Перейти к содержимому

Фотография

Обмен фильмамипредлагаю..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#121
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
4CUS. привет! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ тебя! Выздоравливай, побольше общайся, время пройдет незаметнои все будет нормально! :)
  • 0

#122
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Привет!
Интересуют эти новые поступления и NZ-DVD-фильм, 2 DVD-болванки есть. Мои телефоны не поменялись.
С сегодняшнего дня выпросился на работу, теперь меня будут вывозить-привозить :(

Привет, Саша!
С возвращением в строй, очень рад твоему появлению! :) Перепишу тебе все, что у меня из новенького появилось, куплю вот только в районе обеда несколько дивидишных болванок и тут же закатаю. Как только будет готово - извещу.
  • 0

#123
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Всем спасибо за помощь, добрые слова, пожелания, сочувствие и поддержку! Многим ЦТ-шникам еще и за то, что мы стали кровными братьями и сестрами! :(
Mage, спасибо заранее!
Ykon, тяжело пока одной левой рукой правше больше общаться, гипс еще не сняли :)
Эх, когда ж я стану окончательно мобильным и доступным... У Ады Восхождение хочется взять и тот фильм про Тибет с русским переводом... :)
  • 0

#124
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
2 4Cus: Саша, рад твоему возвращению! Набирайся сил поскорее, выздоравливай! Удачи! А как на счёт фильмов на русском языке? Например как в прошлый раз - о Российских альпинистах - "Стены мира"? Фильмы на иностранных языках очень тяжело воспринимаю.
  • 0

#125
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Эх, когда ж я стану окончательно мобильным и доступным... У Ады Восхождение хочется взять и тот фильм про Тибет с русским переводом... :lol:

у меня еще есть Манаслу 95,
Победа 95

освобожусь немного от дел - закатаю..или Mage принесу до кучи..
тока качество плохое очень..

поправляйся!!
  • 0

#126
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

у меня еще есть Манаслу 95,
Победа 95
поправляйся!!

To Ada: Давай все, спасибо за пожелания!
Вдруг что-то новое у меня появится - отомщу! :lol:
А тебя поздравляю с окончанием школы и соответствующим присвоением звания (лучше поздно, чем никогда)!

To Neo: У меня к сожаению ничего не прибавилось ни из русскоязычных, ни прочих фильмов. Горные видеорепортажи Дениса Урубко с зимнего чемпионата по альпинизму и с Мраморной стены не успел у него переписать до их отъезда на Манаслу, вернутся - запишу, если интересно кому-нибудь будет. Света Шарипова снимала на камеру как меня из под Октябренка до Мемориала спасатели спускали - но это не интересно...

Сообщение отредактировал 4cus: 12.04.2006, 14:46:28

  • 0

#127
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
2 4cus: Привет, готовы твои фильмы, только как их передать? У меня в последние дни запарка - сижу на работе до поздна. Давай придумаем, как состыковаться. :)
  • 0

#128
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

А тебя поздравляю с окончанием школы и соответствующим присвоением звания (лучше поздно, чем никогда)!

Спасибо! Буду стараться, очень!
  • 0

#129
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
2 4us: Про Мраморную стену - обязательно перепиши! Сообщи когда сможешь передать.Спасибо!

Сообщение отредактировал нео: 12.04.2006, 21:44:42

  • 0

#130
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

2 4us: Про Мраморную стену - обязательно перепиши! Сообщи когда сможешь передать.Спасибо!

Рано еще об этом говорить, сначала Денис с Сергеем из Непала вернуться должны, а это по планам - начало июня.
  • 0

#131
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

2 4cus: Привет, готовы твои фильмы

Спасибо за фильмы, пока посмотрел только учебный диск, хорошо сделан, красиво!
  • 0

#132
Nickx

Nickx
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Очень интересуют фильмы "К-2" (англ.), Everest 1998 IMAX, Makalu, а также Touching the Void и другие фильмы про восьмитысячники. Пока что у меня есть только "Северная стена Эвереста".

Если кто сможет переслать эти фильмы в Москву, буду очень благодарен (взамен могу прислать из Москвы что-нибудь необходимое вам).


С уважением,
Nickx



У кого-нибудь есть эти фильмы? Я оплачу балванки и пересылки и могу еще прислать что-нибудь из Москвы.
  • 0

#133
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Очень интересуют фильмы "К-2" (англ.), Everest 1998 IMAX, Makalu, а также Touching the Void и другие фильмы про восьмитысячники. Пока что у меня есть только "Северная стена Эвереста".
Если кто сможет переслать эти фильмы в Москву, буду очень благодарен (взамен могу прислать из Москвы что-нибудь необходимое вам).
С уважением,
Nickx

У кого-нибудь есть эти фильмы? Я оплачу балванки и пересылки и могу еще прислать что-нибудь из Москвы.

Да есть-то они есть эти фильмы. И не только они - если просмотришь топик, то соберешь перечень побольше. Одна только проблемка: пересылка в Москву будет муторной, как я подозреваю.
Народ, может кто-нибудь подсказать - в какую примерно сумму обойдется бандеролька туда?
  • 0

#134
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений



Очень интересуют фильмы "К-2" (англ.), Everest 1998 IMAX, Makalu, а также Touching the Void и другие фильмы про восьмитысячники. Пока что у меня есть только "Северная стена Эвереста".
Если кто сможет переслать эти фильмы в Москву, буду очень благодарен (взамен могу прислать из Москвы что-нибудь необходимое вам).
С уважением,
Nickx

У кого-нибудь есть эти фильмы? Я оплачу балванки и пересылки и могу еще прислать что-нибудь из Москвы.

Да есть-то они есть эти фильмы. И не только они - если просмотришь топик, то соберешь перечень побольше. Одна только проблемка: пересылка в Москву будет муторной, как я подозреваю.
Народ, может кто-нибудь подсказать - в какую примерно сумму обойдется бандеролька туда?

странно, в начале темы я плакала, что куча фильмов в Москве, кто-бы нам их сюда прислал, а теперь получается, что их надо в Москву отправить..
возможно я в начале мая буду проездом там..
  • 0

#135
Nickx

Nickx
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Очень интересуют фильмы "К-2" (англ.), Everest 1998 IMAX, Makalu, а также Touching the Void и другие фильмы про восьмитысячники. Пока что у меня есть только "Северная стена Эвереста".
Если кто сможет переслать эти фильмы в Москву, буду очень благодарен (взамен могу прислать из Москвы что-нибудь необходимое вам).
С уважением,
Nickx

У кого-нибудь есть эти фильмы? Я оплачу балванки и пересылки и могу еще прислать что-нибудь из Москвы.

Да есть-то они есть эти фильмы. И не только они - если просмотришь топик, то соберешь перечень побольше. Одна только проблемка: пересылка в Москву будет муторной, как я подозреваю.
Народ, может кто-нибудь подсказать - в какую примерно сумму обойдется бандеролька туда?

странно, в начале темы я плакала, что куча фильмов в Москве, кто-бы нам их сюда прислал, а теперь получается, что их надо в Москву отправить..
возможно я в начале мая буду проездом там..



Guys,

Кто-нибудь сможет перекачать эти фильмы на Винт и привезти в Москву? Я взамен перекачаю вам свои фильмы (в т.ч. собственные авторские).

С уважением,
Nickx

В принципе, стоимость пересылки не столь важна (1-2 тыс. руб. нормально)
  • 0

#136
Ksenon

Ksenon
  • Постоялец
  • 356 сообщений
2Nickx Мне до конца недели должны сделать копию Touching the Void на англ. яз., так что кидайте адресс куда переслать в ЛС или на мыло, и думаю что всё получится.

Вопрос всем. У кого-нибудь есть фильм про восхождение на Талгар, слышал кто-то в прошлом или по-запрошлом году снимал.
Заранее благодарю.
  • 0

#137
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

2Nickx Мне до конца недели должны сделать копию Touching the Void на англ. яз., так что кидайте адресс куда переслать в ЛС или на мыло, и думаю что всё получится.

Вопрос всем. У кого-нибудь есть фильм про восхождение на Талгар, слышал кто-то в прошлом или по-запрошлом году снимал.
Заранее благодарю.

Если фильм о нашем прошлогоднем походе к пику Талгар, то он есть у каждого из нашей команды. Фильм неплохо сделан ребятами из Москвы. Если надо, могу сделать копию.

Сообщение отредактировал нео: 21.04.2006, 07:35:42

  • 0

#138
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
У моих знакомых есть на видеокассете фильм о последнем восхождении Анатолия Букреева - " Непокорённая вершина". Фильм переписан с Первого канала в 2002 году.Неплохого качества.Я посмотрел его. Фильм классный. Может у кого есть этот фильм на диске? Я бы с удовольствием переписал его для себя. Или могу дать видеокассету с фильмом для оцифровки. Может кто заинтересуется?
  • 0

#139
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

У моих знакомых есть на видеокассете фильм о последнем восхождении Анатолия Букреева - " Непокорённая вершина". Фильм переписан с Первого канала в 2002 году.Неплохого качества.Я посмотрел его. Фильм классный. Может у кого есть этот фильм на диске? Я бы с удовольствием переписал его для себя. Или могу дать видеокассету с фильмом для оцифровки. Может кто заинтересуется?

Этот фильм в оцифрованном виде есть давным-давно. Про это еще Ада писала сколько-то страниц тому назад... Так что, если кому надо, то можно этот фильм легко и беспроблемно переписывать.
  • 0

#140
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


У моих знакомых есть на видеокассете фильм о последнем восхождении Анатолия Букреева - " Непокорённая вершина". Фильм переписан с Первого канала в 2002 году.Неплохого качества.Я посмотрел его. Фильм классный. Может у кого есть этот фильм на диске? Я бы с удовольствием переписал его для себя. Или могу дать видеокассету с фильмом для оцифровки. Может кто заинтересуется?

Этот фильм в оцифрованном виде есть давным-давно. Про это еще Ада писала сколько-то страниц тому назад... Так что, если кому надо, то можно этот фильм легко и беспроблемно переписывать.

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.