Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3121
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Мис Прайм я рада за вас!!!! Поздравляю!!!!
  • 0

#3122
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Мис Прайм я рада за вас!!!! Поздравляю!!!!
  • 0

#3123
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Тимур так и остался, я ж не сдамся.
фамилию его.
да заявление подали, теперь 3-4 сент. заберем

Молодец!!!! Теперь надеюсь и свёкры смирятся))
Да кто их спрашивает уже))
  • 0

#3124
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Мисс Прайм, поздравляю вас подачей документов на вашего сыночка!!!!!


  • 0

#3125
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
да, походу посиделка астанинская накрылась
  • 0

#3126
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, мы родились 28! 4 кг, 55см ;), все слава Богу !

Молодцы! Поздравляю!!!


  • 0

#3127
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, доброе утро! Вчера без 5 минут полночь мы родились) вес 4428, рост 60 см, всетаки не ошиблась узистка). Родила сама, без разрывов. Но повторить такое я бы не хотела)

Ничего себе! Поздравляю!!!


  • 0

#3128
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
ДИ, Алиша поздравляю! Желаю крепкого здоровья мамочкам с деточками!
Прайм со сдачей документов!
  • 0

#3129
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

да, походу посиделка астанинская накрылась

)))))) да есть такое. У тебя когда срок?


  • 0

#3130
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Лисенок у меня тоже самое в первую беременность я на 16 недели почувствовала шевелюшки, а сейчас только начала ощущать хотя уже 18-19 недель. Лисенок кажется в 2010 году с Вами встречались в хпмч
  • 0

#3131
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ДИ, Алиша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ , ВАШИМ ДЕТКАМ, и ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:


  • 0

#3132
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
пока ездила по делам капец вы настрочили,Гульнар я пью гинотардиферон от него нет запоров
  • 0

#3133
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В среду у меня отошла пробка. Я испугалась и пошла наводить марафет - стрижку, покраску, маникюр, педикюр. В тот же день начало потягивать живот, но так то постоянно, то тишина. Так было и день среду, и ночь, и день четверга. В четверг я переделала кучу дел незаконченных, а вечером пошла к подруге на день рождения. Ели шашлык и манты и тортик )) уже у неё у меня стали схватки болючее, я вызвала мужа с пакетами (а то сама за рулём была), мы поехали в роддом. Это было 10 вечера. В роддоме сказали что пока не в родах, но в течение суток может начаться. Предложили остаться, но я решила поехать домой. Дома искупалась, пока туда-сюда, но спать не смогла - схватки стали ощутимее. Решили опять ехать в роддом. Приехали, а уже раскрытие 2,5-3см. И остались )
  • 0

#3134
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вставлю свои 5 копеек ))) Листья малины помогают быстрому раскрытию, растительное масло спасет от разоывов. Я пила и то и другое, раскрытие шло быстро даже при рубце от приженной эрозии, внешних разрывов не было.
Девочки, давайте оптом в рп идти! Мне там одной делать нечего (((

 

 

Спасибо,Аслана2030!теперь буду вплотную заниматься этим...я на декретный отпуск только ухожу...и то как почуствовав ощущаемые шевеления малыша. начинать с 35 недели не рановато?


  • 0

#3135
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
а я вчера наелась шашлыка и даже выпила чуть чуть пива,но по традиции в роддом не поехала,хехе
  • 0

#3136
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девушки просветите. Новорожденному Под слипик надо ли что то одевать? Маечку, распашенку, футболку?
  • 0

#3137
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Девушки просветите. Новорожденному Под слипик надо ли что то одевать? Маечку, распашенку, футболку?

Ничего. Зачем? Прям так сразу одевайте
  • 0

#3138
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Лав ди, классно, у меня пдр раньше, но пока тишина, бывают предвестники спину тянет, но еще рано все думаю) значит надо пакеты в роддом готовить, а то ни сорочки, ни лиф для корм не готов
  • 0

#3139
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девушки просветите. Новорожденному Под слипик надо ли что то одевать? Маечку, распашенку, футболку?

Ничего не надо ))
  • 0

#3140
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а я вчера наелась шашлыка и даже выпила чуть чуть пива,но по традиции в роддом не поехала,хехе

Ты аще странная )))
Но тебе рано ни смотрЯ ни на что )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.