Перейти к содержимому

Фотография

Обмен фильмамипредлагаю..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#81
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Что-то тема затихла. Похоже энтропия уменьшилась :(
А вот кто знает, где такое добыть бы? Или подобное. Может кто в NZ случайно едет? :)
  • 0

#82
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Насчет ссылки - вероятно с помощью осла можно такое накопать, хотя и не гарантирую. А насчет утихшей темки: расчитываю ее расшевелить на днях, потому как искренне расчитываю стать счастливым обладателем нового, весьма качественного фильмеца.
  • 0

#83
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Хнык-хнык..., а чего же ты его раньше на откопал, до приезда в У-ка?
  • 0

#84
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Классный DVD надо будет попробовать его как-нибудь заказать. Будем думать и придумывать. :(
  • 0

#85
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Mage, увы в осле я его искал целенаправленно, но не нашел.
Ksenon, было бы здорово. Я их с февраля пытался расшевелить, но все, что я получил, это короткий ответ в апреле:

Hi Alexey
I'm in Tibet and can't do anything until I get back to New Zealand in June.
Contact me then
Regards
Charlie

Больше на письма не реагируют - может сочли меня спамером.

Сообщение отредактировал Alexey: 14.01.2006, 13:25:10

  • 0

#86
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Ура! С NZ процесс пошел - на письмо ответили.
  • 0

#87
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
?Pressure? от Дэйва Маклеода.

Видео недавнего прохождения Дэйвом Маклеодом ?Pressure? в Dumbarton Rock (9.2 Mb)


  • 0

#88
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Ура! С NZ процесс пошел - на письмо ответили.

Что они пишут? Надежда на успех есть?
  • 0

#89
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Есть. Если не сочтут карточку краденой :rotate:
  • 0

#90
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Ну вот, ждал я и дождался. Правда не совсем того, чего хотел. Но по порядку...
Нашел я в инете описание очень интересного фильма под названием "The Climb", т.е. "Восхождение". Фильм был снят Брюсом
Гринвудом в 1986 году и посвящен восхождению на Нанга Парбат в 1955 году. Описание фильма очень сильно завлекло, особенно
обещанием того, что фильм является реконструкцией тех давних событий и по сути своей документален. Для интересующихся даю ссылку на сайт с описанием фильма. Там много информации, включая внушительное количество скриншотов. Правда все на английском, естественно.
Теперь о том, что у меня из всех моих поисков вышло. Нашел я кино под таким же названием, но оказалось, что это картина 2002 года выпуска, снятая World Wide Pictures и являющаяся по сути этаким приключенческим сюжетом на альпинистскую тему. Описание этого добра можно прочитать, например здесь и здесь. А здесь находится домашняя страничка фильма. Все ссылки англоязычные. Продолжительность фильмя 1 час 35 минут, на французском (в моем случае) языке, качество видео - отличное, объем 700 Мб - как раз влезает на обычную болванку. Кому захочется получить - вилькоммен, как обычно. Если кто еще субтитры найдет, так и вовсе замечательно. Хотя сам я не могу сказать, что так уж доволен своим приобретением - ждал то совсем другого. ;) Из хороших новостей могу только заметить, что на очереди еще два сюжета, и совершенно точно - более интересного свойства. :)
Адьё!
  • 0

#91
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Посмотрел и поимел DVD "Фильмы проекта: Русский путь - стены мира. 6 новелл о радости и боли, которые дают нам горы".
Новеллы соответственно:
1. Тролль - Норвегия 1997
2. Багиратхи - Индия 1998
3. Латок III - Пакистан 2000
4. Латок III - Пакистан 2001
5. Большой парус - Баффинова земля 2002
6. Жанну - Непал 2003 (ессно, что это не Симфония Жанну -II 2004, а предыдущая экспедиция)
  • 0

#92
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Посмотрел и поимел DVD "Фильмы проекта: Русский путь - стены мира. 6 новелл о радости и боли, которые дают нам горы".
Новеллы соответственно:
1. Тролль - Норвегия 1997
2. Багиратхи - Индия 1998
3. Латок III - Пакистан 2000
4. Латок III - Пакистан 2001
5. Большой парус - Баффинова земля 2002
6. Жанну - Непал 2003 (ессно, что это не Симфония Жанну -II 2004, а предыдущая экспедиция)

Привет, 4cus! Я б тоже не отказался поиметь такой DVD. :) Более того, опубликованное тобой содержимое здорово возбудило хичнические инстинкты счастливого собственника. Как бы нам с тобой встретиться на предмет обмена? В аське что-то я тебя уже давно не видел... :smoke: Болванку на обмен гарантирую, посмотри - может тебе тоже чего переписать? В общем дай о себе знать в аську или ЛС, плиз!

Сообщение отредактировал Mage: 25.01.2006, 09:27:52

  • 0

#93
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Посмотрел и поимел DVD "Фильмы проекта: Русский путь - стены мира. 6 новелл о радости и боли, которые дают нам горы".
Новеллы соответственно:
1. Тролль - Норвегия 1997
2. Багиратхи - Индия 1998
3. Латок III - Пакистан 2000
4. Латок III - Пакистан 2001
5. Большой парус - Баффинова земля 2002
6. Жанну - Непал 2003 (ессно, что это не Симфония Жанну -II 2004, а предыдущая экспедиция)

ХАчу! Запиши, пожалуйста? Деньги за болванку отдам...
  • 0

#94
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
To Mage & Tanya: Готово!
  • 0

#95
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

посмотри - может тебе тоже чего переписать?

Хех, еще б показал, куда смотреть! :smoke:
У меня есть:
1. К2 (eng.2CD, rus.1DVD)
2. Everest 1998 IMAX (eng.1CD)
3. Touching the Void (eng.1CD с субт.)
4. Цена Победы (rus.1DVD)
5. Nova. Volcano above the clouds. Kilimanjaro - Africa's tallest mountain (eng.1CD)
6. Покорители скал ?5 (rus.1CD)
7. Русский путь - стены мира (rus.1DVD, 6-in-1)
8. Русский путь - стены мира. Симфония Жанну 2004 (rus.1CD)
9. Русский путь - стены мира. Сев. стена Эвереста, первопрохождение 2004 (rus.1DVD)

Все остальное хочу...
  • 0

#96
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


посмотри - может тебе тоже чего переписать?

Хех, еще б показал, куда смотреть! :)
У меня есть:
1. К2 (eng.2CD, rus.1DVD)
2. Everest 1998 IMAX (eng.1CD)
3. Touching the Void (eng.1CD с субт.)
4. Цена Победы (rus.1DVD)
5. Nova. Volcano above the clouds. Kilimanjaro - Africa's tallest mountain (eng.1CD)
6. Покорители скал ?5 (rus.1CD)
7. Русский путь - стены мира (rus.1DVD, 6-in-1)
8. Русский путь - стены мира. Симфония Жанну 2004 (rus.1CD)
9. Русский путь - стены мира. Сев. стена Эвереста, первопрохождение 2004 (rus.1DVD)

Все остальное хочу...

Хех, ну могу к этому списку с ходу прибавить следующее:
1. Покорители скал 1-ая часть (с неплохим русским переводом, кстати)
2. Покорители скал 3-я часть
3. Рейнхольд Месснер (документальное, на немецком, о нем Алексей писал в этом топике)
4. Вертикаль
5. The Climb, о котором я писал выше
Могу вкатать все это пачкой для тебя на один дивидюк. В свою очередь, не отказался бы заполучить от тебя К-2 на русском, "Килиманджаро", и что у тебя получилось с "Восхождением" и "Ангелом - хранителем"? Я уехал по командировкам, так мы с тобой и потерялись... Ну и честно обещаю, что скоро раздобуду еще несколько раритетов! :smoke:
  • 0

#97
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Хорошо, сейчас сделаю К2+Килиманжаро. С теми фильмами ситуация такая: фильмы сделали и записали на DVD, но я ни на одном приводе не увидил содержимого :smoke: Привез им свой хороший внешний резак, прошел почти месяц, но они так мне и не переписали заново - говорят дров на него нет. Хотя на Win XP они и не нужны, автоматом обнаруживается. Буду искать дрова и опять в гости ходить..
Все Что ты перечислил, хочу!! :) Можно тоже на DVD кучей слить? Болванку потом дам :)

Сообщение отредактировал 4cus: 25.01.2006, 13:11:55

  • 0

#98
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Все Что ты перечислил, хочу!! :) Можно тоже на DVD кучей слить? Болванку потом дам :)

Договорились! :smoke: Запишу тебе сейчас все. Да, забыл еще к перечисленному мной раньше списку добавить "Непокоренную вершину", тоже весьма сильный фильм. В твоем списке его не было, так что докину до кучи...
Видно судьбой нам уготован "Камелот" сегодня, у тебя ведь нет тренировки?
  • 0

#99
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Видно судьбой нам уготован "Камелот" сегодня, у тебя ведь нет тренировки?

Да, сегодня тренировки нет, так что в Кам после работы, часиков в 19:00 можно.. :smoke:
  • 0

#100
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Да, сегодня тренировки нет, так что в Кам после работы, часиков в 19:00 можно.. :)

Твой дивидюк готов! :smoke: Так что созвонимся к вечерку и - по пиву. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.