Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
Апельсиновый кот

Апельсиновый кот
  • Гость
  • 34 сообщений

Форумчане привет ! Вылетаю на разведку в Калининград из Астаны 4 сентября , может кому что передать не тяжелое и не взрывоопасное :) , пишите в личку.


  • 0

#182
Апельсиновый кот

Апельсиновый кот
  • Гость
  • 34 сообщений

Буду с 4 го по 17 сентября в светлогорске, все кто хочет подружится , пообщаться  буду рад :), нам с женой немного за тридцать сыну 6 лет, скидывайте информацию в личку и на apelsinovyy-kot@mail.ru, так же люблю рыбалку  кто позовет с меня пиво и бензин :).  Брал билеты за неделю до вылета Трансаеро на троих туда обратно с ребенком  6 лет обошлось 355 000 тенге ., ух как же все таки далеко калининград :), белавиа не получилось заранее взять ., работа,работа..... , на украинских супруга не захотела хоть и цена заманчива. Квартирку сняли за 1500 руб в сутки(с 2000 тыщ рублей скинула видать туристов после первого сентября поубавилось) .. двушка в центре недалеко от моря, 1 этаж свой выход на участок с квартиры беседка и прочее., будем нюхать травку ,ребенок аллергетик проверим как ему, климатит или нет.  


Сообщение отредактировал Апельсиновый кот: 01.09.2014, 16:11:59

  • 2

#183
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Сдается 1-комнатная на ул. Артиллерийская.


  • 0

#184
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Сдается 1-комнатная на ул. Артиллерийская.


Добрый день! Скажите какая стоимость аренды, площадь квартиры и какой этаж? Можно по подробней в ЛС.
  • 0

#185
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

Уважаемые Калининградцы! Посоветуйте рынок аналогичный Захаровскому, типа мелкооптовый, где можно овощи и фрукты брать ящиками, мешками, например, помидоры, огурцы по 5-6 кг, картошку по 15-20 кг. Захаровский рынок стал дороговатым, конечно немного дешевле, чем Центральный рынок, но хотелось бы найти "хороший" мелко-оптовый. Из всех торговых сетей мне больше понравился Cash (мелко-оптовый), например берешь 4 упаковки миниралки, и получается приличная скидка. Пока еще не особо разобрался, что лучше Виктория, Моя семья, Вестер, поэтому периодически во всех из них бываем, кто что может сказать на тему "продуктов" в Калининграде. Заранее благодарен всем, кто поделится информацией.

P.S. В Алма-Ате в приоритетах были Metro, Магнум, Рамстор, а вот здесь пока тяжеловато определиться ...

А здесь Метро? На Камской2 склады и на Московском после поворота на Кэш склады есть под мостом

 

Здесь в Метро еще не были... а что за склады на Камской и на Московском, что там продают? 

 

На камской всё по чуть чуть, а на Московском первые ворота холодильники всё мороженное и рыба свежая, вторые ворота мясо немного , бакалея и т.д.


  • 0

#186
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Буду с 4 го по 17 сентября в светлогорске, все кто хочет подружится , пообщаться  буду рад :), нам с женой немного за тридцать сыну 6 лет, скидывайте информацию в личку и на apelsinovyy-kot@mail.ru, так же люблю рыбалку  кто позовет с меня пиво и бензин :).  Брал билеты за неделю до вылета Трансаеро на троих туда обратно с ребенком  6 лет обошлось 355 000 тенге ., ух как же все таки далеко калининград :), белавиа не получилось заранее взять ., работа,работа..... , на украинских супруга не захотела хоть и цена заманчива. Квартирку сняли за 1500 руб в сутки(с 2000 тыщ рублей скинула видать туристов после первого сентября поубавилось) .. двушка в центре недалеко от моря, 1 этаж свой выход на участок с квартиры беседка и прочее., будем нюхать травку ,ребенок аллергетик проверим как ему, климатит или нет.

А почему именно Светлогорск? Нетипичный выбор для "разведчиков".

#187
andrian.79

andrian.79
  • Частый гость
  • 57 сообщений

продам участок в п. Дружный (ориентир конец ул. Дзержинской) 9 сот 650 т.р. остальное в личку


Сообщение отредактировал andrian.79: 01.09.2014, 22:25:14

  • 0

#188
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

На камской всё по чуть чуть, а на Московском первые ворота холодильники всё мороженное и рыба свежая, вторые ворота мясо немного , бакалея и т.д.

Спасибо! А на Московском есть точный адрес, чтобы через 2ГИС пробить? Как я понял это тот же поворот, что и Cash, но только нужно дальше ехать или нет?


  • 0

#189
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

на украинских супруга не захотела хоть и цена заманчива

мама летела 26.08 украинские авиалинии через Киев, говорит все тихо, мирно, как будто в Украине ничего не происходит, без задержек прилетели во-время.  


  • 0

#190
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

На камской всё по чуть чуть, а на Московском первые ворота холодильники всё мороженное и рыба свежая, вторые ворота мясо немного , бакалея и т.д.

Спасибо! А на Московском есть точный адрес, чтобы через 2ГИС пробить? Как я понял это тот же поворот, что и Cash, но только нужно дальше ехать или нет?

 

 чуть дальше метров 50  ,по 2 гис посмотрела 185б и 187 Московский


Сообщение отредактировал Лелёка2004: 02.09.2014, 00:41:02

  • 0

#191
Апельсиновый кот

Апельсиновый кот
  • Гость
  • 34 сообщений

Буду с 4 го по 17 сентября в светлогорске, все кто хочет подружится , пообщаться  буду рад :), нам с женой немного за тридцать сыну 6 лет, скидывайте информацию в личку и на apelsinovyy-kot@mail.ru, так же люблю рыбалку  кто позовет с меня пиво и бензин :).  Брал билеты за неделю до вылета Трансаеро на троих туда обратно с ребенком  6 лет обошлось 355 000 тенге ., ух как же все таки далеко калининград :), белавиа не получилось заранее взять ., работа,работа..... , на украинских супруга не захотела хоть и цена заманчива. Квартирку сняли за 1500 руб в сутки(с 2000 тыщ рублей скинула видать туристов после первого сентября поубавилось) .. двушка в центре недалеко от моря, 1 этаж свой выход на участок с квартиры беседка и прочее., будем нюхать травку ,ребенок аллергетик проверим как ему, климатит или нет.

А почему именно Светлогорск? Нетипичный выбор для "разведчиков".

Решили оздоровиться заодно, прогулки у моря, воздух, а присматриваться будем везде, в идеале мечтаем дом построить может пригород Калининграда или такие города как светлогорск, пионерск и пр. , по приезду будем ориентироваться. Если не будет аллергической реакции у сына.
  • 0

#192
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

 

На камской всё по чуть чуть, а на Московском первые ворота холодильники всё мороженное и рыба свежая, вторые ворота мясо немного , бакалея и т.д.

Спасибо! А на Московском есть точный адрес, чтобы через 2ГИС пробить? Как я понял это тот же поворот, что и Cash, но только нужно дальше ехать или нет?

 

 чуть дальше метров 50  ,по 2 гис посмотрела 185б и 187 Московский

 

Спасибо! Попробую на этой неделе заглянуть туда.


  • 0

#193
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Хорошая новость!

2 сентября 2014, 10:16 (мск) | Экономика | Калининград.Ru
«Помидоры по 30, баклажаны по 20»: в Калининград поступили продукты от новых поставщиков На прилавках появились товары из Азербайджана, Узбекистана, Македонии, Сербии, Коста-Рики, Белоруссии и Аргентины.

На Захаровский рынок в Калининграде поступили овощи и фрукты от новых поставщиков. Товары можно купить мелкооптовыми партиями. В зависимости от продукции и фасовки производителя вес одной упаковки составляет от пяти до 12 кг.

Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе горадминистрации, на прилавках появилась продукция, выращенная в Азербайджане, Узбекистане, Македонии, Белоруссии, Сербии, Аргентине, Коста-Рике, а также товары от производителей из Ростовской, Волгоградский областей и Краснодарского края. Кроме того, на рынке представлены местные овощи и фрукты.

По данным мэрии, картофель из Гурьевского района стоит 11 рублей за килограмм, белорусские помидоры — 30 рублей за кг, баклажаны из Волгоградской области — 25 рублей за кг, азербайджанские персики — по 65 рублей за кг.


  • 0

#194
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Смотрю тут недвижимостью делятся))

Может кто заинтересуется. Отличная альтернатива трёшке в панельном доме - трёшка в частном новом доме, отопление - магистральный городской газ (котёл в кухне, для отопления нужно нажать кнопочку), скважина 100 м с артезианской водой (по анализу - в 20 раз чище допустимой)

В городе, Ленинградский район

2 сотки с садом в подарок))


  • 0

#195
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

теперь и свои пенсионные не получишь, пока справку не предоставишь, что уже не гражданин РК

 

 

 

 

 

Откуда такая информация?

 

В Алмате мамина подруга ходила в пенсионный фонд.


  • 0

#196
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

всем привет! может кто подскажет - где купить евро паллеты подешевле?


  • 0

#197
Виктор Сюй-Фу-Шин

Виктор Сюй-Фу-Шин
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем Доброго Времени суток!

Кто подскажет хорошие агентства для съема квартиры в г.Калининград из собственного опыта?? Можно в ЛС))

Или другой способ найти кв, на авито одни агенства!

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Виктор Сюй-Фу-Шин: 02.09.2014, 17:43:33

  • 0

#198
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

 

На камской всё по чуть чуть, а на Московском первые ворота холодильники всё мороженное и рыба свежая, вторые ворота мясо немного , бакалея и т.д.

Спасибо! А на Московском есть точный адрес, чтобы через 2ГИС пробить? Как я понял это тот же поворот, что и Cash, но только нужно дальше ехать или нет?

 

 чуть дальше метров 50  ,по 2 гис посмотрела 185б и 187 Московский

 

Московский 185 - это рыбная лавка, хороший выбор рыбы, Московский  187 контейнера и склады, но что то не понравилось там ничего, а 185а,б склады, я что-то даже не рискнул туда заходить. Еще раз спасибо за инфо!


  • 0

#199
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Смотрю тут недвижимостью делятся))

Может кто заинтересуется. Отличная альтернатива трёшке в панельном доме - трёшка в частном новом доме, отопление - магистральный городской газ (котёл в кухне, для отопления нужно нажать кнопочку), скважина 100 м с артезианской водой (по анализу - в 20 раз чище допустимой)

В городе, Ленинградский район

2 сотки с садом в подарок))

Можно скинуть мне в личку подробности. Интересует месторасположение объекта, площадь, ценник и т.п.


  • 0

#200
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Сейчас нахожусь в активном поиске работы, вчера столкнулась с таким явлением.... По специальности я всю жизнь главный бухгалтер, сейчас в своем резюме указала в том числе и бухгалтер рядовой. Мне звонят с одного кадрового агенства, задали какие-то вопросы, и сказали, что без опыта работы в России спроса на меня не будет. Я говорю, потому я не претендую на должность руководящего. В ответ , без разницы....Вижу , что мое резюме просматривают многие, но предложений нет. Хотя этим вопросом я занимаюсь только неделю....Уверена, на форуме есть бухгалтера. Как у вас обстоял вопрос трудоустройства????

я хоть и не в Калининграде (в моск.обл.), пока в такой же ситуации, как и вы, бухгалтер, резюме создала, просмотры есть, предложений нет... думаю надо что ли курсы какие местные пройти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.