Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1041
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Цены на гест после нового года можно найти за 300рупий
  • 0

#1042
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
В прошлом году я бронировал гест за 25 долл в сутки, и весь интернет кричал что это само дёшиво что можно найти...
На месте же оказалось что например в Арамболе можно снять Хатс-Бунгало за 2 доллара в сутки....
  • 0

#1043
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

и мы с супругом 2-го вылетаем в Дели!
правда из Дели в Гоа так и не удалось билеты через инет купить :dandy:. Будем на месте ориентироваться.


вот линк http://faresearch.re...c/farenchse.htm, там можно подобрать оптимальный по времени и по цене полёт Дели-Гоа-Дели, если система не принимает Вашу карточку, то это косяк наших банков, которые хоть и входят во всякие всемирные платежные системы, но почему-то сыровато у них все организовано, поэтому рекомендую открыть кредитную карточку или в АБН АМРО или Американ экспресс, процедура довольно простая и быстрая, зато 100% гарантия что эта карточка будет ликвидна по всему миру.
  • 0

#1044
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений


и мы с супругом 2-го вылетаем в Дели!
правда из Дели в Гоа так и не удалось билеты через инет купить :dandy:. Будем на месте ориентироваться.


вот линк http://faresearch.re...c/farenchse.htm, там можно подобрать оптимальный по времени и по цене полёт Дели-Гоа-Дели, если система не принимает Вашу карточку, то это косяк наших банков, которые хоть и входят во всякие всемирные платежные системы, но почему-то сыровато у них все организовано, поэтому рекомендую открыть кредитную карточку или в АБН АМРО или Американ экспресс, процедура довольно простая и быстрая, зато 100% гарантия что эта карточка будет ликвидна по всему миру.


спасибо за совет :D
  • 0

#1045
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

ну выбора то все равно нет. тут либо соглашаться с таким раскладом и ехать. либо не ехать вовсе.
40 баксов с человека или за номер?

назад пути уже нет :-)
40 баксов это за гест на 2 чела + 1 подселяется.

karabas, taxist5 вы меня радуете :dandy:

потом одна романтично-экзотичная ночевка в шеках на Асвеме бич (хижина из тростника, где только кровати, москитная сетка, лампочка-вентилятор и всё это на берегу океана. Засыпаешь и просыпаешься под его шум. стоит 8 дол.), а потом только опять гестхауз, т.е. из 10 дней отель нужен только 6 :D

я так жил 5 дней на Пхи-Пхи(Тайланд). это жесть, конечно ;) т.к. каждый вечер часа два происходит обкус какими-то невидимыми москитами. романтиться в эти часы сложно :D
цена в пересчете на тенге была 450тг/сутки за домик.
но экзотика, однозначно!
  • 0

#1046
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

спасибо за совет :D


ю велкам :dandy:
  • 0

#1047
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Ребят, нас дезинформировали..консульский отдел находится Космонавтов Советская. трехэтажное здание.
Дни приема документов остаются теже: понедельник, вторник, пятница. с 10 до 12.00
они пока еще не начали работать, все еще заняты переездом. О начале работы будет написано на их сайте.
но нам сказали приезжать примерно через недельку-полторы, при условии, что мы летим в начале января.
  • 0

#1048
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
звонила в турфирму Рага, сказали что на новый год до 9 января билетов нет вообще и путевки будут стоить 1800 уев за 10 дней. это нормально? подскажите как можно до Гоа добраться дикарями, как дешевле всего и как можно там забронировать или снять по приезду номер в отеле? так хочется попасть туда на новый год....
  • 0

#1049
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
я вчера ради интереса прозвонила несколько тур. фирм, они покупают теже билеты, что и мы - у ЭйрАстаны...следовательно никакого обещанного чартера, к сожалению до сих пор нет. С проживанием, визой, билетами до Дели и в Гоа... на одного выходит как минимум 2700 у.е.
а то, что до 9 января нет билетов - это вполне реальная ситуация. мы ставили бронь на билеты несколько дней назад, оставалось всего 3 свободных билета.

но есть вероятность,что кто-нибудь откажется от билетов.. ибо проплаты за большинство билетов еще нет. мы поэтому тоже забронировали и не платили пока..ждем... может получится взять по тарифу до 25 лет... надо пользоваться скидками, пока есть время. там на 10 тысяч дешевле билет.

Сообщение отредактировал Shik!: 16.11.2007, 12:20:00

  • 0

#1050
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ребята, не бронируйте в Раге, они что-то совсем зажрались.

прошу не воспринимать мои слова как рекламу или антирекламу, я говорю непредвзято, сама поеду в Гоа в феврале (т-т-т).
так вот ЭТО ВАЖНО

Если будете бронировать билеты до дели в Эйр Астане, просите агента узнать про СКВОЗНОЙ тариф до Гоа

Билет должен быть сразу выписан на одном бланке!
  • 0

#1051
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Насчет "забронировали и не заплатили"-ребята, учтите, что вашу бронь может снять система и вам позвонят в последний день и скажут "выкупайте билет сегодня до 18.00"

так что лучше, если стоите на брони время от времени позванивать в агентство и узнавать, не заканчивается ли time limit
  • 0

#1052
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ребята, не бронируйте в Раге, они что-то совсем зажрались.

прошу не воспринимать мои слова как рекламу или антирекламу, я говорю непредвзято, сама поеду в Гоа в феврале (т-т-т).
так вот ЭТО ВАЖНО

Если будете бронировать билеты до дели в Эйр Астане, просите агента узнать про СКВОЗНОЙ тариф до Гоа

Билет должен быть сразу выписан на одном бланке!


а что такое СКВОЗНОЙ тариф?
  • 0

#1053
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Между авиакомпаниями заключаются соглашения и на бланке одной АК может выписывать билет другой АК.
При этом тариф калбкулируется общий и это должно быть дешевле чем если покупать последоательно билет в одной, а потом в другой АК
  • 0

#1054
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
сквозной -в смысле, через какой-то город в другой. то есть конечная точка путешествия Даболим,Гоа, а летите через Дели

компрене ву? :dandy:
  • 0

#1055
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Насчет "забронировали и не заплатили"-ребята, учтите, что вашу бронь может снять система и вам позвонят в последний день и скажут "выкупайте билет сегодня до 18.00"

так что лучше, если стоите на брони время от времени позванивать в агентство и узнавать, не заканчивается ли time limit

ну это ж логично :dandy:
мы в курсе...но все равно спасибо.
а если уж позвонят..поедем выкупать...ничего страшного
  • 0

#1056
Риша

Риша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
To Absqur:
мы еще не купили билеты Дели-Гоа-Дели, (но планируем как и вы с утра на SpiceJet) так как не знаем где будем жить, пока ничего не нашли по инету. а вы нашли?
  • 0

#1057
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

сквозной -в смысле, через какой-то город в другой. то есть конечная точка путешествия Даболим,Гоа, а летите через Дели

компрене ву? :D


понятно :dandy:

спасибо
  • 0

#1058
UmaTour

UmaTour
  • Гость
  • 25 сообщений

To Absqur:
мы еще не купили билеты Дели-Гоа-Дели, (но планируем как и вы с утра на SpiceJet) так как не знаем где будем жить, пока ничего не нашли по инету. а вы нашли?

Не боитесь, что билетов просто не будет? Уже даже по интернету, заранее не на все даты есть свободные места.
  • 0

#1059
UmaTour

UmaTour
  • Гость
  • 25 сообщений

если система не принимает Вашу карточку, то это косяк наших банков, которые хоть и входят во всякие всемирные платежные системы

Если ты платишь за себя (е-тикет выписывается на имя плательщика), то возможно это и косяк банка, но если вы платите своей карточкой за другого и платеж не проходит, то это может быть ограничения самой компании. Когда я списывалась с ними, то на вопрос почему ввели такие ограничения, мне ответили, что во первых, боятся террористических актов, типа платит непонятно кто летит не понятно что, во вторых, увеличение хакерских взломов, когда по чужой карточке улетают другие, ну и то, что полеты такими бюджетными рейсами влияют на прибыли туристических рейсов, я думаю, речь велась о чартерах.
  • 0

#1060
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я наверное какой-то другой интернет юзаю :dandy:, у меня на 3 января по маршруту Дели-Гоа выдает как минимум пять рейсов разных авиакомпаний, цены конечно разные, но билеты есть, в том числе два рейса на Спайс Джет, один прямой, второй через бомбей. В Рагу не рекомендую обращаться, я из интереса позвонил им и спросил насчет билета Дели-Гоа, они мне зарядили 350 баксов в один конец плюс я еще должен был через них купить билеты на ЭйрАстану Алматы-Гоа, ну разве это не наглость. По поводу сквозных билетов, насколько я знаю авиакомпании дискаунтеры такое не практикуют и поэтому вы здесь не сможете взять ожним билетом Алматы-Дели-Гоа, ну разве что если не купите какой-нить билет дорогой индийской авиакомпании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.