Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3521
Анастасия_kz

Анастасия_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста, кто перевозил или собирается вещи в Калининград фурой. Деньги за перевоз таким видом транспорта возвращают или только ж/д контейнеры возмещают? 

Спасибо.


  • 0

#3522
Мэмори

Мэмори
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ребят,те кто в КГД не подскажите толковых кафельщиков?Хорошо бы наших бывших :hi: .Спасибо. ;)

Не знаю как отдельно кафель, возмутся ли,но сейчас у меня в квартире заканчивают ремонт ребята,я оооочень довольна. Никаких нареканий, аккуратные, рукастые. и как просили "бывшие наши". Могу дать телефон.


  • 0

#3523
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый день. Скажите пожалуйста, кто перевозил или собирается вещи в Калининград фурой. Деньги за перевоз таким видом транспорта возвращают или только ж/д контейнеры возмещают? 

Спасибо.

Добрый, автоперевозку не возмещают.


  • 0

#3524
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Ребят,те кто в КГД не подскажите толковых кафельщиков?Хорошо бы наших бывших :hi: .Спасибо. ;)

Не знаю как отдельно кафель, возмутся ли,но сейчас у меня в квартире заканчивают ремонт ребята,я оооочень довольна. Никаких нареканий, аккуратные, рукастые. и как просили "бывшие наши". Могу дать телефон.

 

и мне телефон в личку пожалуйста на, будущее.)))


  • 0

#3525
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Ребят,те кто в КГД не подскажите толковых кафельщиков?Хорошо бы наших бывших :hi: .Спасибо. ;)

Не знаю как отдельно кафель, возмутся ли,но сейчас у меня в квартире заканчивают ремонт ребята,я оооочень довольна. Никаких нареканий, аккуратные, рукастые. и как просили "бывшие наши". Могу дать телефон.

 

И мне , пожалуйста, в л.с.


  • 0

#3526
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Добрый вечер! С 23 июня сниму квартиру в Калининграде.
  • -1

#3527
апельсиновый кот 1

апельсиновый кот 1
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет ! Никто не летит из Калининграда в Астану до 21 июня ? Нужно передать трудовую книжку, буду очень благодарен, отвезу в аэропорт если нужно :).


  • 0

#3528
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

 

Так что меняйте отошение к жизни только в позитивном ключе, показывайте позитив своему окружению, взбадривайте их, не давайте грустить, хмуриться и "грузиться" проблемами, ибо всё суета сует и томление духа... жизнь пролетает мимо нас словно мы и не жили на этой Земле, а ведь столько планов, столько надежд, столько не реализованных желаний и мечтаний...

Надеюсь я смог поднять всем чуть чуть настроение, немного дабавив лирики в свой рассказ.

Всех благ, гармонии и любви всем!

 

Сразу видно человек отдохнул!!! :)


  • 1

#3529
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

всем доброго вечера, есть у кого-нибудь мастера которые делают венецианку буду признателен


  • 0

#3530
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Всё время забываю выложить. Долго искали хорошего мастера по дереву, делает не дорого и качественно практически всё что угодно. Мы заказывали качельку и песочницу, по деньгам вышло 8000руб. с обработкой и доставкой. Делал наш земляк - Алматинец. Кому интересно дам его координаты.

Прикреплённые изображения:

  • 20150515_143607.jpg

  • 1

#3531
Marusya1985

Marusya1985
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Доброе утро! Опишу мою ситуацию по переселению в Калининград по программе: я получила одобрение РВП в Калининграде в январе 2015 года - в печати РВП указано 12.01.2015, штамп прописки по РВП в Калининграде проставлен 10.02.2015. Где-то 12 февраля подала на гражданство и уехала из РФ в КЗ по семейным обстоятельствам. Одобрение гражданства получено, но сегодня уже 18.06.2015, а я все еще в КЗ.

Знающие люди, подскажите пож-та чем мне грозит дальнейшее пребывание здесь и не возвращение в РФ. Вопрос возник потому, что РВП могут аннулировать если не находится на территории РФ 6 месяцев (не понятно с какого числа считать - решения или прописки?).

Есть ли у меня шанс что РВП не аннулируют, поскольку я подала на гражданство уже?

буду рада откликам))

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Marusya1985: 18.06.2015, 09:20:18

  • 0

#3532
Мила999

Мила999
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Добрый день, вот такая полезная информация, может кому-нибудь пригодится: Иностранцам, желающим оформить себе документы для проживания в РФ, продлят время на получение нужных бумаг. Это коснется тех, кто приехал з-за рубежа по госпрограмме по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников. Данное предложение содержится в проекте указа президента, размещенного на Едином портале раскрытия информации.

Согласно действующей редакции госпрограммы, участвующим в ней иностранцам дается 3 года на оформление необходимых документов, таких как разрешение на временное проживание, вид на жительство или гражданство Российской Федерации.

«Однако, как показала практика реализации государственной программы, значительная часть переселенцев в силу различных обстоятельств приезжающих в Россию, не успевает оформить гражданство, — указывается в документе. — В этой связи проектом указа предлагается предоставить указанной категории граждан возможность однократного продления срока действия свидетельства на один год по заявлению участника государственной программы».

Оформить продление такие граждане смогут в своем территориальном отделении Федеральной миграционной службы России.


Читайте далее: http://izvestia.ru/n...1#ixzz3dNoxfUQt


  • 0

#3533
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Предложение для прибывающих и уже прибывших в калининградские края.

Если ищете возможность подработки то прошу в личку.

 

Ищу помощника для личной стройки. Занятость по выходным.


  • 0

#3534
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всё время забываю выложить. Долго искали хорошего мастера по дереву, делает не дорого и качественно практически всё что угодно. Мы заказывали качельку и песочницу, по деньгам вышло 8000руб. с обработкой и доставкой. Делал наш земляк - Алматинец. Кому интересно дам его координаты.

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста телефон


  • 0

#3535
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Кто переезжал из Калининграда в другой регион после получения паспорта,как у вас все прошло? Паспорт получу в конце месяца,по работе придется переезжать в Питер с семьей,так вот в ФМС палки в колеса не ставят ?
  • 0

#3536
Seph

Seph
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Кстати, очень актуальный вопрос по работе. Как дела в Калининграде с этим? Я имею ввиду, кризис чувствуется и сократились места работы или же все как и было до кризиса?


  • 0

#3537
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ну как говорят знакомые, по их мнению не особо изменения есть,главное желание работать чтоб было,а там найдете,конечно закрытость и площадь региона сказывается на количестве вакансии и зарплаты
  • 0

#3538
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Кто переезжал из Калининграда в другой регион после получения паспорта,как у вас все прошло? Паспорт получу в конце месяца,по работе придется переезжать в Питер с семьей,так вот в ФМС палки в колеса не ставят ?

Знакомые уехали в Москву. Подъемные забрали с собой. Никто не искал.


  • 0

#3539
Ю р а"

Ю р а"
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Кстати, очень актуальный вопрос по работе. Как дела в Калининграде с этим? Я имею ввиду, кризис чувствуется и сократились места работы или же все как и было до кризиса?

Кризис, в основном, чувствуется из-за роста цен, буквально на все. Только зарплаты остались стабильны.


  • 0

#3540
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А можно мне телефон ребят из КЗ и кафельщиков и мастеру по дереву
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.