Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1281
andreyskz

andreyskz
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

С 20 числа ничего нет по квартирам? И что за квартира на каких улицах,что есть состояние,сколько стоит?

ЖК Европейский квартал. ул. Пражская. полностью меблированная.


  • 0

#1282
HEL"GA

HEL"GA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ленинградский район. с 1 января освободится 2 комнатная.
 

2-ух комнатная где находится? напишите в личку по-подробнее


  • 0

#1283
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Доброе утро, подскажите после подачи на РВП без прогрпммы можно жить до получения РВП и не выгонят, если в процессе получения истекли 90 дней пребывания в РФ, а рвп еще не готово?

Вам продлят временное пребывание до получения РВП
  • 0

#1284
andreyskz

andreyskz
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

ленинградский район. с 1 января освободится 2 комнатная.
 

2-ух комнатная где находится? напишите в личку по-подробнее

 

добрый день! проверьте личку.


  • 0

#1285
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Доброе утро, подскажите после подачи на РВП без прогрпммы можно жить до получения РВП и не выгонят, если в процессе получения истекли 90 дней пребывания в РФ, а рвп еще не готово?


Если Ваши документы приняты УФМС, то ничего страшного нет, что Вы более 90 дней в РФ. А вот если документы не подали, даже и не знаю. Сказали штраф , а какой не знаю.
  • 0

#1286
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Подскажите пожалуйста! Если вовремя не сдать документы на РВП, какие штрафы будут и можно ли как то увеличить сроки, кроме как находится на территории РФ три месяца и подачи документов на РВП. Нужно для пожилого человека.

Если человек гражданин Кз - устроить на работу самый простой метод. Тогда его зарегят на время действия трудового договора. Однако при этом и в мирационной карте цель поездки должна значиться как работа, а не личная.
Мою бабушку, возраст почти 80 лет, вряд ли возьмут на работу ;) А другие выходы есть? И какой штраф, если подавать будем позже? И вообще чем грозит просрочка?
  • 0

#1287
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Есть кто нибудь, кто летит в ближайшие дни с Алматы? Очень очень нужно передать документ. Заранее спасибо!

Есть кто нибудь, кто летит в ближайшие дни с Алматы? Очень очень нужно передать документ. Заранее спасибо!

Есть кто нибудь, кто летит в ближайшие дни с Алматы? Очень очень нужно передать документ. Заранее спасибо!

Загляните в ЛС.

Спасибо большое!
  • 0

#1288
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Мою бабушку, возраст почти 80 лет, вряд ли возьмут на работу

Так сами к себе и возьмите ;) Про зиц-председателя читали когда нибудь.



#1289
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

И вообще чем грозит просрочка?

Да особо ничем- депортируют назад как незаконного мигранта. Делов то.



#1290
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Мою бабушку, возраст почти 80 лет, вряд ли возьмут на работу

Так сами к себе и возьмите ;) Про зиц-председателя читали когда нибудь.
Взять к себе не куда. А про зиц- председателя- это не выход, проблема так и не решена. Законность превыше всего.
  • 0

#1291
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

И вообще чем грозит просрочка?

Да особо ничем- депортируют назад как незаконного мигранта. Делов то.
Не серьезный подход к вопросу. Как то не весело от сказанного. Есть причины, по которым получается отсрочка с оформлением документов на РВП, так что не до шуток пока. Вот и ищу выходы из сложной ситуации. И спрашиваю у людей на форуме.
  • 0

#1292
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Взять к себе не куда. А про зиц- председателя- это не выход, проблема так и не решена. Законность превыше всего.

Если взять " к себе" некуда ищите друзей. Что вы видите в этом незаконного то?  Будете налоги друзьям оплачивать и все.

Вот и ищу выходы из сложной ситуации. И спрашиваю у людей на форуме.

Как человек с форума я вам и подсказал выход. Адью!



#1293
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Нужно передать документ в Астану? Никто не летит в ближайшее время???

Так никто не летит в Астану? 


  • 0

#1294
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Сегодня была в УФМС, сказали что после Нового года будут изменения при подаче документов. Усложнится много чего. Так что у кого есть возможность подавать документы, делайте это сейчас, если успеете.
  • 0

#1295
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

kolibr.08, а на подачу каких именно документов ожидаются изменения? На гражданство тоже усложнят? 


  • 0

#1296
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

kolibr.08, а на подачу каких именно документов ожидаются изменения? На гражданство тоже усложнят?

Абсолютно на все. Сотрудница мне сказала, что дополнительно будут документы требовать, которых раньше в перечне не было. Это касается и РВП, и ВНЖ, и на гражданство. Какие точно , еще не сказала, сейчас эти новшества на рассмотрении. Завтра опять буду там, попробую узнать, что там снова придумали.
  • 0

#1297
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

kolibr.08, а на подачу каких именно документов ожидаются изменения? На гражданство тоже усложнят?

Абсолютно на все. Сотрудница мне сказала, что дополнительно будут документы требовать, которых раньше в перечне не было. Это касается и РВП, и ВНЖ, и на гражданство. Какие точно , еще не сказала, сейчас эти новшества на рассмотрении. Завтра опять буду там, попробую узнать, что там снова придумали.

 

Это для программников ?


  • 0

#1298
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Доброе утро форумчане-калининградцы, никто не продает 2-х , 3-х комнатные квартиру в хорошем районе? Может продают друзья или знакомые. У кого есть предложения пишите в ЛС.
  • 0

#1299
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Доброе утро форумчане-калининградцы, никто не продает 2-х , 3-х комнатные квартиру в хорошем районе? Может продают друзья или знакомые. У кого есть предложения пишите в ЛС.

зовут Вера, хороший риэлтор, позвоните ей может что вам предложить, я покупал у ней квартиру +79062398926
  • 0

#1300
Туся82

Туся82
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день форумчане . Скиньте если у кого есть заявление на гражданство в электронном виде и образец заполнения. Буду очень благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.