Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#941
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люди, расскажите, пожалуйста, куда именно едете? Бронировали отель и трансфер сами или через турагенство?
Мы все никак не можем определиться, куда поехать на НГ :spy:
  • 0

#942
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Mango, я бронирую только перелет Алматы-Дели-Алматы. Все остальное самостоятельно.
После того, как прилетишь в Дели, едешь в domestic aэропорт, где запросто покупаешь билет до Гоа. никаких труднотей не возникнет, потому как туда самолеты летают пять раз в день!
И потомя, по прибитии, выбираешь то, что тебе нравится. Хочешь - пару дней на берегу окияна в Арамболе, чилл-аут полнейший, ты один и никого вокруг... Хочешь ярких красок?! вперед на ночной базар вблизи Анджуны! А потом еще трас-фестивали.... У-у-у:spy:
А может, тебе захочется увидеть поразительный древний город Хампи?
Зачем бронировать какой-то отель и связывать себя по рукам и ногам по своей же воле?
В Гоа множество приличных гестхаусов, где можешь кинуть свои кости за весьма скромные деньги.
  • 0

#943
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
2РЫСЬ - спасибо!
Мы просто с ребенком, поэтому самим страшновато :spy:
  • 0

#944
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
kumir2, а у вас маленький ребенок?
На мой взгляд, если ребенок маленький, то ловить там нечего. В Гоа очень специфические условия. И когда едешь с ребенком, вся эта специфика становится большим минусом. Тогда вы разочаруетесь в Гоа и больше не захотите туда поехать:spy:
А жить в Гоа в условиях all in. на мой взгляд, дорого и глупо.
  • 0

#945
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Это я же
Зашла с чужим логином :spy:
Ребенку 8 лет.
All Inc не надо, но все равно, согласитесь, условитя должны быть уже другие
  • 0

#946
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ну да, где попало ночевать не получиться:spy:
  • 0

#947
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да я и сама не хочу :D Но переживу, конечно :spy:)))
  • 0

#948
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ой народ, душу растравили! захотелось 3-й раз туда. это место меня тянет как магнит просто! никакие другие курорты мне нафик не нужны... могу просто часами рассказывать про эту атмосферу, но что говорить - все нужно видеть своими глазами:spy:
  • 0

#949
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
однозначно...надо делать визы заранее..пока они еще тут..
  • 0

#950
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
во вторник получили визу, все довольно просто. как дурочка ездила в алмату для этого, а оказывается ее можно было благополучно получить и в астане :smoke:

мы с мужем планируем в гоа с 9 по 23 янв.
будем рады встретить кого-нить с ЦТ там :-), первый раз едем
  • 0

#951
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Mango, я бронирую только перелет Алматы-Дели-Алматы. Все остальное самостоятельно.
После того, как прилетишь в Дели, едешь в domestic aэропорт, где запросто покупаешь билет до Гоа. никаких труднотей не возникнет, потому как туда самолеты летают пять раз в день!
И потомя, по прибитии, выбираешь то, что тебе нравится. Хочешь - пару дней на берегу окияна в Арамболе, чилл-аут полнейший, ты один и никого вокруг... Хочешь ярких красок?! вперед на ночной базар вблизи Анджуны! А потом еще трас-фестивали.... У-у-у:lol:
А может, тебе захочется увидеть поразительный древний город Хампи?
Зачем бронировать какой-то отель и связывать себя по рукам и ногам по своей же воле?
В Гоа множество приличных гестхаусов, где можешь кинуть свои кости за весьма скромные деньги.



А скока денег надо ? На всё про всё.. :D
Тоже хочу ! :smoke:
  • 0

#952
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
в этом году в январе выходные аж до 7 числа...
обдумываем вариант на НГ туда...
правда наверное жутко дорого в этот период... кто в курсе?
  • 0

#953
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
визу открывают с даты, когда подаете, а не на запрашиваемый период.
сдали на выходных, т.е. закончиться у нас она в конце января(а едем в начале, т.е. попадаем в срок)
спросили почему так рано подаем, сказал, что вы уезжаете в Астану.
кстати, одному парню из наших нужна была виза на 15 дней. и на сайте она наз-ся туристическая/транзит и стоит тыс. тенге с копейками. не понял почему ему отказали в получении такой визы, возразив, что все визы стоят 6 тысяч с копейками. т.е. ему пришлось платить также 6 тыс.

далее офицер стал рассуждать так. та виза выдается, если вы едите транзитом. т.е. если я еду в малайзию и буду в индии 15 дней.
т.е.мне дешевле будет стоить такая виза, чем при посещении только индии. по-моему глупо :rolleyes:

кстати, спасибо Rik, что дал здесь информацию о перезде посольства :mad:

в этом году в январе выходные аж до 7 числа...

это тур.фирмы пустили письмо, чтобы люди скупали туры.
обратите внимание в том письме нет печати :laugh:
  • 0

#954
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А скока денег надо ? На всё про всё.. :mad:

...в прошлом году ездили на 2 недели, вышло 3000 баксов на 2 чел. на все про все, включая визы, авиабилеты и проживание. И это при том, что мы жили в отеле за 60 баксов номер (что для северного гоа просто нереально дорого) плюс каждый день питались морепродуктами, пили свежевыжатые соки литрами и катались на таксях.
  • 0

#955
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений


А скока денег надо ? На всё про всё.. :mad:

...в прошлом году ездили на 2 недели, вышло 3000 баксов на 2 чел. на все про все, включая визы, авиабилеты и проживание. И это при том, что мы жили в отеле за 60 баксов номер (что для северного гоа просто нереально дорого) плюс каждый день питались морепродуктами, пили свежевыжатые соки литрами и катались на таксях.


Cпасибо !
Надеюсь уложусь в 1000 , поживём в гест-хаусах... :rolleyes:
  • 0

#956
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
до 15 ноября посольство Индии принимает в Ате в том же здании!
будет представительство в Ате, об адресе сообщат позже.
  • 0

#957
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

до 15 ноября посольство Индии принимает в Ате в том же здании!
будет представительство в Ате, об адресе сообщат позже.

ух ты! спасибо за новость.
как раз сегодня планировали заехать или позвонить в посольство.
тоже планируем в начале января.. НГ все-таки дома..а потом сразу чуххх.. и мы уже там..
поэтомудумаю эта виза само то, по сроку действия.

а вы в каких числах туда? хотя бы примерно..
  • 0

#958
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

это тур.фирмы пустили письмо, чтобы люди скупали туры.
обратите внимание в том письме нет печати :rolleyes:

... постановление правительства на эту тему давно уже существует.Юзайте Закон.кз +) (с) Раф
  • 0

#959
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

тоже планируем в начале января.. НГ все-таки дома..а потом сразу чуххх.. и мы уже там..
поэтомудумаю эта виза само то, по сроку действия.

если вы подаете сегодня, то срок визы у вас до 30 янв.2008.
отсюда и пляшите :rolleyes:

... постановление правительства на эту тему давно уже существует.Юзайте Закон.кз +) (с) Раф

не нашел. чес. слово не очень орентируюсь на этом сайте. может кинете ссылку. :-)

а вы в каких числах туда? хотя бы примерно..

29.12-16.01
  • 0

#960
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ребят, скажите пожалуйста, кто собирается заниматься всеми делами по поводу поездки в ГОА? Я один и очень хотелось-бы к кому-нибудь из цт-шников прицепиться хвостом. в ГОА не был ни разу, поэтому одному в первый раз ехать страшно. есть бюджет в $1000-1500. ну ооочень хочу в ГОА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.