Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 19]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3081
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Сегодня с утра поехала в жк взять направление на бак посев, совсем забыла что оно должно быть не только от АГ но и в базе ЖК забито. мне не дали, сказали прийти во вторник, т.к. я пойду сдавать в сентябре уже получается и направление тоже должно быть сентябрьское :faceoff: . Странно как то всё это))). Теперь придётся во вторник ехать от Розыбакиева-Сатпаева, на Чапаева через ШАляпина-Алтынсарина :D


  • 0

#3082
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Спасибо за поздравления! Назвали Амалия. Выспалась за ночь, только проснулась и в душ сходила. Малышка спит )) молочка нет, молозивом кормила сразу после родов.

Лоув Ди поздравляю!!!

Какое необычное имя!!

 

Алиша, вас так же поздравляю с рождением малыша!!!!

 Джугари, с событием вас!!!

 

Девочки, выы такие умнички!!! Я прямь расплакалась! Не успеваю вас дочитать. На планшете шнур чет глючит, а сидеть с ноутом не удобно, все болит. Поэтому я наскоками заглядываю в темку.

Асель, у меня гем тоже около твоего 107, ты ешь гречку, быстро поднимет. Я эти эту неделю не ела. Снова возьмусь. АГ прописала Максифер принимать, но от него запоры.

Ты не волнуйся, все будет хорошо, кислородный коктейлЬ не пила? я в прошл Б пила каждый день, правда были еще и таблы от гипоксии, ттт дочка родилась без гипоксии.

Тебе доплер не делали?


  • 0

#3083
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Спасибо за поздравления! Назвали Амалия. Выспалась за ночь, только проснулась и в душ сходила. Малышка спит )) молочка нет, молозивом кормила сразу после родов.

Мои поздравления Ди, имя очень красивое и редкое. Ты молодец так быстро родила, и муж молодчик!!!


  • 0

#3084
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
о, Ди! поздравляю!!! имя красивое! когда выписывают не сказали?
  • 0

#3085
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ас, как у тебя самочувст?

Девочки, у кого с анализами не все так, пусть скорее закончатся эти волокиты походы, анализы придут в норму.

Я пока дома, скоро поеду в 5 рд :D за выпиской, наконец то, и я свободеееен!

 

Самочуй не очень, но с каждым днем лучше, дома мне спокойней - дочка перед глазами, мужа ухаживает, хорошо на работе хоть и не смогли в отпуск отпустить - разрешили на обед подольше ходить и в теч дня если надо убегать с работы.

Главное еще не родила! А так если бы было кому за дочкой смотреть полежала бы в больнице.

Радует, что мама скоро приедет, на 3 число взяла билет.


  • 0

#3086
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сегодня с утра поехала в жк взять направление на бак посев, совсем забыла что оно должно быть не только от АГ но и в базе ЖК забито. мне не дали, сказали прийти во вторник, т.к. я пойду сдавать в сентябре уже получается и направление тоже должно быть сентябрьское :faceoff: . Странно как то всё это))). Теперь придётся во вторник ехать от Розыбакиева-Сатпаева, на Чапаева через ШАляпина-Алтынсарина :D

аа) я же писала))

что пришлось возвращаться)) в Жк из кожвена) молниеносно))

 

Срок направления 10 дней вообще, но они почему то любят давать только месяц в месяц его.


  • 0

#3087
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ардака, я свою дочь тоже рожала в Актобе. 

Насчет разрывов, сходите на курсы обязательно, во время родов слушайте что вам говорят акушер и прочие, у меня на родах и психолог был.

У вас же там новый рд открылся в п.Новом. Слышала хвалят, ввы где планируете рожать?


  • 0

#3088
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ас, как у тебя самочувст?
Девочки, у кого с анализами не все так, пусть скорее закончатся эти волокиты походы, анализы придут в норму.
Я пока дома, скоро поеду в 5 рд :D за выпиской, наконец то, и я свободеееен!
 
Самочуй не очень, но с каждым днем лучше, дома мне спокойней - дочка перед глазами, мужа ухаживает, хорошо на работе хоть и не смогли в отпуск отпустить - разрешили на обед подольше ходить и в теч дня если надо убегать с работы.
Главное еще не родила! А так если бы было кому за дочкой смотреть полежала бы в больнице.
Радует, что мама скоро приедет, на 3 число взяла билет.

да у меня все тип топ, живот просто каменный почти все время ;(
ты еще и работаешь??? или мужа отпускают?
Огненный цветок, это издевательство ;( туды сюды гонять
  • 0

#3089
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Лове Ди,

мои искренние поздравления! :beer: 


  • 0

#3090
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Жазирка а че ты в РП не идешь??? надо туда по одной перебираться ;) Аслана ты тоже, Ланькаааа подтянется
Лавели "прибралась" в ПДРке ;)

Ага)) хорошо теперь там стало))ыы?
 
я в РП тоже засветилась сегодня) :rolleyes:

да теперь нет простынок ;) и удобно сразу стало
  • 0

#3091
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Спасибо за поздравления! Назвали Амалия. Выспалась за ночь, только проснулась и в душ сходила. Малышка спит )) молочка нет, молозивом кормила сразу после родов.

Поздравляю!!! всего самого наилучшего вам
  • 0

#3092
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ас, неа, это я про мужа работу, я дома сижу - я меня затяжной декрет со всеми вытекающими.)))


  • 0

#3093
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Пришла забрать дубликат диплома, сижу 40 мин, ищут журнал для регистраци, куда подпись ставить о том, что забрала... :faceoff:

Гульнара, сколько в декрета сидишь? :)
  • 0

#3094
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений

заметили тенденцию?- девочки отписывались, поели шашлыка и т.д., втор вариант навели марафет, стрижка, покраска, маникюр и все дела - далее в роддом и оп ля их обнимают и нежатся вовсю со своими ляликами!!!

всем до вечера! пошла собираться - в рд за выпиской ехать надо, вечером еще загляну!!!


  • 0

#3095
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Спасибо за поздравления! Назвали Амалия. Выспалась за ночь, только проснулась и в душ сходила. Малышка спит )) молочка нет, молозивом кормила сразу после родов.

Расскажи подробности) когда начались схватки? Я бы их за ложные наверно приняла, с какой интенсивностью в роддом поехали?
  • 0

#3096
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Добрый день!!!

Как тут много родивших!!!Всех мамочек с рождением деток!!!

Louve_Di  какое красивое имя вы выбрали для доченьки.

 

В февраля мы тоже пачками будем рожать))) у всех сроки рядом)))

А я вот не могу понять простыла или аллергия. Нос постоянно заложен, дышать тяжело и это уже неделю тянется. АГ сказала, а она даже не обратила на это внимания. 

второй скрининг мне отменили, сказали первый нормальный и можно не сдавать. И так рада, вот не охото лишний раз сидеть в очереди на сдачу крови! 


  • 0

#3097
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Сегодня с утра поехала в жк взять направление на бак посев, совсем забыла что оно должно быть не только от АГ но и в базе ЖК забито. мне не дали, сказали прийти во вторник, т.к. я пойду сдавать в сентябре уже получается и направление тоже должно быть сентябрьское :faceoff: . Странно как то всё это))). Теперь придётся во вторник ехать от Розыбакиева-Сатпаева, на Чапаева через ШАляпина-Алтынсарина :D


Кароче, я тож вчера брала направление на бакпасев, она спрашивает ты завтра поедешь сдавать, я такая, а что? Ну тип уже сентябрь будет. Я ей канешно завтра тогда, что мне сюда мотаться. Взяла, муж сегодня повез, а его отшили, сказали , что лаборатория 3 дня не будет работать. Я думаю, а сегодня нельзя??? Непонятно... Муж спросил, а можно с этим же направлением, га что они сказали что без проблем. Вот какова хрена в нашей ЖК разводят панику?
  • 0

#3098
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лисенок$$$$$$, Поздравляю с отменой скрининга)))

 

може ту тебя ринит? хотя чтото тогда поздно начался.(

у меня тоже нос закладывает периодически..

 

Как у тебя с шевелюшками?


Сообщение отредактировал lovely: 29.08.2014, 15:22:28

  • 0

#3099
Ardaka

Ardaka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всех родивших девчонок поздравляю...хороших молочных рек Вам и спокойного самочувствия Ваших малышей!


  • 0

#3100
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лавли спасибо!!

с шевелюшками не понятно....я как первородка себя чувствую, кажется что путаю с чем-то :D . Вроде пару дней что-то ощущала, сегодня тишина...я даже с 1 бер. в 16 недель хорошо все чувствовала. А как у тебя? На узи еще не ходила? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.