Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#1001
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Большой толпой едем в гоа. Уже купили билеты. Стали пробивать цены на жилье и офигели. Все забито, а то что осталось цены космос. Говорят в этом году поднялись в несколько раз. Кто нить знает, это так?



лечезарный, вы цены в отелях пробивали? или в гестах тоже мест нет?
  • 0

#1002
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Ужас что творитса...
Зато с Мумбая можно и на автобусе добратса!
А на НГ ИМХО там нечего делать....

Андрюха а сам то ты собралсяв этом году???
  • 0

#1003
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
отелей очень много.... мест всем хватит...и гестов тоже...
  • 0

#1004
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Карабас, а вы в какие даты планируете на Гоа?
  • 0

#1005
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сегодня пошел в посольство индии подавать документы на визу, был приятно удивлен отсутствием какой-либо очереди и минимумом необходимых документов для получения визы. Консул чего-то покопался в паспорте и сказал чтобы я пришел в 16:30 за визой. Клево. Кстати там висит объявление что посольство съезжает в сатану, но в ламате останется консульский отдел, я спросил у консула где будет отдел, он сказал что пока не знает, но сегодня-завтра посольство уже уедет и все визы будут времено получаться только в сатане, так что народ который без виз поторопитесь, а то будете документы в астану высылать
  • 0

#1006
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Cлава, я туда в феврале... Пущай народ рассосётса)))
  • 0

#1007
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Ужас что творитса...
Зато с Мумбая можно и на автобусе добратса!
А на НГ ИМХО там нечего делать....

на НГ да.. а вот сразу после =) это тема свалить из города сразу же.
Сансет зажрались, мягко говоря.. у сожалению.. им видите ли 9 дней не интересно.. тока 14 или платите как за 2 недели. офигеть...
  • 0

#1008
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я думаю что на сансете мир клином не сошелся, их пропиарили хорошо на ЦТ и индостане вот к ним народ и ломанулся, мы вообще на ура поедем, на месте все искать будем, первое что сделаем это добудем индюхи, потом найдем средство передвижения, ну а дальше жилье будем искать, мы вообще планируем дольше трех дней в каком-либо месте не останавливаться

Сообщение отредактировал Absqur: 13.11.2007, 14:20:12

  • 0

#1009
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

я думаю что на сансете мир клином не сошелся, их пропиарили хорошо на ЦТ и индостане вот к ним народ и ломанулся, мы вообще на ура поедем, на месте все искать будем, первое что сделаем это добудем индюхи, потом найдем средство передвижения, ну а дальше жилье будем искать, мы вообще планируем дольше трех дней в каком-либо месте не останавливаться

:smoke: на ура ехать можно, но иеет ли смысл. лучше заранее узнать что и как, чтобы не сниать за 100 баксов то, что можно снять дешевле.
я вряд ли останавлюсь в бунгало, ибо они не закрываются и та нет кондера и душа...но и в 5-ный отель я не поеду. нах.
вот и думаем.
  • 0

#1010
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
В субботу улетаю. Йеехха. В тепло и к пальмам. Пати, пляжи.
  • 0

#1011
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
поиски не пренесли результатов как по российским так и по зарубежным риэлторам. Жопа какая-то. На эти даты все забито, даже за дорого.
На "ура" я бы поехал и не парился, но с двумя детьми рисково. На след год в сентябре начну бронировать .
А щас даже незнаю что делать.
  • 0

#1012
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
карабас же написал что с местами проблем не будет, я ему верю, он как я понял каждый год туда ездеет, и должен разбираться что к чему, в отеле не хочу жить ну просто принципиально, нах тогда ехать на ГОА, насчет незапирающихся дверей я думаю париться не стоит, во-первых я думаю что они все-таки запираются, а во-вторых у меня там будет как у латыша - "х.. и душа", сигареты, фотик и немого кеша с собой, сотка, аусвайс и билеты где-нить в сейфе закрыть, ну а на шмотки наплевать, кому они там нафиг нужны.
5d1
Хотя у лучезарного тяжелый случай, с детьми конечно лучше в отеле гаситься.

Сообщение отредактировал Absqur: 13.11.2007, 16:15:18

  • 0

#1013
BuckS_2_aug

BuckS_2_aug
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Люди!!!
Кто-нибудь подскажите как в гоа звонить.
И звонил ли кто-нибудь в сансет мы в принципе как раз на 2 недели собираемся на новый год. Как там с местами???

Заранее благодарю...
  • 0

#1014
BuckS_2_aug

BuckS_2_aug
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У нас не получается дозвониться.
  • 0

#1015
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Смотря с чего звоните, если с мобилы то набирайте +91 код города (или оператора сотовой связи) и сам номер, ну а если с обычного телефона то порядок набора я думаю такой 8-10-91+код+номер. Рекомендую завести скайп, будуте звонить очень дешево. Ну а вообще справочная служба 088 рулит.
  • 0

#1016
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
с завтрашнего дня Консульство будет находиться по адресу: ул. Муратбаева Советская
прием документов на визы - понед. вторник. пятница. с 10 до 12 утра.
  • 0

#1017
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
2Shik! Спасибо за инфу!!!
  • 0

#1018
BuckS_2_aug

BuckS_2_aug
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А кто туде едет, внутрений рейс через Спайсдджет?
Там че до четвертого не летают и почему так дорого после нового года перелет???
Получается что бы провести там новый год за внутренний надо отдать 400 зеленых ето гониво...
  • 0

#1019
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Мы собираемся сразу после НГ рвануть 2 января, цены на спайс джет приемлемые, получается 254 енота туда-обратно, хотя они собаки каждый день меняют расписание и цены, есть альтеративные варианты, самый дешевый вариант получаеться такой: туда через а/к ИндГоу обратно через ГоуЭйр, получется вообще в 205 баков укладываешься. Самая жопа это то что все эти авиакомпании дискаунтеры, постоянно меняют время вылета, и можно попасть в неприятную ситуацию со стыковкой рейсов ЭйрАстана, поэтому рекомендую покупать билеты с большим временным разрывом, чтобы был запас времени на форс-мажор, к тому же надо учитывать что в зимнее время в алматинском аэропорту постоянно туман и нелетная погода, и рейс Алматы-Дели могут задержать.
  • 0

#1020
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

в зимнее время в алматинском аэропорту постоянно туман и нелетная погода, и рейс Алматы-Дели могут задержать.

скорее могут задержать из-за того, что в Дели туман. вот там туманы так туманы - молоко! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.