Перейти к содержимому

Фотография

Обмен фильмамипредлагаю..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Народ, давайте меняться фильмами про горную тематику, у кого чего есть..

правда, у меня почти ничего нет :eek:((
Вертикльный предел на двд + покорители скал-5
  • 0

#2
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
у кого-нибудь есть?
1. ФИЛЬМ ?СИМФОНИЯ ЖАННУ?
2. СБОРНИК ФИЛЬМОВ ПРОЕКТА ?РУССКИЙ ПУТЬ - СТЕНЫ МИРА?
  • 0

#3
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
а из этого списка?
http://www.8848.ru/films/
  • 0

#4
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Ищу фильм "К-2" (старенький) на ДВД. И еще (но это уже из области фантастики, наверное) - старый же французский фильм "Смерть проводника", на чем угодно.
  • 0

#5
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Хорошее начинание! Может и выйдет из этого чего хорошее... ;-)
Не могу похвастаться большой коллекцией, но все же:
1) Masters of Stone I
2) Masters of Stone III (+ несколько клипов)
3) Masters of Stone V (с русским переводом)
4) Цена Победы
Поделюсь, буду рад, ежели и еще кто-нибудь поделится чем-нибудь хорошим.
2 Tanya: "Смерть проводника" шикарный фильм, но вот нйти его, да еще и на DVD - тяжко будет наверное... Но если найдешь - просигналь, плиз!
  • 0

#6
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Думаю, уместно будет в этом топике давать ссылки на видео в сети. Я вот, решил маленько пошариться на просторах интернета на предмет кино. Кое-что нашлось: торрент-файл для скачивания фильма под названием "Nova - Kilimanjaro - Africas Highest Mountain". Поскольку я не фанатик и скачивать любое горное видео для меня непозволительная роскошь: канал в инет у меня не очень, а объем кино - 693 Мб предоставляю эту ссылку обществу. Поскольку на "ЦТ" традиционно полно было айтишников, глядишь найдется добрый дядя с жирным каналом и скачает. А потом - поделится в обмен на что-нибудь (пиво, например). ;-)
  • 0

#7
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
есть возможность оцифровывать и потом переписывать..на кассете есть, вспомнила, "Непокоренная вершина"

аннотация

Сообщение отредактировал @(*0*)@: 04.10.2005, 14:52:30

  • 0

#8
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
свежие фильмы можно заказать с московскового кинофестиваля Вертикаль:

http://www.8848.ru/text/price.html
  • 0

#9
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
К-2, тоже хочу...
Mage, как у тебя по сети скачать твои фильмы? У тебя нэт по траффику или по времени?
  • 0

#10
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Народ, если у кого есть возможность выложить фильмы в сети, то это гуд огромный. Допустим, кто скачал. И обязательно ссылки в студию. Я может быть смогу найти людей с толстым каналом в нэт. Только я в У-ка живу, если что можно по почте обмениваться фильмами (тока дорого это удовольствие будет обходиться).
  • 0

#11
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

свежие фильмы можно заказать с московскового кинофестиваля Вертикаль:

http://www.8848.ru/text/price.html

Это предположение или уверенность - относительно возможности заказа? То есть - я понимаю, что в России местный житель кино из вышеуказанного списка может заказать легко, но вот насчет казахстанца сомнительно. Цена в 180 российских рублей за DVD меня не остановила бы, конечно. Можно было бы и еще рублей 50 добавить за доставку. Но - та организация явно в состоянии организовать доставку только по России. :D Если вдруг найдется вариант по доставке в Казахстан, я первым в очередь встану! ;-)

Сообщение отредактировал Mage: 05.10.2005, 09:11:47

  • 0

#12
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage, как у тебя по сети скачать твои фильмы? У тебя нэт по траффику или по времени?

Не знаю пока, как это можно будет организовать. ;-) Подумать надо. Инет у меня рабочий, а канал достаточно слабенький. Посовещаюсь с народом. Кстати, может какой-нибудь добрый человек, обладающий хорошим каналом и возможностью расшарить ресурс для страждущих найдется? Можно тогда будет организовать этакий общий сетевой банк видео...
  • 0

#13
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Есть К2 (но не DVD, а DivX - 2 диска) и Touching the Void (тоже DivX - 1 диск). Оба из осла поэтому только на английском.
  • 0

#14
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

есть возможность оцифровывать и потом переписывать..на кассете есть, вспомнила, "Непокоренная вершина"

Жаль, изначально этот фильм на CD или DVD не шел, я б купил сразу еще на недавней презентации. Но если есть возможность приобрести оцифрованную версию - тоже не отказался бы. Как правило, видео оцифрованное с видеокассеты бывает не лучшего качества, ну что ж теперь... Все равно заполучить это кино хотелось бы.
  • 0

#15
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Есть К2 (но не DVD, а DivX - 2 диска) и Touching the Void (тоже DivX - 1 диск). Оба из осла поэтому только на английском.

К-2 все же хотелось бы с русским переводом, так что подожду подходящей возможности, пожалуй. А что за Touching the Void? Художественное или документальное? Про что?
  • 0

#16
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Есть К2 (но не DVD, а DivX - 2 диска) и Touching the Void (тоже DivX - 1 диск). Оба из осла поэтому только на английском.

Можешь записать мне и то, и другое? ;-)
  • 0

#17
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

К-2 все же хотелось бы с русским переводом, так что подожду подходящей возможности, пожалуй. А что за Touching the Void? Художественное или документальное? Про что?

"Прикосновение к пустоте", художественно-документальный, история одного весьма драматичного восхождения в Андах. На маунтин.ру как раз сейчас идет обсуждение этого фильма. Говорят, что очень сильно и правильно сделан, без клюквы.
  • 0

#18
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

"Прикосновение к пустоте", художественно-документальный, история одного весьма драматичного восхождения в Андах. На маунтин.ру как раз сейчас идет обсуждение этого фильма. Говорят, что очень сильно и правильно сделан, без клюквы.

Тогда хочу! Леша, не забудь про меня, я в очереди! ;-) Мы и так хотели с тобой давно обмен видео устроить, а тут как раз случай подходящий. Забегай ко мне, меняться будем. :D
  • 0

#19
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Есть К2 (но не DVD, а DivX - 2 диска) и Touching the Void (тоже DivX - 1 диск). Оба из осла поэтому только на английском.


можно переписать Touching the void?

если кому интересно есть "Вертикаль" на CD
  • 0

#20
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Огромное спасибо Володе Белоусову - он любезно переписал мне "Симфонию Жанну" и русские субтитры к "Touching the Void". Так что вставайте в очередь. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.