Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6941
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений




Жил в Мандреме, уже писал об этом...

жил в мандреме где?)) название геста или чего там еще можно? адрес его поточней. и как связаться с ними. я еду одна, прибудем в 9-10 вечера. хотелось бы первую ночь не на пляже ночевать все таки.. хотя тож своя прелесть в этом есть... :-/ и не оч хочется с чемоданом рассекать по улицам ночером и искать приют)))

все в думках куда ехать на юг или на север кто был отпишитесь реально действительно так грязно но так весело на севере как говорят и чисто но скушно на юге? или все по другому как то?


На юге конечно пляж лучше и уровень шейков тоже лучше (большие современные),вода одинаковая что на севере, что на юге. Что касается тусовок на палолеме их не замечал шейки работают до поздна,но все спокойно наверное потому что большинство европеецев.

Так Вы на Палолеме жили? А где там именно? А разве на юге совсем нет тех же развлечений что на севере? Есть же те же бары дискотеки в Колве например?

#6942
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
хо-хо!
в четверг "silent disco" в Alfa-Bar,
в субботу "silent disco" в Neptun point
Оба места преотличнейши для оттопыра.
По вторникам вроде как на регулярной основе пытались ввести диско в "смеющемся Будде". Но их музыка мне не нравится, как вариант они были мною рассмотрены только в новогоднюю ночь.
В "Coctail and Dreams" пьянка тоже переходит в дискотеку каждый вечер, но там нужно поймать верный момент когда сваливать.
И это только на пляже Палолема.
Юг для старперов, говорите ? ))

Сообщение отредактировал Styu: 12.02.2012, 23:03:35

  • 0

#6943
Chizhik

Chizhik
  • Гость
  • 5 сообщений
ezdili s mujem v yanvare tuda. muj v vostorge, mne toje ponravilos', no kone4no je o4en' gryazno...kak oni tak jivut...a tak lyudi drujelybnye. Jili v raione Candolim, kajdyi den' peshkom hodili na plyaj, shopilis')) vernulis' kak dva negritenka))
  • 0

#6944
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений





Жил в Мандреме, уже писал об этом...

жил в мандреме где?)) название геста или чего там еще можно? адрес его поточней. и как связаться с ними. я еду одна, прибудем в 9-10 вечера. хотелось бы первую ночь не на пляже ночевать все таки.. хотя тож своя прелесть в этом есть... :-/ и не оч хочется с чемоданом рассекать по улицам ночером и искать приют)))

все в думках куда ехать на юг или на север кто был отпишитесь реально действительно так грязно но так весело на севере как говорят и чисто но скушно на юге? или все по другому как то?


На юге конечно пляж лучше и уровень шейков тоже лучше (большие современные),вода одинаковая что на севере, что на юге. Что касается тусовок на палолеме их не замечал шейки работают до поздна,но все спокойно наверное потому что большинство европеецев.

Так Вы на Палолеме жили? А где там именно? А разве на юге совсем нет тех же развлечений что на севере? Есть же те же бары дискотеки в Колве например?


Мы до сих пор еще тут ,живем за шейком дел мар, есть из развлечений поездки на дельфинов,флаера нам один диджей давал на дискотеку но она почему то не состоялась
  • 0

#6945
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
вобщем на Севере так затянуло нас, что мы не поехали на Юг в последний день, и оттопырились на диско по флаерам в Анджуне (забыл название бич клаба )...
Т.е. я думал что Север сапсем грязюка, но был приятно удивлен обратным, и на ЮГ необходимость ехать отпала...В след раз обязательно поеду на пару недель и загляну на Палолем, сниму виллу, ну а если повезет и поеду с семьей, детишкам покажу Мандрем
ЗЫ не грузятся фотки блин...и сайт тормозит что-то
  • 0

#6946
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

вобщем на Севере так затянуло нас, что мы не поехали на Юг в последний день, и оттопырились на диско по флаерам в Анджуне (забыл название бич клаба )...
Т.е. я думал что Север сапсем грязюка, но был приятно удивлен обратным, и на ЮГ необходимость ехать отпала...В след раз обязательно поеду на пару недель и загляну на Палолем, сниму виллу, ну а если повезет и поеду с семьей, детишкам покажу Мандрем
ЗЫ не грузятся фотки блин...и сайт тормозит что-то

На палолеме есть шейк Шахаризада держат алматинцы называется они мне и поведали почему тусовок нет потомучто скоро в Индии выборы поэтому все шейки работают до 23-00 но у них можно посидеть до поздна они просто свет приглушают цены не дорогие,еда вкусная и wi-fi есть
  • 0

#6947
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
ага я тож писал об этом, выборы есть выборы...Но нас никто не выгонял в Арамболе, просто приглушали свет и выключали музыку, и на гитаре пришлось петь медленные песни
  • 0

#6948
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ага я тож писал об этом, выборы есть выборы...Но нас никто не выгонял в Арамболе, просто приглушали свет и выключали музыку, и на гитаре пришлось петь медленные песни

Думаю мои друзья которые к нам завтра прилетают 25 чел с алматы не обрадуются этим выборам!)))Пусть для них это будет сюрпризом!
  • 0

#6949
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Зато как обрадуются они местным ценам, климату и прочим прелестям местной жизни. А им так обрадуются держатели шейков...
  • 0

#6950
Sirvik

Sirvik
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Зато как обрадуются они местным ценам, климату и прочим прелестям местной жизни. А им так обрадуются держатели шейков...

Это точно!))) Ну я наших владельцев шейка алматинцев тже обрадовал 25 чел прибудет! Сегодня нам лагман ,кукси сделали! Ч е за хотите говорят сделаем без проблем.
  • 0

#6951
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений






Жил в Мандреме, уже писал об этом...

жил в мандреме где?)) название геста или чего там еще можно? адрес его поточней. и как связаться с ними. я еду одна, прибудем в 9-10 вечера. хотелось бы первую ночь не на пляже ночевать все таки.. хотя тож своя прелесть в этом есть... :-/ и не оч хочется с чемоданом рассекать по улицам ночером и искать приют)))

все в думках куда ехать на юг или на север кто был отпишитесь реально действительно так грязно но так весело на севере как говорят и чисто но скушно на юге? или все по другому как то?


На юге конечно пляж лучше и уровень шейков тоже лучше (большие современные),вода одинаковая что на севере, что на юге. Что касается тусовок на палолеме их не замечал шейки работают до поздна,но все спокойно наверное потому что большинство европеецев.

Так Вы на Палолеме жили? А где там именно? А разве на юге совсем нет тех же развлечений что на севере? Есть же те же бары дискотеки в Колве например?


Мы до сих пор еще тут ,живем за шейком дел мар, есть из развлечений поездки на дельфинов,флаера нам один диджей давал на дискотеку но она почему то не состоялась

Так отлично мы туда 29 едем посоветуйте где на юге лучше остановиться? и где заранее забронировать?

#6952
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений


ага я тож писал об этом, выборы есть выборы...Но нас никто не выгонял в Арамболе, просто приглушали свет и выключали музыку, и на гитаре пришлось петь медленные песни

Думаю мои друзья которые к нам завтра прилетают 25 чел с алматы не обрадуются этим выборам!)))Пусть для них это будет сюрпризом!

Так выборы идут или с 1 по 8 марта будут?????????????????

#6953
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений

хо-хо!
в четверг "silent disco" в Alfa-Bar,
в субботу "silent disco" в Neptun point
Оба места преотличнейши для оттопыра.
По вторникам вроде как на регулярной основе пытались ввести диско в "смеющемся Будде". Но их музыка мне не нравится, как вариант они были мною рассмотрены только в новогоднюю ночь.
В "Coctail and Dreams" пьянка тоже переходит в дискотеку каждый вечер, но там нужно поймать верный момент когда сваливать.
И это только на пляже Палолема.
Юг для старперов, говорите ? ))

где лучше в палолеме остановиться чтобы хорпошо?

#6954
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений

хо-хо!
в четверг "silent disco" в Alfa-Bar,
в субботу "silent disco" в Neptun point
Оба места преотличнейши для оттопыра.
По вторникам вроде как на регулярной основе пытались ввести диско в "смеющемся Будде". Но их музыка мне не нравится, как вариант они были мною рассмотрены только в новогоднюю ночь.
В "Coctail and Dreams" пьянка тоже переходит в дискотеку каждый вечер, но там нужно поймать верный момент когда сваливать.
И это только на пляже Палолема.
Юг для старперов, говорите ? ))

говорили, говорим и будем говорить...
  • 0

#6955
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений

Мы до сих пор еще тут ,живем за шейком дел мар, есть из развлечений поездки на дельфинов,флаера нам один диджей давал на дискотеку но она почему то не состоялась

не состоялась наверно потому что это юг....... :lol:
  • 0

#6956
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений

Так выборы идут или с 1 по 8 марта будут?????????????????

с 1 по 6 марта.
  • 0

#6957
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Всем скучающим по Гоа посвящается :)



  • 1

#6958
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Вернулась вчера из Индии. Керала (Кочи, Алаппуза, Каннур) - Гоа (Кандолим). Индия, как всегда, рулит, хотя в Гоа цены слегка повысились на питание и такси. Однако тяжко из жары и сразу в холод. Пока ленюсь, но постараюсь выложить отчетец в ближайшее время.
  • 0

#6959
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем скучающим по Гоа посвящается :)


крутецки :)
  • 0

#6960
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений


Всем скучающим по Гоа посвящается :)


крутецки :)

а что крутого то? вообще не надо скучать по тому что было если уж так нравится ГОА оставайтесь там и живите а если вернулись не предавайтесь скуке-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.