Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1061
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
и вобще, если не будет авиабилетов на Гоа, то можно рвануть на паровозе, не так быстро и удобно, зато интересно и экономично, главное чтобы были билеты Алматы-Дели.
  • 0

#1062
UmaTour

UmaTour
  • Гость
  • 25 сообщений

я наверное какой-то другой интернет юзаю :mad:, у меня на 3 января по маршруту Дели-Гоа выдает как минимум пять рейсов разных авиакомпаний, цены конечно разные, но билеты есть, в том числе два рейса на Спайс Джет, один прямой, второй через бомбей.

Я говорила про рейсы до НГ, в это время опасно полагаться на то, что по прилету в Дели, можно купить билеты на ГОА на месте. :)

В Рагу не рекомендую обращаться, я из интереса позвонил им и спросил насчет билета Дели-Гоа, они мне зарядили 350 баксов в один конец плюс я ще должен был через них купить билеты на ЭйрАстану Алматы-Гоа, ну разве это не наглость.

Абсолютно поддерживаю. Когда мне сообщали расценки виза+билеты+гостиницы, было ощущение, что тебя принимают просто за дауна какого то :-) Скорее всего такая наглость обусловливается тем, что ни одна туристическая компания не занимается всеми этими внутренними перелетами, бронированиеями гостиниц на ГОА. По крайней мере я позвонила в пять крупных турагенств города, меня очень вежливо отшили ;)
  • 0

#1063
UmaTour

UmaTour
  • Гость
  • 25 сообщений

и вобще, если не будет авиабилетов на Гоа, то можно рвануть на паровозе, не так быстро и удобно, зато интересно и экономично, главное чтобы были билеты Алматы-Дели.

А еще главнее нужно подготовиться к тому, что поездка в индийском поезде это грязь, вонь, куча попрошаек, непонятные станции и очень много-много нервов. Читала очень много отзывов о поездке такого рода маршрутом, поразило то, что даже самые бывалые путешественники, не боящиеся спать на земле в джунглях, не стеснялись в выражениях, описывая этот кошмар :mad: Я к тому что если уж решились на такое или вынужденная мера, запаситесь терпением, валерианкой и виски для дезинфекции :)
  • 0

#1064
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
ребята, посоветуйте где там провести новогоднюю ночь?
может клуб какой-н интересный подскажите или еще что-н.

с алкоголем, я так понял, там проблем нет и вискарь по дешевке?!т.е. в дьюти фри можно не закупаться?)))

едет жена друга, в стрингах там загорать нереально? читал, что индусы встанут круг и будут рассматривать))))
  • 0

#1065
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

едет жена друга, в стрингах там загорать нереально? читал, что индусы встанут круг и будут рассматривать))))

фигня! и в стрингах можно, и без верха! сейчас индусы насмотрелись на это, им уже не интересно. вот 5 лет назад да, они фотографировались на фоне загорающих туристов. знаете, очень раздражало... некоторые, которые самые смелые, даже просили вместе сфоткаться :mad:
  • 0

#1066
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А еще главнее нужно подготовиться к тому, что поездка в индийском поезде это грязь, вонь, куча попрошаек, непонятные станции и очень много-много нервов. Читала очень много отзывов о поездке такого рода маршрутом, поразило то, что даже самые бывалые путешественники, не боящиеся спать на земле в джунглях, не стеснялись в выражениях, описывая этот кошмар :mad: Я к тому что если уж решились на такое или вынужденная мера, запаситесь терпением, валерианкой и виски для дезинфекции :)


я думаю индуский поезд, не страшнее поезда Алматы-Атырау :-) , конечно не охота на поезде ехать, но елси не будет билетов, то деваться не куда
  • 0

#1067
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А еще главнее нужно подготовиться к тому, что поездка в индийском поезде это грязь, вонь, куча попрошаек, непонятные станции и очень много-много нервов. Читала очень много отзывов о поездке такого рода маршрутом, поразило то, что даже самые бывалые путешественники, не боящиеся спать на земле в джунглях, не стеснялись в выражениях, описывая этот кошмар :) Я к тому что если уж решились на такое или вынужденная мера, запаситесь терпением, валерианкой и виски для дезинфекции :-)

страсти какие-то. я ездила этим поездом. поездка очень понравилась. проехала бы еще раз с удовольствием, виды открываются неописуемые! главное - чтобы была компания и время в запасе :mad:
  • 0

#1068
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
а сколько по времени поезд едет до Гоа?
  • 0

#1069
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

а сколько по времени поезд едет до Гоа?

мы выезжали примерно в час дня из Дели и приезжали в Панаджи на следующий день часов в 11 вечера. поезда у них прикольные, там не 2 полки в высоту, а 3 :mad: больше всего в путешествии поездом понравилось изменение климата. выезжаешь из холода и тумана и буквально с каждым часом становится все теплее и теплее. пейзажи открываются просто неописуемые - абсолютно дикие места! женщины с огромными кувшинами с водой, которые они несут на голове. люди, стирающие одежду в речке. еще дымящиеся места кремации (или как там у них это называется). нереальные растения, туннели... в общем я была в восторге. и мне было не сложно 2 дня принебречь хорошими условиями проживания, чтобы увидеть все это :rotate: главное - дезинфекция изнутри:D
  • 0

#1070
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

я думаю индуский поезд, не страшнее поезда Алматы-Атырау



буагагагаа

сорри за офф :rotate:

по поводу сквозного: я не гвоорю о лоу костах, просто люди ищут на те даты когда лоукосты уже все выкуплены, а алматы-дели-гоа кингфишером нормально получается))

Если не через рагу.

Предлагаю Рагу в черный список
  • 0

#1071
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

в общем я была в восторге. и мне было не сложно 2 дня принебречь хорошими условиями проживания, чтобы увидеть все это главное - дезинфекция изнутри:mad:

блин, а мне почему то жалко время терять на поезд :rotate:

кстати, вы билеты на месте брали или электронные?
  • 0

#1072
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
В прошлом году были в Дели практически в НГ (29 или 30-го). Билетов на поезд в ГОА по инету купить не смогли - сайт выдает, что нет - думали будет Ж.... Но в кассе для иностранцев билеты нам выписали в 6 сек. При чем в одном купе с нами тож ехали иностранцы. Они сказали, что вроде бы если покупать билеты в этой кассе, то иностранцев стараются селить с иностранцами. Не знаю, инфа требует проверки, проверим в этом годе. Поездка прошла оч. весело, один вечер практически выпал из памяти :rotate:. Вообще мне инд. поезд очень понравился. Одно ощущение чего стоит, когда едешь в тамбуре, свесив ноги в открытую дверь вагона. Или на ломанном инглише разговаривая с молодыми индийцами. Да, грязно, особенно в слипере. Но ехать в наших поездах местного назначаения ничем не лучше. А атмосфера совершенно другая.
  • 0

#1073
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
поезд как я уже говорил ранее едет 36 часов. Смотря опять же какой если гоа экпрес то все 40 будет ехать а если раджани то 36. цены от 12$ до 50$ все зависит от класса. ТО что Иностранцев с иностранцами расаживают это правда. Поездом ехать если времени у вас на отдых от 15 дней выше, но а если у вас каких то 10 дней то не стоит на это тратить время.
  • 0

#1074
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Поездом ехать если времени у вас на отдых от 15 дней выше, но а если у вас каких то 10 дней то не стоит на это тратить время.

+100 это время драгоценно...
  • 0

#1075
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

кстати, вы билеты на месте брали или электронные?

с нами тетка знакомая летала из турфирмы, она как-то там по своим связям взяла нам билеты...
а времени было полно, поэтому и решили скататься на поезде

Одно ощущение чего стоит, когда едешь в тамбуре, свесив ноги в открытую дверь вагона.

во-во! я весь второй день простояла у открытой двери вагона. у нас такого не разрешают...
  • 0

#1076
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Вот есть такая инфа. Позаимствовал у Maestro.exe

Ну, что господа трансеры, путешественники, хиппари и фрики, хотите новость?
Может немного не в тему, так что сорри за оффтоп.

!!! Карл Кокс (Carl Cox), Axwell, Above&Beyond и огромное количество других диджеев заявлены на 28 и 29 декабря в Анджуне, Гоа!!!!
http://goa.indivibe...._deejays_update

и
Above & Beyond анонсировали Anjunabeach тур

В честь 100-го релиза Anjunabeats знаменитое трио Above & Beyond из Великобритании возвращаtтся к своим корням с грандиозным пляжным туром.

Above & Beyond проведут серию Anjunabeach вечеринок по всему миру в течение следующего года в честь легендарного пляжа Анджуна в Гоа – колыбели современной рэйв культуры, давшей название лэйблу.

Тур стартует в Гоа 28 декабря 2007 года. Это будет одна из самых грандиозных вечеринок, которые когда-либо видела Индия, с 20-ти тысячной толпой пати пипл. Она будет транслироваться по телевидению и проводится при содействии MTV India. Хэдлайнерами пати станут Above & Beyond, которые отыграют 4-часовой сет. Также ожидается выступление финнов Super8 & DJ Tab, голландского гения техно Stephen J. Kroos и восходящей австралийской звезды Jaytech. Все они выпускаются на лэйбле Anjunabeats. Кроме показа по MTV мероприятие будет транслироваться по радио по всему миру в программе "Trance Around The World".

После крупномасштабного открытия в Гоа Anjunabeach тур в канун Нового Года двинется на пляж Ипанема (Ipanema Beach) в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Тут ожидается около миллиона человек, вечеринка будет транслироваться по Национальному Бразильскому ТВ и станет одной из самых больших вечеринок в мире.
  • 0

#1077
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Одно ощущение чего стоит, когда едешь в тамбуре, свесив ноги в открытую дверь вагона.

во-во! я весь второй день простояла у открытой двери вагона. у нас такого не разрешают...


как в кино из детства по-моему оно называлось "мишкины истории" когда пацан сидел в тамбуре у раскрытой двери и ел землянику из большой корзины
  • 0

#1078
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ацко жаль что не попадаю на такую грандиозную тусу, я так понял что оно будет проходить 28-29 декабря, а мы прибываем только 3 января.....

20 тысяч человек, труба, даже сложно представить что это такое
  • 0

#1079
UmaTour

UmaTour
  • Гость
  • 25 сообщений

страсти какие-то. я ездила этим поездом. поездка очень понравилась. проехала бы еще раз с удовольствием, виды открываются неописуемые! главное - чтобы была компания и время в запасе :smoke:

Естественно, многое зависит от отношения к самой поездке. :) Мой пост относился скорее к более рафинированным путешественикам или же туристам с детьми. Думаю, этой категории людей, всё таки, не стоит экономить на поездке индийским поездом :(
Хотя, всё же еще главнее, что если уж припрет, что билетов нет на самолет, то не только поездом, пешком пойдешь :-)
  • 0

#1080
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

fl ‰UI‡? EI‰UOIEE OOAA‰, IA OU?‡?IAA OOAA‰‡ AII‡U?-AU??‡U



·U‡„‡„‡„‡‡

OO??E A‡ OUU :smoke:

OO OO‚O‰U OI‚OAIO„O: fl IA „‚OO?? O IOU IOOU‡?, O?OOUO I?‰E E?UU I‡ UA ‰‡U? IO„‰‡ IOUIOOU? UEA ‚OA ‚?IUOIAI?, ‡ ‡II‡U?-‰AIE-„O‡ IEI„UE?A?OI IO?I‡I?IO OOIU~‡AUOfl))

OOIE IA ~A?AA ?‡„U.

e?A‰I‡„‡? e‡„U ‚ ~A?I?E OOEOOI

OA„O‰Ifl IO„‰‡ A‡·E?‡I O‚OE ·EIAU?? UAI‡I ~UO OI‚OAIOE U‡?EU AII‡U?-NAIE-EO‡ E O·?‡UIO ·U‰AU OUOEU? 109000 UAI„A? IAUAU? IEI„UE?AI
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.