Перейти к содержимому

Фотография

ГОАкто поедет?

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7409

#6713719
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Перед тем как задать вопрос, настоятельно рекомендуется пролистать страниц 40 этой темы, где Вы найдете ответы на те вопросы о которых пока не задумывались.
Сведения по Гоа, от Yasya, a? ku!! lina..., _DalaS_:
Из Алматы в Гоа добираются через Дели Эйр Астаной от 400 долларов и выше
Из дели в Гоа местными авиакомпаниями примерно 200 долларов
Или поездом. Подробности тут
Что нужно делать при покупке авиабилета Алматы - Дели - Алматы
Общий список индийских авиакомпаний http://www.attitudet...owcostairlines/
Сайт по бронированию авиабилетов и подбром рейсов с разных перевозчиков http://www.makemytri...trip/MMTHome.do
Что нужно для оформления Визы
Индостан - основной источник информации по ГОА
Еще один источник информации по ГОА
Карты ГОА: Гоа с автомобильными дорогами, для водителей без GPS, GPS карта под Ozi.
Все карты Индии включая морские, авиа, маршрутов, рек, температуры, религиозных центров и т.д.
Карты Гоа

Cписок VSE.KZ летящих в Гоа

Сообщение отредактировал Sveta_y: 24.01.2012, 12:46:13
список летящих в ГОА

  • 4

#6821
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений

Собираемся компанией из пяти человек (4 парня 1 девушка). Взяли билеты Алматы - Дели - Алматы по 43 тысячи (эирастана). 29 февраля - 11 марта
Гоа открываем для себя впервые.


я так понимаю вашу девушку зовут Роза?
тогда у вас компания 4+2 девушки )))))) я с вами.
но только напрямую до гоа скатом.
успела на chocolife , билет отхватить за 60тыщ туда обратно)))) радуюсь дальше некуда))))
  • 0

#6822
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Порекомендуйте какой нить отель в Дели, первый раз, ничего не знаю, главное чтобы безопасно было и боле менее чисто, без живности всякой ). И сколько в среднем стоит такси от аэропорта ну и повозить по достопримечательностям. Буду очень благодарна и рада полезному совету. Заранее благодарю.

В последний раз жили несколько дней в этом отеле. Понравился.
Hotel Shayam
A-40, Block-A, Road #1
N.H.-8 Mahipalpur New Delhi-37
Ph.: +91 11 42198594, 42198595


Находится 5-10 минут от аэропорта (и международного и внутреннего), чистенько, симпатично, нормальный персонал.
Официальная стоимость за обычный двухместный номер 2 000 рупий, но мы договорились на 1 000 в сутки. Думали проведем там только ночь, но в Индии планы стремительно меняются, остались в этом отеле еще на 2 дня.

Такси от аэропорта до того района, где много всяких других отелей в районе 200-300 рупий (точную стоимость вам скажут в будке Prepaid taxi). По достопримечательностям повозить в районе $30-$50 на весь день. На ресепшене можете спросить, они вам точнее подскажут.


Народ, подскажите мы уже неделю выкупить внутренний перелет не можем ни на IndiGo ни на http://www.makemytri...trip/MMTHome.do не принимает платеж и все тут! Уже со всех карт пробывали и с VISA и MasterCard и с теньговой и с баксовой у кого-нибудь была такая проблема? Знающие помогите :weep:

тоже с таким сталкивался. чего только не пробовали. в итоге получилось купить только на сайте самой авиакомпании. причем SpiceJet - другие перевозчики тоже не принимали наши карты

Не раз покупала билеты и на сайте IndiGo и на сайте SpiceJet и на сайте http://www.makemytrip.com , все было в порядке.
ХЗ, может быть какие-то временные глюки на индийской стороне. У них периодически разные программы по борьбе с мошенниками и террористами включаются.
Если совсем не получается купить билеты заранее - можете обратиться в любое из наших турагентств, которые работают с Индией. Правда там может быть достаточно существенная переплата, да и не со всеми авиакомпаниями они могут работать, т.к. билеты для своих клиентов они покупают так же как и мы - он-лайн.


П.С.: гнусно завидую всем, кому только предстоит поездка :)

Сообщение отредактировал Styu: 02.02.2012, 01:11:17

  • 0

#6823
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

я так понимаю вашу девушку зовут Роза?
тогда у вас компания 4+2 девушки )))))) я с вами.
но только напрямую до гоа скатом.
успела на chocolife , билет отхватить за 60тыщ туда обратно)))) радуюсь дальше некуда))))


одному придется остаться.

3+2 формула более символичная
осталось найти индийский запорожец
  • 0

#6824
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Летю одна чартерным рейсом Алматы-Гоа-Алматы 19.02-11.03,
пиплы, кто летит этим рейсом или будет в это время, welcome, буду рада веселой компании)
  • 0

#6825
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А я лечу на ГОА чартерным рейсом компании СКАТ Алматы - Гоа - Алматы 08.02.1012г, домой 19 февраля, на Северный ГОА.
Кто нибудь летит этим рейсом?
  • 0

#6826
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений


Собираемся компанией из пяти человек (4 парня 1 девушка). Взяли билеты Алматы - Дели - Алматы по 43 тысячи (эирастана). 29 февраля - 11 марта
Гоа открываем для себя впервые.


я так понимаю вашу девушку зовут Роза?
тогда у вас компания 4+2 девушки )))))) я с вами.
но только напрямую до гоа скатом.
успела на chocolife , билет отхватить за 60тыщ туда обратно)))) радуюсь дальше некуда))))

Мы тоже отхватили на шоколайф на 29 февраля, а Вы на какое? Отель выбрали уже?

#6827
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений

Летю одна чартерным рейсом Алматы-Гоа-Алматы 19.02-11.03,
пиплы, кто летит этим рейсом или будет в это время, welcome, буду рада веселой компании)

А мы с 29.02-11.03 летим на ГОА чартером двое, вы в северное южное? с отелем определились?

#6828
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений

Спам прислал акцию на Гоа по Chocolife
Билеты туда-сюда из Алматы 60 000 на 10 дней.
http://chocolife.kz/763

Там дается скидка на проживание, но если вам не 55 лет, то советую ехать самим все-таки.
То есть прилетать, брать такси препайд (о чем уже сотни раз писалось), вас не обманут, за 20 долларов, ехать на пляж, который вы выбрали заранее, и там быстренько снять рум (если вагатор) или хат (если арамболь).
Берем байк и катаемся, смотрим, загораем, пьем сок в джус центре, фоткаемся с местными, кушаем салаты.

Если берете все-таки отель, но вы хотите спокойствия, то НЕ берите Багу-Калангут-Кондолим. На юге не берите ничего кроме Палолема-Агонды, остальное-такое же как Бага.

Погода хорошая, я соскучился по Гоа. Скорее всего сейчас отыграю серию в Макао и приеду в марте в Гоа опять, все-таки там здорово:)

А ПОЧЕМУ НА ЮГЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ПОДХОДИТ?

#6829
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений
кто еще 29го февр улетает?)

Сообщение отредактировал Триаса: 03.02.2012, 01:03:09

  • 0

#6830
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений

Мы тоже отхватили на шоколайф на 29 февраля, а Вы на какое? Отель выбрали уже?


тож на 29 февр
мы отель брать не будем.. дикарями кайфовей. на месте разберемся.
в прошлом году попробовали отель. они как правило ооооочень далеко от пляжа. ВСЕ! минут 20 ходьбы. ну их.
дикарями интересней и веселей.
вот только я еду скатом одна из нашей компании. и там до поережья буду добираться тож одна... и место первого ночлега тож буду искать одна одинешенька.. вот это страшновато... тем более прибудем мы до северного берега часам к 9 вечера... а остальная компания только через сутки нарисуется. из дели.

Сообщение отредактировал Триаса: 03.02.2012, 01:12:01

  • 0

#6831
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений

Летю одна чартерным рейсом Алматы-Гоа-Алматы 19.02-11.03,
пиплы, кто летит этим рейсом или будет в это время, welcome, буду рада веселой компании)

я 29го присоединюсь)
где остановишься? отель? какой пляж?
я думаю тихий и красивый мандрем или беспокойный и веселый арамболь..
  • 0

#6832
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений


я так понимаю вашу девушку зовут Роза?
тогда у вас компания 4+2 девушки )))))) я с вами.
но только напрямую до гоа скатом.
успела на chocolife , билет отхватить за 60тыщ туда обратно)))) радуюсь дальше некуда))))


одному придется остаться.

3+2 формула более символичная
осталось найти индийский запорожец

это что за естественный отбор?
кого уже отсеяли? )
  • 0

#6833
алматинеццц

алматинеццц
  • Читатель
  • 117 сообщений





Мы тоже отхватили на шоколайф на 29 февраля, а Вы на какое? Отель выбрали уже?


тож на 29 февр
мы отель брать не будем.. дикарями кайфовей. на месте разберемся.
в прошлом году попробовали отель. они как правило ооооочень далеко от пляжа. ВСЕ! минут 20 ходьбы. ну их.
дикарями интересней и веселей.
вот только я еду скатом одна из нашей компании. и там до поережья буду добираться тож одна... и место первого ночлега тож буду искать одна одинешенька.. вот это страшновато... тем более прибудем мы до северного берега часам к 9 вечера... а остальная компания только через сутки нарисуется. из дели.

на север собрались? а мы вот думаем на север или юг на севере говорят помойка вообще, тоже решаем то ли отель то ли дикарями но дикарями полоучится нет это ж язык надо знать и тд

#6834
Триаса

Триаса
  • Гость
  • 46 сообщений

на север собрались? а мы вот думаем на север или юг на севере говорят помойка вообще, тоже решаем то ли отель то ли дикарями но дикарями получится нет это ж язык надо знать и тд

ничего знать не надо. минимальный англицкий. они там по русски давно мурлыкают.
у меня у самой языком проблемы))) и еще я одна))) и мне не страшно)) чуть чуть по мелочам да и то не важно.

со мной в прошлом году подруга летала, которая привыкла к комфорту по максимуму.. нас угораздило в калангуте отель взять. это вообще клоака. так вот она в первые полчаса от шока отошла. увидела океан и влюбилась в эту страну навсегда.. не говоря уже обо мне... там не замечаешь всю грязь если она есть. тебя не напрягает великое множество индусов вокруг с их вечным: мадам хау а ю, каг дила, мадам гуд прайс онли фо ю онли тудей..................
там рай. и не важно во что ты одет, и где живешь. главное чтоб было куда придти проспаться и вперед... за новыми впечатлениями и за релаксом..

Сообщение отредактировал Триаса: 03.02.2012, 02:07:31

  • 0

#6835
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

А ПОЧЕМУ НА ЮГЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ПОДХОДИТ?

потому что лучше тогда ехать в турцию или египет
сплошь одни туристы, и смысла как такового ГОА пропадает напрочь
  • 0

#6836
Мраморный туман

Мраморный туман
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А я лечу на ГОА чартерным рейсом компании СКАТ Алматы - Гоа - Алматы 08.02.1012г, домой 19 февраля, на Северный ГОА.
Кто нибудь летит этим рейсом?

Летим с мужем (26 и 30) тем же рейсом, тоже на Север, в Анджуну.
  • 0

#6837
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Летим в феврале на ГОА чартером, хотим убить 2 зайцев, после ГОА на ТАЙ слетать. Поскажите как добраться с ГОА до Дели и по стомости ск выйдет?
  • 0

#6838
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Летю одна чартерным рейсом Алматы-Гоа-Алматы 19.02-11.03,
пиплы, кто летит этим рейсом или будет в это время, welcome, буду рада веселой компании)

А мы с 29.02-11.03 летим на ГОА чартером двое, вы в северное южное? с отелем определились?


Я пока в неведении, хочется и юж и сев Гоа посмотреть, поэтому отель не бронировала,
хотю на месте сориентироваться, пока думается Арамболь, Агонда...
Не хочется быть привязанной к одному месту )
  • 0

#6839
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Летим в феврале на ГОА чартером, хотим убить 2 зайцев, после ГОА на ТАЙ слетать. Поскажите как добраться с ГОА до Дели и по стомости ск выйдет?

можно поездом, двое суток ехать, на самолете местными авиалиниями, билет долларов 180 примерно
  • 0

#6840
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Ох и очередина сегодня была в консульстве - 70 человек!!!
Мы двадцатые с копейками с 9 утра, смогли зайти только в час дня.
Так что если кто в ближайшее время пойдет сдавать доки - приезжайте прям к 9-ти, а то и пораньше за номерком. И не пропускайте нафиг никаких пенсионеров. Сегодня под этим предлогом, полтора часа забуривались только тетушки без очереди, пока я не стала откровенно в слух возмущаться. Прям проверяйте, чтобы совпадал возраст (с 60-ти без очереди) или чередуйте через 3-5 человек - пенсионер без очереди. Противно, конечно, чувствовать себя хабалкой, но иначе никак, ибо эти тетушки проносят массу доков своих и чужих и лезут без очереди, на ходу придумывая себе возраст и болячки.

Кстати! Для справки: если успеете взять номер, они в любом случае примут, даже если будет уже не приемное время.

Сообщение отредактировал Shika: 03.02.2012, 15:07:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.