Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6961
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а что крутого то? вообще не надо скучать по тому что было если уж так нравится ГОА оставайтесь там и живите а если вернулись не предавайтесь скуке-)

песня хорошая, клип тоже понравился :) жить точно там не хотелось бы, но ездить раз в год можно :) что вообщем-то и собираюсь делать:) не будьте столь критичны к такому чувству как скука, это тоже надо, это тоже двигатель, например к тому чтобы вернуться туда снова. не так ли? :)
  • 0

#6962
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений


хо-хо!
в четверг "silent disco" в Alfa-Bar,
в субботу "silent disco" в Neptun point
Оба места преотличнейши для оттопыра.
По вторникам вроде как на регулярной основе пытались ввести диско в "смеющемся Будде". Но их музыка мне не нравится, как вариант они были мною рассмотрены только в новогоднюю ночь.
В "Coctail and Dreams" пьянка тоже переходит в дискотеку каждый вечер, но там нужно поймать верный момент когда сваливать.
И это только на пляже Палолема.
Юг для старперов, говорите ? ))

где лучше в палолеме остановиться чтобы хорпошо?

Можно бунгало или простые но чистые комнаты выбрать недалеко от пляжа,есть отели но они примерно 1км от пляжа, мои друзья которые прибыли недавно они не захотели выбрать жилье по проще и поехали в отель "pentacon" вот и сидят в номерах в своих как в клетках, не территории у отеля пляж далеко вообщем буду надеяться созреют и почувствуют дух Гоа
  • 0

#6963
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
выборы не помеха, тем кто едит не сомневайтесь, гостям там рады, а Вы будете рады ценам.
Кстати вот в арамболе про другие выборы тож знают....

  • 0

#6964
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений


Всем скучающим по Гоа посвящается :)


крутецки :)

о
очень :super: ностальжи...
  • 0

#6965
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений

выборы не помеха, тем кто едит не сомневайтесь, гостям там рады, а Вы будете рады ценам.
Кстати вот в арамболе про другие выборы тож знают....

такое ощущение что Арамболь это русская деревенька... :faceoff:
  • 0

#6966
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений

а что крутого то? вообще не надо скучать по тому что было если уж так нравится ГОА оставайтесь там и живите а если вернулись не предавайтесь скуке-)

есть места на Земле, куда хочется возвращаться снова и снова. ГОА мой рай на земле, кто не был или не проникся духом, никогда не поймет.. это не скука, а тоска.. по свободе.. по самому себе, забывшему об условностях.. по стойкому ощущению "здесь и сейчас".. по неторопливости течения жизни.. хотя нет, тут словами не расскажешь.. :smoke:
  • 2

#6967
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Jivem v Vagatore. Yellow House - 3500 rupasov za 2-h mestnyi s konderom, za 10 dney. Kormyat tut je, ne dorogo i vkusno. Plyaj 50 mrtrov.
  • 0

#6968
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

есть места на Земле, куда хочется возвращаться снова и снова. ГОА мой рай на земле, кто не был или не проникся духом, никогда не поймет.. это не скука, а тоска.. по свободе.. по самому себе, забывшему об условностях.. по стойкому ощущению "здесь и сейчас".. по неторопливости течения жизни.. хотя нет, тут словами не расскажешь.. :smoke:

плюсик.
благодарю за любезно озвученные мною ощущаемые ощущения :)

Zario,
с приездом вас ))
Если честно, меня всегда удивляет, зачем народ берет там жилье с кондерами. По-моему вентиляторов там более чем достаточно.
  • 0

#6969
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день всем!
29 февраля вылетаю из ГОА (будем жить в Баге) в 19,00. Подскажите, пож-та, за сколько часов лучше выехать в аэропорт? Правда ли то что там в аэропорту огромная очередь до входа - час надо ждать, а потом ещё длинная очередь до паспортного контроля - еще час? Не хотелось бы опоздать на свой рейс.

Сообщение отредактировал Mid_Night: 16.02.2012, 11:45:13

  • 0

#6970
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Мы с Дели вылетали, с опозданием на пол часа...А вот с Даболима в ДЕли когда, опаздывали, за пол часа до вылета приехали в порт, еще пол часа стояли в очереди, как и индусы, и вылетели спокойно с опазданием на час с копейкой
  • 0

#6971
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Добрый день всем!
29 февраля вылетаю из ГОА (будем жить в Баге) в 19,00. Подскажите, пож-та, за сколько часов лучше выехать в аэропорт? Правда ли то что там в аэропорту огромная очередь до входа - час надо ждать, а потом ещё длинная очередь до паспортного контроля - еще час? Не хотелось бы опоздать на свой рейс.

Часа за три. Про очереди правда. Там все в ручную заполняю, нет компов.
  • 0

#6972
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Добрый день всем!
29 февраля вылетаю из ГОА (будем жить в Баге) в 19,00. Подскажите, пож-та, за сколько часов лучше выехать в аэропорт? Правда ли то что там в аэропорту огромная очередь до входа - час надо ждать, а потом ещё длинная очередь до паспортного контроля - еще час? Не хотелось бы опоздать на свой рейс.

на внутренние авиалинии обычно рекомендуют приезжать за 2 часа до вылета, но моя практика показывает, что если вы приезжаете в аэропорт за час до отправления, то этого достаточно достаточно.

А вот если вы в этот же день вылетаете в Алматы (рейс, который в 22:50 из Дели) - то внутренний перелет вы взяли на очень позднее время, рискуете опоздать на рейс в Алматы.
  • 0

#6973
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Добрый день всем!
29 февраля вылетаю из ГОА (будем жить в Баге) в 19,00. Подскажите, пож-та, за сколько часов лучше выехать в аэропорт? Правда ли то что там в аэропорту огромная очередь до входа - час надо ждать, а потом ещё длинная очередь до паспортного контроля - еще час? Не хотелось бы опоздать на свой рейс.

на внутренние авиалинии обычно рекомендуют приезжать за 2 часа до вылета, но моя практика показывает, что если вы приезжаете в аэропорт за час до отправления, то этого достаточно достаточно.

А вот если вы в этот же день вылетаете в Алматы (рейс, который в 22:50 из Дели) - то внутренний перелет вы взяли на очень позднее время, рискуете опоздать на рейс в Алматы.

Спасибо всем за ответы.
У меня прямой чартерный рейс, в 19,00 из ГОА в Алматы. Если я буду в аэропорту за 3 часа до вылета в Алматы, как вы думаете этого будет достаточно?
  • 0

#6974
Egorick

Egorick
  • Гость
  • 16 сообщений
Хочу поехать на 2 недели сколько денег надо с собой ?
  • 0

#6975
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Очень хочется посетить разные экскурсии. Нам с мужем хотелось бы немного сэкономить, вот думаю о самостоятельной поездке по достопримечательностям. Скажите, пож-та, до каких из достопримечательностей можно самостоятельно доехать посмотреть. Кстати, я буду в Калангуте (Бага).
Посоветуйте, пож-та.
  • 0

#6976
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений

Хочу поехать на 2 недели сколько денег надо с собой ?

а сколько не жалко :lol:

Сообщение отредактировал Триаса: 17.02.2012, 07:18:38

  • 0

#6977
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Privet Styu!
Nam eti nomera otdali po cene standart-room, a v realnosti kondery ne nujny - my ne pol'zuemsya.
Nochami tut takoy veter sil'nyi. Na more volny.
  • 0

#6978
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
блииин, Заринка, ты в Гоа, обзавидовалась)))))) хорошо тебе отдохнуть)))

люди, вот отправляю свекровь в это воскресенье в Гоа, зашла спросить, может у кого завалялись рупии по адекватному курсу, на первый день надо хотя бы сколько-нибудь, и сим-карта действующая???
  • 0

#6979
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений
Поход в посольство. Мой первый.
В 8.20 была уже около будки перед посольством, там, где собственно выдают талончики. Никого еще не было, ни людей, ни охранника.. В 8.30 пришел. Очень приветливый и замечательный человек. Вообще то талоны выдают с 9, но он дал, дабы я на морозе не стояла. Заботливый. Приятно черт подери... Получила. №1. Да Я Number 1 ))) Успела сгонять домой. В 10 вернулась. Естессно появились пенсионеры, которых необходимо пропустить (так написано на воротах, не проверяла, но они этим бравировали) Слава богу их всего 3 штуки. управились по быстрому. Еще пропустила беременную девушку, у нее номер 2 был. В приемной два индуса, тоже очень приветливые. Все доки в порядке, пару вопросов, 6600 тг, 3 минуты.. В 10.30 я уже покинула здание с чувством выполненного долга. :bow:
Не так страшен черт как его малюют ;)
  • 0

#6980
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений

люди, вот отправляю свекровь в это воскресенье в Гоа, зашла спросить, может у кого завалялись рупии по адекватному курсу, на первый день надо хотя бы сколько-нибудь, и сим-карта действующая???

присоединяюсь! мне тоже и того и другого! и можно без хлеба :D

Сообщение отредактировал Триаса: 17.02.2012, 11:28:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.