно ваше мнение форумчане. Ремонт делать сразу или позже.? И кто когда планирует въехать в новую квартиру нового дома.

Сразу хороший ремонт делать нельзя оказывается. Если 28нояб будет получение, то тогда в начале декабря переедим. Потому что там уже отопления есть, а воду если попросить то подключить сразу, мы это все узнавали в КСК
Вы считаете что по три квартиры на этаже? Эх так не хотелось 9 этаж.. 54 квартира значит точно 9?
  • 0

#226
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Там не пронумерованных 2дома стоит, один из них одноподьездный на этаже по 4кв, но добрый доктор сказал что это 1/168дом, значит остается только один дом 2подьездный там по 3 кв на этаже, точно незнаю но думаю что этот дом тот самый 1/165дом
  • 0

#227
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Там не пронумерованных 2дома стоит, один из них одноподьездный на этаже по 4кв, но добрый доктор сказал что это 1/168дом, значит остается только один дом 2подьездный там по 3 кв на этаже, точно незнаю но думаю что этот дом тот самый 1/165дом

Но это не точно
  • 0

#228
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Дд! Кто нибудь сьездил в Алгабас? Нашли 1/165дом?
  • 0

#229
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Интересно пронумеровали домов...
  • 0

#230
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений

Дд! Кто нибудь сьездил в Алгабас? Нашли 1/165дом?

Дв! Сейчас только приехал домой, ездил в алгабас. Удачно совпало, что попал в тот момент когда дом был открыт и встретил толи рабочего толи прораба. Ну и конечно начал его расспрашивать, что да как. Он мне поведал: 28.11. Будут сдаваться 5 домов, дом пока без газа и газа в доме не будет еще примерно 6 мес или год (это его слова и я почему то не спросил его ПОЧЕМУ. Может после его слов, что 28.11 будут у нас ключи :)) ). Вроде бы свет и вода есть. Но мне было интересно посмотреть на саму квартиру (как оно НАШЕ ЖИЛЬЕ). Зашел на первом этаже кажется в 3 кв. Там с/у совмещен, кухня квадратов 9-10 не больше, сама комната 17-18 кв. Чистовая отделка, на полу линолеум. Ванна, унитаз и раковина установлены. А насчет дома 1/165 честно не узнавал. Просто я поздно приехал. И да, дома еще не пронумерованы. Всем удачи, и черт побери поздравляю всех с новым жильем (вот она чувство когда есть крыша над головой)
  • 0

#231
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Дд! Кто нибудь сьездил в Алгабас? Нашли 1/165дом?

Дв! Сейчас только приехал домой, ездил в алгабас. Удачно совпало, что попал в тот момент когда дом был открыт и встретил толи рабочего толи прораба. Ну и конечно начал его расспрашивать, что да как. Он мне поведал: 28.11. Будут сдаваться 5 домов, дом пока без газа и газа в доме не будет еще примерно 6 мес или год (это его слова и я почему то не спросил его ПОЧЕМУ. Может после его слов, что 28.11 будут у нас ключи :)) ). Вроде бы свет и вода есть. Но мне было интересно посмотреть на саму квартиру (как оно НАШЕ ЖИЛЬЕ). Зашел на первом этаже кажется в 3 кв. Там с/у совмещен, кухня квадратов 9-10 не больше, сама комната 17-18 кв. Чистовая отделка, на полу линолеум. Ванна, унитаз и раковина установлены. А насчет дома 1/165 честно не узнавал. Просто я поздно приехал. И да, дома еще не пронумерованы. Всем удачи, и черт побери поздравляю всех с новым жильем (вот она чувство когда есть крыша над головой)

 

ДВ!!! Какая прекрасная тема!!! ))) Мы тоже с дома 1/168. Скажите пожалуйста, он точно одноподъездный? и точно по 3 кв на этаже? 


  • 0

#232
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Если дом одноподьездный то по 4кв на этаже, а если двухподьездный то по 3кв
  • 0

#233
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений

Дд! Кто нибудь сьездил в Алгабас? Нашли 1/165дом?

Дв! Сейчас только приехал домой, ездил в алгабас. Удачно совпало, что попал в тот момент когда дом был открыт и встретил толи рабочего толи прораба. Ну и конечно начал его расспрашивать, что да как. Он мне поведал: 28.11. Будут сдаваться 5 домов, дом пока без газа и газа в доме не будет еще примерно 6 мес или год (это его слова и я почему то не спросил его ПОЧЕМУ. Может после его слов, что 28.11 будут у нас ключи :)) ). Вроде бы свет и вода есть. Но мне было интересно посмотреть на саму квартиру (как оно НАШЕ ЖИЛЬЕ). Зашел на первом этаже кажется в 3 кв. Там с/у совмещен, кухня квадратов 9-10 не больше, сама комната 17-18 кв. Чистовая отделка, на полу линолеум. Ванна, унитаз и раковина установлены. А насчет дома 1/165 честно не узнавал. Просто я поздно приехал. И да, дома еще не пронумерованы. Всем удачи, и черт побери поздравляю всех с новым жильем (вот она чувство когда есть крыша над головой)
ДВ!!! Какая прекрасная тема!!! ))) Мы тоже с дома 1/168. Скажите пожалуйста, он точно одноподъездный? и точно по 3 кв на этаже?
дом 1/168 если это точно он (но меня в кск заверили, что это и есть дом 1/168) то он одноподездный и на этаже 4 квартиры
  • 0

#234
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Который из них 1/168дом? Рядом с домом 1/167 стоят два дома, прям рядом и справа тоже один дом Г образный
  • 0

#235
BabyBrandKZ

BabyBrandKZ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Который из них 1/168дом? Рядом с домом 1/167 стоят два дома, прям рядом и справа тоже один дом Г образный

Говорят для молодых семей строили одно подъездные дома. А я все надеюсь что 1/168 будет двух подъездный. и надеюсь будет по 4 кв на этаже. а то мы будем жить высоко((( А Г-образный кажется уже заселен.


  • 0

#236
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Наверно malinnika знает об этом, это точно что для молодых семей строили одно подъездные дома, кот по 4кв на этаже?
  • 0

#237
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Если дом одноподьезный то по 4кв там, а если дом двухподьездный то по 3кв на этаже
  • 0

#238
Ailin.87

Ailin.87
  • Частый гость
  • 95 сообщений
BebyBrandKz у вас какой ном кв?
  • 0

#239
Добрый доктор

Добрый доктор
  • Гость
  • 36 сообщений

Который из них 1/168дом? Рядом с домом 1/167 стоят два дома, прям рядом и справа тоже один дом Г образный

дом 1/168 тот, что стоит рядом с 1/167, а тот что стоит Г образный не знаю какой номер. Но он 2х подъездный и там на сколько я знаю 3кв на подъезде
  • 0

#240
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Который из них 1/168дом? Рядом с домом 1/167 стоят два дома, прям рядом и справа тоже один дом Г образный

дом 1/168 тот, что стоит рядом с 1/167, а тот что стоит Г образный не знаю какой номер. Но он 2х подъездный и там на сколько я знаю 3кв на подъезде

 

Получается, что неважно сколько комнатная квартира, у всех кухня будет около 10 кв??? А балкон через кухню выходит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.