Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#961
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ребят, скажите пожалуйста, кто собирается заниматься всеми делами по поводу поездки в ГОА? Я один и очень хотелось-бы к кому-нибудь из цт-шников прицепиться хвостом. в ГОА не был ни разу, поэтому одому в первый раз ехать страшно. есть бюджет в $1000-1500. ну ооочень хочу в ГОА.

Я как рвз сейчас занимаюсь (пока для друзей), собрала документы на визу, бронирую гостиницы (в настоящее время остановились на отдыхе в Северном ГОА), выкупаю билеты на внутренние перелеты, планирую маршруты, чтоб самим свободно передвигаться по ГОА, минуя гидов и обязательных экскурсий. Если что обращайтесь в ЛС.

Сообщение отредактировал киля: 30.10.2007, 14:55:11

  • 0

#962
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 30.10.2007, 16:58:20

  • 0

#963
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я тоже хочу ехать, но одному неинтерестно
  • 0

#964
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

я тоже хочу ехать, но одному неинтерестно

главное - с кем-нить заобщаться, а дальше как по маслу :smoke:
  • 0

#965
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


я тоже хочу ехать, но одному неинтерестно

главное - с кем-нить заобщаться, а дальше как по маслу :smoke:

...подходишь к комунить, суешь чилым, ждешь, пока вдохнет-выдохнет, и произносишь "хау а ю,май френд? уэра ю фром?"
все, считай, ты завязал знакомство :D
  • 0

#966
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уэра ю фром даже не обязательно:smoke: мож до этого и не дойдет:D))
  • 0

#967
BOOGE-MAN

BOOGE-MAN
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
так сколько нужна на неделю бабосов с собой брать ,чтоб
вс( и везде попробывать!?что там есть кроме дайвинга и шопинга? собираюсь на НГю может ещё пару друзей сблатую. нужна ссылка про ГОА!
  • 0

#968
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ребят, скажите пожалуйста, кто собирается заниматься всеми делами по поводу поездки в ГОА? Я один и очень хотелось-бы к кому-нибудь из цт-шников прицепиться хвостом. в ГОА не был ни разу, поэтому одному в первый раз ехать страшно. есть бюджет в $1000-1500. ну ооочень хочу в ГОА.



Падай ко мне на хвост, я тоже одна!
Ты когда собираешься?
  • 0

#969
Gr. Mario

Gr. Mario
  • Частый гость
  • 56 сообщений


ребят, скажите пожалуйста, кто собирается заниматься всеми делами по поводу поездки в ГОА? Я один и очень хотелось-бы к кому-нибудь из цт-шников прицепиться хвостом. в ГОА не был ни разу, поэтому одному в первый раз ехать страшно. есть бюджет в $1000-1500. ну ооочень хочу в ГОА.



Падай ко мне на хвост, я тоже одна!
Ты когда собираешься?





Привет! Возьмите и меня с собой! Та же история - желание поехать есть, с попутчиками - напряженка (все друзья - жутко работящие, блин! :-/
  • 0

#970
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
кто где останавливался? есть ли смысл переплачивать на гостиницы, если имеются хорошие гэст хаусы?!
  • 0

#971
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

кто где останавливался? есть ли смысл переплачивать на гостиницы, если имеются хорошие гэст хаусы?!

...смотря какие у вас требования к отелям и, соответственно, к гестам.
хороший гест ничем не уступает отелю по условиям проживания - чистота, обслуживание и прч. Зато может иметь массу преимуществ - семейная атмосфера, отсутствие толп проживающих, интересные люди с разных концов света - основная масса бэкпэкеров останавливается именно в гестах.
  • 0

#972
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
забыла сказать, мы останавливались в леони ризорт на вагаторе.

плюсы - есть маленький, но бассейн, хорошие коттеджи, тихая зона, но вокруг полно жрален, недалеко от найн бара.

минусов мало, но они для большинства перекрывают все плюсы :-/ - далеко от моря, очень дорого (для гоа).
  • 0

#973
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ехать в Гоа лучше в январе. Погода просто супер! Внутренние рейсы очень перегруженны поэтому советую покупать билеты через инет. Я летела до Дели с Алматы эйр астаной а с Дели в Гоа компанией Spice Jet. покупаешь билет по нету туды привозишь распечатку там получаешь билеты на месте и нет проблем! А так когда мы прилетели пришлось бы ждать неделю патамуша ешо раз повторюсь рейсы просто переполнены до отказа!
  • 0

#974
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
По прошлому году у нас уходило порядка 50$ на двоих в день. В плане проживания были не привередливы, еду-напитки употребляли не ограничивая себя особо. Двигались налегке с двумя рюкзаками.
"что бы все и везде попробовать" - не знаю, зависит от фантазий.
Дайвинга там нет. Совсем.
Шопинг в ГОА- на любителя. В соседнем Бишкеке он даже лучше. Или в Дели.
Лучший ресурс на мой взгляд -
http://www.indostan.ru/forum/
Там ответы на все ваши вопросы.

так сколько нужна на неделю бабосов с собой брать ,чтоб
вс( и везде попробывать!?что там есть кроме дайвинга и шопинга? собираюсь на НГю может ещё пару друзей сблатую. нужна ссылка про ГОА!


  • 0

#975
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

так сколько нужна на неделю бабосов с собой брать ,чтоб
вс( и везде попробывать!?что там есть кроме дайвинга и шопинга? собираюсь на НГю может ещё пару друзей сблатую. нужна ссылка про ГОА!


если у тя запросы не велики то впринципе на неделю те хватит 1500 за глаза. мы были там 2 недели и на все про все ушло где-то 1500 при том что мы ели каждый день в рэсторане и кстати поехали мы без путевок. главное надо заранее разузнать где что и сколько стоит примерно. ато там индусы начинают лоховать. цены там низкие шмоток там наманых неть :-)
  • 0

#976
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх, последняя надежда поехать этой зимой в Гоа улетучилась... чтож, следующей зимой уж точно полечу:-))
  • 0

#977
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


кто где останавливался? есть ли смысл переплачивать на гостиницы, если имеются хорошие гэст хаусы?!

...смотря какие у вас требования к отелям и, соответственно, к гестам.
хороший гест ничем не уступает отелю по условиям проживания - чистота, обслуживание и прч. Зато может иметь массу преимуществ - семейная атмосфера, отсутствие толп проживающих, интересные люди с разных концов света - основная масса бэкпэкеров останавливается именно в гестах.

запросы не велики...комфорта нам хватает дома. главное, чтобы было чисто, кондер., сан.узел.
5-звездочных отелей не нужно.

Ехать в Гоа лучше в январе. Погода просто супер! Внутренние рейсы очень перегруженны поэтому советую покупать билеты через инет. Я летела до Дели с Алматы эйр астаной а с Дели в Гоа компанией Spice Jet. покупаешь билет по нету туды привозишь распечатку там получаешь билеты на месте и нет проблем! А так когда мы прилетели пришлось бы ждать неделю патамуша ешо раз повторюсь рейсы просто переполнены до отказа!

мы кажется наконец определились с датой. хотим сразу после НГ..числа 2-го или 3-го туда и обратно числа 12-го.
в этом году билеты на внутренние рейся немного подорожали. в прошлом году можно было взять билет за 2 с чем-то тыщи руп., в этом же, уже порядка 4 с половиной.
но в целом не на много. Облазили все сайты с авиакомпаний, спайс джет все таки и правда и дешевле и комфортнее.
интересно, а в Дели, в аэропорту или неподалеку есть какая-нить более ли менее нормальная гостиница, на ночь?!
  • 0

#978
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

мы кажется наконец определились с датой. хотим сразу после НГ..числа 2-го или 3-го туда и обратно числа 12-го.
в этом году билеты на внутренние рейся немного подорожали. в прошлом году можно было взять билет за 2 с чем-то тыщи руп., в этом же, уже порядка 4 с половиной.
но в целом не на много. Облазили все сайты с авиакомпаний, спайс джет все таки и правда и дешевле и комфортнее.
интересно, а в Дели, в аэропорту или неподалеку есть какая-нить более ли менее нормальная гостиница, на ночь?!


мы вчера взяли билеты в эйр-астане на 2-19 января, вышло 119 тыщ на двоих.

почитав вышеуказанный форум (индостан.ру) пришла к выводу, что гостиницы по параметрам цена/качество находятся в районе мейн-базара. на такси от аэропорта уйдет 250-300 рупий.

п.с. если вы 2-го летите, то можно объединиться :rotate:, мы с супругом едем.
  • 0

#979
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я хочу в январе, думаю в середине.
думаю с другом но не уверен поедит ли он :rotate: у каво хвост длинный?
  • 0

#980
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Планируем с друзьями в середине февраля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.