Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1721
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

...а там потратить можно хоть скока, я потратил за 3 недели около 3-х тысяч...

вот так вот из-за новых русских и новых казахов Гоа превращается в Турцию.
150 баксов в день... на что??? на грамм кокса каждый день?

йопт...щаз буду материца.
Ребят! Вам не надоело еще считать чужие деньги. Каждый, в сотый раз хочется повторить, КАЖДЫЙ отдыхает так, как он хочет и может.
порадовались бы лучше, что человек отдохнул... что пля за мания такая. Вот такое вот мнение лучше оставить при себе.
  • 0

#1722
@pril

@pril
  • Гость
  • 43 сообщений

Народ кто нибудь собирается в середине марта!
Решили поехать на север, без отеля, будем искать на месте.
Сейчас занимаюсь перелетом, пытаюсь выяснить как лететь, толи через Дели, толи через Мумбай.
Если кто то вернулся отпишитесь по перелету, как добирались и сколько потратили, просто некоторых летящих смущает цена билета из Дели до Гоа. На поезде нет смысла 2 дня ташиться, время ограничено.
Буду признателен.



to Spamlo:
Мы летели GoAir. Вышло 230 долларов на человека Дели-Гоа-Дели. Купили билеты сразу же по прилету из Алматы в Доместике. Ходили откассы к кассе и выбирали самый дешевый билет.
  • 0

#1723
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Shik! я не считаю других денег, просто Гоа не богатого отдыха... для траты нормальных денег лучше ехать на Бали, Мальдивы, и т.п. места.
Вот то место которое вы нам порекомендовали, нам показалось немного дорогим для Гоа, мы нашил подешевле, на том же пляже, с теми чистыми и тихими пляжами, и думаю место было не хуже, чисто и комфортно, большего для Гоа не нужно, за большим едут в другие места где это уже развито.
Гоа это другого сорта отдых. ну да ладно, не буду поднимать старую тему.

@pril если хотите ваши фотки могу скинуть на мыло.
скинь мыло в ЛС.
  • 0

#1724
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Shik! я не считаю других денег, просто Гоа не богатого отдыха... для траты нормальных денег лучше ехать на Бали, Мальдивы, и т.п. места.
Вот то место которое вы нам порекомендовали, нам показалось немного дорогим для Гоа, мы нашил подешевле, на том же пляже, с теми чистыми и тихими пляжами, и думаю место было не хуже, чисто и комфортно, большего для Гоа не нужно, за большим едут в другие места где это уже развито.
Гоа это другого сорта отдых. ну да ладно, не буду поднимать старую тему.

аналогия с нами. у нас можно за день просадить немеренное количество денег, а кто-то на них будет жить годами.
да какая нафиг разница кто и как отдыхает? вот вам с этого что? срочно все подорожает? хня и провокация.
у каждого своя правда- согласна. но я не вижу смысла в этих пустых упреках, типа вот вы такие то сикие, тратите много денег. можно сказать, завидуйте молча. переварите факт того, что чувак поехал, оторвался и потратил деньги, которые вам потратить жалко. ну и молодец. нет начинаем снова разводить такую вот муть.
без обид, правда. ничего личного. но елки палки.
мы не захотели ехать туда, где более развито. нам захотелось поехать в Гоа и потратить там те деньги, которые было не жаль тратить. вот и все. очень просто.
  • 0

#1725
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

...а там потратить можно хоть скока, я потратил за 3 недели около 3-х тысяч...

вот так вот из-за новых русских и новых казахов Гоа превращается в Турцию.
150 баксов в день... на что??? на грамм кокса каждый день?



Согласен что можно потратить и меньше, но зачем если мне средства позволяют, мой друг который поехал с нами потратил всего 1200 долларов и тоже нормально, часть заметная ушла на подарки, на жильё дорогое, не хотел дешовое, и дело тут не в распальцовке, часть на то чтобы оставить друга ещё на неделю, о чём даже мыслей нет жалеть =-))
из-за меня цены я думаю не поднимутся, так как давал не больше других, просто тратил больше и всё!
Кто-то тратит за 2 недели и 8 тыщ! Да ради бога, главное чтобы позитив словил до след. отпуска!
Чего и всем желаю!

#1726
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

Shik! я не считаю других денег, просто Гоа не богатого отдыха... для траты нормальных денег лучше ехать на Бали, Мальдивы, и т.п. места.
Вот то место которое вы нам порекомендовали, нам показалось немного дорогим для Гоа, мы нашил подешевле, на том же пляже, с теми чистыми и тихими пляжами, и думаю место было не хуже, чисто и комфортно, большего для Гоа не нужно, за большим едут в другие места где это уже развито.
Гоа это другого сорта отдых. ну да ладно, не буду поднимать старую тему.

@pril если хотите ваши фотки могу скинуть на мыло.
скинь мыло в ЛС.


Вы нашли место такое же, но подешевле, но я уверен, другая компания обошлась ещё меньшими деньгами, и на вас смотрит, как вы на меня...
Так что всё относительно, мы тоже гнались не за комфортом, понимаем что прелесть гоа не в этом.........

#1727
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Шик, вы меня не понимаете... я о говорю не о деньгах, я говорю об атмосфере, о духовности места, где деньги вообще лишнее...
и дело не в том кто сколько тратит, а какая от этого отдача... вы бы еще в Тибете потратили 10 штук баксов.

ладно тяжелый случай... вам меня точно не понять... пошёл тихо завидовать всем...
  • 0

#1728
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
правда - мне не понять.
тяжелый случай лишь в том, что люди никак не поймут - иногда лучше жевать, чем говорить. переведу - свои отрицательные размышления относительно отдыха других лучше держать при себе.
правильно ответили выше "Вы нашли место такое же, но подешевле, но я уверен, другая компания обошлась ещё меньшими деньгами, и на вас смотрит, как вы на меня..."
можно экономить на всем, счита каждую копейку, начиная от симки для телефона. зачем покупать самим - если можно взять у кого-то?! и это правильно! (не подумайте что жалко - ни разу!) но при просчете потраченных средств все-равно в итоге выходит то меньше.

забыла дописать...как и прежде ничего личного...я спорю лишь с высказанным мнением, не пытаясь показать какое-то свое отношение. всех люблю...чо уж там! Peace...

Сообщение отредактировал Shik!: 28.02.2008, 07:49:25

  • 0

#1729
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я всего лишь хотел спросить у народа про визы, а тут такие споры............
Билеты куплены с 12 по 26 марта. Завтра буду подавать на визу.
Билеты из Дели на Гоа и обратно обходятся в 350 баксов на двоих, заказываю через нет.
Вопрос к тем, кто уже был. Как я понял из постов Терминалы вылета и прилета в Дели, находятся в разных местах. Вопрос: как далеко они находятся и как туда лучше всего добираться?
Так же еще вопрос. Вылет из Дели на Гоа на следующий день после прилета, соответсвенно надо будет где перекантоваться, может кто посоветует.........
Так же интересует вопрос относительно времяприпровождения в Дели, а именно места которые советовали бы посмотреть, дабы скротать время ожидания вылета на Гоа.
Финансовый вопрос остро не стоит, просто нужна информация дабы не совершать ненужных суматошных действий и избежать ненужных трат.

Если есть желающие, то присоеденяйтесь!
  • 0

#1730
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

я о говорю не о деньгах, я говорю об атмосфере, о духовности места, где деньги вообще лишнее...
и дело не в том кто сколько тратит, а какая от этого отдача... вы бы еще в Тибете потратили 10 штук баксов.

+5!
*хихикая*споры бесполезны, т.к. оппоненты глядя с высока уверенны, что здесь дело не в мышлении, а в дырявости кошелька таких, как вы и я.
  • 0

#1731
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Вопрос к тем, кто уже был. Как я понял из постов Терминалы вылета и прилета в Дели, находятся в разных местах. Вопрос: как далеко они находятся и как туда лучше всего добираться?
Так же интересует вопрос относительно времяприпровождения в Дели, а именно места которые советовали бы посмотреть, дабы скротать время ожидания вылета на Гоа.

про терминалы пару страниц назад обсуждали.
имейте в виду, что в Дели такие же пробки как и в других мегаполисах мира, так что планируйте время исходя из этого. нам, например, времени впритык хватило переночевать и в аэропорт.
  • 0

#1732
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

*хихикая*споры бесполезны, т.к. оппоненты глядя с высока уверенны, что здесь дело не в мышлении, а в дырявости кошелька таких, как вы и я.

ддаааа... гламур великая сила! да поможет нам китч! :)
  • 0

#1733
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

...а там потратить можно хоть скока, я потратил за 3 недели около 3-х тысяч...

вот так вот из-за новых русских и новых казахов Гоа превращается в Турцию.
150 баксов в день... на что??? на грамм кокса каждый день?

Nicko ну это же уже обсуждалось, порешили на том что: "где и сколько должен тратить денег человек - это его сугубо личное дело."

тьфу бля, Шика оказываеться уже шикнула, вобщем Саша, я +1
  • 0

#1734
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


...а там потратить можно хоть скока, я потратил за 3 недели около 3-х тысяч...

вот так вот из-за новых русских и новых казахов Гоа превращается в Турцию.
150 баксов в день... на что??? на грамм кокса каждый день?

Nicko ну это же уже обсуждалось, порешили на том что: "где и сколько должен тратить денег человек - это его сугубо личное дело."

тьфу бля, Шика оказываеться уже шикнула, вобщем Саша, я +1

:) привет! Что ты, я же вечный борец со стереотипами, меня корежит аж от мнения, что типа все должны делать так.. шаг влево - и вы уже плохой.
нас ужо в буржуи записали в приписали взггляд с высоты и гламурность, а также какое-то глупое мнение, что я считаю будто бы у них кошельки дырявы...бред...
а хотя... ;) ...пущай... жалко что ли..
да здравствуют стереотипы. надеюсь всем жить стало легче! :lol:
а нам пора бы встретиться что ли...


и вообще китч..фрики форева..
гламур в нах...
  • 0

#1735
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
здесь царит гоанское спокойствие :)
  • 0

#1736
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
а потом люди удивляются... почему на всех курротах цены растут?...
если народ готов платит большее то почему бы местному населению не накручивать цены, цены на моторы в Гоа выше наших в 3 раза, при ровне доходов раз в 20 меньше наших.. Если турист готов платит, то значит можно еще поднять цену... и т.д.

экономика однако, и вы её гиперактивный рост вы сами подогреваете, скоро не останется мест на земле, где можно будет спокойно гулять по пляжу с закрытыми глазами, да не уеб#$ться в кого-нить.

дисскуссию прекращаю, ибо сейчас миром правит пафос.

З.Ы. Shik! вы только китч фрикам не присваивайте, ими движут другие мотивы.

Сообщение отредактировал nicko: 28.02.2008, 17:18:11

  • 0

#1737
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

З.Ы. Shik! вы только китч фрикам не присваивайте, ими движут другие мотивы.

глупо дальше ввязываться в ненужный спор. я не базарная бабка, так что Да здравствует пафос!
:-) Вы не рассказывайте мне, пожалуйста о фриках.... и об их мотивах...
тут я давным давно в курсе, что да как и почему...
будем спорить? :laugh: :laugh:
  • 0

#1738
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Шик вы видимо не совсем корректно понимаете значение слово китч.
Почитайте забавную статейку на эту тему.
  • 0

#1739
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Шик вы видимо не совсем корректно понимаете значение слово китч.
Почитайте забавную статейку на эту тему.

Нико, а можно Вас попросить угомонится? а?...
Вы меня совершенно не знаете и не нужно строить никаких предположений о чем либо. очень прошу.
в случае необходимости самопросвещения, я об этом позабочусь.
разговор окончен?
не забудьте передать сим-карту Ольге. на этом мне говорить с Вами не о чем.
да и кстати, вспомнила, о каких буржуях вообще шла речь? интересно если, на 2-х у нас ушло немногим больше 2 тыщ. Может быть, мы и не экономили по-Вашему на чем-либо. а по-моему, если учитывать,что дорога обошлась в полторы штуки, мы отлично отдохнули на 800. В Алмате у нас в месяц уходит гораздо больше. Мы просто отлично съэкономили на наркоте..которая нам была не нужна.
на это баста.
  • 0

#1740
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Так же интересует вопрос относительно времяприпровождения в Дели, а именно места которые советовали бы посмотреть, дабы скротать время ожидания вылета на Гоа.
Финансовый вопрос остро не стоит, просто нужна информация дабы не совершать ненужных суматошных действий и избежать ненужных трат.

Если вы первый раз в Индии,то самое главное -технично обосноваться в отеле,так как вас могут кинуть.По прилете в аэропорт берите такси в кассе,называемой prepaid taxi (около 200 рупий до центра Дели).Не желаю вам связываться с частниками,да еще в первый день!Лучше всего обосноваться возле ж.д. вокзала.В общем, отсылаю вас на www.indostan.ru/forum
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.