Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#7161
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Как ярый противник Ската скажу - цена обычно дороже, чем через Дели. Туда обратно - только 10 дней, по крайней мере до этого так было. Мне, например, неудобно. И вечно у них то самолет задержится, то еще какая нибудь пакость - каждый год что-то бывает. Эйр Астана тоже не айс, но удобнее и надежнее. Билетец купила уже, кстати

до Дели купили? (за сколько?) или до Гоа тоже? Если да, то подскажите где? Спасибо.
  • 0

#7162
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

почти все ЕЩЕ закрыто :) это осень, не весна.
...

ну так вроде оборот "еще" используется когда вот-вот откроется, а так как сейчас только недавно все закрылось то все-таки "уже" :)

Подскажите пожалуйста, до Дели Эир Астаной, а Дели-Гоа как билеты купить?

можно еще на makemytrip (или на другом поисковике) выбрать удобные варианты а потом заходить на сайт авиакомпании и покупать :) так тыщу батт не переплачиваешь, но у самих компаний тоже может быть какая-либо комиссия, то за списание с карты то еще за что-нибудь, вобщем сравнивать надо.

кстати за 50 штук на какие даты смотрите? на февраль по 83 :(

Сообщение отредактировал Fidelis: 29.05.2012, 20:14:57

  • 0

#7163
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


почти все ЕЩЕ закрыто :) это осень, не весна.
...

ну так вроде оборот "еще" используется когда вот-вот откроется, а так как сейчас только недавно все закрылось то все-таки "уже" :)

Подскажите пожалуйста, до Дели Эир Астаной, а Дели-Гоа как билеты купить?

можно еще на makemytrip (или на другом поисковике) выбрать удобные варианты а потом заходить на сайт авиакомпании и покупать :) так тыщу батт не переплачиваешь, но у самих компаний тоже может быть какая-либо комиссия, то за списание с карты то еще за что-нибудь, вобщем сравнивать надо.

кстати за 50 штук на какие даты смотрите? на февраль по 83 :(

На начало января) Спасибо за советы, буду искать!
  • 0

#7164
Mr.NoA

Mr.NoA
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Стоит ли лететь в середине августа? Как там погода ? спасибо!
  • 0

#7165
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Стоит ли лететь в середине августа? Как там погода ? спасибо!

не стоит. каждый день будет либо невыносимая жара, либо ливни
  • 0

#7166
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
до Дели купили? (за сколько?) или до Гоа тоже? Если да, то подскажите где? Спасибо.



До Дели купила за 58 000 на 30 декабря туда, 20 обратно. Если не в эту дату можно было подешевле найти, где-то за 45 000- 47 000 , но только до конца мая. с июня сразу + 6000 добавили, какие-то сборы очередные. Внутренние пока не покупала - есть время выбрать стыковку. Обычно на внутренние на мейкмайтрипе укладывалась в 18-24 000, но опять же, не в новогодние даты
  • 0

#7167
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Как ярый противник Ската скажу - цена обычно дороже, чем через Дели. Туда обратно - только 10 дней, по крайней мере до этого так было. Мне, например, неудобно. И вечно у них то самолет задержится, то еще какая нибудь пакость - каждый год что-то бывает. Эйр Астана тоже не айс, но удобнее и надежнее. Билетец купила уже, кстати

По любому дороже, согласна. а вот на счет удобства и только 10 дней - отнюдь. мы летали на 14 дней, да и вообще нам никто никаких лимитов не ставил по поводу количества дней. а на счет удобства - так это вообще логики не вижу... представьте - то ли лететь через какой-то город, ждать другой самолет, болтаться фиг знает где, так как на сколько я знаю условия в Дели плачевные, терять драгоценное время. Да плюс и задержки ведь не только у чартеров бывают. расскажу вкратце один пример из своей жизни: летели в Амстердам через Киев, разные авиалинии (как и в варианте Алматы-Дели-Гоа), НЕ чартерные рейсы, однако рейс наш до Киева прилично задержали, и приземляясь на земле украинской мы видели как другой наш самолет благополучно взлетает в сторону города "красных фонарей" и кофешопов.... :( итог: потеряно много нервов в разборках мол "мы не виноваты что опоздали на рейс", нам пришлось доплачивать за новые билеты на другой рейс порядка 100-150 у.е. (если бы авиакомпания была одна, то как нам сказали ничего доплачивать бы не пришлось), и мы проторчали еще 7 часов в аэропорту... а вот про задержку чартеров можно узнать по телефону у представителей и подъехать в нужное время, зато спокойно потом долететь прямо до дома (когда мы в 2010 году возвращались с Гоа, у нас так многие и сделали, но признаюсь не мы :) мы этого не знали и 4 часа в Гоанском аэропорту сидели, но имхо лучше уж так, зато ты точно знаешь что домой тебя довезут без всяких выяснений обстоятельств и доплаты денег)
  • 0

#7168
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Zolotce-Zolotusheshechka

я не агитирую никого ни в коем случае. Пишу свое ИМХО. Для меня Скат не существует, как перевозчик. 4 года подряд летала и только раз подвела Эйр Астана, но ни разу индийские лоукостеры - всегда вовремя прилетали. Правда меня Дели не пугает, даже мейн-базар. К тому же одну ночь можно или в аэропорту пересидеть или переночевать в отелях возле аэропорта. Вполне прилично.
  • 1

#7169
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Zolotce-Zolotusheshechka

я не агитирую никого ни в коем случае. Пишу свое ИМХО. Для меня Скат не существует, как перевозчик. 4 года подряд летала и только раз подвела Эйр Астана, но ни разу индийские лоукостеры - всегда вовремя прилетали. Правда меня Дели не пугает, даже мейн-базар. К тому же одну ночь можно или в аэропорту пересидеть или переночевать в отелях возле аэропорта. Вполне прилично.

мэйн базар был первым местом куда мы с мужем попали с самолета Эир Астаны которым впервые в жизни вылетели из Казахстана, было круто :D
  • 0

#7170
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

мэйн базар был первым местом куда мы с мужем попали с самолета Эир Астаны которым впервые в жизни вылетели из Казахстана, было круто :D



Я Вас понимаю :) Первый раз у меня тоже был полный шок, когда я там оказалась. И, тем не менее, бываю там практически каждую поездку.
Зато, когда появляется желание поныть, как плохо я живу и какая плохая у нас страна, вспоминаю сразу вот это:Изображение
И сразу понимаю, что живу лучше большинства народу на планете :)
  • 0

#7171
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
найт маркет работал в этом году?
  • 0

#7172
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Работал.

У меня такой вопрос, джус центров в ГОА много? :D В каждом ли районе есть?
Когда мы сидели и наслаждались жизнью в джус центре в Вагаторе, туда пришла странная парочка, я так поняла стюард и стюардесса, потому что они были соответсвенно одеты (в такую то жарищу) и в руках у них были маленькие дорожные чемоданчики, так вот к вопросу.... Вагатор от аэропорта находится чуть ли не в часе езды и можно было бы найти джус центр поближе к аэропорту.....
  • 0

#7173
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Джус-он один.
Я, живя в Арамболе, каждое утро просыпался и ехал 15 км до Вагатора, ибо только там настоящий фреш, который я после этого ни в одной точке мира не встречал.
  • 0

#7174
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Джус-он один.
Я, живя в Арамболе, каждое утро просыпался и ехал 15 км до Вагатора, ибо только там настоящий фреш, который я после этого ни в одной точке мира не встречал.


Это там где под баньяном ?
ну насчет лучшего сока, могу поспорить :) знаю где есть лучше и самое главное дешевле :)
  • 0

#7175
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Где?

  • 0

#7176
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
на базаре в мапсе есть джусы вкусные да много где есть просто джус центр так разрекламировали атмосфера там такая что со всего мира люди там тусуются больше ради знакомства
  • 0

#7177
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Где?

я останавливаюсь в Ашвеме, там есть маленькое кафе, оно совсем неприметное, там только завтраки подают, напротив Бед рока, там самые вкусные тосты и соки - самое главное дешевле всего, сравнивала везде:)
Вообще в этом году у меня был тур по самым вкусным заведениям, я ела самые обалденные роллы и тибетский суп, курицу в тандыре и многое другое :)))
  • 0

#7178
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Понятно :)
В Ашвеме мне понравился воздух, как будто не такой влажный, по крайней мере волосы не кучерявились :dandy:
  • 0

#7179
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Понятно :)
В Ашвеме мне понравился воздух, как будто не такой влажный, по крайней мере волосы не кучерявились :dandy:

Мне нравится там потому что относительно тихо, народу меньше чем везде и до остальных мест недалеко))) ээээх как хочется оказаться прям сейчас там на пляже)))
  • 0

#7180
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ток, я так поняла, развлекаться там негде. В клуб Кабану народ ездил за N километров))) в минутах это час-40 мин езды...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.