Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Какое производство? Янтарь завод который помойму еле дышит? Или еще есть какие то градообразующие предприятия?
  • 0

#3682
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Как это не везут? Сколько клубники от туда и яблок в том числе

Откуда? Из Польши? Может только контрабандой?


  • 0

#3683
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Да в нормальных масштабах получается контрабанда
  • 0

#3684
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

В том то и дело зарплаты здесь совсем мизерные,

В том то и дело, что меня всегда интересовала одна-единственная зарплата на свете. Другие мне не интересны.


  • 0

#3685
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
То же количество продают как и равно год назад сам был летом 2014 году,так же все продают несколько не меньше
  • 0

#3686
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Не понял вас,одна единственная зарплата,это как понимать?
  • 0

#3687
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Не понял вас,одна единственная зарплата,это как понимать?

О, это сложно понять. Это моя зарплата.


  • 1

#3688
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ладно,че полемику разводить,ну не лежит у меня душа к этому краю че говорить,жаль что этого не знал когда подовал на программу,возможности по работе тогда не было на разведку съездить
  • 0

#3689
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Чем занимаетесь в какой сфере если не секрет?
  • 0

#3690
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

То же количество продают как и равно год назад сам был летом 2014 году,так же все продают несколько не меньше

Продают, ровно столько, сколько покупают. Покупали-бы больше, продавали бы больше. СПРОС определяет предложение.


  • 0

#3691
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Я про то, что санкции по фигу народу
  • 0

#3692
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ладно,че полемику разводить,ну не лежит у меня душа к этому краю че говорить,жаль что этого не знал когда подовал на программу,возможности по работе тогда не было на разведку съездить

Так никто и не держит, получили гражданство, можно ехать. Потом напишите, как устроились, будет многим интересно.


  • 0

#3693
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Хорошо обязательно напишу
  • 0

#3694
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ладно,че полемику разводить,ну не лежит у меня душа к этому краю че говорить,жаль что этого не знал когда подовал на программу,возможности 

У меня такое ощущение, что Вы не определились. Или сами не понимаете, чего хотите. Иначе уехали бы себе по тихому, как многие сделали, а не распространялись об этом на всю ивановскую, рискуя вызвать интерес УФМС к своей персоне. Хотите, что-бы кто-то Вас уговаривал, приводил плюсы и минусы Вашего будущего места жительства, не понимая, что это только Ваша жизнь, Ваша зарплата, Ваш выбор. И все это не имеет никакого отношения к жизни и зарплате соседа по подъезду, или по городу.


  • 2

#3695
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Чем занимаетесь в какой сфере если не секрет?

Это Вам ничего не даст. В той сфере, где я тружусь (как и везде) каждый зарабатывает по разному. И суммы могут отличаться в разы.


  • 1

#3696
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Думаю диалог с вами бессмысленным
  • 0

#3697
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Думаю диалог с вами бессмысленным

Хорошо, что думать начали, а то ещё бы выложили здесь номер удостоверения переселенца, и дату отъезда.
  • -4

#3698
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Юра, вы язвите или как? Я вам задал вопрос про вашу работу,вы как то с высока ответили,общайтесь по проще с людьми и вам проще будет,а на счёт последнего вашего сообщения вас это не должно волновать
  • 5

#3699
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
.

Сообщение отредактировал stali: 03.07.2015, 15:34:24

  • 0

#3700
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Себе засуньте и не только в задницу но еще в другое место!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.