Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3721
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Для тех, кто планирует подавать на РВП в регионе. https://www.infomed3...ail.php?ID=3847 Новый приказ от минздрава. 


  • 0

#3722
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я делала отказ в мае , делала только на себя . В УФМС сказали на ребенка не делать. Ребенку 3 года.
Мои тоже в Московском УФМС подавали. В конце мая. Им сказали, что РВП на ребенка делали, отказ тоже нужен. Иногда создается впечатление, что у принимающих по настроению какие-то пунктики в голове щелкают).
Умом УФМС не понять...
Мне в разных нотариусах говорят по разному... Уже бы определились, и нам легче бы было!
Спасибо за ответы!
  • 0

#3723
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

При таком раскладе можно сделать шуточный вывод:"Я бы предпочёл воевать с педиками, чем с гопниками".

В точку! Все таки,педики по большей степени,более образованные и цивилизованные люди................ :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
тяжело было это написать конечно (фууу,сделал им комплимент),но факт остается фактом....
P/S:  я против всяких ЛГБТ-гомосеков! Я за естественные отношения! :hi:
Молодцы, пошутить умеете ребята!!! :))
  • 0

#3724
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Какое производство? Янтарь завод который помойму еле дышит? Или еще есть какие то градообразующие предприятия?

есть. причем дофигищща. Я по долгу службы по 90 страниц ежемесячно пишу именно о производственных предприятиях (купи-продайки в основном в другие журналы ходят) и аграрных. И причем это только те, кто счел нужным по 30 тыр за страницу имиджевых поглаживаний заплатить. А следовательно только маааахонькая вершина айсберга калининградского бизнеса. Кстати, как ни странно, стонут по поводу 2016 года как раз те предприятия, которые "отверточной сборкой" занимаются, а те, которые все до винтика на местном рынке производят, наоборот ждут как манны небесной. А таких полноцикловых, поверьте, не так уж мало здесь.

ПС: кстати, Янтарь уже начал дышать так глубоко и ровно, что остается за них порадоваться - аж до Индии ветерок от дыхания долетает ;) А уж сколько заказов им военное ведомство в ближайшее время готовит - мммммм....


Сообщение отредактировал Марион: 04.07.2015, 01:53:25

  • 0

#3725
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Какое производство? Янтарь завод который помойму еле дышит? Или еще есть какие то градообразующие предприятия?

есть. причем дофигищща. Я по долгу службы по 90 страниц ежемесячно пишу именно о производственных предприятиях (купи-продайки в основном в другие журналы ходят) и аграрных. И причем это только те, кто счел нужным по 30 тыр за страницу имиджевых поглаживаний заплатить. А следовательно только маааахонькая вершина айсберга калининградского бизнеса. Кстати, как ни странно, стонут по поводу 2016 года как раз те предприятия, которые "отверточной сборкой" занимаются, а те, которые все до винтика на местном рынке производят, наоборот ждут как манны небесной. А таких полноцикловых, поверьте, не так уж мало здесь.

ПС: кстати, Янтарь уже начал дышать так глубоко и ровно, что остается за них порадоваться - аж до Индии ветерок от дыхания долетает ;) А уж сколько заказов им военное ведомство в ближайшее время готовит - мммммм....

 

На Янтаре и з/п хорошие , но попасть сложновато если ты не спец, также есть Автотор китайцы работы подкинули,заводы по телекам и всякой мелко быт. техникой, да вообще много предприятий


  • 0

#3726
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

 

При таком раскладе можно сделать шуточный вывод:"Я бы предпочёл воевать с педиками, чем с гопниками".

В точку! Все таки,педики по большей степени,более образованные и цивилизованные люди................ :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
тяжело было это написать конечно (фууу,сделал им комплимент),но факт остается фактом....
P/S:  я против всяких ЛГБТ-гомосеков! Я за естественные отношения! :hi:
Молодцы, пошутить умеете ребята!!! :))

 

Спаибо всем за исчерпывающие ответы)).я тоже за гомосеков с бородами да в платьях))).Но оптимизму мне придали спасибо огромное!Пойду читать всю ветку, надо уже подавать документы.


  • 0

#3727
Roman2013

Roman2013
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Для тех, кто планирует подавать на РВП в регионе. https://www.infomed3...ail.php?ID=3847 Новый приказ от минздрава. 

Или я чего-то не понимаю, но в приказе ни слова о том, что обследование платное. А вчера с родственников требовали по 4500 рублей за бланк Акта медицинского освидетельствования, С троих соответственно 13500! В УФМС по этому поводу ничего на знают. Кто-нибудь  еще с этим платным медобследованием сталкивался?


  • -2

#3728
SeregaBoguraev

SeregaBoguraev
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте !Вот и мы получили добро 

Через пару лет ждите в гости )))


  • 4

#3729
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Здравствуйте !Вот и мы получили добро 

Через пару лет ждите в гости )))

я Вам уже завидую)


  • 0

#3730
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Сегодня жарко. Зеленоградск.

Прикреплённые изображения:

  • 20150704_152101.jpeg

  • 1

#3731
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Если Вы не по программе, то анализы все платные. ВИЧ 450 руб, кож-вен 700-800 руб, нарколог 900 руб и фтизиатор около 800 руб. 4500 ну никак не получается. Проходила все эти процедуры пару недель назад
  • 1

#3732
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Однако...... Видимо мне повезло! Успела без лишних заморочек. Все справки за один день собрала.
  • 0

#3733
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Результат сегодняшнего отдыха. Сделала для себя два открытия:вода в Балтийском море может быть ОЧЕНЬ теплая и собирать янтарь так увлекательно-некая смолотерапия. На пляже в Зеленоградске.

Прикреплённые изображения:

  • 20150704_185646.jpg

Сообщение отредактировал Петров: 05.07.2015, 04:30:38

  • 2

#3734
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

Для тех, кто планирует подавать на РВП в регионе. https://www.infomed3...ail.php?ID=3847 Новый приказ от минздрава. 

Или я чего-то не понимаю, но в приказе ни слова о том, что обследование платное. А вчера с родственников требовали по 4500 рублей за бланк Акта медицинского освидетельствования, С троих соответственно 13500! В УФМС по этому поводу ничего на знают. Кто-нибудь  еще с этим платным медобследованием сталкивался?

 

мне кажется, что ваши родственники неправильно объяснили регистратору. 4500 - это похоже на бланк для мед книжки по сумме.


  • 0

#3735
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Результат сегодняшнего отдыха. Сделала для себя два открытия:вода в Балтийском море может быть ОЧЕНЬ теплая и собирать янтарь так увлекательно-некая смолотерапия. На пляже в Зеленоградске.

ух ты!!! это прям на пляже можно насобирать?


  • 0

#3736
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Че то народу столько аж ехать не хочется,поеду завтра,поменьше будет
  • -1

#3737
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

 

Результат сегодняшнего отдыха. Сделала для себя два открытия:вода в Балтийском море может быть ОЧЕНЬ теплая и собирать янтарь так увлекательно-некая смолотерапия. На пляже в Зеленоградске.

ух ты!!! это прям на пляже можно насобирать?

 

Видно нам в этот раз просто повезло!!!!


  • 0

#3738
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну вот и настало лето
Вчера отдыхали в Светлогорске
Народу много, водичка прохладная, но можно плавать
Электричка забита, народу тьма
  • 0

#3739
Рай № 39.

Рай № 39.
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте, подскажите, здесь есть кто-нибудь кто получал Польскую карточку МПП? На польском сайте написано, что МПП могут получить те, кто прожил в области не менее 3х лет. Мы приехали в область ровно 3 года назад, но Российское гражданство и соответственно Российский паспорт и прописку в нем, получили через полгода, как приехали.  До этого был паспорт КЗ, и временная прописка в Северном. Так вот, мы можем претендовать на МПП сейчас, или нужно подождать полгода?


  • 0

#3740
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Результат сегодняшнего отдыха. Сделала для себя два открытия:вода в Балтийском море может быть ОЧЕНЬ теплая и собирать янтарь так увлекательно-некая смолотерапия. На пляже в Зеленоградске.

А это точно янтарь? Как вы определили?

Я почему спрашиваю: Однажды ходил по берегу и тоже собирал вот такие красивые камушки,думал янтарь.Насобирал примерно такую же горсть, смотрю рядом пожилая семейная пара занимается тем же самым, решил подойти к ним и уточнить правильные ли камни я собираю. Увидев мой сбор они усмехнулись и сказали что я насобирал обычных камней и...... стекло от бутылок :faceoff:  Раздавив один из камней я убедился что это стекло,оказывается  стекло от бутылок (толстое дно по всей видимости) попадая в море  шлифуется водой и песком приобретает при этом вид красивых камешков,желтых и зеленых.  Желтые похожи на янтарь (по крайней мере мне так показалось),сразу и не догадаешься что это стекло :D Вот так вот я лоханулся при сборе янтаря :lol: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.