Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#941
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Киска, а что так заранее ложат?

зы: ещё добавлю про бандаж, сразу в первый второй день его не дают одевать, но я одела дородовой универсальный, его с меня все пытались снять, я ни в какую, потом из рд позвонила в магаз, мне сказали что померить, подобрали размер, муж заехал, забрал. Очень хвалю я его: мягкий, регулируется легко, запах хороший, шов прикрывает, можно под низкую посадку джинс. Фэст твёрдый, запах маленький, тянется слабо, я думала поносить его попозже, но подарила барышне постройнее себя. 

так что не пожалеете, я очень привередливая в отношение фигуры, и пока бандаж на  меня не сел нормально я прямо места не находила себе. 


Сообщение отредактировал рюмка: 14.05.2016, 09:45:41

  • 0

#942
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Рюмка, а заранее его купить получится?  Боюсь мне в РД уже не до этого будет.... Или там мерки снимать только после родов возможно?


  • 0

#943
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Рюмка, а заранее его купить получится? Боюсь мне в РД уже не до этого будет.... Или там мерки снимать только после родов возможно?

Надо снимать объем талии и бедер вроде.
Поэтому вечно типа вот после родов и купите..
А после родов прошлых я никак не могла найти свой размер...нигде не было. ..
В этот раз куплю примерно.чтобы сразу надеть.
  • 0

#944
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

наверное можно, ну вот я рожать пошла с талией 104, после родов талия стала 87 (по линии пупка), размер мне выдали 2. это примерно на 44 дородовой размер


Сообщение отредактировал рюмка: 14.05.2016, 11:26:38

  • 0

#945
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

пошла, измерила свое пузо.. уже 105, а еще только 33 недельки)) До беременности талия была 67 (она у меня тонкой в принципе ни когда не была), думаю может и мне 2-ку взять.. вес особо не набрала... все в пределах нормы, дородовой р-р был 40-42


  • 0

#946
klubnika

klubnika
  • Гость
  • 20 сообщений

Точно ,девочки отпишитесь кому когда)))

У меня 35 недель и 1 день. ПДР 16 июня. Доходить бы))
У меня такой же срок день в день :)
  • 0

#947
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

До беременности талия была 67 (она у меня тонкой в принципе ни когда не была), думаю может и мне 2-ку взять..
 подойдет двойка вам, я такая же
  • 0

#948
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Точно ,девочки отпишитесь кому когда)))

У меня 35 недель и 1 день. ПДР 16 июня. Доходить бы))
У меня такой же срок день в день :)

Прикольно))) легко вам доходить!
  • 0

#949
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Июньских много )))
У нас у троих тоже пдр в один день Киска и Ebony
  • 0

#950
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

А майских уже не осталось? У меня хоть ПДР в июле, но я скорее всего к вам июньским присоединюсь)


  • 0

#951
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

пошла, измерила свое пузо.. уже 105, а еще только 33 недельки)) До беременности талия была 67 (она у меня тонкой в принципе ни когда не была), думаю может и мне 2-ку взять.. вес особо не набрала... все в пределах нормы, дородовой р-р был 40-42

У нас добеременные параметры похожи)) до беременности талия была тоже 67 а в роды пошла с талией 120(!!!) в 36 недель....в этот раз с одним ребенком талия доросла "только" до 105 в 40 недель....вот только из за кормления грудью не уходит лишние килограммы набранные за беременность, питаться надо сытно и плотно ради достаточного молока....а с мальчишками, да, через месяц уже застегнула свои добеременные джинсы....эх, красота была)))))

Сообщение отредактировал Варежка: 15.05.2016, 21:14:23

  • 0

#952
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Куля, и мои запоздалые поздравления примите!!! Очень рада за вас!!!
  • 0

#953
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, как определить расстройство желудка или чистку организма перед родами? Чет последние 2 дня жкт активизировался... Со мной такое редко бывает. Питание особо не меняла... Живот не пойму, опустился или нет. Но с утра прилично твердый, особенно нижняя часть. Лежу - нормально, встаю - твердеет. Не больно, в принципе, но сегодня столько планов было, а с этими трениками не знаю, стоит ли шарохаться по жаре...
  • 0

#954
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Мне кажется - никак не определить ))) как схватки начнутся настоящие сразу поймете
Наоборот больше двигайтесь сейчас
  • 0

#955
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, как определить расстройство желудка или чистку организма перед родами? Чет последние 2 дня жкт активизировался... Со мной такое редко бывает. Питание особо не меняла... Живот не пойму, опустился или нет. Но с утра прилично твердый, особенно нижняя часть. Лежу - нормально, встаю - твердеет. Не больно, в принципе, но сегодня столько планов было, а с этими трениками не знаю, стоит ли шарохаться по жаре...

Расстройство по весне не часто случается, больше похоже на чистку) скоро встретитесь))
  • 0

#956
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Куля, от всей души Вас поздравляю1

очень переживала за вас,

пусть малышка растет здоровой на радость маме и папе

молочка побольше и скорейшего восстановления

всем девочкам у кого все впереди - желаю здоровья и легких родов

 

п.с. а мы с коликами, помогает только мамин животик)


  • 0

#957
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Расстройство по весне не часто случается, больше похоже на чистку) скоро встретитесь))

Ой, хоть бы:) сильно переживаю из-за шва, в остальном мы уже готовы. Вещи сегодня вечером сложу в рюкзак, все есть, кроме автокресла. Видимо, как только куплю, так и поеду :)
  • 0

#958
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Мне кажется - никак не определить ))) как схватки начнутся настоящие сразу поймете
Наоборот больше двигайтесь сейчас

Да уж, тут жара такая, что хочется забиться под кондер и лежать...
Если ходить, то уже без бандажа, наверное, лучше?
  • 0

#959
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Расстройство по весне не часто случается, больше похоже на чистку) скоро встретитесь))

Ой, хоть бы:) сильно переживаю из-за шва, в остальном мы уже готовы. Вещи сегодня вечером сложу в рюкзак, все есть, кроме автокресла. Видимо, как только куплю, так и поеду :)
Незабудка, ты же знаешь да, что автокресло -это номер один, без него из госпиталя не выпустят)))
  • 0

#960
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Рюмка, Куля, примите мои запоздалые поздравления! Здоровья крепкого!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.