Перейти к содержимому

Фотография

Обмен фильмамипредлагаю..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#21
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

если кому интересно есть "Вертикаль" на CD

мне..
  • 0

#22
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

К-2 все же хотелось бы с русским переводом, так что подожду подходящей возможности, пожалуй. А что за Touching the Void? Художественное или документальное? Про что?

практически документальный (более поздняя реставрация событий) фильм про двух альпинистов, совершавших восхождение на западную сторону Siula Grande (Peruvian Andes) в 1985 году.
Восхождение уникально несколькими фактами:
1) единственный известный случай, когда альпинист в безвыходной ситуации сбросил напарника по связке.
2) напарник выжил после падения с огромной высоты и сам добрался до лагеря
3) никто кроме них на Siula Grande не поднимался

Сообщение отредактировал @(*0*)@: 06.10.2005, 14:52:02

  • 0

#23
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Есть К2 (но не DVD, а DivX - 2 диска) и Touching the Void (тоже DivX - 1 диск). Оба из осла поэтому только на английском.


можно переписать Touching the void?

если кому интересно есть "Вертикаль" на CD

Интересно. А то самописный вхс не удобен
  • 0

#24
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Огромное спасибо Володе Белоусову - он любезно переписал мне "Симфонию Жанну" и русские субтитры к "Touching the Void". Так что вставайте в очередь. :-)

Таня, я встаю в очередь на "Симфонию Жанну" и "Touching the Void" с русскими субтитрами!
  • 0

#25
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

если кому интересно есть "Вертикаль" на CD

Очень даже интересно и хочется переписать! Как это можно сделать?
  • 0

#26
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

практически документальный (более поздняя реставрация событий) фильм про двух альпинистов, совершавших восхождение на западную сторону Siula Grande (Peruvian Andes) в 1985 году.
Восхождение уникально несколькими фактами:
1) единственный известный случай, когда альпинист в безвыходной ситуации сбросил напарника по связке.
2) напарник выжил после падения с огромной высоты и сам добрался до лагеря
3) никто кроме них на Siula Grande не поднимался

Полтора суток был оторван от инета в связи с техническими неполадками, из-за чего, как уже убедился - пропустил много интересного. Описание, которое я процитировал выше меня очень даже заинтересовало. Тем более теперь хочу посмотреть. И еще: очень надеюсь сегодня запоиметь очень интересный DVD на переписку. Подробностей пока приводить не буду, если все получится - напишу завтра. :-)
  • 0

#27
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Народ, млин, я тоже к вам хочу... хнык, хнык... Давайте у кого будет самая большая коллекция фильмов, я ему денюх по почте вышлю, а этот богатенький буратино мне вышлет диски. А??? Только не космическую сумму.
  • 0

#28
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Нет ни одного фильма по горной теме, но есть огромное желание их заиметь. В свою очередь могу предложить фильмы, музыку из своей коллекции. Можно также пиво, денежку 8-) Могу выслать по e-mail свой каталог дисков
С кем можно обменяться? 8-)
  • 0

#29
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
First2, немножко поздновато тема поднялась. Совсем недавно проводили знакомую в Зыряновск (я так понимаю, это от тебя несколько ближе). Про почту мне тоже идея приходила в голову уже - по Казахстану не должно быть особо дорого (если уж в Австралию 2кг - 2600). Но боязно диски слать - еще привезут труху. Может кто из знакомых поедет в твою сторону?

Кстати, каталог дисков вещь хорошая, жаль что я ленивый. Например, при разборе шпинделя с фильмами в поисках уже указанных мной был найден IMAX "Эверест" (он же EVEREST). Правда, как обычно, без перевода и титров :-) С другой стороны IMAX - это больше видовые съемки, чем документальный фильм :( . Жаль, что у нас нету соответствующего кинотеатра.
Кому надо? :(
  • 0

#30
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Почему труху... я посылал в страны СНГ и ниче страшного с ними не случалось, все чики-пыки было, как новенькие. В бумагу заверни потолще и будет как в лучших домах Лондона и Парижа.
  • 0

#31
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
2 Таня, Алексей ! Оч. хочется переписать "Симфонию Жанну", "Touching the Void" и "Эверест" ! Если есть возможность - скиньте, как это сделать. У меня есть на VHS "Смерть на Эвересте", "К-2", "Вертикальный предел", "Непокоренная вершина" и "Цена Победы". Есть, также ряд горных альманахов "Ветер странствий".
  • 0

#32
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Кому "Вертикаль" нужна могу записать к понедельнику. Сколько копий?. Встретится можно в рабочее время в районе Мира-Гоголя.
  • 0

#33
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Кому "Вертикаль" нужна могу записать к понедельнику. Сколько копий?. Встретится можно в рабочее время в районе  Мира-Гоголя.

Мне нужен диск.
Как можно созвониться с Вами?
  • 0

#34
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

First2, немножко поздновато тема поднялась. Совсем недавно проводили знакомую в Зыряновск (я так понимаю, это от тебя несколько ближе). Про почту мне тоже идея приходила в голову уже - по Казахстану не должно быть особо дорого (если уж в Австралию 2кг - 2600). Но боязно диски слать - еще привезут труху. Может кто из знакомых поедет в твою сторону?

Кстати, каталог дисков вещь хорошая, жаль что я ленивый. Например, при разборе шпинделя с фильмами в поисках уже указанных мной был найден IMAX "Эверест" (он же  EVEREST). Правда, как обычно, без перевода и титров  :-) С другой стороны IMAX - это больше видовые съемки, чем документальный фильм :( . Жаль, что у нас нету соответствующего кинотеатра.
Кому надо?  :(


Мне нужен 8-)
Как можно связаться с Вами?
  • 0

#35
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Народ, кто там переписал уже все фильмы??? Я куплю без базару...
  • 0

#36
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Народ, кто там переписал уже все фильмы??? Я куплю без базару...

Таких счастливчиков еще нет, по моему. Но скоро будут, вероятно. Очень расчитываю сам стать таковым в скором времени. Вот придет ко мне дядя Леша, а потом я еще до Тани доберусь и все будет в ажуре. :D
  • 0

#37
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
оцифровали "Непокоренную вершину", качество не самое плохое..
  • 0

#38
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Кому "Вертикаль" нужна могу записать к понедельнику. Сколько копий?. Встретится можно в рабочее время в районе  Мира-Гоголя.

Мне нужен диск.
Как можно созвониться с Вами?


тел 83007278738
  • 0

#39
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Посмотрела Touching the Void. Ну что я могу сказать? Мощно задвинуто. Внушаить. Это вам не Вертикальный беспредел, клюквы не налеплено. Почти весь фильм ловила себя на мысли, что нет никаких сил смотреть, как люди дерьмо полной ложкой хлебают. Тем более что знакомо-то все совсем не понаслышке... Все понятно даже без русского перевода - картинка очень красноречивая. Считаю, что фильм - один из лучших всех времен и народов про альпинизм. Теперь книжку бы почитать... Кстати, про перевод. Имеется файл русских субтитров с расширением sub. Если кто-нибудь объяснит, как его наложить на фильм (мне говорили, что есть какая-то софтина для этого), то буду очень благодарна. :D
  • 0

#40
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Посмотрела Touching the Void. Ну что я могу сказать? Мощно задвинуто. Внушаить. Это вам не Вертикальный беспредел, клюквы не налеплено. Почти весь фильм ловила себя на мысли, что нет никаких сил смотреть, как люди дерьмо полной ложкой хлебают. Тем более что знакомо-то все совсем не понаслышке... Все понятно даже без русского перевода - картинка очень красноречивая. Считаю, что фильм - один из лучших всех времен и народов про альпинизм. Теперь книжку бы почитать...

Да уж. Хапнули они там... Если бы вначале на mountain.ru обсуждение не почитал, решил бы что фантазия у авторов разбушевалась. На mountain.ru же биографию одного из этих чуваков читал. Вкупе с фильмом хорошо отбивает желание самодеятельно заниматься альпинизмом :D

Кстати, про перевод. Имеется файл русских субтитров с расширением sub. Если кто-нибудь объяснит, как его наложить на фильм (мне говорили, что есть какая-то софтина для этого), то буду очень благодарна. :D

Знаю, что есть такое кодек ffdshow - он умеет грузить титры на этапе декодирования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.