Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#7081
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

эээх, ну насчет 50 % это не знаю откуда такая инфа :(, но вчера сказали что из 7 000 вернут, то есть меньше чем 20 %, но не хотелось бы возвращать, мама уже чемоданы собрала :(((

Не совсем понятен ваш пост. Но поменять в билете имя нельзя. Можно сдать имеющийся билет со всеми проистекающими штрафами и выписать новый, но уже по тому тарифу, который будет доступен на момент выписки.
  • 0

#7082
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
это был ответ на предыдущий пост:) ок, буду пробовать
  • 0

#7083
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Добрый день!
Мой краткий отчет по Палолему http://vse.kz/topic/...22-palolem-goa/
  • 0

#7084
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

То Pilleon: мы снимали с тенговой карточки (мастер кард). Комиссия - 1%. Это выгоднее чем покупат $, и обменивать их на рупии.
Совет: не снимайте с банкоматов HDFC. Там у них комиссия за снятие наличных - 200 рупий (даже если вы снимете 100 рупий).
выгоднее снимать в Axis и Canara Bank.
При выходе с аэропорта (с правой стороны) стоит банкомат Axis, где Вы сможете снять наличные для оплаты в такси и прочих нужд.

А визой тенговой кто-нибудь пользовался, какие там проценты?
  • 0

#7085
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

А визой тенговой кто-нибудь пользовался, какие там проценты?


ККБ:
ATM:AXIS BANK LIMI/COLVA IND/COLVA сняли -10 000.00 INR (-28 669.14 KZT) комиссия -761.69

выгодно это или нет считайте сами ))

Сообщение отредактировал sadiesel: 02.03.2012, 10:36:18

  • 0

#7086
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

эээх, ну насчет 50 % это не знаю откуда такая инфа :(, но вчера сказали что из 7 000 вернут, то есть меньше чем 20 %, но не хотелось бы возвращать, мама уже чемоданы собрала :(((

видимо зависит еще от тарифа, мне как-то в контактном центре такой вариант озвучивали.
  • 0

#7087
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

ККБ:
ATM:AXIS BANK LIMI/COLVA IND/COLVA сняли -10 000.00 INR (-28 669.14 KZT) комиссия -761.69

выгодно это или нет считайте сами ))


видимо в следующий раз поеду с картой))) даже с комиссией получается выгодней.
  • 0

#7088
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А визой тенговой кто-нибудь пользовался, какие там проценты?


ККБ:
ATM:AXIS BANK LIMI/COLVA IND/COLVA сняли -10 000.00 INR (-28 669.14 KZT) комиссия -761.69

выгодно это или нет считайте сами ))

Комиссия в тенге или в рупиях?
  • 0

#7089
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Комиссия в тенге или в рупиях?

в тенге
  • 0

#7090
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
вернулись из ГОА 28 февраля. Были там 2 недели. Заселились в отеле Pentacon (это Ражбаг Бич) очень достойный отель за 50 долларов в сутки за номер (в двухместный номер можно заселиться и втроем). Отельная линия удалена немного от береговой, поэтому до пляжа ездили на мопеде или такси (5 минут). Сам по себе Ражбаг Бич очень дикий и пустынный пляж. Любители романтики, вам сюда. Неподалеку есть пляж называется Патнем Бич. Вот он кудаааа спокойнее соседского Палолема, в том смысле, что там очень очень мало людей и очень достойная инфраструктура. Те же пляжные ресторанчики, массажи и немного магазинчиков. Практически нет русскоговорящих туристов и местных отдыхающих. На Палолеме в выходные дни куча индусов, которые также отдыхают от трудовых будней.
подробный отчет + фото выложу отдельно.
  • 0

#7091
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А мы просто катались по пляжам на тук-туке (это самый дешевый вид транспорта), хотя цены на такси и даже на тук-туке, как в Алматы, или дороже. Из Баги до Морджима на тук-туке отдали 350 рупий(это чуть больше 1000 тенге, в Алматы взяли бы 500 тенге по расстоянию), за 30 мин езды. На Вагатор в первый день по незнанию отдали 300 рупий, обратно шли пешком, не спеша с фотографиями за 1-30ч. В дальнейшем ездили дальше и за 200 рупий. Так что делайте выводы, надо торговаться, они смотрят, если загара нет, значит люди только приехали и цен не знают, загоревшим уже другие цены.
  • 0

#7092
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Кто мне поможет? Есть ли на кавеллосиме (южное гоа) на пляже гестхаузы ( недорого)?
  • 0

#7093
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

патрикевна - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#7094
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
при звонке в Казахстан какой код набирать?
  • 0

#7095
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Есть карта Idea, на счету вроде больше 500 рупий, и интернета предоплачено на метров 700, точно не помню, могу отдать. Кстати Эйртел в соседних штатах не работает, но в Дели есть связь.
  • 0

#7096
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

при звонке в Казахстан какой код набирать?

Как обычно только не 8, а +7 и далее как и в Казахстане
  • 0

#7097
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Есть карта Idea, на счету вроде больше 500 рупий, и интернета предоплачено на метров 700, точно не помню, могу отдать. Кстати Эйртел в соседних штатах не работает, но в Дели есть связь.

я бы забрал если в Гоа работает
  • 0

#7098
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Есть карта Idea, на счету вроде больше 500 рупий, и интернета предоплачено на метров 700, точно не помню, могу отдать. Кстати Эйртел в соседних штатах не работает, но в Дели есть связь.

я бы забрал если в Гоа работает


Удачи!
  • 1

#7099
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Есть карта Idea, на счету вроде больше 500 рупий, и интернета предоплачено на метров 700, точно не помню, могу отдать. Кстати Эйртел в соседних штатах не работает, но в Дели есть связь.

я бы забрал если в Гоа работает


Удачи!

Спасибо, я во всеоружии.
  • 0

#7100
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Завтра вылетаю в 18.05 в Дели, оттуда на Гоа, ка приеду отпишусь, может кто захочет приехать ко мне составить компанию так сказать:) Можем взять машину покататься по всему Гоа и север и юг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.