Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#7141
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Только приехали с ГОА ,всем советую посетить этот полуостров,совершенно другой мир!Много впечатлений!

Гоа - это не остров, как думают многие, и даже не полуостров, Гоа - это маленький индийский штат на побережье Аравийского моря. Гоа находится на стыке Карнатаки и Махараштры на юго-западе Индии.http://www.achadidi....o_GoaNature.htm
  • 1

#7142
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем приветик.
Вчера прилетела с ГОА......
....И еще я поняла,что ни где так не отключаются мозги,как на ГОА,Где бы ты не был,мозг все равно работает,о чем то мыслит,а вот там... ты просто инфузория туфелька,нежная,расслабленная,вся в релаксе,тебе даже думать не чем,извините.,потому что мозг куда то девался,и отдыхает сам по себе,а ты сама по себе,очень прикольно,честное слово.Мое мнение такое,что один раз в год,нужно ездить на ГОА,для то го ,что бы отвезти свой мозг на отдых.


+ мульон, really so.

Сообщение отредактировал Счастья всем: 07.05.2012, 12:18:15

  • 0

#7143
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

добрый ве4ер!!!
у меня есть пару вопросов,подксажите,пож-та.
какими авиалиниями лететь?некоторые советуют 4ерез Шарджи,вроде как дешевле обходится..
как покупали билеты-онлайн бронирование или другим образом?
существует ли скидка на ребенка 3г10мес?
заранее благодарю)))))))

насколько я поняла выгоднее всего туда летать Эир Астаной, билеты ловить лучше по 47 тыщ, а как покупать личное дело каждого - хоть онлайн, хоть по телефону, хоть через агентство...
  • 0

#7144
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Чет про АйрАрабию никто не пишет, они летаю прям до ГОА. Билеты около 50 тыщ в один конец - это если брать сейчас на ноябрь.
  • 0

#7145
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
мониторю цены на мейкмайтрипе дели-гоа, чет дешевле 5100 рупий не выдает, причем чем дальше дата вылета, тем дороже. цены поднялись? в прошлом году за 150 баксов туда обратно на человека выходило
  • 0

#7146
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Только приехали с ГОА ,всем советую посетить этот полуостров,совершенно другой мир!Много впечатлений!

Гоа - это не остров, как думают многие, и даже не полуостров, Гоа - это маленький индийский штат на побережье Аравийского моря. Гоа находится на стыке Карнатаки и Махараштры на юго-западе Индии.http://www.achadidi....o_GoaNature.htm

точно.
вообще добило.
Если периодически еще можно закрывать глаза на "на Гоа" (хотя это не остров, едут "в Гоа"), то "полуостров" вообще круто :)
Хотя.... Может быть шишки забористые были, кому-то повезло :)

....Вообще,мое мнение,что там "несет"(извините),тех,у кого головы на плечах нет....

Точно! И это касается всего : еды, жилья, воровства, преступности, наркотиков и алкоголя....

Так уж получилось, что за 2011 год я въезжала на территорию Индии 3 раза. Сама себе завидую.
Хочу обратно!

Понимаю, что мое мнение будет не самым популярным, но мне понравилось там сразу после сезона дождей - это примерно как раз в середине сентября. Дождей уже нет, температура самая комфортная. Все в зелени и очень красивое.
  • 0

#7147
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Стю, привет!
Дадут ли визу, если у меня будет билет до Индии в один конец? Допустим, если не буду знать точную дату обратного отъезда.
  • 0

#7148
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений

Чет про АйрАрабию никто не пишет, они летаю прям до ГОА. Билеты около 50 тыщ в один конец - это если брать сейчас на ноябрь.

Если верить информации на сайте, то не прям до Гоа, а до Гоа через Шарджу. Но цена заманчива))
  • 0

#7149
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Стю, привет!
Дадут ли визу, если у меня будет билет до Индии в один конец? Допустим, если не буду знать точную дату обратного отъезда.

Дадут конечно,там не обязательно требуется предъявлять авиабилет.В анкете вроде указываете даты въезда и выезда,ну вы так примерно напишите.
  • 0

#7150
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Стю, привет!
Дадут ли визу, если у меня будет билет до Индии в один конец? Допустим, если не буду знать точную дату обратного отъезда.

Не знаю :)
но теоретически дадут, билеты ведь там не спрашивают показать. Обычно виза открывается со дня выдачи паспорта с визой и на разные сроки. Кому-то лишь на 2 недели, кому-то на месяц, мне в последний раз давали на пол года. Но нужно спрашивать об этом во время приема на получение визы.
  • 0

#7151
Тиса

Тиса
  • Гость
  • 15 сообщений

Дождей уже нет, температура самая комфортная. Все в зелени и очень красивое.


хмм.. интересно, как там водичка в это время. Наверно и народу не так много, это тоже заманчиво.
  • 0

#7152
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

хмм.. интересно, как там водичка в это время. Наверно и народу не так много, это тоже заманчиво.

ну учитывая что почти все уже закрыто то народу наверно очень мало
  • 0

#7153
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


хмм.. интересно, как там водичка в это время. Наверно и народу не так много, это тоже заманчиво.

ну учитывая что почти все уже закрыто то народу наверно очень мало

почти все ЕЩЕ закрыто :) это осень, не весна.
"Открытие" сезона обычно начинается в первых числах октября, но в середине сентября уже начинается понемногу движуха.
Арамболь, например, в сентябре и январе разный, как две противоположных вселенных. Сентябрьский вариант мне понравился больше :) Купаться в океане еще не рекомендуется, волны и течение ОЧЕНЬ сильные и непредсказуемые, но можно уходить по живописной дороге на sweet-lake (15 минут пешком) и купаться там.
На берегу есть одна кафешка ("21 coconat"), которая работает круглый год.

Для тех, кто хочет поправить свое здоровье и пройти аюрведические процедуры - самое время! Погода и климатические условия для этого идеальные.

Из минусов - Запах сырости в помещениях, особенно если они были закрыты (законсервированы) на сезон дождей. Помогает активное проветривание и жжение палочек благовоний, через пару дней запаха уже нет.
  • 0

#7154
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Подскажите пожалуйста, до Дели Эир Астаной, а Дели-Гоа как билеты купить?
  • 0

#7155
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Солнечный

вариантов несколько.
1. Сразу по прилету идете в кассу и берете на ближайший.
2. Пройтись по сайтам авиакомпаний Индии - Кингфишер, Индиго Эйр, Спайс Джет и купить на сайте, оплатив карточкой
3. Зайти на сайт www.makemytrip.com, выбрать подходящее время и вывалится куча вариантов, оплатить карточкой.

Я пользуюсь третьим вариантом, хотя переплачиваешь 1000 рупий (3000 тенге), чем если бы брать на сайте компании.
  • 0

#7156
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
на НГ 2010 мы летали чартером скатовским - почему не рассматриваете этот вариант? это же намного проще и быстрее (алматы - гоа без всяких пересадок). или чартеры отменили? :spy:
  • 0

#7157
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

на НГ 2010 мы летали чартером скатовским - почему не рассматриваете этот вариант? это же намного проще и быстрее (алматы - гоа без всяких пересадок). или чартеры отменили? :spy:

в этом году с ноября буду летать
в 2011 в декабре летал ими. все норм
  • 0

#7158
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Солнечный

вариантов несколько.
1. Сразу по прилету идете в кассу и берете на ближайший.
2. Пройтись по сайтам авиакомпаний Индии - Кингфишер, Индиго Эйр, Спайс Джет и купить на сайте, оплатив карточкой
3. Зайти на сайт www.makemytrip.com, выбрать подходящее время и вывалится куча вариантов, оплатить карточкой.

Я пользуюсь третьим вариантом, хотя переплачиваешь 1000 рупий (3000 тенге), чем если бы брать на сайте компании.

Спасибо за ответ! По прилёту не подходит (мало ли), хочу, чтобы всё уже готово было. Буду искать по пунктам 2 и 3.
  • 0

#7159
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

в этом году с ноября буду летать
в 2011 в декабре летал ими. все норм

А какие примерно цены поставят? Я сейчас хочу выкупить за 50350 Эир Астаной+до Гоа, Скат выйдет дешевле? Удобно конечно, без пересадок...
  • 0

#7160
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Как ярый противник Ската скажу - цена обычно дороже, чем через Дели. Туда обратно - только 10 дней, по крайней мере до этого так было. Мне, например, неудобно. И вечно у них то самолет задержится, то еще какая нибудь пакость - каждый год что-то бывает. Эйр Астана тоже не айс, но удобнее и надежнее. Билетец купила уже, кстати
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.