Перейти к содержимому

Фотография

Обмен фильмамипредлагаю..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#61
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Есть ДВД с К-2, но скопированно с ВХС, со старым гнусавым переводом, из-за него-то и копировал, так как современный дубляж невозможен и не слышно оригинальных голосов.
  • 0

#62
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Созвонился с M'Art - на следующей неделе возможно под мой заказ они перегонят на DVD:
1. "Непокоренная вершина", 40 мин (Непал 1997-2002, Авторы: А.Севернюк, В.Тюлькин);
2. "Ангел хранитель", 57 мин. (казахстанская экспедиция на Эверест, 1997, Авторы: А.Севернюк, В.Тюлькин);
3. "Восхождение", 40 мин. (казахстанская экспедиция на Эверест, 1997, Авторы: А.Севернюк, В.Тюлькин).

Если кому интересно, то наверное будут продавать как и их же фильм "Цена Победы".
Предварительные заявки желающих приобрести на DVD-дисках эти фильмы давайте сюда. От количества желающих и цена соответственно уменьшится.

Сообщение отредактировал 4cus: 04.11.2005, 12:26:45

  • 0

#63
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Созвонился с M'Art - на следующей неделе возможно под мой заказ они перегонят на DVD:
1. "Непокоренная вершина", 40 мин (Непал 1997-2002, Авторы: А.Севернюк, В.Тюлькин);
2. "Ангел хранитель", 57 мин. (казахстанская экспедиция на Эверест, 1997, Авторы:  А.Севернюк, В.Тюлькин);
3. "Восхождение", 40 мин. (казахстанская экспедиция на Эверест, 1997, Авторы:  А.Севернюк, В.Тюлькин).

Если кому интересно, то наверное будут продавать как и их же фильм "Цена Победы".
Предварительные заявки желающих приобрести на DVD-дисках эти фильмы давайте сюда. От количества желающих и цена соответственно уменьшится.

4cus, привет! Очень интересуют фильмы "Ангел хранитель" и "Восхождение". Только у меня сейчас финансовая импотенция до 15-го числа примерно. :( А так, после аванса - я бы приобрел с удовольствием. Пиши, насколько это будет возможно. Ну и стоимость неплохо было бы узнать, хоть ориентировочную.
  • 0

#64
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
спасибо огромное Mage за 11 дисков с фильмами..пол ночи вчера смотрела..еще неделю буду пересматривать..

а как бы найти фильм про трагедию на Ленина, о команде Эльвиры Шатаевой..
  • 0

#65
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Фильмы А.Севернюка в "M'Art Production" все еще оцифровывают, будут готовы на следующей неделе. :rotate:
Я их все три по-любому куплю, качество должно быть высшее - перегоняют на DVD с Betacam.
  • 0

#66
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
В М'art завершили мастеринг горных фильмов и приступают к тиражированию. Еще раз спрашиваю - интересно ли кому-нибудь кроме меня и Мага приобретение DVD-копий этих вышеназванных фильмов А.Севернюка?

Сообщение отредактировал 4cus: 24.11.2005, 15:57:45

  • 0

#67
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
4cus, мне тоже интересно
  • 0

#68
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
С удовольствием купил бы всю колекцию фильмов, с болванками проблем нет, при желании могу сам скопировать зарание рахмет
  • 0

#69
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

спасибо огромное Mage за 11 дисков с фильмами..пол ночи вчера смотрела..еще неделю буду пересматривать..

а как бы найти фильм про трагедию на Ленина, о команде Эльвиры Шатаевой..

Привет всем. Тоже с удовольствием приобрету этот фильм. Если это то, о чём я думаю, то он называется "Буря и печаль".
  • 0

#70
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Скачал фильм NOVA Volcano Above the Clouds. Kilimanjaro - Africa's Tallest Mountain. Видовой, познавательный, на английском языке, 1xCD 693MB.
  • 0

#71
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

а как бы найти фильм про трагедию на Ленина, о команде Эльвиры Шатаевой...
Привет всем. Тоже с удовольствием приобрету этот фильм. Если это то, о чём я думаю, то он называется "Буря и печаль".

Буря и печаль/Storm and Sorrow (1990, США, Режиссер: Ричард А. Колла). Аннотация к фильму: Ужасная правдивая история о легенде альпинизма Молли Хиггинс, которая присоединяется к группе профессиональных альпинистов, стремящихся измерить предательские Памирские Горы России. Ее поездка включает землетрясения, снежные бури, лавины, конкуренцию между ее партнерами. Это про Э.Шатаеву?!
Кстати, фильм с таким названием вроде показывали по 31-у каналу 04.01.2005, правда я не видел, это информация из поисковика в инете.

Сообщение отредактировал 4cus: 28.11.2005, 12:29:37

  • 0

#72
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Буря и печаль/Storm and Sorrow (1990, США, Режиссер: Ричард А. Колла). Аннотация к фильму: Ужасная правдивая история о легенде альпинизма Молли Хиггинс, которая присоединяется к группе профессиональных альпинистов, стремящихся измерить предательские Памирские Горы России. Ее поездка включает землетрясения, снежные бури, лавины, конкуренцию между ее партнерами. Это про Э.Шатаеву?!
Кстати, фильм с таким названием вроде показывали по 31-у каналу 04.01.2005, правда я не видел, это информация из поисковика в инете.

Да бред эта "Буря и печаль". Хуже "Вертикального беспредела". Тот-то воспринимается как знатное стебалово, а "Буря" эта самая (особенно для тех, кто хоть примерно знает, как все было) - пафосная лажа. Особенно умилили меня рощи деревьев в типа базовом лагере на типа Луковой поляне под типа пиком Ленина - хоть бы натуру для съемок потщательней выбрали...
  • 0

#73
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Да бред эта "Буря и печаль". Хуже "Вертикального беспредела". Тот-то воспринимается как знатное стебалово, а "Буря" эта самая (особенно для тех, кто хоть примерно знает, как все было) - пафосная лажа. Особенно умилили меня рощи деревьев в типа базовом лагере на типа Луковой поляне под типа пиком Ленина -  хоть бы натуру для съемок потщательней выбрали...


ну так поэтому и хочется посмотреть, чтоб не по наслышке знать какой дурацкий фильм..
  • 0

#74
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Любителям видео:D

В сети появилось 2 интересных ролика:
1.Charlotte Durif проходит Putain Putain, 8b+. RAR-архив, 70Mb.
2.Недавнее прохождение Беном Муном боулдеринга Voyager, 8b. Мувик на 4,7Mb.
(PP, 23.11.2005)

подробности на сайте www.baurock.ru (смотрите на ленту новостей)
  • 0

#75
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
он не совсем про горы, но зато про Тибет!! ;)
там есть дополнительный материал про то, как снимали фильм , прикольно :rolleyes:)

"Гималаи" на двд
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Тибетский Dolby Digital 5.1

Краткое содержание:
В запретном непальском районе Долпо, расположенном на высоте пять тысяч метров, вождь Тинле и молодой погонщик Карма не могут прийти к согласию, кто из них поведет через горы караван вьючных яков с грузом соли, которую нужно обменять на зерно. Карма сам хочет стать вождем, но Тинле считает, что звание вождя должно перейти по наследству к его внуку. Каждый со своим караваном, соперники отправляются в смертельно опасный путь. Долгие недели им предстоит бросать вызов жестоким морозам, ураганным ветрам и всесокрушающим лавинам...
  • 0

#76
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

он не совсем про горы, но зато про Тибет!!  :rolleyes:
там есть дополнительный материал про то, как снимали фильм , прикольно  :rotate:)

"Гималаи" на двд
Звуковые дорожки:
    Русский Dolby Digital 5.1
    Тибетский Dolby Digital 5.1 

Краткое содержание:
В запретном непальском районе Долпо, расположенном на высоте пять тысяч метров, вождь Тинле и молодой погонщик Карма не могут прийти к согласию, кто из них поведет через горы караван вьючных яков с грузом соли, которую нужно обменять на зерно. Карма сам хочет стать вождем, но Тинле считает, что звание вождя должно перейти по наследству к его внуку. Каждый со своим караваном, соперники отправляются в смертельно опасный путь. Долгие недели им предстоит бросать вызов жестоким морозам, ураганным ветрам и всесокрушающим лавинам...

Красивый фильм. Он у меня есть, но звук только тибетский. Спасибо за краткое содержание, а то я оказывается по-тибетски ничего не понимаю ;)
  • 0

#77
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


     Русский Dolby Digital 5.1
     Тибетский Dolby Digital 5.1  

Красивый фильм. Он у меня есть, но звук только тибетский. Спасибо за краткое содержание, а то я оказывается по-тибетски ничего не понимаю ;)


а у меня он по-русски, хотя, тот, кто принес диск, предупреждал, что на тибетском и ничего не понятно..

Сообщение отредактировал @(*0*)@: 08.12.2005, 17:15:14

  • 0

#78
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Новое видео от Андрея Шейнова: Мажорный Rock'n'Wall (10Mb) - прохождение самого сложного траверса в Лыткарино.


  • 0

#79
boken

boken
  • Гость
  • 41 сообщений
Есть К-2 на русском, правда качество VHS, если надо могу отцифровать на DVD
  • 0

#80
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Вчера забрал у Мага сидюки с фильмами. Я теперь тоже продвинутый чел :rolleyes:)). Спасибо, кстати, Магу, не обломался, нашел меня в У-ка. Всех с наступающим НГ, господа альпинисты!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.